Jump to content

4 пса 2 птицы кто больше?


Busku

Recommended Posts

В 23.07.2021 в 16:55, DariusDeGer сказал:

Качнул я значит закла, 4 собаки и все дела, думаю ща нагну кого-нибудь, регаю все арены, попадаю в 5/5. Ну думаю момент истины, сейчас будет не 5/5, а 9/5, как призаву собак и  птицу ж ещё, так вообще будет 10:5, и вот он бой, идёт отсчёт до начал, я уже призвал собаку первую, настакиваю пасивку и тут открываю значит инфу кто против нас, а там: 2 пала, храм, маг и дру, которые почему то не стали ждать пока я там псин всех призову, видать не знают как надо правильно себя на арене вести, вместо этого они взяли проюзали все свои щиты и влетели с двух ног на нас, я к слову так из контроля и не вышел почему-то, видать баг какой-то, а то насколько мне известно, у ушей контроля нет, он весь у гор должен быть

фигню несешь

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Frozento сказал:

рей бд или иск не убьет адекватного игрока за то же время что криворукий закл убьет чела в веле, просто наспамив собак, при этом это будет закл +5+6 шмоте, даже не в арене, поэтому кто тут еще ноет, вы просто не хотите принимать тот факт что персы у гор сильнее ушинных 

Рей, бд и иск не убивают? Ты точно про эту игру говоришь? От иска порой отваливаюсь так быстро, что ппц, про бд вообще молчу) реи те ещё машины

9 часов назад, Лон сказал:

Я так и не понял откуда ты взял именно 212 не 200 не 220 наверное у тебя страшные расчёты были С-сарказм 

Допустим ты бьешь эти 212 но ты не забывай что ты там не один щас на арене 2 вождя это редкость? А чем больше массивнее битва тем слабее заклинатель 

Во первых псы считаются мобами и ты по сотню псам бьешь разом

На арене 2 вождя разносят 2 закла, я про нормальных а не мусор +6 которые удивляются что их слили

Оставим щас все это, ты говоришь что слить псов очень трудно но ты не забывай ты и не должен их сливать, что делать заклу фул физ дд если убить его псов? Он бывает хуже стража или ты скажешь что у него ещё духовная сила скрытый возможности? Расскажи нам недоучкам которые страдают потерями псов на любом битве которая выше 2/2 в течение минуты

Что этот гений несёт? Одного масс урона против закла недостаточно) На моих глазах закл вынес и пала с магом) а персы были далеко не слабые.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Horimiya сказал:

Рей, бд и иск не убивают? Ты точно про эту игру говоришь? От иска порой отваливаюсь так быстро, что ппц, про бд вообще молчу) реи те ещё машины

Что этот гений несёт? Одного масс урона против закла недостаточно) На моих глазах закл вынес и пала с магом) а персы были далеко не слабые.

Покажи это где 1 закл льёт равного мага и пала 2/1 

Тут кто то даже видел как 1 закл лил 5 ухх фул библиотеке

Покажите и унизьте нас тогда

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crusaders сказал:

фигню несешь

Сейчас бы отвечать на сообщения которые были написаны несколько месяцев назад... 

Тем более если не можешь понять, смысл сообщения. 

 

P.s. дам подсказку:  сообщение нужно воспринимать не буквально, там заложена ирония и немного сарказма

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, DariusDeGer сказал:

Сейчас бы отвечать на сообщения которые были написаны несколько месяцев назад... 

Тем более если не можешь понять, смысл сообщения. 

 

P.s. дам подсказку:  сообщение нужно воспринимать не буквально, там заложена ирония и немного сарказма

Да. заклы имбы

Link to comment
Share on other sites

В 01.04.2021 в 08:39, ХОЛСМнормЧЕЛ сказал:

В 2/2 больше 2х псов не видел 

я видела 3 пса

но закл стоял в углу 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...