Jump to content

Изменение механики сакрального щита


Recommended Posts

Здравствуйте братья палы ) Возникла задумка одна по щиту. Все мы знаем что у вара есть такой навык как последнее желание, он не даёт ему умирать при достижении критического % хп. У пала есть сакрал щит, он в каком то смысле тоже защищает иногда от смерти НО!,  его можно кинуть только на напа, и только тогда он кидается на тебя.  Мое предложение в том чтобы щит, активировался автоматически, при хп допустим меньше 30%, у всех же бывали такие ситуации когда тупо не успеваешь кинуть щит напу) Возьмем ту же категорию арены  горнило например, если пал реснет и будет дальше от напов, то он ничего не сможет сделать, его 90% убьют а так хотя бы будет какой-то шанс, допустим убежать или отхилить хп.  Разумеется если навык будет в кд, то он не включится, короче вот всё что я хотел сказать) 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Хорошая идея... Но я бы предложил для того чтоб этот навык больше зависил от реакции игра сделать так... На прокачке 3/4 будет доступен каст на себя, но! Щит будет срезан в два раза ну или на другое определенное число от полноценного щита.

Так думаю будет и не слишком имбово и не слишком бесполезно... Щит хоть и слабый в соло, но будет.

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2021 в 06:05, Кот сказал:

В 2-3 раза уменьшить емкость щита пала

чем это будет обосновано?

Link to comment
Share on other sites

Если уменьшать емкость сакралки от хп, то и взамен нужно что-то дать палу, например, ап какого-то другого навыка.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 21.05.2021 в 17:34, Darksaid сказал:

чем это будет обосновано?

Я если честно вообще не понимаю смысла привяза навыка на юз только на союзника... Щит жирный да... Но не на столько чтоб его резать, мне его например в раз два сносят, и щит единственное что не дает мне лечь с одного прокаста и то не всегда. Да и сам привяз вообще чем обоснован? Хотелось бы узнать от разрабов... Но боюсь не ответят

В 21.05.2021 в 17:57, Folner сказал:

Если уменьшать емкость сакралки от хп, то и взамен нужно что-то дать палу, например, ап какого-то другого навыка.

Ну например пасивного навыка... 😅

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alfl сказал:

Ну например пасивного навыка... 

Ну пассивку полюбому нужно апать, мне кажется старая намного лучше даже выглядела. 

Link to comment
Share on other sites

Та не палы взноют ,это ж скрытый фикс который называют мини апп. Тоесть щит будет юзаться только при 30%хп ,это максимум пару раз за бой , когда сам пал может за то же бой юзнуть раз 10,типа чего сложного нажми кнопку.

Хотя мне как гору всеравно это наруку.

Edited by Heisenbepg
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...