Jump to content

Проблема с выполнением задания на очки гильдии


Null

Recommended Posts

Я конечно понимаю, что это логично, но это несправедливо во времена, когда весь сервер помешан на этих сраных собах.
image.png.e450cb73ec9c84003a7f5baff8ffbd41.png


Невозможно без гильдии заработать очки. Невозможно сидеть в гильдии, если ты работаешь и не дрочишь собы ежедневно :piggy:

Кстати об этом задании, на чк 8го уровня количество очков гильдии такое же. Как им можно набить 2400 очков в инсте 10го уровня, который он еле еле тянет?

Link to comment
Share on other sites

Опять плаксе скучно без абсурдной темы. Так ты же богатый, создай ги за 30к и сиди в ней

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Scandal said:

Опять плаксе скучно без абсурдной темы. Так ты же богатый, создай ги за 30к и сиди в ней

Скандал а куда делось описание "Жду фикс искажения"? потом начал ныть про айфон и ксяоми это  плаксы в твоём понимании?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Добрый день.

Чтобы выполнить это задание необходимо присоединиться к гильдии.

 

12 часов назад, TheWho сказал:

Кстати об этом задании, на чк 8го уровня количество очков гильдии такое же. Как им можно набить 2400 очков в инсте 10го уровня, который он еле еле тянет?

Вероятно, вам поможет развитие персонажа до более высокого уровня, а так же использование расходуемых предметов, увеличивающих количество очков гильдии.

 

Хочу заметить, что задания боевого пропуска не являются обязательными для выполнения и вы можете совершать прогресс по игре без выполнения таких миссий совсем.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, snorlax сказал:

Добрый день.

Чтобы выполнить это задание необходимо присоединиться к гильдии.

 

Вероятно, вам поможет развитие персонажа до более высокого уровня, а так же использование расходуемых предметов, увеличивающих количество очков гильдии.

 

Хочу заметить, что задания боевого пропуска не являются обязательными для выполнения и вы можете совершать прогресс по игре без выполнения таких миссий совсем.

Персонаж 31го уровня. 

Проблема в том, что гильдии высокого уровня либо помешаны на собах, либо мертвы и туда не попасть. А бытие таково, что без гильдии 6+ уровня играть максимально не комфортно на высоком уровне в виду постоянных проблем с маной даже при максимальном регене маны во всех местах.

Я понимаю, игра развивается, и это хорошо. Но если я работаю во время соб, и не могу туда прийти, меня просто вышвыривают из гильдий и так каждую неделю.
Не бросать же мне игру? И да, у меня знатно горит с этого уже. 

13 часов назад, Scandal сказал:

Опять плаксе скучно без абсурдной темы. Так ты же богатый, создай ги за 30к и сиди в ней

У меня есть ги :piggy:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...