Jump to content

Горнило 4/4 палы палы палы


ХОЛСМнормЧЕЛ

Recommended Posts

Разработчики вы конечно молодцы ,как вы хотите чтоб горы выиграли ух на горниле не знаю(е*у) ,2пала и фул пати в щитах , чё??????!!!!!!  

Да вот если 1пал то ещё живём конечно, но когда 2пала и к ним в пати норм рей и хил или хотя бы маги с руками ,то это вообще не реально остановить, да чк мб и будет там иметь смысл но пересчитать сколько норм чк на горах можно по пальцам ,и если такой чк регент то это раз в 3дня если повезёт. А я с пухой +10 должен пробивать щит пала за фул прокаст если в парир не попаду (( но в основном попадает парир .

 Было бы разумно снизить ефективность щита в 2раза ,ну или чтоб пал мог давать щит только себе или союзнику как при раскачках 1-3. Ведь палы и сами ноют что 1на1 они слабые ,а все потому что качают щит который работает только в пати ,а чтоб соло нужно ещё и пета призывать , сделайте тогда чтоб он юзал только на себя ,пусть будет в пвп 1на1 он лучше чтоб не ныл ,а вот в пати не надо так ,имбаланс и так заметно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Heisenbepg сказал:

но в основном попадает парир .

Вар падает от пала. Ничуть не удивлён. Камень бьет ножницы, ножницы режут бумагу. 

Когда ваш менталитет уже сдохнет? Игра уже давно не такая, как вы привыкли. 

Что может сделать 4 пала 4м дк? Или 4м заклам? Или 4м шаманам? Или 4м вождям? Наверное то же самое, что 4 рея 4м варам. 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, TheWho сказал:

А что 4 пала могут сделать 4м чк? 

Причем тут вообще 4 пала, если суть конкретно в 2х и раскидыванию ими щитов суммарно на 25к хп с мизерным кд

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Alexez сказал:

суммарно на 25к хп

Ты по кд встречаешь палов с 12.5к хп? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Топхил сказал:

Ты по кд встречаешь палов с 12.5к хп? 

Тоесть чтобы оценить скилл который органичен только возможностью бафов и лвл🙃 нужно вестречать по кд таких палов что ли ? Ещё меня жутко роздражает то что не могу убить даже нуба под этим щитом при том что с моей пати их быстро убивают да я играю за дк у которого скиллов поддержки целых 0 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, kliik сказал:

да я играю за дк у которого скиллов поддержки целых 0

У дк контроля побольше пала будет

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Топхил сказал:

У дк контроля побольше пала будет

Только у дк контроль в соло цель

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Alexez сказал:

Причем тут вообще 4 пала, если суть конкретно в 2х и раскидыванию ими щитов суммарно на 25к хп с мизерным кд

Чел, это чистый урон. В реальности, если у пала 10к хп на арене, 9к будет щит. Хант сбивает этот щит за 4 удара максимум.

 

Даже если щиты уберут, вы все равно будете проигрывать. Я уверен.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Топхил сказал:

У дк контроля побольше пала будет

Арена не соло так что точно не больше контроля

Link to comment
Share on other sites

Только что, kliik сказал:

Арена не соло так что точно не больше контроля

Если дк собрать 60% кд, что сегодня реально, то контроля хватит на два рыла.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

Если дк собрать 60% кд, что сегодня реально, то контроля хватит на два рыла.

Да а толку от микростанов это если тебя ещё не контролят

Link to comment
Share on other sites

Только что, kliik сказал:

Да а толку от микростанов это если тебя ещё не контролят

Меняй напарника. Сегодня это только так решается.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Меняй напарника. Сегодня это только так решается.

Спасибо за совет напишу это рандом арене

Link to comment
Share on other sites

Только что, kliik сказал:

Спасибо за совет напишу это рандом арене

Чел, рандом можна регать в группе из двух человек. Ты не можешь найти шамана/вождя, чтобы в станах не бегать? 

Вы только отговорки ищите.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, TheWho сказал:

Чел, рандом можна регать в группе из двух человек. Ты не можешь найти шамана/вождя, чтобы в станах не бегать? 

Вы только отговорки ищите.

Да это не отговорки в основном весь контроль от 5/4 человек летит в меня и шаман особо не поможет с вождём даже со свитками и банками споры контролят меня часто

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, TheWho сказал:

А что 4 пала могут сделать 4м чк? 

Ты хоть раз видел 4чк или 4 пала на арене? Максимум 2чк и 3пала ,но палы чаще попадают

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, TheWho сказал:

Вар падает от пала. Ничуть не удивлён. Камень бьет ножницы, ножницы режут бумагу. 

Когда ваш менталитет уже сдохнет? Игра уже давно не такая, как вы привыкли. 

Что может сделать 4 пала 4м дк? Или 4м заклам? Или 4м шаманам? Или 4м вождям? Наверное то же самое, что 4 рея 4м варам. 

4ммм ,тут ситуация 2пала и допустим 2 пве рея но с пухами +10 арены ,даже такому пати проиграют горы ,а если и выиграют то со счётом 10/9. А ты спецом сравниваешь все по 4 чтоб в своию сторону всё ахах молодец но так не работает)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Heisenbepg сказал:

Ты хоть раз видел 4чк или 4 пала на арене? Максимум 2чк и 3пала ,но палы чаще попадают

Врун у мне макс 2 пала попадалось и 3 чк

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Heisenbepg сказал:

но в основном попадает парир

Ммм 4-8% парира уже так имбует, не верю

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, kliik сказал:

Да это не отговорки в основном весь контроль от 5/4 человек летит в меня и шаман особо не поможет с вождём даже со свитками и банками споры контролят меня часто

Чел, любого милишника контролят по кд.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Топхил сказал:

Врун у мне макс 2 пала попадалось и 3 чк

Хз как на Амбере но на рубине пвп палов больше чем чк,точней одинаково,но чк регают редко потому что у них давно вела есть и им это не интересно.Но есть палы в веле которым не всеравно и по КД регают ,или спецом мешать я хз,или ради нубо Коста за топ3 места.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Heisenbepg сказал:

4ммм ,тут ситуация 2пала и допустим 2 пве рея но с пухами +10 арены ,даже такому пати проиграют горы ,а если и выиграют то со счётом 10/9. А ты спецом сравниваешь все по 4 чтоб в своию сторону всё ахах молодец но так не работает)

Ты проиграешь, потому что думать не хочешь. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Топхил сказал:

Ммм 4-8% парира уже так имбует, не верю

Этот баганный сокруш который не починят уважаемые разработчики уже надоел ,я даже по Шаму с 4% парира  им мажу,зато остальные скилы и авто никогда по тому же Шаму не мазал.  @Holmes когда уже сокруш не будет мазать? 

5 минут назад, TheWho сказал:

Ты проиграешь, потому что думать не хочешь. 

Боже ты только утверждаешь без доков😂 , я хочу вам помочь чтоб хотяб щит сделали только для пала и вам не надо будет пета покупать чтоб себе щит кинуть ,и баланс в пвп будет заодно ,а ты мне другое втираешь,и кто из нас тут тупой ааа????!!!))))))))

Edited by Heisenbepg
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Heisenbepg сказал:

Этот баганный сокруш который не починят уважаемые разработчики уже надоел ,я даже по Шаму с 4% парира  им мажу,зато остальные скилы и авто никогда по тому же Шаму не мазал. 

Боже ты только утверждаешь без доков😂 , я хочу вам помочь чтоб хотяб щит сделали только для пала и вам не надо будет пета покупать чтоб себе щит кинуть ,и баланс в пвп будет заодно ,а ты мне другое втираешь,и кто из нас тут тупой ааа????!!!))))))))

У меня у вождя почти 10% парира. Что то не имбует.

 

Чел, ты бы хоть раз подумал, как другим классам против вара играется, или дк того же. Или как челам на битвах против чк играть удобно с их кругами и хантами, которые настреливают масс дд и масс страх кидают сверху. Прежде, чем писать что либо о щитах паладина. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Heisenbepg сказал:

когда уже сокруш не будет мазать? 

Когда точности соберёшь 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Чел, любого милишника контролят по кд.

Ну так вот паладин раз кнопку жмёт и станит сколько нужно а не бегает как ДК в надежде застанить 2х при том что у ДК медленный и кривой контроль

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, kliik сказал:

Ну так вот паладин раз кнопку жмёт и станит сколько нужно а не бегает как ДК в надежде застанить 2х при том что у ДК медленный и кривой контроль

Поиграй сначала за другие классы против дк +10 с книгами.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Топхил сказал:

Когда точности соберёшь 

Точность везде где только можно стоит ,кроме баффа ги . Даже голова не с папирос а с точностью как бы

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TheWho сказал:

Поиграй сначала за другие классы против дк +10 с книгами.

Так дк в пвп по типу стража ,его всегда бьют последним ,толстый но дамажет не очень ,вот бы в двуруч кто собрал в маг дд для пвп ,вот было бы орно смотреть как ухи начнут ныть что скил поцелуй имба

Edited by Heisenbepg
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TheWho сказал:

Поиграй сначала за другие классы против дк +10 с книгами.

Я конечно же ради этого не буду качать нового перса но если бы у меня был друго перс равный моему дк да вполне смог бы убивать любого ДК в особенности рогом

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Топхил сказал:

Когда точности соберёшь 

У моего вара 23% точности и я промазал по чк 24 в пве шмоте с примерно 7-9% уклона. Что то они там намудрили с уклоном.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, TheWho сказал:

У меня у вождя почти 10% парира. Что то не имбует.

 

Чел, ты бы хоть раз подумал, как другим классам против вара играется, или дк того же. Или как челам на битвах против чк играть удобно с их кругами и хантами, которые настреливают масс дд и масс страх кидают сверху. Прежде, чем писать что либо о щитах паладина. 

У мага антик который он может кидать на союзника,ну то что его качают максимум на 1-2 их проблемы,хотите для битвы Качайте фул,реи тоже дезу дают да не масс но все же,но ханты в ДД уступают рею. Он храмов ввели вам тоже норм кидает по локе + фул неуязвимость с скила вот у чк тож камень типа такого, грубо говоря все скилы+- чем-то похожы ,а вот аналога щита пала у гор нету ,это я и считаю во первых не справедливо,а во вторых его сильно замаксили ,сейчас почти все палы от 8к+ хп ,а на арене все под банками с 10-12к хп. 

Edited by Heisenbepg
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Heisenbepg сказал:

4ммм ,тут ситуация 2пала и допустим 2 пве рея но с пухами +10 арены ,даже такому пати проиграют горы ,а если и выиграют то со счётом 10/9. А ты спецом сравниваешь все по 4 чтоб в своию сторону всё ахах молодец но так не работает)

Вы предлогаете что все победные бои должны быть у  гор что-ль, и еще когда не регаю всегда кидает на горниле и 5х5 с голыми твина, играть не возможно и еще ноете тут вам бы ток повод дай вы разбомбите форум своим нытьëм мол не можем убить ух. 

Edited by Nerzhul
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nerzhul сказал:

Вы предлогаете что все победные бои должны быть у  гор что-ль, и еще когда не регаю всегда кидает на горниле и 5х5 с голыми твина, играть не возможно и еще ноете тут вам бы ток повод дай вы разбомбите форум своим нытьëм мол не можем убить ух. 

Это не нытье пускай наводят порядок как с книгой искажения нерфят палам безмерный щит чк зону реальную  друида со своим нимбом скиллом бога книги с боссов 5 сектора это дисбалансные вещи

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Nerzhul сказал:

Вы предлогаете что все победные бои должны быть у  гор что-ль, и еще когда не регаю всегда кидает на горниле и 5х5 с голыми твина, играть не возможно и еще ноете тут вам бы ток повод дай вы разбомбите форум своим нытьëм мол не можем убить ух. 

Тогда побеждайте честно без щитов 🤣 ,пока мы пробьем один из 4х щитов у нас уже 3чела мертвы у них будет мертв один и то одновременно с нашим 4м ,в итоге если париться вин рейт будет 4/10 ,если у гор прям топы регнут то 7-8/10 ,при том что я когда попался против 2х палов жц и рея ,то там жц был вата ,рей тоже слабый ,один пал +5,второй +8-9 , у нас в пати чк в фул Веле +8-9 ,Хант +8-9 ,вождь +10,вар +8-10. И мы упали нубам,во первых палам легко контролить там в оковы по КД попадаешь ,просто ждёшь пока горы Вместе соберутся и прыгает в толпу одним палом а через секунд 15 вторым,а рей за них все порешает ,хотя по факту там в конце что рей что пал тот что +8-9 набили по 30к ДД ,и не говори что палы слабые. Если послабить щит хотяб на 50% будет честно и разумно ,поиграй с обеих сторон и поймёшь.

7 часов назад, Nerzhul сказал:

Вы предлогаете что все победные бои должны быть у  гор что-ль, и еще когда не регаю всегда кидает на горниле и 5х5 с голыми твина, играть не возможно и еще ноете тут вам бы ток повод дай вы разбомбите форум своим нытьëм мол не можем убить ух. 

А ты сразу не понял когда я написал горы могут выиграть 10/9 , тогда в пати были все в фул Веле+9-10 с гор,а с ух обычной арене +7-9

Link to comment
Share on other sites

В 03.04.2021 в 10:40, Heisenbepg сказал:

Тогда побеждайте честно без щитов 🤣 ,пока мы пробьем один из 4х щитов у нас уже 3чела мертвы у них будет мертв один и то одновременно с нашим 4м ,в итоге если париться вин рейт будет 4/10 ,если у гор прям топы регнут то 7-8/10 ,при том что я когда попался против 2х палов жц и рея ,то там жц был вата ,рей тоже слабый ,один пал +5,второй +8-9 , у нас в пати чк в фул Веле +8-9 ,Хант +8-9 ,вождь +10,вар +8-10. И мы упали нубам,во первых палам легко контролить там в оковы по КД попадаешь ,просто ждёшь пока горы Вместе соберутся и прыгает в толпу одним палом а через секунд 15 вторым,а рей за них все порешает ,хотя по факту там в конце что рей что пал тот что +8-9 набили по 30к ДД ,и не говори что палы слабые. Если послабить щит хотяб на 50% будет честно и разумно ,поиграй с обеих сторон и поймёшь.

А ты сразу не понял когда я написал горы могут выиграть 10/9 , тогда в пати были все в фул Веле+9-10 с гор,а с ух обычной арене +7-9

У каждого своя особенность если у него какой-то скил норм это не означает что его надо убить как скил и как класс, вы ша рассказываете такие моменты когда редко встречаются и ноете всей толпой  , может сразу из ух сделать чучело чтобы вам было  с тыка валить всех, 

Касаемо твоего +7+8 против фул вела + 9-10 та доки видос дай глянуть а то что то не верится, я все понимаю ситуации бывают разные и прочие хрень но это не означает что надо убить пала,

против того же чк стоишь в стане до конца боя а тебя тупа все лупят  почему бы его тоже не фиксить. 

Если у ух что то норм себя показывает вы сразу идете форум ныть и не надо отрицать этого. 

Edited by Nerzhul
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, kliik сказал:

друида со своим нимбом

Что ты там хочешь фиксить? % хила ну тогда скилл можно будет выбрасывать, макс кол-во раз срабатывания? Ну он макс сработает 2 раза а 3 дай бох тебе повезёт яб макс дал скилу ещё 5-10 сек кд не более чтоб он был более менее играбелен в пве

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Nerzhul сказал:

У каждого своя особенность если у него какой-то скилтноом это не означает что его надо убить как скил и как класс, вы ша рассказываете такие моменты когда ретко встречаются и ноете всей толпой  , можнт сразу из уз сделать чучело чтобы вам было  с тыка валить всех, 

Касаемо твоего +7+8 против фул фела + 9-10 та доки видос дай глянуть а то что то не верится, я все понимаю ситуации бывают разные и прочие хрень но это не означает что надо убить пала,

против того же чк стоиш в стане до конца боя а тебя тупа все лупят  почему бы его тоже не фиксить. 

Если у ух что то норм себя показывает вы сразу идете форум ныть и не надо отрицать этого. 

Ну фикстите и чк который тряпка и с пару тычку улетает 🤣

Пал как бы тяж , и в том что щит будет держать не 10к хп а 5 это нормально ,ну или оставить те же 10к только вместо щита союзнику и себе сделать выбор кому-то одному как при раскачках 1-3.  Ноют какраз ухи когда видят что про их класс говорят правду ,а они спецом пишут что они нубы и чтоб их не трогали ,я бы на их месте делал так же ,но увы не долго им жить ,хоть мб и не в этом году но их фиксонут как и стража , покрайней мере я уверен на 70% ,но разработчики любят ушек так что хз посмотрим. А вот про то что на арене не встречаются 2 пала в 4на4 ,не шути так там можно в пати регать,2пала в пати и 2рандомных, да иногда рандомные пве нубы бывают но это не мешает победе. Поиграй уже против пала и оцени ситуации правильно ,не с мага и не с друида ,а с горского перса попробуй в замесах по типу 2/2 ,4/4 что-то сделать .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...