Jump to content

Кач!


Zeyws

Recommended Posts

Итак. Меня неочень прикалывает качатся по кв :wacko: . Разрабырасмотрите вариант что хотябза моба своего  лвл давали примерно 0.5 единиц опыта.

Ну или незнаю, нувобшем думаю меня поняли. :yahoo:

 

 

Link to comment
Share on other sites

в 0.4.4 давали 3 опыта за убийство  игрока противоположной фракции каждые 15мин.

Link to comment
Share on other sites

хотябы так! ДА своего лвл противника сливаеш 1 опыт выше 2опыта еще выше 3 ну и т.д

 

Link to comment
Share on other sites

А помоему всех остальных все прекрасно устраивает, и устраивало когда в день можно было поднять 38 опыта на ежедневных, а не 150 как сейчас, и никто не плакал и качались, мучались, а вас уже даже кач не устраивает, ну что за люди... 

Link to comment
Share on other sites

Меня тоже не прёт КВ какие то делать... тупо.. лучше бы за ГОРОВ давали опыт ну а горам за Ух.. и за мобов всяких, было бы интереснее кач. а не как сейчас тупо бегать кв делать.. сделал быстро их и всё весь день думаешь чем бы заняться а так качайся хоть весь день...

Link to comment
Share on other sites

Надо сделать чтоб за ремонт шмота брали намного меньше ГОЛД, чтоб шмот не так быстро ломался, и сделать определённое количество опыта за убийство игрока с другой фракции... и тогда в игре будут такие баталии) будет интерес)))

Link to comment
Share on other sites

создать отдельный пвп сервер где появляешся 18лвл самый лутший шмот и ходиш просто пвпшиш тама руки решать будут

Link to comment
Share on other sites

Лучше серв де чистое ПВП.... тада норм будет просто кач БЕСПОНТУ тупо сидеть задротить одни и тежи дейлы делать...

Link to comment
Share on other sites

Опять нытье... :facepalm:

Я бил 4500 репы по 38 репы в день. И не умер, и все нормально.

Нытики.

Пишите один бред. В топку тему. Разрабам и без вас есть чем заняться :facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

смысл какой в опыте за мобов? один фиг в планку упираться. и за вражескую фракцию так же. уперся в лимит вот и все баталии, а вот щимить на чужой территории станут еще больше - сами же себе лигу с яхами обломаете.

да и если подумать...

ну дадут разработчики опыт за мобов и что? для баланса поднимут опыт на лвлап, чтобы учесть доп опыт и убрать гиперкач. в итоге будет то же самое, но кто не любит мегазадротить и весь день тупо лить мобов - застрянет в каче капитально.

и да...

v

v

v

V

Link to comment
Share on other sites

И снова я Лизарда поддерживаю, изначально в игре развитие было только по кв, и ради 3х недовольных из ста никто не будет ничего менять.

Link to comment
Share on other sites

по началу тоже очень напрягал кач только квестами, потом привык вроде и не так страшно....но все же я все равно за другой вид кача ,потому что это жутко нудно собирать всякую хрень бегать)) лучше бы уж опыт за убийства давали тех же самых мобов по квесту))

Link to comment
Share on other sites

опять нытьё в стиле "дяденька подай"... а в какой из многочисленных  "он-лайн игр вы вообще можете попросить себе помощь у разработчиков "... эта игра из разряда не устраивает - вали отсюда... те кто в состоянии это понять,  + вам в руки... те же кто нет, даже не прочитают мой комент... ИМХО: смиритесь !...

П.С. Ув. разработчики помоему это одна из ваших самых недостойных ошибок - подстраивать игру под одного(двоих)недовольных ...

П.С2 Смиреноприемлимые начинающие играть(нубы)- вам бы реально начать игру ,  так же как основная масса игроков... то каждый квест вам бы сказкой казался ... 

Link to comment
Share on other sites

Если и добавлять опыт за убийство персонажей вражеского альянса раз в 15 мин,то только тогда,когда максимальную планку по лвлу переведут с 18 до окончательной 50.

Кач на мобах-полный бред.А варспиру этот бред кроме того ещё и противопоказан,потому что под кач на мобах тут же напишется с десяток классных ботов :diablo:

Link to comment
Share on other sites

есле хотеть то ботав можно палить. те кто хочит кач на мобах. сыграйте в китайскую мморпг кулонг за моба дают 200 опыта за кв дают 100к опыта.

непаверите но толку от опыта с мобав нет .ыы.

 

памоему задумка игры в прохождении сюжетной линии) каторая должна быть агромна )) до 50лвла ы. а дейлы придуманы чтоб дать людям кач) налеюсь их отменят кагда будит полная сюжетка.

 

Другое дело,еслиб за убийство играков давали опыт,и только за это. тагдаб былаб супер пвп игра) а каторой я мечтаю с детства,ибо любитиль БК и ево клонав.

Link to comment
Share on other sites

И в завершение всему выше сказанному я скажу то что давно пора было сказать. Автор нуб!!! Имхо нубее нубов не бывает))) Поиграл бы ты раньше когда было всего четыре ежа в день гг))))

Link to comment
Share on other sites

долго ето не приговор, может ещо прокачку как во всех ММОРПГ добавят. Ато до 18 дейлы надоели, представляю что будет до 50

Link to comment
Share on other sites

мне вот интересно,если макс лвл будет 50-ый,то качаться на кв за которые дают жалкие 10 опыта будет ОЧЕНЬ долго

 

А не резонно было бы предположить, что награда с уровнем кв так же будет расти?
Link to comment
Share on other sites

А не резонно было бы предположить, что награда с уровнем кв так же будет расти?

 

Или на каждые лвл по 1к опыта
Link to comment
Share on other sites

Или на каждые лвл по 1к опыта

 

Или так. Как бы то ни было, как будет таким каким и должен быть. Вряд ли для взятия 50 лвла потребуется набить 100500 опыта на 10-опытных дейликах.
Link to comment
Share on other sites

Опиши свой вариант. Что обмен чм на опыт? 160чм = 160опыта?

 

Получается за 500 рублей можно прокачаться до максимального уровня? :lol:

Все проще: продавать свитки (зелья, лицензии, как хочешь), дающие бонус к получаемому опыту.

К примеру, "Свиток получения дополнительного опыта +50% (максимальное кол-во получаемого доп опыта 100)".

Выполняешь квест, награда за выполнение 10 опыта. С активным свитом за выполнение квеста ты будешь получать 15 опыта.

Т.е. бонусными будут 5 опыта (50% от обещанной награды). За следующий квест +50% опыта от обещанной награды, и так до тех пор пока в сумме бонусного опыта не наберется 100 ед.

Принцип, надеюсь, ясен.

 

Ну а вообще по теме топика: Халявы не бывает. Качайтесь на ежедневных квестах, выполняйте задания на основную сюжетную линию. Или вы хотите за один день взять максимальный уровень и стать папкой-нагибатором на первых местах рейтинга, не прилагая усилий? Такое возможно только в чистых донат онлайн играх типа Аллодов, где сила твоего персонажа прямо порпорционально деньгам, вложенных в этого перса.

Link to comment
Share on other sites

мы качались когда было всего 4 ежедневки в день по 8  очков за каждый))) и радовались профам потому что можно было выполнить еще раз 4 ежедневки сейчас у вас 15 ежедневок делай нихочу.КАЧАЙТЕСЬ!!!

Нехочешь делать бей шмот продавай за голд или за вещи с лавоки обменивайтесь с теми людьми кто вам сам по собирает ежедневки

Link to comment
Share on other sites

мы качались когда было всего 4 ежедневки в день по 8  очков за каждый))) и радовались профам потому что можно было выполнить еще раз 4 ежедневки сейчас у вас 15 ежедневок делай нихочу.КАЧАЙТЕСЬ!!!

Нехочешь делать бей шмот продавай за голд или за вещи с лавоки обменивайтесь с теми людьми кто вам сам по собирает ежедневки

 

Более того, квест лут на нынешние дейлики можно купить в лавке, что еще больше облегчает задачу донатерам.

Называется качайся - не хочу.

Link to comment
Share on other sites

Ну можно по праздникам или выходным сделать рейты х2,т.е. если в обычный день ты за квест получаешь 10 репы,то в эти дни 20 репы :dirol: Но опять же это все получать хай лвл за максимально короткое время и разбегутся,так как развитие игры остановиться и интерес будет утерян,а это не выгодно разрабам ;)

Link to comment
Share on other sites

 

Если ты не заметил, это уже произошло :)

 

Это у тех,кто уже с хай лвлом сидит пару месяцев,а у нубов все еще интерес присутствует. ;)
Link to comment
Share on other sites

Ребят хоть 10 месяцев,когда вы откроете параметры и у вас будет написано"до след уровня-45000 репы",вот тогда вы задумаетесь о рейта х2 и даже х3 ;)

Link to comment
Share on other sites

рейты опыта ет хорошо и прочие свитки для кача но тема начиналась про кач на мобах или игроках противоположной фракции

Link to comment
Share on other sites

Прочитай все страницы,в этой теме рассматриваются все варианты кача ;) почему ты решил придраться к моему хз :pardon: возможно он тебя не устраивает? :nea:

Link to comment
Share on other sites

рейты 2х и 3х это можно сказать не вариант если не увеличат опыт за кв! То 10 опыта а со свитком 20.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...