Jump to content

Гайд по прокачке искателя


Recommended Posts

Если у вас стоит цель быстро сделать из искателя топ персонажа высокого уровня, этот гайд упростит вас процесс прокачки и её скорость. Для начала если игрок планирует вкладывать в персонажа, то для прокачки лучшим вариантом развития скилов будет: 

1 Рассекание 5/5

2  Воодушевление 3/5

3 Щит Харада 5/5

4 Невидимость 5/5

5 Ожесточение 1/5

Экспертные навыки 

1. Солнечная мощь 4/4

2. Инстинкт атаки 3/4

Из экипировки как временное оружие подойдёт двуручный меч(или топор) который рекомендуется меня каждые 4 уровня после достижения 20 уровня. Невидимость обеспечит быстрое и комфортное передвижение между локациями через врагов. Щит Харада даст персонажу выживаемость. Солнечная мощь и инстинкт атаки не обязательны в покупки для прокачки персонажа, если вы собираетесь сделать из искателя PvP персонажа. Если же хотите сделать PvE, то оба навыка отлично подойдут для этого. Для игроков которые хотят без вложений просто быстро и комфортно дойти персонажам до актуальных мест, то есть ещё несколько нюансов.

1. Экономия денег- всё золото получаемое с задания старайтесь не тратить, старую экипировку и свитки продавайте у NPS или у перекупщика(перекупщика лучше товары в виде экипировки). 

2. Знаки нерушимости- сферу усиления урона и защиты 1 степени рекомендуется продавать у NPS ведь на момент развития персонажа они понадобятся позже.

3. После начального острова на 18 уровне рекомендуется полностью поменять снаряжение персонажа, чтобы  дальше было комфортно проходить сюжетные задания и вас уже могли бы брать в инстанции.

4. Заработок- если вы считаете, что у вас мало денег, и вам будет их не хватать, то померк прохождения сюжетной линии вам откроются 3 и 4 сектора айвондила выполняя на которых ежедневные задания вы сможете заработать за неделю много уровней и золото вплоть до 60 тысяч в зависимости от вашей удачи;)

5. Для эффективного развития персонажу рекомендуется вступить в гильдию где часто используют гильдийский навык "знания гильдии" что увеличит получаемый персонажем опыт за задания 

Последнее, но не по значимости. В игру рекомендуется играть группой, так прокачка персонажа и его развития будут куда легче и интереснее.

Подробное описание по развитию навыков для каждого из видов деятельности есть на форуме. Надеюсь данный гайд поможет тебе быстро сделать из своего персонажа сильнейшего искателя во всём Аренаре.

Link to comment
Share on other sites

Твою работу могут не принять, потому что ты не шаришь в теме которую рассказываешь, это раз. И два, ты вводишь людей в заблуждение( обманываешь короче). За все это работа дисквалифицируется

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...