Jump to content

[2021.04.05] Событие недели "Книга волшебных событий: Королевский прикуп" и Праздничный турнир по недельным рейтингам!


Recommended Posts

koliz_magic_1200x630.png

 

Друзья!

 

Праздничные недели на острове продолжают радовать вас, так что не сидите сложа руки, а скорее поспешите за новыми наградами, что ждут вас!

 

Иллюзорный лес на Блаженном острове не так прост, как могло показаться на первый взгляд. Немногие знают, что среди красивых деревьев могут проявляться все страхи и тайные желания. И белый кролик зовет за собой именно в глубь этого леса, словно хочет показать что-то особенное и непривычное для жителей острова. А может это просто фантазии или чья-то веселая игра?

  • во все праздничные Подземелья добавлены костюмы "Король Треф" и "Чеширский Кот" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в праздничные Подземелья "Хранилище артефактов V", "Хранилище артефактов VI" и "Хранилище артефактов VII" добавлен редчайший внеклассовый учебник "Улучшенная пробивная способность" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения оружия уникального класса редкости с бонусом "Сила атаки" во всех праздничных Подземельях;
  • в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех праздничных Подземелий.

Время события: 05.04 14:00 МСК - 12.04 13:00 МСК

 

Кроме того, не упускайте возможность попасть в список лидеров праздничного Турнира по недельным рейтингам в категории "Пройденные праздничные подземелья", где вас ждут 50 призовых мест с невероятными наградами:

 

1-е место: костюмы "Король Треф" и "Чеширский Кот" и 100 Тайников Великого Магистерия
2-е место: костюм "Чеширский Кот" и 75 Тайников Великого Магистерия
3-е место: 50 Тайников Великого Магистерия
4-10-е места: 20 Тайников Великого Магистерия
11-20-е места: 10 Тайников Великого Магистерия
21-50-е места: 5 Тайников Великого Магистерия

 

Время Турнира: 05.04 01:00 МСК - 12.04 01:00 МСК

 

До встречи в игре!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

В 01.04.2021 в 14:49, Peony сказал:

в 2 раза увеличен шанс выпадения оружия уникального класса редкости с бонусом "Сила атаки" во всех праздничных Подземельях;

🍌

Link to comment
Share on other sites

Рандом отбивается от рук игроков, тянущихся за дропом

tumblr_ms8qq8o1mL1r43shbo1_400.gif.9224f4f01c6e56933c5ae1c144394b75.gif

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Syrvivor сказал:

да да пробив, кд у гор топаза 7шт у ух 1,и ухи больше инстили))) 

Как говорил Холмс чистый рандом. На руби бывало тоже, что горы инстили больше ух и книгу выбивал бомж с 3 захода, в то время как у ух это была уже 4-5 книга 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Crybaby сказал:

Как говорил Холмс чистый рандом. На руби бывало тоже, что горы инстили больше ух и книгу выбивал бомж с 3 захода, в то время как у ух это была уже 4-5 книга 

 Вчера снята книга на руби с 3-го захода шамом)

Link to comment
Share on other sites

Прошу добавьте Косты волшебников мрака Луны итд на изобу. За всё время блажа  на сервере Амбер горы только один волшебник мрака выпал а на ушах 3  я пол года ждал весну что бы купить этот кост а как купить если он вообще не падает... 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Syrvivor сказал:

да да пробив, кд у гор топаза 7шт у ух 1,и ухи больше инстили))) 

Зачем ты ноеш, если знаешь что это рандом? Когда книга скорости дропала, у ух 5 дропнуло у гор 0. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkstyle сказал:

Зачем ты ноеш, если знаешь что это рандом? Когда книга скорости дропала, у ух 5 дропнуло у гор 0. 

начнём с того что горам книги больше падают, ухам косты увы это факт 

Только что, Syrvivor сказал:

начнём с того что горам книги больше падают, ухам косты увы это факт 

Ещё и дроп не разделён на фракции 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Syrvivor сказал:

начнём с того что горам книги больше падают, ухам косты увы это факт 

Это ты себе по приколу придумал? Сам-то в этот детский бред веришь? Всем одинаково дропает. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Это ты себе по приколу придумал? Сам-то в этот детский бред веришь? Всем одинаково дропает. 

 

 

ну 7лет игровой практики не перебить увы

 

@Holmesкак вам написать в лс, нужно с вами обсудить один вопрос, личка у вас закрыта, нет кнопки что бы написать, так же и у Peony

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
9 минут назад, Syrvivor сказал:

ну 7лет игровой практики не перебить увы


Вы еще скажите, что админы за гор только играют :i_am_determined1: 
 

11 минут назад, Syrvivor сказал:

как вам написать в лс, нужно с вами обсудить один вопрос, личка у вас закрыта, нет кнопки что бы написать, так же и у Peony


Личка у нас открыта, просто в мобильной версии, подозреваю, нет заветной кнопки. Тогда давайте по следующему алгоритму: открывайте боковое меню вашего профиля, находите там иконку похожую на письмо, нажимайте на неё, а потом на "создать" и в графе "кому" указывайте мой никнейм. Должно получится :not_okay:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Holmes сказал:

Личка у нас открыта, просто в мобильной версии, подозреваю, нет заветной кнопки.

На его гаджете ее заменили кнопкой "отпаривание". 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Syrvivor сказал:

ну 7лет игровой практики не перебить увы

 

@Holmesкак вам написать в лс, нужно с вами обсудить один вопрос, личка у вас закрыта, нет кнопки что бы написать, так же и у Peony

Можно статистику пожалуйста, я же не думаю, что ты пустослов. 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Holmes сказал:

Вы еще скажите, что админы за гор только играют :i_am_determined1: 

Так ето факт:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DaviINK сказал:

Можно статистику пожалуйста, я же не думаю, что ты пустослов. 

На самом деле правильно думаешь. На вопрос, почему тогда у гор было 0 книг скорости, а ух 5, он не ответил. Забей короче.

1 час назад, Syrvivor сказал:

ну 7лет игровой практики не перебить увы

Считай что я перебил 9тью годами игровой практики

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DaviINK сказал:

Можно статистику пожалуйста, я же не думаю, что ты пустослов. 

Статистика только у разрабов, её я увы не владею, но каждую изобу сравниваю косты/книги на 2 фракции, а что бы вы не спросили как, давно знакомые играют что за гор что за ух

1 час назад, Darkstyle сказал:

На самом деле правильно думаешь. На вопрос, почему тогда у гор было 0 книг скорости, а ух 5, он не ответил. Забей короче.

Считай что я перебил 9тью годами игровой практики

можно точную инфу сколько раз у ух было больше книг? или вы только 1 раз берёте в пример? я вам могу с тем же искажем привести пример у ух упало 6искажей,у гор 10+

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Syrvivor сказал:

Статистика только у разрабов, её я увы не владею, но каждую изобу сравниваю косты/книги на 2 фракции, а что бы вы не спросили как, давно знакомые играют что за гор что за ух

можно точную инфу сколько раз у ух было больше книг? или вы только 1 раз берёте в пример? я вам могу с тем же искажем привести пример у ух упало 6искажей,у гор 10+

Про какие искажи ты говоришь, чел? Когда искаж только ввели на ушах каждый второй его надел, когда у гор он был у единиц. Проснись

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkstyle сказал:

Про какие искажи ты говоришь, чел? Когда искаж только ввели на ушах каждый второй его надел, когда у гор он был у единиц. Проснись

каждый второй забавно, только вот искажей на данный момент одетых на ушах штук 15

Link to comment
Share on other sites

Это по вашему нормально что у чела уже Кост за последнюю стадию боевого пропуска ? 

image.png.bf117f77bf50bf120b31c298a4ea9fa5.png

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 минуты назад, Timto сказал:

Это по вашему нормально что у чела уже Кост за последнюю стадию боевого пропуска ? 


У вас тоже скоро будет, не переживайте. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:


У вас тоже скоро будет, не переживайте. 

Я не переживаю...

Почему кто-то за счёт ваших багов получают его в первые дни, а другие должны каждый день напрягаться?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
5 минут назад, Timto сказал:

Почему кто-то за счёт ваших багов получают его в первые дни, а другие должны каждый день напрягаться?


Потому что хотят, очевидно. 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Timto сказал:

Это по вашему нормально что у чела уже Кост за последнюю стадию боевого пропуска ? 

image.png.bf117f77bf50bf120b31c298a4ea9fa5.png

 

О, мой скриншотик.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:


Потому что хотят, очевидно. 

Очевидно надо возврат средств сделать :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Timto сказал:

Я не переживаю...

Почему кто-то за счёт ваших багов получают его в первые дни, а другие должны каждый день напрягаться?

Господи, что за нытье. Я сегодня зашёл в игру пофанился и сделал на фулл 2 кв из 3 (если сделал бы кв было бы фулл ежедневки), и ежинедельки две сделал на 1 лвл. И это как бы случайно, просто во время игры, я бы даже не заметил если бы не награда) 

Link to comment
Share on other sites

В 06.04.2021 в 13:32, Holmes сказал:

Личка у нас открыта, просто в мобильной версии, подозреваю, нет заветной кнопки.

Ее не видно в вертикальном положении. Если перевернуть экран на бок, она появится в меню выбора. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Holmes сказал:


Потому что хотят, очевидно. 

Однажды я нашёл баг после обновы. Если бы я им воспользовался, то на топазе был бы дк со скиллом паладина "Защита света", потому что книга не была привязана к классу. 
Но нет, залил в вк и баг убрали. 

Мораль в том, что багами пользоваться нехорошо. Особенно из жадности.

Link to comment
Share on other sites

Как всегда очередной лохотрон с х2,им верить это себя не уважать без х2 выпадало больше дропа пух а с х2 вообще сократилось выподания дропа но в большом количестве одного мусора прибавилось. И так всегда на всех ивентах и люди все меньше начинают ходить в инсты с этим х2. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, TheWho сказал:

Однажды я нашёл баг после обновы. Если бы я им воспользовался, то на топазе был бы дк со скиллом паладина "Защита света", потому что книга не была привязана к классу. 
Но нет, залил в вк и баг убрали. 

Мораль в том, что багами пользоваться нехорошо. Особенно из жадности.

Кому-то можно кому-то нет

Link to comment
Share on other sites

В 06.04.2021 в 13:32, Holmes сказал:

Вы еще скажите, что админы за гор только играют :i_am_determined1:

Админам на ушах хватает мозгов не палиться :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...