Jump to content

Беспощадный рандом (ЕСТЬ ДОПОЛНЕНИЯ)


Recommended Posts

Хочу поднять вопрос о рандоме в нашей игре, он был, есть и будет но не кажется ли вам что он слишком жесток? И при этом он занимает большую часть игры если даже не целиком! Рандом в сундуках, в инстах, в заточке, в чарах, дроп с РБ и т.д 

Что тут говорить рандом даже в ПВП зависит от рел которые могут кардинально поменять исход боя, что по сути не так уж и плохо говоря о арене, да и дроп с РБ не так плох если учесть что это просто доп заработок на который и тратится по сути не надо, НО что касается дропа с инстов и сундов конкретно за чм, поправить надо и причем кардинально!  Надо делать фиксированную награду в инстах за определенное кол-во заходов, надо делать фиксированную награду за определенное кол-во сундуков, то есть сделал я 300 заходов в инст и с 100% вероятностью получу тот или иной ивентовый предмет (предмет изобы- кост, книгу и ТД) сделаю 10 заходов и с той же вероятностью получу предмет ивентовый, пухи шмот и ТД. Если это дорогостоящия бижутерия то до 50-70  заходов, я не говорю что именно так и никак иначе, НЕТ! Но поправлять это надо, что касается шанса дропа на 1-70 заходе (до фиксированной награды) Шанс остаётся прежним. На счёт заточки, тут тоже бы хотелось увидеть точное кол-во знаков которые мне понадобятся для улучшения той или иной вещи. 

 

МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ:

 

Вообще в данной игре представлена идеальная схема доната (для разработчиков конечно) то есть - они совместили несовместимое! Донат и рандом. Где это видано что на донатные плюхи - сунды, знаки нерушимости и прочее был рандом... в итоге с этим рандомам мы наблюдаем следующую картину- ивентовые сундучки с костюмами и оболочками которые ранее были предоставлены как отдельный товар. захотел облу, пошел купил за 300 чм, сейчас же, ну вы понимаете, купил 100 сундов за 3к чм и ничегошеньки не получил, ну к чему мы идём объясните пожалуйста уважаемые разработчики, к чему?

 

Не с проста я затронул эту тему, тут скорее говорит за меня какая-то обида на то что я сделаю 250+ заходов в инст или открою 1к сундуков сюрпризов и не получу заветный костюм или книгу, а кто то бесплатки сливает и получает ту же книгу или открыл сунды с туров ги и получил заклина. Это не единичный случай и не только мой! Я считаю что в каждой игре должны быть некоторые рамки, кто то старается играет по 5 часов в день покупает те же выносы за кучу голды или отдает свои кровно заработанные и покупает их за чм, а в итоге он ничего не получает... Так вот в каждой игре должен быть соревнований момент, я сделал 300 заходов я сделал больше чем кто то и я должен быть за это вознагражден не так ли? И да есть у нас в игре недельные рейтинги за которые порой лучшие получают награду. Но я бы назвал это утешительным  призом, не более!

 

Если не так то хотябы сделать  повышение % на дроп с каждым 1-м, 3-м , 5-м, 10-м и 25-м заходом, аналогично системе ежедневных наград в режиме арены 5-5 и горнило (Возможно и с дальнейшим увеличение до 100го захода на определенный %) числа указывать не стану.

 

Ну и крайнее решение: сделать ивентовый донатный магазин который будет доступен некоторое время сутки - двое в конце каждого ивента в котором будет предоставлен весь ассортимент дропа с инстов (весь дроп) цена соответствующая! И НЕ НАДО ПОЛИВАТЬ МЕНЯ ГРЯЗЬЮ Ведь люди знающие понимают как устроен рынок в варспе, кто то выбил книгу с скр или шмотку с тритонов и продает ее за реал! Только вот деньги идут не разрабам ( кто бы сомневался) это послание к администрации ( жду ответа от вас ) ведь вы думаю видите обновление темы. 

 

Довно нужно менять эту крайне не идеальную систему, да я понимаю это заработок но не такой же ценой! Да это в какой то мере может изменить экономику в игре НО это повлияет исключительно на внутриигровой рынок и от слова- никак на донатную валюту. 

 

У меня все, давайте сделаем игру более приятной для нас;) 

 

Согласные-несогласные: жду ваши домыслы по этой теме в комментах, любое мнение бесценно, не оставайтесь в стороне(☞ ಠ_ಠ)☞

 

Edited by горбенко данил
Добавлено содержание
Link to comment
Share on other sites

В 31.03.2021 в 18:59, горбенко данил сказал:

Хочу поднять вопрос о рандоме в нашей игре, он был, есть и будет но не кажется ли вам что он слишком жесток? И при этом он занимает большую часть игры если даже не целиком! Рандом в сундуках, в инстах, в заточке, в чарах, дроп с РБ и т.д 

Что тут говорить рандом даже в ПВП зависит от рел которые могут кардинально поменять исход боя, что по сути не так уж и плохо говоря о арене. НО в остальном его надо поправить и причем кардинально!  Надо делать фиксированную награду в инстах за определенное кол-во заходов, надо делать фиксированную награду за определенное кол-во сундуков, то есть сделал я 300 заходов в инст и с 100% вероятностью получу тот или иной ивентовый предмет (предмет изобы- кост, книгу и ТД) сделаю 20 заходов и с той же вероятностью получу предмет ивентовый, пухи щмот и ТД. Если это дорогостоящия бижутерия то до 70-100 заходов. Я не говорю что именно так и никак иначе, НЕТ! Но поправлять это надо. Что касается заточки, тут тоже бы хотелось увидеть точное кол-во знаков которые мне понадобятся для улучшения той или иной вещи. 

Не с проста я затронул эту тему, тут скорее говорит за меня какая-то обида на то что я сделаю 250+ заходов в инст или открою 1к сундуков сюрпризов и не получу заветный костюм или книгу, а кто то бесплатки сливает и получает ту же книгу или открыл сунды с туров ги и получил заклина. Это не единичный случай и не только мой! Я считаю что в каждой игре должны быть некоторые рамки, кто то старается играет по 5 часов в день покупает те же выносы за кучу голды или отдает свои кровно заработанные и покупает их за чм, а в итоге он ничего не получает... Так вот в каждой игре должен быть соревнований момент, я сделал 300 заходов я сделал больше чем кто то и я должен быть за это вознагражден не так ли? И да есть у нас в игре недельные рейтинги за которые порой лучшие получают награду. Но я бы назвал это утешительным  призом, не более! Довно нужно менять эту крайне не идеальную систему, да я понимаю это заработок но не такой же ценой! Да это в какой то мере может изменить экономику в игре НО это повлияет исключительно на внутриигровой рынок и от слова- никак на донатную валюту. 

 

У меня все, давайте сделаем игру более приятной для нас;) 

Чел это бесполезно. Ты думаешь в инст 32 лвла случайно добавили предметы 28 лвл? Или малые реликвии 10 лвл ? У них все схвачено И о каких костюмах в инсте идет речь? с 2014года аккаунт не попал даже в группу не разу в которой этот кост упал бы))) Рандом странный более чем и шанс у всех разный у кого то выше у кого то ниже иначе как обьяснить что кто то каждый ивент получает по 2-3 костюма непосредственно с инста а кто то как я их вообще не видел и думаю не увидит. Но у нас высокий шанс к чему то другому к заточке например . Не знаю короче как там все устроено но знаю точно что это не рандом это система

Link to comment
Share on other sites

Да были уже предложки. Например с каждым заходом увеличивать шанс дропа. Я согласен с этим, потому что уже никто не верит в то, что например заветную книгу можно выбить. Люди делают по миллиарду заходов, но не ради книги, а ради ог. Ты вроде видишь как какие то твины выбивают книгу и думаешь, если они выбили, то и у меня есть шанс! Идёшь тратишь все свои деньги на высосы, а потом хватается за голову "вот я придурок, я потратил денег в 3 раза больше стоимости книги и в дураках остался". Эта ситуация так сильно дизморалит, что я даже бесплатки не бегаю, будь там хоть книга спрута 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Crybaby сказал:

Да были уже предложки. Например с каждым заходом увеличивать шанс дропа.

 а тут наоборот , чем больше заходов , тем шанс уменьшается. потому и снимают книги те , кто раза 2 в неделю зайдет на твина бесплатки слить.

Link to comment
Share on other sites

Что-то менять надо но устанавливать что с 100го захода бижа выпадет 100% не есть правильно,просто сделать чем больше проходишь раз инст тем больше шанс ,по типу сходил раз 30 тебе +0,5% к дропу добавили ,но по сути 0,5% это уже очень много) так как я уверен что Сейчас шансы там 0,0001% ,ну есть конечно везение,или какая-то закономерность,я вот многотраз видел как челики бросали игру ,на ивент вернулись и буквально с 3-5 заходов книгу снимали или с гвг . Или новичкам вижу сейчас норм прёт заходов 5-15 и бижа норм или шмот ,кост. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Heisenbepg сказал:

Сейчас шансы там 0,0001% 

Ты даже не представляешь что такое 0.0001%

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

Ты даже не представляешь что такое 0.0001%

К чему ты сказал? Ну да теорию вероятностей я давно уже не учу ,она мне и не нужна сейчас,написал примерно по ощущениям для общей картины ,чтоб всем было понятно. А ты видимо тот чел что за словами придирается?)

Link to comment
Share on other sites

Это просто пример. И это к тому что на определенном заходе что то должно обязательно дропнуть. А до него шанс тот же что и обычно я не пишу же что бы нереально было выбить что то за 10 заходов, нет)) на счёт повышение шанса с количеством заходов, тут я то же согласен. В общем вариантов достаточно и все они лучше чем есть сейчасXD факт в том что больше дропа должно быть тем кто старается а не по фану зашёл 2 вына слил и получил лут на 3кк

 

Я честно не видел таких игр где лутбоксы открываешь какие-то и с 2-3х сундов что то выбил, хоть там и говорят вот у нас рандом все дела.. а по факту до 100 сундов ничего не выбить хоть и нечестно но я хотябы уверен в успехе. А здесь все очень честно -вот вам сунды, вот вам кост и шанс 0.01% дерзайтеXD

 

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Heisenbepg сказал:

Сейчас шансы там 0,0001%

Этот шанс показывает, что падает раз в 100 000 заходов. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Этот шанс показывает, что падает раз в 100 000 заходов. 

Вопрос в том что именно падает?) Падает то в каждом заходе но фигня всякая ,хотя ходив с моего Шама то мне кажется что реально там 0,0001 шанс 😂 за весь ивент только кинж синий который никому не нужен

Link to comment
Share on other sites

 Кратко и ёмко: из дорогого дропа, лишь 1-н кост весны с 4-го сундука.

Screenshots_20210404210706.thumb.jpg.d4c4ec41f133c1f9036de45503286355.jpg

Screenshots_20210404210713.thumb.jpg.8ada2d75feb5cfc90ac30c821cd7a5cc.jpg

 

 @Holmes у вас тут рандом перепил, не пришёл на работу, всю неделю до воскресенья прогулял.

 

 За него какой то левый трудяга выполнял работу, раздавал книги людям, сделавших 11 и 12 заходов в инст. Лишь в одном случае он ошибся, выдал книгу ханту на 2-й позиции списка и то на +/- 600-ом заходе, что кстати было заслуженно. Видимо трудяга уснул и лбом ударил в кнопку "Залутать до смерти".

 

 А если всецело, то уже 2-й+ год вижу как книги в основном лутают с 4-20 заходов в подземелье, а те кто делают по 200-500 заходов одарены лишь крафтовыми расходниками и дефом, за счёт которых они "не отказывают себе ни в чем", гуляют, так гуляют...

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 часа назад, Jvk сказал:

Кратко и ёмко: из дорогого дропа, лишь 1-н кост весны с 4-го сундука.


Что в вашем понимании дорогой дроп? 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Holmes сказал:


Что в вашем понимании дорогой дроп? 

В моем понимании, энерго ресы и обычные 😂😂 но об этом история умалчивает

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Holmes сказал:

Что в вашем понимании дорогой дроп? 

Если не для всех, то думаю для многих дороговизна дропа, прямо пропорционально увеличивается уменьшающиеся шансу дропа.

Вот вы скажите мне шансы дропа всех вещей, и я смогу сказать какой дроп, по моему мнению самый дорогой.:advise:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


Что в вашем понимании дорогой дроп? 

 Если брать прошедшую неделю, то: Костюм деревянного клоуна, Филин, все 4-е костюма с дополнительных 4-х сундучков за 15К репутации (которая у меня набита полностью), книга кд. Бижутерию с автоатакой конечно можно было указать, но к сожалению её расценок не так высок, как я посмотрел на всех серверах, да и выпадала она, а ни как не выпадала (во всяком случае мне). За 1087 заходов ни чего из вышеперечисленного не снял, помимо костюма с 4-го сундучка, где то на 1050+ заходе.

 

 Почему и возникает сопутствующий вопрос, сколько нужно сделать заходов? Для того что бы "находчивый искатель приключений" смог обзавестись, пусть даже не книгой, хотя бы парой костюмов с весенних сундучков или 1-2 костюма введенных в награду за неделю. Для удовлетворения того труда, который он в это вложил.

 

 Холмс, искренне скажу: аргументировать данный факт "рандомом", будет не логично, при 1087 попытках.

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

@Holmes думаю вам больше известно, о том какой из дропа большей стоимости. Вы работаете в этой компании и наиболее  осведомлены о большинстве тонкостей, а именно кодов прописи (в которых указан шанс выпадения) и даже, если они вам не известны, то тут понятно и логически, какой дроп будет самым популярным и дорогостоящим.

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 минуты назад, Jvk сказал:

Холмс, искренне скажу: аргументировать данный факт "рандомом", будет не логично, при 1087 попытках.


Рандом, на то и рандом - он полностью случаен. Представьте, к примеру, круговой циферблат. Одно из двенадцати делений это ваш заветный дорогой дроп, а каждый заход стрелка случайным образом останавливается на одном из делений. У кого-то это случается за 3 захода, а у кого-то за 1000 ни разу не попадет. Просто делая эти 1000 заходов, вы даете своей стрелке больше шансов попасть в нужное деление. 

Я понимаю, что подобная система достаточно специфична и создание некой системы псевдорандома звучало бы позитивнее. Этому суждено случится рано или поздно, но во избежание сверхразумных домыслов обойдусь без конкретики. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Holmes сказал:


Рандом, на то и рандом - он полностью случаен. Представьте, к примеру, круговой циферблат. Одно из двенадцати делений это ваш заветный дорогой дроп, а каждый заход стрелка случайным образом останавливается на одном из делений. У кого-то это случается за 3 захода, а у кого-то за 1000 ни разу не попадет. Просто делая эти 1000 заходов, вы даете своей стрелке больше шансов попасть в нужное деление. 

Я понимаю, что подобная система достаточно специфична и создание некой системы псевдорандома звучало бы позитивнее. Этому суждено случится рано или поздно, но во избежание сверхразумных домыслов обойдусь без конкретики. 

 К несчастью, это очень сильно подрывает все желание и рвение всецело. Даже обидно. Наблюдая за тем, как в эти самые "стрелки" попадают люди с пару заходов. Лично сам, прекрасно понимаю холмс - рандом, дело случайности, но что бы так...уклониться от всех удачных моментов рандома, даже роги столько уклонения не имеют...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


Рандом, на то и рандом - он полностью случаен. Представьте, к примеру, круговой циферблат. Одно из двенадцати делений это ваш заветный дорогой дроп, а каждый заход стрелка случайным образом останавливается на одном из делений. У кого-то это случается за 3 захода, а у кого-то за 1000 ни разу не попадет. Просто делая эти 1000 заходов, вы даете своей стрелке больше шансов попасть в нужное деление. 

Я понимаю, что подобная система достаточно специфична и создание некой системы псевдорандома звучало бы позитивнее. Этому суждено случится рано или поздно, но во избежание сверхразумных домыслов обойдусь без конкретики. 

Кто ведь еще и верит в эти сказки)

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Holmes said:


Рандом, на то и рандом - он полностью случаен. Представьте, к примеру, круговой циферблат. Одно из двенадцати делений это ваш заветный дорогой дроп, а каждый заход стрелка случайным образом останавливается на одном из делений. У кого-то это случается за 3 захода, а у кого-то за 1000 ни разу не попадет. Просто делая эти 1000 заходов, вы даете своей стрелке больше шансов попасть в нужное деление. 

Я понимаю, что подобная система достаточно специфична и создание некой системы псевдорандома звучало бы позитивнее. Этому суждено случится рано или поздно, но во избежание сверхразумных домыслов обойдусь без конкретики. 

А то щас начнуться теории заговора

Link to comment
Share on other sites

В частности о таких людях и шла речь.... Неужели это правильно ? Сделав 1к заходов. 1К ЗАХОДОВ КАРЛ!!! ( Это Овер много) он не заслужил что то ценное? И тут у меня возникает вопрос - какой же шанс днопа? И есть ли он вообще? То есть сделав 1000 заходов допустим с шансом 0.01%  награда гарантирована ибо теория относительности... 

Возьмём пример, подкину монетку 100 раз, сколько раз выпадет орёл с шансом в 50%? 50 раз с погрешностью +-3-4. И здесь аналогичная ситуация. 1000 попыток, шанс 0.01% но если посмотреть на то что дропа так и нет, то шанс куда ниже, либо его совсем нет. 

 

Link to comment
Share on other sites

А ведь и правда, этот самый псевдорандом  был бы куда интереснее нынешнего неподкупного и самого честного рандома)) но за то весело, нечестно за то весело 😜

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, горбенко данил сказал:

1000 попыток, шанс 0.01% но если посмотреть на то что дропа так и нет, то шанс куда ниже, либо его совсем нет. 

При шансе 0.01% и 1000 заходов вероятность дропа составит 10%. 

Link to comment
Share on other sites

 Как по мне. Это не правильно.  По крайней мере в нынешних реалиях игры.

 

 Такая система была идеальна раньше, когда столько заходов сделать не было возможным , теперь люди ходят в разы больше, поэтому она и стала не справедливой, по отношению к тем, кто прилагает не мало усилий и за такой ёмкий труд, не получают ни чего, потратив большое количество расходников. В то время, когда другой, не запасаясь расходниками снимает награду, равную тому, кто потратил уйму времени и сил.

2 минуты назад, акм сказал:

При шансе 0.01% и 1000 заходов вероятность дропа составит 10%. 

 Готов бы поверить в это, если бы сам не проверил:not_okay:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jvk сказал:

Готов бы поверить в это, если бы сам не проверил

Математике глубоко параллельно, веришь ты в нее, или нет.

0.01%*1000=10%

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, акм сказал:

Математике глубоко параллельно, веришь ты в нее, или нет.

0.01%*1000=10%

 

 Сделал 1087 заходов, снял лишь 1-н кост весенний, на 1050+ заходе. Даже для рандома жестковато.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Jvk сказал:

Сделал 1087 заходов, снял лишь 1-н кост весенний, на 1050+ заходе. Даже для рандома жестковато.

Если опять обратиться к математике, то будет ясно, что чем меньше шанс, тем дороже и ценнее дроп. Если бы эти косты падали не с тысячи заходов, а с десяти, то цена им была бы 3 копейки, а носить их было бы позором.  Были у нас уже пухи с вампом по 1к голда, и много другого дропа обесцененного, хватит! Тогда игра прогибалась под нытиков и ничего хорошего из этого не получилось. 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, акм сказал:

Если опять обратиться к математике, то будет ясно, что чем меньше шанс, тем дороже и ценнее дроп. Если бы эти косты падали не с тысячи заходов, а с десяти, то цена им была бы 3 копейки, а носить их было бы позором.  Были у нас уже пухи с вампом по 1к голда, и много другого дропа обесцененного, хватит! Тогда игра прогибалась под нытиков и ничего хорошего из этого не получилось. 

Ту не идёт речь о том чтобы повысить шанс дропа, тут речь о том что бы люди получали ровно то что заслужили. А не делали по 1к заходов в пустую. Сколько у вас ребят сделали 500+ заходов? 4-6 Макс и что кто то из них книгу выбил? Готов поспорить что нет. А вот те люди которые отбегали 10 заходов бесплатных почему то ее получили. Вот об этом люди и говорят. Каким образом тут что то может обесценится я не пойму... Сделать тот самый псевдорандом когда книги падают от дофига заходов и все. Я хочу книгу- пошел задонил на вын, отбегал и получил. Вот и все. Может и не справедливо в каком-то смысле. В таком виде не будет играть роли рандом и цена этого рандома а именно от него сама цена и строится, будут стоить непосредственно усилия и цена вына, вот и все. 

 

Edited by горбенко данил
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, горбенко данил сказал:

Ту не идёт речь о том чтобы повысить шанс дропа, тут речь о том что бы люди получали ровно то что заслужили. А не делали по 1к заходов в пустую. Сколько у вас ребят сделали 500+ заходов? 4-6 Макс и что кто то из них книгу выбил? Готов поспорить что нет. А вот те люди которые отбегали 10 заходов бесплатных почему то ее получили. Вот об этом люди и говорят. Каким образом тут что то может обесценится я не пойму... Сделать тот самый псевдорандом когда книги падают от дофига заходов и все. Я хочу книгу- пошел задонил на вын, отбегал и получил. Вот и все. Может и не справедливо в каком-то смысле но за то это стоит и усилий и своей цены. 

 

Так как это реализовать, если рандом решает? Убрать его? Продавать книги за выносы донам? Единственно разумное, что на мой взгляд можно сделать, так это кратно увеличивать шанс после какого-то количества заходов. Но про это много лет идут разговоры, создаются темы, и пока глухо. Я понимаю, обидно, когда какой-то нуб на третьем заходе снимает книгу, а ты 500+ впустую бегал, но это личное везение или невезение, и жаловаться нужно на судьбу, а не на игру.

Link to comment
Share on other sites

И кстати пост делал после ивента во время карнавала или что там было, с демоном и снорлом в инстах. И на основе набитых инстов (300+) сделал выводы по шансу дропа и подумал что это слишком,  но тут наступил весенний ивент с этими инстами по 4мин. И когда люди сделали такое количество заходов ничего не получив, мне уже не кажется что это слишком и т.д мне кажется что то п**** . То есть вне ивента (блажа) на изобах в обычные инсты с патей ну просто нереально столько заходов сделать ну а шанс  дропа тот же. Вот здесь уже стоит задуматься мб?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

Так как это реализовать, если рандом решает? Убрать его? Продавать книги за выносы донам? Единственно разумное, что на мой взгляд можно сделать, так это кратно увеличивать шанс после какого-то количества заходов. Но про это много лет идут разговоры, создаются темы, и пока глухо. Я понимаю, обидно, когда какой-то нуб на третьем заходе снимает книгу, а ты 500+ впустую бегал, но это личное везение или невезение, и жаловаться нужно на судьбу, а не на игру.

Будет интерес от игроков - будет интерес от разрабов. Много было интересных тем поднято которые позже в игру ввели, а на счёт кратного увеличения % за каждый заход я тоже согласен, вариантов много и все они гораздо лучше чем есть сейчас

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, акм сказал:

Так как это реализовать, если рандом решает? Убрать его? Продавать книги за выносы донам? Единственно разумное, что на мой взгляд можно сделать, так это кратно увеличивать шанс после какого-то количества заходов. Но про это много лет идут разговоры, создаются темы, и пока глухо. Я понимаю, обидно, когда какой-то нуб на третьем заходе снимает книгу, а ты 500+ впустую бегал, но это личное везение или невезение, и жаловаться нужно на судьбу, а не на игру.

На судьбу? Ну тогда пойду поплачу что такая у меня судьба что не дропает 😫

@акмнам фунционала рандома не понять увы 😢

Link to comment
Share on other sites

Только что, Derzkaya Татьяна сказал:

На судьбу? Ну тогда пойду поплачу что такая у меня судьба что не дропает

Тогда не скажу как Холмсу в личку написать, а то утонет.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

Тогда не скажу как Холмсу в личку написать, а то утонет.

Для холмса у меня пара вопросов. А не нытье на рандом

Link to comment
Share on other sites

 Рассуждать тут можно вечно. Фактом является то, что интерес проявлять такую активность у меня пропал, хоть и делал это первый раз, в таком объёме. Апнем ги, донить более не стану на подобное. Слишком затратно и не целесообразно.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, горбенко данил сказал:

Без комментариев ... Без...

1885332667_.jpg.41da6d290997c66be616e646735b3068.jpg

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, горбенко данил сказал:

Без комментариев ... Без...

IMG_20210406_175705.jpg

Screenshot_2021-04-06-17-54-03-04_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

 Ну, что и...А не чего добавить)

В этот раздел темы такое и заливать осталось. Хошь книгу? Сходи 20-ть заходов с своих персов, все что требуется. Не выпало, значит и ходить более не стоит)

Link to comment
Share on other sites

В 05.04.2021 в 09:43, Holmes сказал:


Рандом, на то и рандом - он полностью случаен. Представьте, к примеру, круговой циферблат. Одно из двенадцати делений это ваш заветный дорогой дроп, а каждый заход стрелка случайным образом останавливается на одном из делений. У кого-то это случается за 3 захода, а у кого-то за 1000 ни разу не попадет. Просто делая эти 1000 заходов, вы даете своей стрелке больше шансов попасть в нужное деление. 

Я понимаю, что подобная система достаточно специфична и создание некой системы псевдорандома звучало бы позитивнее. Этому суждено случится рано или поздно, но во избежание сверхразумных домыслов обойдусь без конкретики. 

Ну конечно кто то снимает книги ща заход и ничего не тратит и сразу 2-7кк в зависимости от книги, а кто то тратит уйму времени и бабок выходит с пустыми руками, это не система рандома а помойка извините но это через чур, два года бегать по кд тритоны и не снимать, каждую изобу на  кд, пробив и скорость делать 300-400 заходов  и ничего не получать тоже обидно как то и в итоге пропадает желание играть, никакой отдачи вообще. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...