Jump to content

Гайд на некра/закла(с палкой) Actral Ru-ruby


Recommended Posts

Привет всем!

Мало, кто помнит меня, как Apenaclick, скорее, рубиновский сервер знает меня, как Actral/Astral. 🙂 Но не будем о грустном, ха-ха.

Сегодня я расскажу всё о некре пве и закле пве с палкой ( не соло )

Итак, все знают, что гайды это объяснение, описание того, что необходимо, и, как правило, в гайде все по порядочку, по полочкам)), начнем-с!

1. Начало

Новичкам: вы будете спокойно прокачиваться, выполняя именно задания(желтые восклицательные знаки). Синие восклицательные знаки на начальном острове повествуют о приходе ивента(события, то есть: Блаженного острова/Балагана ужасов/Снежного Предела). Их можно выполнять, и они появляются каждый день. Восклицательные синие знаки на островах дальнейшего прокачивания (Ирсельнорт, Айвондил)- бОльшая часть их ежедневна/появляются раз в несколько дней.

Бывалым: они покупают зелье опыта и используют навык гильдии на опыт( у них стратегия направлена на быстрое получение уровня )

Совет бюджетникам(тем, кто не вкладывает деньги в игру): на начальном острове сферы защиты, урона, зелья, свитки и тд-можно продавать сразу нпс торговцам(вещи можно сдавать перекупщику, сравнивая цены других игроков). Главное-оставить 2 эля(они понадобятся по заданиям на 4-7~ уровнях).

На 13 уровне вы наберете 12-14к, что очень полезно для одевания персонажа на 14-16 уровне.

2. Одежда

Поначалу и в дальнейшем, на некра: одеваем в ткань, бижу(кольца, плащ, амулет), вещи с магической атакой! Заклинателя(именно с палкой!)- можно нескольких видов делать, я же советую одеть его также, как и некроманта.

К последним уровням можно надеть(бюджетно):

-посох с Блаженного острова(крит удар, кд(перезарядка навыков), автоатака).

-Плащ советую перекрафт(2 раза скафченный) или же с маг атакой и регенерацией маны. Почему перекрафт? Хоть он и дорогой, но дает прибавку в % к маг атаке, что очень понадобится любому хилу(лекарю).

-Кольца и амулет: идеально с Балагана ужасов(маг дд, точн, вампиризм/маг дд, хп, вамп) или же бюджетный вариант- с маг дд, хп и любыми другими статами(бонусами).

-Пояс можно взять крафтовый или же любой с маг дд, кд(обязательно) и любой другой статой.

-насчет головы, тела, рук и ботинок- всё индивидуально.

Советую некроманта и заклинателя одевать в вещи, где преобладают статы: крит удар, кд, хп, точность(по очереди~). Я же советую самый бюджетный вариант- одежду с Снежного Предела. Стоит дешего, но 4-ая стата сопротивление или возврат урона, что является бесполезным для лекаря.

3. Навыки

∆Некромант пве пати:

Плевок 1/5 ( или 5/5 )

Костяной щит 3/5

Печать 5/5

Змея 1/5

Сон 5/5 ( или 1/5 )

Плевок дает доп урон, что помогает увеличить урон некроманта. Костяной щит, по данным прошлых лет, является не очень хорошим, и разницы между 3/5 и 5/5 почти нет. Печать по-любому 5/5, ха-ха). Змею не качаем по причинп того, что мы не собираемся постоянно на нее тыкать, из-за чего теряется поддержка всей группы. Сон нужен для убегания от противника или соло.

∆Экспертные навыки:

Сила 4/4

Яд щит 4/4

Связь 4/4

Кислотный дождь 1/4

Возрождение 1/4

Заражение, скелеты, паника - по желанию.

Яма полезна для одиночной игры или же пвп, но она сейчас малоактуальна. Сила в настоящий момент дает 18% к урону всей группе, это отличный бонус. Ядовитый щит помогает танку брать гарантированно всех монстров на себя, чтобы монстры не переагрились на хила/дамагера. Связь объединяет всех монстров. Если бить по 1 монстру, урон распространится по всем монстрам(25% это отличный урон).

Возрождение- бесплатный респавн для группы))

Кислотный дождь идет в комбинации с яд щитом- как бьет по области, так еще и действует вылечивание. Заражение идет в комбинации со связью(сначала кидаете связь, потом заражение!) - есть шанс, что эффект заражения распространится по всем.

∆Заклинатель пве пати с палкой:

Призма  1/5

Лечение 5/5

Слабость 5/5

Пёс 1/5

Оглушение 3/5

1 навык мы не качаем, так как толка мало. Лечение по-любому нужно). Слабость пониж защиту, что очень полезно. Да, кстати- у чернокнижника есть экспертный навык точь-в-точь такой, так что 2 таких баффа не могут одновременно накладываться на противника. Пса мы не качаем, он зависит от физ силы. Оглушение надо для убегания).

∆Экспертные навыки:

Птица 4/4

Око 4/4

Благо 4/4

Огонь 1/4

Птица вылечивает и наносит урон, по-любому 4/4. Око дает защиту и точность, тоже 4/4. Благо после обновы даёт %(точно не помню, вроде, 18-20% силы критич урона и лечения), а также хп и ману для палочника, так что делаем 4/4. Огонь делаем 1/4, так как после обновления оглушение на 1/4 сделали 45%~, что очень полезно на 1/4, чем 4/4.

Остальные навыки не являются полезными, их можно взять по желанию.

Совет всем: выполняйте ежедневные задания на последних уровнях, желательно имейте 1-3 персонажей, сделав хотя бы одного с репутацией гару и тролли(у ух- фавны и коты).

Удачи всем, и да пребудет с вами сила)!!!

Я не стараюсь занять поощрит места, просто по фану сделал))

Edited by Apenaclick
Link to comment
Share on other sites

В 01.04.2021 в 19:42, Awaigard сказал:

осуждаю за змейку 

Ей сейчас мало, кто пользуется, нужна редко( сон или плевок будут чаще использоваться, а змейка...

Link to comment
Share on other sites

В 01.04.2021 в 10:08, damernm сказал:

Оформление бы... 

угу.. Но я по фану, та и времени нет

Link to comment
Share on other sites

  • АстралOfficial changed the title to Гайд на некра/закла(с палкой) Actral Ru-ruby

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...