Jump to content

Подойдет ли такой шмот для Вара?


Hellfiar23

Recommended Posts

https://wsdb.xyz/calc/ru/292784 вот сама сборка. По поводу пухи пока не знаю может одноручку булаву возьму если есть без магии на 28лвл. Может кто какой совет даст какие полу сеты использовать и тому подобное. Буду часто бегать соло без ги(увы играю редко) всем спасибо за внимание)

Link to comment
Share on other sites

Без магии на 28 уровне существует 4 булавы, все ивентные.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Hellfiar23 сказал:

https://wsdb.xyz/calc/ru/292784 вот сама сборка. По поводу пухи пока не знаю может одноручку булаву возьму если есть без магии на 28лвл. Может кто какой совет даст какие полу сеты использовать и тому подобное. Буду часто бегать соло без ги(увы играю редко) всем спасибо за внимание)

Мне кажется, лучше уж будет вот так https://wsdb.xyz/calc/ru/292860 хотя пояс можешь оставлять и перекрафт, т.к. не критично, но пояс с зимы обойдётся дешевле и с ним сразу кап блока будет, хотя у вара вроде скилл какой-то блок повышает, по этому в пояс можно будет воткнуть хп или надёжность. А по поводу гильдии, даже если играть не часто - можно без проблем найти гильдию по крайней мере с баффами на защиту, хп, ману, без нормы по очкам гильдии в неделю) 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, JeffSavior сказал:

Мне кажется, лучше уж будет вот так https://wsdb.xyz/calc/ru/292860 хотя пояс можешь оставлять и перекрафт, т.к. не критично, но пояс с зимы обойдётся дешевле и с ним сразу кап блока будет, хотя у вара вроде скилл какой-то блок повышает, по этому в пояс можно будет воткнуть хп или надёжность. А по поводу гильдии, даже если играть не часто - можно без проблем найти гильдию по крайней мере с баффами на защиту, хп, ману, без нормы по очкам гильдии в неделю)  

Кольца из за 500хп? Заменил? Булава то понятно. Но возможно смогу найти 28+х2 пробив если не ошибаюсь видел такую. Ну и у меня уже есть плащь, щит, амуль и 2тх кольца. Вопрос вот в чем зачем убирать полу сет с париром? Для большего регена маны?

9 часов назад, Mrakoriz сказал:

Без магии на 28 уровне существует 4 булавы, все ивентные.

Не ну то понятное дело только из ещё найти нужно на 28лвл я вон щит долго искал 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Hellfiar23 сказал:

Кольца из за 500хп? Заменил? Булава то понятно. Но возможно смогу найти 28+х2 пробив если не ошибаюсь видел такую. Ну и у меня уже есть плащь, щит, амуль и 2тх кольца. Вопрос вот в чем зачем убирать полу сет с париром? Для большего регена маны?

Не ну то понятное дело только из ещё найти нужно на 28лвл я вон щит долго искал 

Хп для вара довольно важный стат. А насчёт полусета с париром - там в теле и в ногах не особо то и полезный уклон, лучше иметь чуть больше маг дф и физ дф(от бонуса) чем тот же уклон и 3.1% парира. Хп в кольцах и защита за счёт полусета немного усилят эффективное хп, но раз уж кольца уже купил - всё равно защита и немного крита будут на мой взгляд полезнее, чем уклон и парир, парир можешь добрать - взяв булаву допустим не с зимы, а с балагана с оглушением, но без крита тоже особо не поиграешь к примеру там, где надо соло кого-то отпинать, хотя в принципе для этого можно просто иметь двуручку с точностью, критом и пробивом. 

Edited by JeffSavior
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Hellfiar23 сказал:

Кольца из за 500хп? Заменил? Булава то понятно. Но возможно смогу найти 28+х2 пробив если не ошибаюсь видел такую. Ну и у меня уже есть плащь, щит, амуль и 2тх кольца. Вопрос вот в чем зачем убирать полу сет с париром? Для большего регена маны?

Не ну то понятное дело только из ещё найти нужно на 28лвл я вон щит долго искал 

 

Сейчас можно легко довольно найти х2 пробив булавы, а при желании ещё и крафтовые замутить, как и щиты)

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, JeffSavior сказал:

Хп для вара довольно важный стат. А насчёт полусета с париром - там в теле и в ногах не особо то и полезный уклон, лучше иметь чуть больше маг дф и физ дф(от бонуса) чем тот же уклон и 3.1% парира. Хп в кольцах и защита за счёт полусета немного усилят эффективное хп.

Вроде как бесполезен дф вару

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hellfiar23 сказал:

Вроде как бесполезен дф вару

так же как и кольца, которые куда лучше сидели бы на дк) 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, JeffSavior сказал:

Мне кажется, лучше уж будет вот так https://wsdb.xyz/calc/ru/292860 хотя пояс можешь оставлять и перекрафт, т.к. не критично, но пояс с зимы обойдётся дешевле и с ним сразу кап блока будет, хотя у вара вроде скилл какой-то блок повышает, по этому в пояс можно будет воткнуть хп или надёжность. А по поводу гильдии, даже если играть не часто - можно без проблем найти гильдию по крайней мере с баффами на защиту, хп, ману, без нормы по очкам гильдии в неделю) 

 

Вот так будет ещё лучше. Накинуть сверху ги 6-7 лвла и вообще норм

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Сейчас можно легко довольно найти х2 пробив булавы, а при желании ещё и крафтовые замутить, как и щиты)

Не особо то и легко крафтероа до пииии. А кидал ещё больше. Крафтера нашел с готовым щитом  запросил 2щита 20катов 40к голд и сразу отдает щит либо 180к голды а другие давай ресы голду и хз обманут тебя или нет 

1 минуту назад, JeffSavior сказал:

так же как и кольца, которые куда лучше сидели бы на дк) 

Вообще это с дк и слизан (кроме полу сета ибо на Вара не нашел а дк сейчас на 28 сказали мясо. Да дк мне нравится гораздо больше но смысла не вижу его выкачивать если ему тяжко танчить боссов и нет заточки +9+10( а ты поди попробуй заточи при минимуме доната на +10

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Вот так будет ещё лучше. Накинуть сверху ги 6-7 лвла и вообще норм

Я думал со временем либо качнуть либо купить ги 3-4лвл 

Link to comment
Share on other sites

Апай 32 тогда помогу норм сборку дать,ну для соло впринцыпе Вару надо только много хп, фул блок  и фул хилку ,если хилка не качана как у меня потому что в основном пвп билд ,то вамп в кольца в полне хватит ну мб в в верх бижи если у тебя дд меньше 900-850 .

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Heisenbepg сказал:

Апай 32 тогда помогу норм сборку дать,ну для соло впринцыпе Вару надо только много хп, фул блок  и фул хилку ,если хилка не качана как у меня потому что в основном пвп билд ,то вамп в кольца в полне хватит ну мб в в верх бижи если у тебя дд меньше 900-850 .

Поддерживаю - на том же 29-30 есть весьма полезные шмотки) если не учитывать шмот тритонов. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, JeffSavior сказал:

Поддерживаю - на том же 29-30 есть весьма полезные шмотки) если не учитывать шмот тритонов. 

Поди попробуй собери голды и купи это все а потом ещё хрен заточишь

1 час назад, Heisenbepg сказал:

Апай 32 тогда помогу норм сборку дать,ну для соло впринцыпе Вару надо только много хп, фул блок  и фул хилку ,если хилка не качана как у меня потому что в основном пвп билд ,то вамп в кольца в полне хватит ну мб в в верх бижи если у тебя дд меньше 900-850 .

С одноручкой явно меньше будет а вамп по-любому в кольца вставлять буду но не сразу

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Hellfiar23 сказал:

Проще тогда дк 28+10 сделать и не парить мозг 

в любом случае вар интереснее :piggy:и почему именно 28? да и вообще того, что ты в калькуляторе насобирал или того, чем я исправил тебе за глаза хватит для кача дальше 28го уровня. А там по возможности останется взять кольца 29 морских бродяг с хп блоком и чем-то там ещё, или крафт синие 30 с хп. Или перекрафт с хп, точностью и физ дд, вставить туда вамп и потихоньку играя комфортным варом, копить на полусет тритонов. в зависимости от ситуаций меняя дд кольца на кольца с блоком. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, JeffSavior сказал:

в любом случае вар интереснее :piggy:и почему именно 28? да и вообще того, что ты в калькуляторе насобирал или того, чем я исправил тебе за глаза хватит для кача дальше 28го уровня. А там по возможности останется взять кольца 29 морских бродяг с хп блоком и чем-то там ещё, или крафт синие 30 с хп. Или перекрафт с хп, точностью и физ дд, вставить туда вамп и потихоньку играя комфортным варом, копить на полусет тритонов. в зависимости от ситуаций меняя дд кольца на кольца с блоком. 

Да потому что 1 фиг найдешь шмот 30+ это раз. Попробуй купи эти кольца это два. Три это на полтора два дома дороже. Четыре выйдет через пару месяцев Обнова и опять не актуален 32лвл ну и пять уже начал скупать все под 28лвл а то что купил ещё попробуй продай чтоб потом купить 30-32лвл. Я и так долго буду голд зарабатывать если раньше спокойно можно было на ауке подымать золото сейчас фиг там донатеры цены спустили в низ и бывает нет скидки тут продавали по скидке знаки 16к и через пару дней без скидок по 15 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, JeffSavior сказал:

в любом случае вар интереснее :piggy:и почему именно 28? да и вообще того, что ты в калькуляторе насобирал или того, чем я исправил тебе за глаза хватит для кача дальше 28го уровня. А там по возможности останется взять кольца 29 морских бродяг с хп блоком и чем-то там ещё, или крафт синие 30 с хп. Или перекрафт с хп, точностью и физ дд, вставить туда вамп и потихоньку играя комфортным варом, копить на полусет тритонов. в зависимости от ситуаций меняя дд кольца на кольца с блоком. 

Да и на данную сборку у меня уйдет хм если без вампа (вообще) не учитывать сюда релы +скиллы так как только неистовство есть то до лета где то ибо как рание говорил донатить если и буду то немного руны с лавки чтоб блок критонуть может ещё реген критону с пробивом ну и в принципе все. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Hellfiar23 сказал:

Да потому что 1 фиг найдешь шмот 30+ это раз. Попробуй купи эти кольца это два. Три это на полтора два дома дороже. Четыре выйдет через пару месяцев Обнова и опять не актуален 32лвл ну и пять уже начал скупать все под 28лвл а то что купил ещё попробуй продай чтоб потом купить 30-32лвл. Я и так долго буду голд зарабатывать если раньше спокойно можно было на ауке подымать золото сейчас фиг там донатеры цены спустили в низ и бывает нет скидки тут продавали по скидке знаки 16к и через пару дней без скидок по 15 

А кто тебя заставляет что-то продавать? Надень, что есть купи, чего не хватает и бегай в своём шмоте 28 дальше, чуть больше статов от шмота на пару уровней выше тебе погоды особо не сделают, а того, что я тебе в калькуляторе накидал, опять же, вполне хватит, чтоб комфортно себя чувствовать. На 32 лвле качнуть боевой клич 4, каменную кожу 4 и сокрушение/боевое неистовство 4. В том, чтоб оставаться на 28 лвле только потому что у тебя шмот такого уровня - я не вижу никакого смысла. Играй в своё удовольствие и потихоньку копи голд на свои нужны. А по поводу цен - всегда можно найти для себя выгоду, покупая у кого-то, кто торугет с лавки товары, на которые редко бывает скидка, но которые кому-то да пригодятся - наборы кристаллов, которые можно будет потом разделить и продавать кристаллы отдельно, кристаллы в посохи, карманы и прочую лабуду. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Heisenbepg сказал:

Апай 32 тогда помогу норм сборку дать,ну для соло впринцыпе Вару надо только много хп, фул блок  и фул хилку ,если хилка не качана как у меня потому что в основном пвп билд ,то вамп в кольца в полне хватит ну мб в в верх бижи если у тебя дд меньше 900-850 .

 

Я в соло бегал в свое время, без фуллблока, в фуллбиже на урон и с кучей вампа

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, JeffSavior сказал:

А кто тебя заставляет что-то продавать? Надень, что есть купи, чего не хватает и бегай в своём шмоте 28 дальше, чуть больше статов от шмота на пару уровней выше тебе погоды особо не сделают, а того, что я тебе в калькуляторе накидал, опять же, вполне хватит, чтоб комфортно себя чувствовать. На 32 лвле качнуть боевой клич 4, каменную кожу 4 и сокрушение/боевое неистовство 4. В том, чтоб оставаться на 28 лвле только потому что у тебя шмот такого уровня - я не вижу никакого смысла. Играй в своё удовольствие и потихоньку копи голд на свои нужны. А по поводу цен - всегда можно найти для себя выгоду, покупая у кого-то, кто торугет с лавки товары, на которые редко бывает скидка, но которые кому-то да пригодятся - наборы кристаллов, которые можно будет потом разделить и продавать кристаллы отдельно, кристаллы в посохи, карманы и прочую лабуду. 

Я то не спорю. Блин сложно все объяснить. У меня что то вроде бзика как с прошлым дк 20 когда кап лвл28был за хотел именно 20 взял собрал точнул.(но там делал исходя из того что было на данный момент со шмота быжы.) Перс был со щитом и без блока от слова совсем(пара тройка % не считается)  и дальше я не апал. Если нужно было пройти сюжетку собирал все возможные дейлы выпивал банку чтоб не шел опыт и оставался на 20лвл. Хватало того дк в инсты 24лвл спокойно дальше без норм ги и бафов очень трудно было. Потом попал в больницу и пр перса и голду выбора не было а деньги срочно надо были. Сейчас сделаю Вара 28 потом качну ещё кого то уже до капа и все буду играть в свое удовольствие

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Я в соло бегал в свое время, без фуллблока, в фуллбиже на урон и с кучей вампа

Ну это классика, конечно если вампа куча то и блока можно 18-22 и хватит 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Heisenbepg сказал:

Ну это классика, конечно если вампа куча то и блока можно 18-22 и хватит 

Какие 18-22. У него там 14 блока

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Heisenbepg сказал:

Ну это классика, конечно если вампа куча то и блока можно 18-22 и хватит 

Не тогда вампа и блока тогда считай не было. За счёт большого количества дефа и кучи скиллов вытаскивал а резервы включались где то после 3рб но око в соло даже не пробовал бить тогда скорей всего только с Петром вытянул бы

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Hellfiar23 сказал:

Не тогда вампа и блока тогда считай не было. За счёт большого количества дефа и кучи скиллов вытаскивал а резервы включались где то после 3рб но око в соло даже не пробовал бить тогда скорей всего только с Петром вытянул бы

А ты про дк ,я думал вар

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Heisenbepg сказал:

А ты про дк ,я думал вар

Не вар мне и сейчас не особо нравится но дк будет доставлять на хай лвл много трудностей

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Maser сказал:

Какие 18-22. У него там 14 блока

Я же не про его сборку

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Heisenbepg сказал:

Я же не про его сборку

Где ты там 14% блока увидел если блока там 23% а вот парира маловато

17 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Я в соло бегал в свое время, без фуллблока, в фуллбиже на урон и с кучей вампа

Подскажи какие релы брать? Пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Hellfiar23 сказал:

Где ты там 14% блока увидел если блока там 23% а вот парира маловато

Ты не тому ответил ,читай внимательно

Link to comment
Share on other sites

В 01.04.2021 в 15:25, Heisenbepg сказал:

Ну это классика, конечно если вампа куча то и блока можно 18-22 и хватит 

 

В 01.04.2021 в 15:32, Maser сказал:

Какие 18-22. У него там 14 блока

 

Да, верно, 18% блока у меня в вамп-сборке в ддбиже. И этого хватает уболтаться

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...