Jump to content

Сапоги-Скороходы инст блажа


Halloimgay

Recommended Posts

Если получить бафф сапоги-скороходы, и снять оружие, то персонаж будет передвигаться как игрок без репутации тритонов и ласт под водой (очень медленно). Незнаю должно так быть или нет. Если будет вопрос "смысл от фикса" то я рей, который бьёт по рб с кулака на фул скорости)

Персонаж рейнджер, Амбер-Ухи Оружие - Лук х2 пробив 30 перекрафт, Инст 32 Блажа

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
8 минут назад, Djrey сказал:

Если получить бафф сапоги-скороходы, и снять оружие, то персонаж будет передвигаться как игрок без репутации тритонов и ласт под водой (очень медленно). Незнаю должно так быть или нет. Если будет вопрос "смысл от фикса" то я рей, который бьёт по рб с кулака на фул скорости)

Персонаж рейнджер, Амбер-Ухи Оружие - Лук х2 пробив 30 перекрафт, Инст 32 Блажа


Ошибкой это не является. Скорость действительно сильно упадет, если снять оружие. Но только вот зачем вам его снимать?)

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Holmes said:


Ошибкой это не является. Скорость действительно сильно упадет, если снять оружие. Но только вот зачем вам его снимать?)

Я ж говорю я использую свиток инвиза на +20% скорости и бью рб с кулака, ведь меньше задержка между атаками чтобы слить РБ до того как он начинает прыгать по комнате 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
Только что, Djrey сказал:

Зачем такая механика?


У нас карате просто в Аринаре запрещено :i_am_determined1:

Link to comment
Share on other sites

Just now, Holmes said:


У нас карате просто в Аринаре запрещено :i_am_determined1:

Вы же сами за разнообразность в игре, не добавили в табличку описание про это замедление как тогда это называеться.... костыль

Link to comment
Share on other sites

До чего бедных реев довели фиксом скорости в пушках, уже карате занимаются.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Justdrul сказал:

До чего бедных реев довели фиксом скорости в пушках, уже карате занимаются.

Нет, просто показывают на сколько смешной фикс был. Реи в пве на столько сильнее хантов, что решили уровнять шансы сняв лук. :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, lemonage said:

Нет, просто показывают на сколько смешной фикс был. Реи в пве на столько сильнее хантов, что решили уровнять шансы сняв лук. :fuck_that:

Это получаеться баг оправдывают

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Djrey сказал:

Я ж говорю я использую свиток инвиза на +20% скорости и бью рб с кулака, ведь меньше задержка между атаками чтобы слить РБ до того как он начинает прыгать по комнате 

Ты что бьёшь с кулака больше чем с пухой 😶

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Djrey сказал:

Это получаеться баг оправдывают

Оправдывают, или нет. Какая разница, баг хороший. Абсолютно все механики связанные с типом оружия, с кулаком в руках либо не работают, либо неисправны. Кстати я благодаря этому фармлю некоторых боссов в соло. О баге говорил, так что руки чисты...:got_a_badass_over_here:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...