Jump to content

Храмовник by Komyban 2.0. Поиск себя на поле боя. [9.3.0]


Komyban

Recommended Posts

3 минуты назад, TheWho сказал:

Пал рулит с храмом из-за оков пала, хила и сакралки. И у храма станы есть. И оба милишники, это тоже важно. То, что ты там привёл в пример, не главное. 

Всё-таки рекомендую еще раз перечитать, так как во второй главе данного руководства я говорил про сакралку и лечение. Значит как раз важно то, что я привел в пример😉
Оба милишники - здесь не соглашусь что это прям важно в положительном ключе. Как мы знаем милишники, тем более группы из них часто бывают уязвимы против дальников. Вы, если не ошибаюсь, сами писали в Вашем руководстве об этом в высказывании про ярды. Почти об этом же я писал в седьмой главе данного гайда.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Onlypve сказал:

Всё-таки рекомендую еще раз перечитать, так как во второй главе данного руководства я говорил про сакралку и лечение. Значит как раз важно то, что я привел в пример😉
Оба милишники - здесь не соглашусь что это прям важно в положительном ключе. Как мы знаем милишники, тем более группы из них часто бывают уязвимы против дальников. Вы, если не ошибаюсь, сами писали в Вашем руководстве об этом в высказывании про ярды. Почти об этом же я писал в седьмой главе данного гайда.

У храмовника достаточно инициации, чтобы не страдать от дальников. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, TheWho сказал:

У храмовника достаточно инициации, чтобы не страдать от дальников. 

На своём опыте скажу что частенько страдаю. Вернее как кинется поток.

В чем тогда важность того, что они оба милишники?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Onlypve сказал:

На своём опыте скажу что частенько страдаю

Это значит, что ты еще не понял на каком классе ты играешь.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, TheWho сказал:

Это значит, что ты еще не понял на каком классе ты играешь.

А ты, получается, знаешь?

Edited by Onlypve
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Onlypve сказал:

А ты, получается, знаешь?

Против меня часто аренят храмовники в последнее время. В паре с палом/ами их убить очень сложно. Вплоть до того, что 3 чела убивают 4 равных. Даже посильнее себя убивают под фулл станами. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, TheWho сказал:

Против меня часто аренят храмовники в последнее время. В паре с палом/ами их убить очень сложно. Вплоть до того, что 3 чела убивают 4 равных. Даже посильнее себя убивают под фулл станами. 

А ты на каком классе играешь? Просто если против милишной группы Храмовника попадаются рукастые дальники, то дальники спокойно кайтят противника и все

Как бы ты там не разбирался в персонаже и тд

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Onlypve сказал:

А ты на каком классе играешь? Просто если против милишной группы Храмовника попадаются рукастые дальники, то дальники спокойно кайтят противника и все

Как бы ты там не разбирался в персонаже и тд

Я играю за милишника с антистаном. Какой рукастый дальник? Храм прыгает, за ним прыгает пал. А стан дается только одному. А второй дает стан тебе и дальше ты со стана не выходишь. О чём ты? 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, TheWho сказал:

Я играю за милишника с антистаном. Какой рукастый дальник? Храм прыгает, за ним прыгает пал. А стан дается только одному. А второй дает стан тебе и дальше ты со стана не выходишь. О чём ты? 

Ну да, а твой напарник просто стоит на месте и ничего не делает:)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Onlypve сказал:

Ну да, а твой напарник просто стоит на месте и ничего не делает:)

Он тоже в стане стоит, три перса с массовыми станами. Рано или поздно все попадают в эту карусель. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, TheWho сказал:

Он тоже в стане стоит, три перса с массовыми станами. Рано или поздно все попадают в эту карусель. 

Ну да, станы ведь на всю локацию)

И обязательно нужно подойти вплотную чтобы попасться

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Onlypve сказал:

Ну да, станы ведь на всю локацию)

И обязательно нужно подойти вплотную чтобы попасться

Для этого у храмовника есть два скилла на перемещение противника, а также такой же есть у паладина. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, TheWho сказал:

Для этого у храмовника есть два скилла на перемещение противника, а также такой же есть у паладина. 

Так если Храмовник и Паладин перестанут использовать эти навыки для контроля первой цели, то она освободится, нет?)

В одном из первых сообщений ты преимуществом Паладина назвал его лечение..лечения у Паладина станет гораздо меньше, если он ‘такой же скил’ начнёт использовать (объясню, у Паладина комба на перемещения противника только со щитом работает, а со щитом мало лечения получается)

Не находишь противоречия в своих словах?

Для чего ты весь этот диалог разводишь? Просто так пообщаться? Или конструктив будет какой-то?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Onlypve сказал:

а со щитом мало лечения получается)

Да, мало. Всего лишь 3-4к молитвой пал хилит. Очень слабый хил. И сакралка тоже мало впитывает. Всего лишь 5-10 ударов. 

Не знаю насколько слабые на твоем сервере челы, но храмы и палы на амбере бегают в полусете тритонов и слить их из-за этого сложно.

Хотя из твоих реплик я уловил, что на вашем сервере перекотиполе бегает и люди едва +8. Оно то и хорошо, но не подходит для игроков амбера. И если ты вдруг решишь на амбер перейти, твоё восприятие игры может значительно измениться. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Да, мало. Всего лишь 3к молитвой пал хилит. Очень слабый хил. И сакралка тоже мало впитывает. Всего лишь 5-10 ударов. 

Не знаю насколько слабые на твоем сервере челы, но храмы и палы на амбере бегают в полусете тритонов и слить их из-за этого сложно.

Хотя из твоих реплик я уловил, что на вашем сервере перекотиполе бегает и люди едва +8. Оно то и хорошо, но не подходит для игроков амбера. И если ты вдруг решишь на амбер перейти, твоё восприятие игры может значительно измениться. 

Не приплетай в один ряд (лечения) молитву и сакралку, всё-таки сакралка не хилит))

Ты же сам их разделил выше) зачем быть нелогичным?(..

Не знаю, почему ты уловил из моих слов, что на моем перекатиполе бегают люди едва +8..буду признателен, если укажешь)

Наоборот, я тебе всячески намекал, а теперь говорю прямо - за прокаст Храмовником мало кого из сильных (вела+книги и точки +9-10) получается убить. Даже с Паладином)

Поэтому идея резко влетать в одного персонажа, быстренько его спиливать зачастую бывает несостоятельной.

Link to comment
Share on other sites

В 23.03.2021 в 18:41, TheWho сказал:

Думаешь Конфликт много шарит обо мне? 

Еще один чел, думающий, что мозг человека зависит от точки. Понимаю.

 

7 минут назад, TheWho сказал:

Хотя из твоих реплик я уловил, что на вашем сервере перекотиполе бегает и люди едва +8. Оно то и хорошо, но не подходит для игроков амбера. И если ты вдруг решишь на амбер перейти, твоё восприятие игры может значительно измениться. 

 

123.gif.1062a47ed232c87a3fbb87c464ae5f80.gif

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Onlypve сказал:

всё-таки сакралка не хилит))

Но она впитывает урон. Как и щит храма, который стакается вместе с сакралкой, делая труднопробиваемыми двух противников одновременно. Плюс какой никакой хил, плюс молитва двух паладинов, которая резко на фулл выхиливает одного из группы. 

4 минуты назад, Onlypve сказал:

Ты же сам их разделил выше) зачем быть нелогичным?(..

Я тебе написал, что палы и храмы на арене сейчас одни из самых сильных. Но ты и знать не знаешь почему. Автор гайда. 

5 минут назад, Onlypve сказал:

Наоборот, я тебе всячески намекал, а теперь говорю прямо - за прокаст Храмовником мало кого из сильных (вела+книги и точки +9-10) получается убить.

Да, под знамями паладинов очень трудно убивать челов в коже и тряпке. Как я и говорил. 

6 минут назад, Onlypve сказал:

Поэтому идея резко влетать в одного персонажа, быстренько его спиливать зачастую бывает несостоятельной.

Учись у Ссори на амбере, который с палами аренит и всё у него получается хорошо. Ты об этом в гайде не сказал ни слова. Челы постепенно загоняют всех в фулл оковы и просто выфармливают. 

2 минуты назад, EasyMeow сказал:

123.gif.1062a47ed232c87a3fbb87c464ae5f80.gif

Найс подкол, но это не так работает. 

Понимаешь ли, я и раньше это писал везде. И как результат, такие как конфликт, ватер, скандал и хант с топаза ныли по кд, что я неточённый и у меня нет права голоса. Сейчас я подточил перса, и они начали ныть, что я переобулся. 

Ну это тот случай, когда люди всегда найдут к чему прицепится, что бы ты не делал. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TheWho сказал:

Я тебе написал, что палы и храмы на арене сейчас одни из самых сильных. Но ты и знать не знаешь почему. Автор гайда. 

О силе Паладинов я как раз написал во 2 главе своего гайда и высказал там пару мыслей

Рекомендую посмотреть всё-таки для начала (уже продолжения) диалога мою тему.

6 минут назад, TheWho сказал:

Учись у Ссори на амбере, который с палами аренит и всё у него получается хорошо. Ты об этом в гайде не сказал ни слова. Челы постепенно загоняют всех в фулл оковы и просто выфармливают. 

Практически у любого класса Хранителей в группе с Паладином будет все будет получаться хорошо (если не Страж)

Это особенность Паладина, а не какая-то уникальная синергия двух милишных классов, Паладин просто в мете.

9 минут назад, TheWho сказал:

Да, под знамями паладинов очень трудно убивать челов в коже и тряпке. Как я и говорил. 

Если ребята заряженные, под бустами, не стоят просто так на месте, то конечно сложно)

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Onlypve сказал:

высказал там пару мыслей

Пару мыслей, но не главное. Одна из сильнейших на данный момент связок на арене. Достаточная причина, чтобы вообще играть на этом классе. Встречается на арене просто каждый день, стоит храмовнику регнуть бой.

Ноль информации. Как так то? 

3 минуты назад, Onlypve сказал:

Практически у любого класса Хранителей в группе с Паладином будет все будет получаться хорошо

Не каждый класс с палом будет загонять группу в фулл оковы. По факту, только друид кроме храма может помочь палу реализовать масс стан. 
Плюс работающая сакралка вместе со щитом храма, который тоже держит 2-4 удара. 

5 минут назад, Onlypve сказал:

Если ребята заряженные, под бустами, не стоят просто так на месте, то конечно сложно)

Это был сарказм, а два пала в физ дд и храм в физ дд вырезали даже вара достаточно быстро. И рога с уклонами.

Это какие там челы сильные, или какие вы сильные, чтобы в три морды под знамям не зафокусить и не вырезать одного из группы противника? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

Пару мыслей, но не главное. Одна из сильнейших на данный момент связок на арене. Достаточная причина, чтобы вообще играть на этом классе. Встречается на арене просто каждый день, стоит храмовнику регнуть бой.

Ноль информации. Как так то? 

Перечитай ещё раз

Я как раз вынес связку Паладин+Храмовник в число самых удачных сетапов 

И информация там есть

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Onlypve сказал:

Я как раз вынес связку Паладин+Храмовник в число самых удачных сетапов 

Вынес. Но почему? На что должен обращать внимание новичек? На хил и сакралку?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, TheWho сказал:

Вынес. Но почему? На что должен обращать внимание новичек? На хил и сакралку?

Чел...Я чёт не пойму, тебе что, сложно тему прочитать ещё раз?

Там по-моему все ясно и понятно расписано для таких как ты..

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, TheWho сказал:

Вынес. Но почему? На что должен обращать внимание новичек? На хил и сакралку?

Мне ещё раз тебя отправить тебя в гайд?)

На сакралку, скил повышения лечения и на знамя.

На то, чтобы своими навыками не выбрасывать персонажа противника из-под знамени Паладина)

Также в гайде я упомянул, что инициация с паладином будет намного проще, но в другом разделе.

А что они оба милишники, что ты, мой уважаемый, в начале диалога выделил как преимущество, преимуществом с моей точки зрения не является. 

Это моя точка зрения, у тебя есть твоя, я её увидел, спасибо что поделился!

Успехов и до новых встреч!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 0LetMeDie0 сказал:

Чел...Я чёт не пойму, тебе что, сложно тему прочитать ещё раз?

Там по-моему все ясно и понятно расписано для таких как ты..

  

В 02.04.2021 в 07:52, Onlypve сказал:

Паладин
2130846386_.jpg.6758619c601a2fa9ee19af9a9a15eff5.jpg
Паладин - основа большинства сетапов у Избранных, один из самых сильных и популярных классов. Почему так? Из-за хорошего баланса атакующих и защитных навыков класса. Главная сила Паладина - экспертный навык "Сакральный щит" 467611894_.png.f85be930413f3a0c7f5d5eba7cbd9159.png. Данный навык позволяет немного забыть про проблемы с прочностью группы, что развязывает Храмовникам руки в плане нанесения урона.
У Паладина есть также прекрасный третий базовый навык, который помогает Храмовнику больше лечить группу - этот навык "Аура света" 919558812_.png.99045d7e23792689d8a346a4f1d069f6.png.
Бонус к лечению получаем от навыков: "Учения Харада"  1116242223_.png.fa36a5fb589617b7d830cef0f2edd822.png, "Солнечное клеймо" 199708141_.png.11658fd8d449647fd5a08d7b08c92846.png и "Мантра исцеления" 557257349_.png.ff9f19a0818065ebd4fa915c3cf47833.png.
Важный экспертный навык Паладина - "Знамя Харада"    1337160271_.png.23774a31e8dc145baba1853d73f71f01.png - Знамя увеличивает получаемый урон врагами, находящимися в зоне действия
Важное замечание! Не стоит спешить контролировать цель навыками "Обратный поток"  751914153_.png.cbd26426e483d49fefd7a952c3e45fdd.png и "Запрещенный прием" 2012445529_.png.b12ae091c52e4033c6791f19282a524c.png , которая находится в зоне действия навыка Паладина "Знамя Харада". Вы можете отбросить цель из-под знамени. Своими действиями Вы можете сделать только хуже, может не хватить урона по цели, чтобы ее убить, а последствия могут быть фатальными для исхода боя.
Общая задача для Храмовника, находящемся в группе с паладином: беречь состав группы, находиться на передовой, принимать урон противника на себя, не ломать стратегию ведения боя союзной группе.



Где тут написано, что храм помогает загнать противника палу в оковы, и они оба под оковами и знамям выфармливают чела за пару секунд? 

3 минуты назад, Onlypve сказал:

А что они оба милишники, что ты, мой уважаемый, в начале диалога выделил как преимущество, преимуществом с моей точки зрения не является. 

Это не преимущество, это удобство в применение скиллах. 

3 минуты назад, Onlypve сказал:

Это моя точка зрения, у тебя есть твоя, я её увидел, спасибо что поделился!

Это опять же не точка зрения, а просто наблюдение. Объективное. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Где тут написано, что храм помогает загнать противника палу в оковы, и они оба под оковами и знамям выфармливают чела за пару секунд?

Выфармим персонажа в фул веле за пару секунд, проверяй, ага😷

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Onlypve сказал:

Выфармим персонажа в фул веле за пару секунд, проверяй, ага😷

55% устоя выфармливают без труда. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, TheWho сказал:

  



Где тут написано, что храм помогает загнать противника палу в оковы, и они оба под оковами и знамям выфармливают чела за пару секунд? 

Это не преимущество, это удобство в применение скиллах. 

Это опять же не точка зрения, а просто наблюдение. Объективное. 

Даже если автор забыл упомянуть о оковах паладина, в этой теме существует прекрасный раздел "Интересные уловки", где по факту новичок может посмотреть, как приблизить к себе врага и в дальнейшем я не думаю что у новичка может возникнуть вопрос о создании комбы с паладином. Можешь посмотреть и убедиться, что после просмотра данного раздела у новичков никаких вопросов возникнуть не может, а если они возникнут, мы с радостью на них тут ответим.

P.S. По завершению конкурса мы раздумываем добавить пару комментариев про полезные книги на храмовника, но данное преимущество с паладином мы тоже добавим, я думаю. Спасибо за замечание!

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Onlypve сказал:

А ты на каком классе играешь? Просто если против милишной группы Храмовника попадаются рукастые дальники, то дальники спокойно кайтят противника и все

Как бы ты там не разбирался в персонаже и тд

как чел который играл\играет на амбере могу сказать ,что адекватных храмовников на сервачке нету ,а есть три посмешища которые в загоне с моим магом воюют 3х1 и отлетают кекв)забавная аналитка от бойца в 6 веле @TheWho че на маге когда научишь меня играть? 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, 1000-7 сказал:

че на маге когда научишь меня играть? 

В школе не научили совсем, чему я могу? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, WarzillGeek сказал:

What is the Best build for pve solo? Templar is a good class for farm solo? 

Hey! I find that the Templar in PvE is very weak. In my guide, I wrote about the PvP sphere of the game.

Link to comment
Share on other sites

Такс ник храма спалил, знаю кого лить буду по приколу)

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Heisenbepg сказал:

Такс ник храма спалил, знаю кого лить буду по приколу)

Ок, ждем)

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю с заслуженной победой.) :drinks:

Не придираюсь, но мне кажется стоит убрать надписи "готово к прочтению", сейчас, когда гайд готов полностью, они не несут никакого смысла, а визуально без них будет еще красивее, они немного сдвигают главный тезис влево.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Heisenbepg сказал:

Такс ник храма спалил, знаю кого лить буду по приколу)

Давай что)

10 часов назад, Shanalotta сказал:

Поздравляю с заслуженной победой.) :drinks:

Не придираюсь, но мне кажется стоит убрать надписи "готово к прочтению", сейчас, когда гайд готов полностью, они не несут никакого смысла, а визуально без них будет еще красивее, они немного сдвигают главный тезис влево.

Спасибо за поздравление!)
Исправил и обновил тему

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes changed the title to Храмовник by Komyban 2.0. Поиск себя на поле боя. [9.3.0]
  • Holmes pinned this topic
  • 8 months later...

Прошло достаточное количество времени. Подскажи, пожалуйста, какой скилл-билд используешь на сегодняшний момент? 🥰

Edited by Hozjain
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...