Jump to content

Горнило 4/4 палы палы палы


ХОЛСМнормЧЕЛ

Recommended Posts

Только что, TheWho сказал:

Если для тебя палы слишком сильные противники, то бегай нубов под надиром убивай.

Очередной вброс непонятно зачем

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kliik сказал:

Очередной вброс непонятно зачем

Вброс это эта тема в общем. Просто не о чём. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TheWho сказал:

Если для тебя палы слишком сильные противники, то бегай нубов под надиром убивай.

Паладин самый сильный тиммейт в игре, в любой связке внося очень много импакта. Но ты то лучше знаешь, кто сильный. Опытный вождь в 6 веле

Link to comment
Share on other sites

В 08.04.2021 в 16:59, XPEH-3HAET-KTO сказал:

Да все ж нормально в чем проблема то? Пал самый слабый персонаж в игре у ух я имею ввиду. Щит можно сбить 2умя тычками рея с 7клеток а что там и как будут делать горы не важно. Это забытая фракция. 

Мне что теперь качать дальника?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkstyle сказал:

Паладин самый сильный тиммейт в игре, в любой связке внося очень много импакта. Но ты то лучше знаешь, кто сильный. Опытный вождь в 6 веле

Да, сегодня на +10 велу 6 буду точить. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Heisenbepg сказал:

Мне что теперь качать дальника?

Не верно ставишь вопрос. Уха качай

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, TheWho сказал:

Посмотрите, сколько звёзд сошлось, чтобы это "было".
image.thumb.png.612337fb5a41e5388d7d073ace42e381.png
 

Пойду ка и я заскриню какого-то полупвешника недоточеного хотя да по сравнению с таки пелами их будет достаточно легко сливать

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, kliik сказал:

Пойду ка и я заскриню какого-то полупвешника недоточеного хотя да по сравнению с таки пелами их будет достаточно легко сливать

Достаточнно легко сливать пала, когда я по нему бью 429 с вождя +10 в арене, у которого 1229 физ дд.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Достаточнно легко сливать пала, когда я по нему бью 429 с вождя +10 в арене, у которого 1229 физ дд.

Ну там на скриншоте у пала баф защиты от мобов

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, kliik сказал:

Ну там на скриншоте у пала баф защиты от мобов

Значит вожди мобы

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, kliik сказал:

Ну там на скриншоте у пала баф защиты от мобов

Ты не в курсе, что он режет урон от игроков тоже? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TheWho сказал:

Ты не в курсе, что он режет урон от игроков тоже?

Признаюсь ошибка не от мобов а "монстров"

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, kliik сказал:

Признаюсь ошибка не от мобов а "монстров"

Неудивительно, что так яростно в этой теме ныл.

20210414_235734.thumb.jpg.6be58ee5175ef4f3451dcd59781f126a.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Неудивительно, что так яростно в этой теме ныл.

20210414_235734.thumb.jpg.6be58ee5175ef4f3451dcd59781f126a.jpg

Лан я просто пошутил но кто-то непонял 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, kliik сказал:

Лан я просто пошутил но кто-то непонял 

Да ты тут уже пару страниц нашутил о паладинах, ты прост забыл.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, TheWho сказал:

Да ты тут уже пару страниц нашутил о паладинах, ты прост забыл.

Нет на счёт паладинов не шутил мистер эксперт в шутках пвп вождь 

Edited by kliik
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Палы палы палы..  Не знаю о каком сервере речь,  но прошлый сезон арены на амбере закончился тем,  что из 300 мест (5/5, горнило, храм) в первую сотню вошли только 14 палов (на все три категории). Грубо говоря не более 5 мест на сотню.

Проблема не имеет место быть, ибо тогда бы ухи были бы не на дне списков. 

 

Пруфы по ссылке ниже.

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 07.04.2021 в 09:53, Hugh Hefner сказал:

Так ты 0 пруфов показал, все твои слова пыль, если ты не можешь подкрепить их ничем. То что ты показал мне дк, меня не волнует, покажи мне паладина с 12к хп и этим "несбивающимся" щитом (я кста магом даже такой щит собью за секунд 5-7), я тебе вот привел в пример 2 паладинов, еще Motya есть на амбере, но в тот момент он был офф в фулл в пве, если есть желание можешь зайти и глянуть, его хп примерно в том же районе как и у тех палов (второй пал кста с фулл книжками и хп там тоже имеется). Да и по сути ты приводишь в пример буст, который можно юзать, но профита от него 0, зачем говорить о том, что не юзается на арене? Это как говорить маг в баш имба, станит же по кд, но таких магов уже не существует на амбере например, единственный у кого еще есть палка на фулл баш это я, но мне простительно, у меня и арена, и х2 пробив помимо нее есть, чисто коллекция, но баш это объективно уже мертвый стат, сейчас рулит урон.

 

УУУ сколько же урона выдержит такой паладин!!

 

2.PNG

Этот пал случаем не сын маминой подруги?

Link to comment
Share on other sites

В 14.04.2021 в 23:58, TheWho сказал:

Неудивительно, что так яростно в этой теме ныл.

20210414_235734.thumb.jpg.6be58ee5175ef4f3451dcd59781f126a.jpg

Знаю прошло время но я тогда имел ввиду баф события защита от монстров 

Link to comment
Share on other sites

В 25.08.2021 в 20:38, VITYN сказал:

Палы палы палы..  Не знаю о каком сервере речь,  но прошлый сезон арены на амбере закончился тем,  что из 300 мест (5/5, горнило, храм) в первую сотню вошли только 14 палов (на все три категории). Грубо говоря не более 5 мест на сотню.

Проблема не имеет место быть, ибо тогда бы ухи были бы не на дне списков. 

 

Пруфы по ссылке ниже.

 

 

Если так вспомнить, то когда заклов ввели, то они люто имбовали на арене, хоть их и было 2-3 штуки на сервере норм. Так что твой аргумент не катируется. Да и кроме того, тут зависит все от популярности классов)) ты встретил много жц на арене? Я очень мало, зато уйму реев, которых реально очень много. Так что хватит ныть и показывать всем статистику арены, она далеко не всегда объективна:)

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Horimiya сказал:

Если так вспомнить, то когда заклов ввели, то они люто имбовали на арене, хоть их и было 2-3 штуки на сервере норм. Так что твой аргумент не катируется. Да и кроме того, тут зависит все от популярности классов)) ты встретил много жц на арене? Я очень мало, зато уйму реев, которых реально очень много. Так что хватит ныть и показывать всем статистику арены, она далеко не всегда объективна:)

Есть отдельные сборки и комбинации которые сильны, но это не значит что класс нужно сразу нерфить. В данном случае считаю,  что это более чем объективная статистика т.к. она подкреплена цифрами.  Если бы эта комбинация вызывала сильный дисбаланс,  у нас были бы одни палы на арене. 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, VITYN сказал:

Есть отдельные сборки и комбинации которые сильны, но это не значит что класс нужно сразу нерфить. В данном случае считаю,  что это более чем объективная статистика т.к. она подкреплена цифрами.  Если бы эта комбинация вызывала сильный дисбаланс,  у нас были бы одни палы на арене. 

Арена берётся сливами. Причём тут места на арене и сила пала? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, VITYN сказал:

Есть отдельные сборки и комбинации которые сильны, но это не значит что класс нужно сразу нерфить. В данном случае считаю,  что это более чем объективная статистика т.к. она подкреплена цифрами.  Если бы эта комбинация вызывала сильный дисбаланс,  у нас были бы одни палы на арене. 

Я сильно сомневаюсь. Опять же заклы были в сильном дисбалансе, но их было очень мало:) Была очень сильная связка жц-рей, но жц не стали популярнее)) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...