Jump to content

4 пса 2 птицы кто больше?


Busku

Recommended Posts

Ухи сколько можно Ныть!! У Вас Бд, Иски, Реи дамажат, что дурные! Маги , палы! Хватит ныть! Реально уже достали!

Link to comment
Share on other sites

В 02.04.2021 в 06:55, Nark сказал:

Самое забавное в этом всем что чел ник свой замазал:lol:И скорее всего он +7 . Чел может быть дело в тебе все таки?:yawn1: Да и норм реи быстро должны собак сливать, за 2 кнопки

я знаю того рея +9 арб,+10 вела,что ты хочешь сказать тем что он ник замазал? 
у меня пал в биже велы и полусэтом велы,псина закла по мне бьет 700, моих хп 7400 в горниле,5\5
висит у этого закла 5 собак,4 по кд,и 5 время от времени,2птицы так же по кд,был бой где 2 закла наспамили 10 собак и 4 птицы за 20+\- секунд,фул прокаст моего пала с книгой свирепа и молотом 29+8 не убивает птицу,уже проверенно, птица по 1к бьет моего пала
так что ты хочешь сказать , собаки это мусор? да лучше стоять в станах прошлого закла по кд,но жить и надеяться на напарников в бою,чем когда на тебя закл агрит свой зоопарк,после чего это зоопарк сжирает тебя за 3 секунды,палом я еще убежать могу от них,маг может,больше никто из ух не убежаит от собак закла вовсе
сейчас закл неимоверно дизбалансный перс,который жрет все на своем пути,ты постой за загоном на блже посмотри,где 1 закл насилует любого противника своим пето-рассадником

 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Gala сказал:

я знаю того рея +9 арб,+10 вела,что ты хочешь сказать тем что он ник замазал? 
у меня пал в биже велы и полусэтом велы,псина закла по мне бьет 700, моих хп 7400 в горниле,5\5
висит у этого закла 5 собак,4 по кд,и 5 время от времени,2птицы так же по кд,был бой где 2 закла наспамили 10 собак и 4 птицы за 20+\- секунд,фул прокаст моего пала с книгой свирепа и молотом 29+8 не убивает птицу,уже проверенно, птица по 1к бьет моего пала
так что ты хочешь сказать , собаки это мусор? да лучше стоять в станах прошлого закла по кд,но жить и надеяться на напарников в бою,чем когда на тебя закл агрит свой зоопарк,после чего это зоопарк сжирает тебя за 3 секунды,палом я еще убежать могу от них,маг может,больше никто из ух не убежаит от собак закла вовсе
сейчас закл неимоверно дизбалансный перс,который жрет все на своем пути,ты постой за загоном на блже посмотри,где 1 закл насилует любого противника своим пето-рассадником

 

Для наглядности сними пожалуйста видео с боями , при этом показав шмот , скилы и тд. 

Edited by Nark
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Gala сказал:

висит у этого закла 5 собак,4 по кд,и 5 время от времени,2птицы так же по кд,был бой где 2 закла наспамили 10 собак и 4 птицы за 20+\- секунд,фул прокаст моего пала с книгой свирепа и молотом 29+8 не убивает птицу,уже проверенно, птица по 1к бьет моего пала

За 20 секунд они не могли заспамить столько, даже с большим кд собака откатывается чуть меньшше 10 секунд, максимум 2 собаки на закла. 

И у щитовика птица никак не может столько дамажить,  или у нас это уже не страшный собаковод, а палка была? Тогда пиши, что ты о разных персах, держать и собак и сильно бьющую птицу невозможно, ты либо берешь палку и разгоняешь магию, либо физу, у гибрида магии тоже до 400 единиц где-то, там даже близко таких значений не может быть.

15 часов назад, Gala сказал:

ты постой за загоном на блже посмотри,где 1 закл насилует любого противника своим пето-рассадником

А страж лютая имба в пвп, потому что его на рб верха анзу сложно убить. Классные аргументы, однако.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Crouly сказал:

Меня больше смущает их урон, при их кол-ве...

Screenshot_2021-04-20-00-05-18-717_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2021-04-20-00-05-39-596_com.aigrind.warspear.jpg

Как-то перехотелось возвращатся на арену:haha: они получается будут бить больнее любого физ дд 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Топхил сказал:

Как-то перехотелось возвращатся на арену:haha: они получается будут бить больнее любого физ дд 

До бд и иска им далеко

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Nark сказал:

До бд и иска им далеко

По моему ватному Дру даже бд с искам редко по 2к бьют

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Crouly сказал:

Меня больше смущает их урон, при их кол-ве...

Какой их урон при каком количестве? В сравнение с каким физ дд?

 

7 часов назад, Топхил сказал:

По моему ватному Дру даже бд с искам редко по 2к бьют

Да что вы говорите) Неужто по вам от бд/исков/рог залетает меньше урона чем 1к/2сек(скорость авты собаки), даже не буду учитывать о усилении собаки поводком на 2-3 авты, без которого такого урона не будет и рядом, и о кол-ве собак для скрина и о потере контроль скилов для урона, т.к придется выкачать стойку и агр. Так что у вас там за друль такой, который от бд/исков/рог отхватит урона меньше чем страж, и что же это за закл собаки котрого сравняют свой урон с дд?

Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2021 в 11:35, Топхил сказал:

По моему ватному Дру даже бд с искам редко по 2к бьют

Закл с 1100фдд, 30% пробивом и 50% свирепостью ударит по герою с 40% устоя собакой максимум на 1200 урона. Говорю это как сам владелец почти такого же закла.

 

У морфина который на скрине максимум 10% пробива (20% за счет релы), так же не больше 50% кд и как он мне написал он качает пакт 4/4, пакт 4/4 держит не больше 3 псов, если у него 4 то он ставит релу на длительность, но с такой релой он теряет 10% пробива.

 

Edited by Youngold
Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2021 в 00:11, Crouly сказал:

Меня больше смущает их урон, при их кол-ве...

Screenshot_2021-04-20-00-05-18-717_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2021-04-20-00-05-39-596_com.aigrind.warspear.jpg

Ну так смотри свой физ дф ,не только устой надо максить

Link to comment
Share on other sites

В 19.04.2021 в 02:10, Gala сказал:

я знаю того рея +9 арб,+10 вела,что ты хочешь сказать тем что он ник замазал? 
у меня пал в биже велы и полусэтом велы,псина закла по мне бьет 700, моих хп 7400 в горниле,5\5
висит у этого закла 5 собак,4 по кд,и 5 время от времени,2птицы так же по кд,был бой где 2 закла наспамили 10 собак и 4 птицы за 20+\- секунд,фул прокаст моего пала с книгой свирепа и молотом 29+8 не убивает птицу,уже проверенно, птица по 1к бьет моего пала
так что ты хочешь сказать , собаки это мусор? да лучше стоять в станах прошлого закла по кд,но жить и надеяться на напарников в бою,чем когда на тебя закл агрит свой зоопарк,после чего это зоопарк сжирает тебя за 3 секунды,палом я еще убежать могу от них,маг может,больше никто из ух не убежаит от собак закла вовсе
сейчас закл неимоверно дизбалансный перс,который жрет все на своем пути,ты постой за загоном на блже посмотри,где 1 закл насилует любого противника своим пето-рассадником

 

1)Арены 1на1 нету ,не мои слова сам Холмс так писал недавно под каким-то постом 

2) маг в пати и псы трупы ,так же храмовник есть

3) щит пала не помагает? А масс стан от прыжка?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Heisenbepg сказал:

А масс стан от прыжка

Мммм да там 85-90% шанс

 

3 минуты назад, Heisenbepg сказал:

маг в пати и псы трупы

Это тебе не скелеты некра, получается ты предлагаешь аренить против собак а не закла? 

 

5 минут назад, Heisenbepg сказал:

Арены 1на1 нету ,не мои слова сам Холмс так писал недавно под каким-то постом 

Да он вроде не писал ничего про 1/1  

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Топхил сказал:

Мммм да там 85-90% шанс

 

Это тебе не скелеты некра, получается ты предлагаешь аренить против собак а не закла? 

 

Да он вроде не писал ничего про 1/1  

1.Прокает довольно неплохо
2.Не будешь лить собак, собаки сольют тебя
3. Писал.


О каких вообще жалобах на собак идёт речь когда в пвп 5х5 не дай бог попадается 2 пала и 2 дд они спокойно могут аннигилировать пачку врага если у врага нет в пати парочки чк или же такого стака с палов (если ухи против ух):tuktuk:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nefertatt сказал:

Не будешь лить собак, собаки сольют тебя

За дру лить собак тот ещё кайф будет

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

За дру лить собак тот ещё кайф будет

Нууу, надежды ток на свою пати в таком случае. Не каждый же класс должен контрить закла и его подручных.:tuktuk:

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Топхил сказал:

получается ты предлагаешь аренить против собак а не закла? 

Ну как бы закл призыватель, так что да. Без петов закл просто ноль, у таких заклов кроме петов ничего нету.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, smescharik сказал:

Ну как бы закл призыватель,

С этим я и не спорю, поэтому я от части и против фикса его петов

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Топхил сказал:

Мммм да там 85-90% шанс

 

Это тебе не скелеты некра, получается ты предлагаешь аренить против собак а не закла? 

 

Да он вроде не писал ничего про 1/1  

Ну так если не писал то чё ноет тогда ,5чел собаку не могут слить? Ну хз сколько у пала % но вижу по КД 3чела в стане ,а потом ещё через секунд 5 вешает оковы или как их там,и так можно жить. Ну если убрать устой у собак то они будут падать быстрее скелетов, да надо немного там сбалансировать ,но это не такая сильная проблема,есть и поважнее темы которые нуждаются в обсуждении

Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2021 в 11:35, Топхил сказал:

По моему ватному Дру даже бд с искам редко по 2к бьют

Ну тип я изначально понимал, что собака как и благо рея дублирует урон, только там свои тонкости были, а щас если это не вброс и чел реально держит 4 собаки по кд то бд не такой уж и имбовый, как я его считал))... 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 01.04.2021 в 04:30, Busku сказал:

Этот заклин попадается и 5х5 с 4 собаками как он это делает если он не летит в респаун? 🤔

При чем тут благо вопще не понимаю 

чтобы заспамить 4 собаки нужно примерно 1-1,5 минуты времени, это так, на будущее. Обычно за такое время бой кончается

Link to comment
Share on other sites

В 01.04.2021 в 07:11, KingsmanRuby сказал:

Самое смешное что с данным ребалансом время жизни собаки было даже уменьшено (на 5%) но ныть начали только сейчас, когда появилась стойка на которую еще нужно очки потратить. Такой закл не имеет контроля так что привыкайте к новым реалиям, а то привыкли что закл это сплошной оглуш, одели сопру и довольные а тут он оказывается в другой сборке и все - ныть на форум

Тогда может реям и магам дать хил или жиру добавить, а то не каждый рей сможет за пару сек ушатать другого рея, а тут нате вам чел с щитом и однаруской даже не парится спустил сопак и пошёл дальше по своим делам

Link to comment
Share on other sites

В 29.04.2021 в 02:23, Crybaby сказал:

Ну тип я изначально понимал, что собака как и благо рея дублирует урон, только там свои тонкости были, а щас если это не вброс и чел реально держит 4 собаки по кд то бд не такой уж и имбовый, как я его считал))... 

Да тут даже не в том дело сколько они по тебе бью, а в том что ты их слить не можешь, это все равно что бить толпу мобов в ПВП 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Stpelec сказал:

Да тут даже не в том дело сколько они по тебе бью, а в том что ты их слить не можешь, это все равно что бить толпу мобов в ПВП 

Ну я был против свирепа и устоя собакам

Link to comment
Share on other sites

В 01.07.2021 в 14:52, Stpelec сказал:

Тогда может реям и магам дать хил или жиру добавить, а то не каждый рей сможет за пару сек ушатать другого рея, а тут нате вам чел с щитом и однаруской даже не парится спустил сопак и пошёл дальше по своим делам

 О боже... Это класс такой, видишь, ЗАКЛИНАТЕЛЬ называется... или нет, заклинатель должен быть лучником и с лука стрелять)) Как странно что в игре персонаж который должен быть петоводом является петоводом! 

Ах да, еще, тебе никто не запрещает качнуть этого перса, раз ты считаешь что он "не парится" 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Тоесть, вы хотите сказать, что закл, который потерял контроль и жир, и прочее, замаксив кд и физ дд, который за МИНУТУ, представляете себе, МИНУТУ (В основном когда на арене много дд, то за это время уже заканчивается матч) призывает несчастных 4-х псов имбовей того же рога с 1200 физ дд, как минимум 30% крита, инвизом и базовым скиллом на атаку (Безжалостная атака вроде называется, не помню) на фулле?! Да рог чхал на этих псов. Инвиз, скилл, атака, и мы хороним собачку всем Амбером. А если ещё и крит прокнет... Ммм. И не только рог может вантоштнуть собаку. Любой хороший дд, с хорошой точкой легко выносит собаку ваншотом, или же за 2-3 удара. Если же вы один рей в пати, допустим, стражей, то соболезную вам. А попробуйте ещё и собрать, эти 70, или сколько там кд. Так что, закла нужно не фиксить, а наоборот, апать. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Vampire сказал:

и прочее

Поподробнее 

 

21 минуту назад, Vampire сказал:

А если ещё и крит прокнет...

Псы наследуют устой хозяина, не прокнет

 

22 минуты назад, Vampire сказал:

Так что, закла нужно не фиксить, а наоборот, апать.

Хорошо. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Gandalf сказал:

Псы наследуют устой хозяина, не прокнет

Всё же, очень смешно, что рей не может убить бедных псов заклина XD

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vampire сказал:

Всё же, очень смешно, что рей не может убить бедных псов заклина XD

Их не так быстро убить , а хилом без урона так вообще геморрой 

Link to comment
Share on other sites

Качнул я значит закла, 4 собаки и все дела, думаю ща нагну кого-нибудь, регаю все арены, попадаю в 5/5. Ну думаю момент истины, сейчас будет не 5/5, а 9/5, как призаву собак и  птицу ж ещё, так вообще будет 10:5, и вот он бой, идёт отсчёт до начал, я уже призвал собаку первую, настакиваю пасивку и тут открываю значит инфу кто против нас, а там: 2 пала, храм, маг и дру, которые почему то не стали ждать пока я там псин всех призову, видать не знают как надо правильно себя на арене вести, вместо этого они взяли проюзали все свои щиты и влетели с двух ног на нас, я к слову так из контроля и не вышел почему-то, видать баг какой-то, а то насколько мне известно, у ушей контроля нет, он весь у гор должен быть

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, DariusDeGer сказал:

Качнул я значит закла, 4 собаки и все дела, думаю ща нагну кого-нибудь, регаю все арены, попадаю в 5/5. Ну думаю момент истины, сейчас будет не 5/5, а 9/5, как призаву собак и  птицу ж ещё, так вообще будет 10:5, и вот он бой, идёт отсчёт до начал, я уже призвал собаку первую, настакиваю пасивку и тут открываю значит инфу кто против нас, а там: 2 пала, храм, маг и дру, которые почему то не стали ждать пока я там псин всех призову, видать не знают как надо правильно себя на арене вести, вместо этого они взяли проюзали все свои щиты и влетели с двух ног на нас, я к слову так из контроля и не вышел почему-то, видать баг какой-то, а то насколько мне известно, у ушей контроля нет, он весь у гор должен быть

Хаха, так ваша пати бой всё таки выиграла? Если нет, жалко ваш потраченый бил) 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В 14.04.2021 в 13:13, TheWho сказал:

Это слабый рей по твоему?

по шмоту еще может и пойдет, а по урону - сейчас норм реи имеют 1500 физы в среднем, они то как раз и сливают собак с двух тычек. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, KingsmanRuby сказал:

по шмоту еще может и пойдет, а по урону - сейчас норм реи имеют 1500 физы в среднем, они то как раз и сливают собак с двух тычек. 

С каких двух тычек, если пес берет устой хозяина и сверху скилл дает ему форту? Я по псу бью как по стражу заряженному на фулл. По 1му псу, а их минимум три.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, TheWho сказал:

С каких двух тычек, если пес берет устой хозяина и сверху скилл дает ему форту? Я по псу бью как по стражу заряженному на фулл. По 1му псу, а их минимум три.

Тебе какая разница там 1 или 3 ?

у тебя масс скиллы, взгляд орла с одного захода льёт всех 3 псов 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Лон сказал:

Тебе какая разница там 1 или 3 ?

у тебя масс скиллы, взгляд орла с одного захода льёт всех 3 псов 

1 тык орла по псу бьет около 212. 4 тыка в течении 6 секунд. Мне эти 6 секунд еще нужно прожить. Это 240% дд, а у пса 3600 хп.

Link to comment
Share on other sites

В 19.11.2021 в 17:36, TheWho сказал:

1 тык орла по псу бьет около 212. 4 тыка в течении 6 секунд. Мне эти 6 секунд еще нужно прожить. Это 240% дд, а у пса 3600 хп.

Я так и не понял откуда ты взял именно 212 не 200 не 220 наверное у тебя страшные расчёты были С-сарказм 

Допустим ты бьешь эти 212 но ты не забывай что ты там не один щас на арене 2 вождя это редкость? А чем больше массивнее битва тем слабее заклинатель 

Во первых псы считаются мобами и ты по сотню псам бьешь разом

На арене 2 вождя разносят 2 закла, я про нормальных а не мусор +6 которые удивляются что их слили

Оставим щас все это, ты говоришь что слить псов очень трудно но ты не забывай ты и не должен их сливать, что делать заклу фул физ дд если убить его псов? Он бывает хуже стража или ты скажешь что у него ещё духовная сила скрытый возможности? Расскажи нам недоучкам которые страдают потерями псов на любом битве которая выше 2/2 в течение минуты

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Лон сказал:

Я так и не понял откуда ты взял именно 212 не 200 не 220 наверное у тебя страшные расчёты были С-сарказм 

Допустим ты бьешь эти 212 но ты не забывай что ты там не один щас на арене 2 вождя это редкость? А чем больше массивнее битва тем слабее заклинатель 

Во первых псы считаются мобами и ты по сотню псам бьешь разом

На арене 2 вождя разносят 2 закла, я про нормальных а не мусор +6 которые удивляются что их слили

Оставим щас все это, ты говоришь что слить псов очень трудно но ты не забывай ты и не должен их сливать, что делать заклу фул физ дд если убить его псов? Он бывает хуже стража или ты скажешь что у него ещё духовная сила скрытый возможности? Расскажи нам недоучкам которые страдают потерями псов на любом битве которая выше 2/2 в течение минуты

Я не понимаю что ты пытаешься доказать. Как будто никто не аренил против псов закла и не знает что это такое. 

 

Оставь это всё при себе.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, TheWho сказал:

Я не понимаю что ты пытаешься доказать. Как будто никто не аренил против псов закла и не знает что это такое. 

 

Оставь это всё при себе.

Такое ты будешь дома говорить если тебе позволит жена или мама 

Пришёл на форум, ты либо говори либо съеб  и

А твоё нытьё которое звучит всегда однотипно уже год, насколько я помню тебя на форуме это твоё нытьё  как все остальные классы переаппаные а твой дно, дело не в персе может быть? В прокладке которая на нем катает 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Лон сказал:

Такое ты будешь дома говорить если тебе позволит жена или мама 

Пришёл на форум, ты либо говори либо съеб  и

А твоё нытьё которое звучит всегда однотипно уже год, насколько я помню тебя на форуме это твоё нытьё  как все остальные классы переаппаные а твой дно, дело не в персе может быть? В прокладке которая на нем катает 

Это моё то нытье?) 
Ты ведь жалуешься, что не шотаешь всё одной кнопкой, как было при начальном вводе петов закла. 

Link to comment
Share on other sites

В 17.04.2021 в 00:21, Prademon сказал:

Ухи сколько можно Ныть!! У Вас Бд, Иски, Реи дамажат, что дурные! Маги , палы! Хватит ныть! Реально уже достали!

рей бд или иск не убьет адекватного игрока за то же время что криворукий закл убьет чела в веле, просто наспамив собак, при этом это будет закл +5+6 шмоте, даже не в арене, поэтому кто тут еще ноет, вы просто не хотите принимать тот факт что персы у гор сильнее ушинных 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...