Jump to content

Удар щитом


Recommended Posts

И так начнем с далека вот навык пала

Призыв Харада

Увеличен шанс оглушения монстров: было 45-55-65-75%, стало 75-85-95-100%. Шанс оглушения игроков остался прежним.

Вару нужно тоже увеличить стан по мобам!!!! Пвп не трогаем ,в пве увеличте , или у вас привилегии не к тем классам?????

ПАШАЛИМ-ПАШАЛИМ))))))

Link to comment
Share on other sites

В 31.03.2021 в 18:36, Mrakoriz сказал:

Зачем?

Ради принципа,а то они дают норм классам привилегии больше и больше ,а на другие тупо забивают

Link to comment
Share on other sites

В 03.04.2021 в 14:54, Heisenbepg сказал:

Ради принципа,а то они дают норм классам привилегии больше и больше ,а на другие тупо забивают

Вар никогда не был обделённым классом! 9 лет в игре, уж поверьте

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Memuc сказал:

Вар никогда не был обделённым классом! 9 лет в игре, уж поверьте

Да что вы говорите? А все те люди, которые в старых темах только и говорили о его бесполезности что на арене, что в ПвЕ, наверное, лгуны и нытики?:piggy: О, и да, наверное, Вар был очень сильным ПвЕ танком со старой кожей, когда в мете сплошь и рядом были толпы мобов на протяжении нескольких лет, что в лабе, что в тх.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Revolt сказал:

Да что вы говорите? А все те люди, которые в старых темах только и говорили о его бесполезности что на арене, что в ПвЕ, наверное, лгуны и нытики?:piggy: О, и да, наверное, Вар был очень сильным ПвЕ танком со старой кожей, когда в мете сплошь и рядом были толпы мобов на протяжении нескольких лет, что в лабе, что в тх.

Тут видимо разработки делили танков на дд танки и жирные танки. У гор был дк жирным, а у ух- паладин. Так же и дд танки -бд и вар. Но Я больше в пвп, чем в пве,  если вспомнить варов, до экс навыков, они уже тогда были приоритетнее тех же рогов. Много таких варов знал. Так же и ЗолМрак знает) а те, кто писал, что Вары на арене хрень, они не только лгуны, но и неудачники)))( которые не смогли реализовать тот потенциал вара в свои времена!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Memuc сказал:

а те, кто писал, что Вары на арене хрень, они не только лгуны, но и неудачники)))( которые не смогли реализовать тот потенциал вара в свои времена!

Потенциал танка с одним рандомным станом и не регенящейся кожей, да?:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Revolt сказал:

Потенциал танка с одним рандомным станом и не регенящейся кожей, да?:thumbs_up1:

Тогда это было топ))) как и тогда, Вары сейчас на высоте) 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Memuc сказал:

Вар никогда не был обделённым классом! 9 лет в игре, уж поверьте

 

6 часов назад, Memuc сказал:

Тогда это было топ))) как и тогда, Вары сейчас на высоте) 

Так я не говорю что Вары дно ,но когда всем дают какие-то плюшки хочется и себе , хотя бы для пве аспекта 

Link to comment
Share on other sites

В 05.04.2021 в 00:03, Memuc сказал:

Вар никогда не был обделённым классом! 9 лет в игре, уж поверьте

 

Вар до ввода удара щитом был мешком для битья. Я 10 лет на варах гоняю.

Link to comment
Share on other sites

В 04.04.2021 в 17:03, Memuc сказал:

Вар никогда не был обделённым классом! 9 лет в игре, уж поверьте

 

21 минуту назад, Mrakoriz сказал:

Вар до ввода удара щитом был мешком для битья. Я 10 лет на варах гоняю.

556198847_.png.af9d57cfb5ac8d075eea3f56387e465b.png

Link to comment
Share on other sites

В 31.03.2021 в 01:17, Heisenbepg сказал:

И так начнем с далека вот навык пала

Призыв Харада

Увеличен шанс оглушения монстров: было 45-55-65-75%, стало 75-85-95-100%. Шанс оглушения игроков остался прежним.

Вару нужно тоже увеличить стан по мобам!!!! Пвп не трогаем ,в пве увеличте , или у вас привилегии не к тем классам?????

ПАШАЛИМ-ПАШАЛИМ))))))

Ну пал больше с дк, магия\физ, вот тебе навык стража:

Бросок щита шанс оглушения 30-45-60-75%

Вар выиграл, всё нормально... а не, надо фиксить вару цифры до уровня стража, во имя баланса. :interesting:

 

Мрак ты зачем тему Мистера про навыки стража стёр, их мало но они еще встречаются может не стоит с ними так кардинально.:hopeless:

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Boracho сказал:

Ну пал больше с дк, магия\физ, вот тебе навык стража:

Бросок щита шанс оглушения 30-45-60-75%

Вар выиграл, всё нормально... а не, надо фиксить вару цифры до уровня стража, во имя баланса. :interesting:

 

Мрак ты зачем тему Мистера про навыки стража стёр, их мало но они еще встречаются может не стоит с ними так кардинально.:hopeless:

 

Так он(Мистер) вроде сам ее стер, но не до конца... 

Edited by Xulepkulep
Link to comment
Share on other sites

А по теме: тоже не понимаю для чего? И как точечный стан изменит погоду, даже если будет 100% по мобам?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Boracho сказал:

Ну пал больше с дк, магия\физ, вот тебе навык стража:

Бросок щита шанс оглушения 30-45-60-75%

Вар выиграл, всё нормально... а не, надо фиксить вару цифры до уровня стража, во имя баланса. :interesting:

 

Мрак ты зачем тему Мистера про навыки стража стёр, их мало но они еще встречаются может не стоит с ними так кардинально.:hopeless:

 

Тема про пве аспект, закл тоже на пала смахивает и что? Зато у стража кожа вечно висит а у Вара 2стака только исбиваются на легке. Так что а каком-то смысле сравнивать их глупо. Но наныли же палы в пве 100% стан ,такого ещё ни у кого не было.

4 часа назад, Xulepkulep сказал:

А по теме: тоже не понимаю для чего? И как точечный стан изменит погоду, даже если будет 100% по мобам?

По приколу ,я же писал где-то выше,лишним не будет

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Boracho сказал:

 

Мрак ты зачем тему Мистера про навыки стража стёр, их мало но они еще встречаются может не стоит с ними так кардинально.:hopeless:

 

 

Он сам ее стёр.

Link to comment
Share on other sites

В 04.04.2021 в 17:31, Memuc сказал:

Тогда это было топ))) как и тогда, Вары сейчас на высоте) 

Книга искажа.... 

33 минуты назад, Heisenbepg сказал:

Тема про пве аспект, закл тоже на пала смахивает и что? Зато у стража кожа вечно висит а у Вара 2стака только исбиваются на легке. Так что а каком-то смысле сравнивать их глупо. Но наныли же палы в пве 100% стан ,такого ещё ни у кого не было.

 

Зато у стража форта ману жрёт как трактор и урон срезает в 3 раза слабее... А то, чтоб палы ныли на стан в пве нигде не видел. Такими темамами ты просто губишь свой авторитет, лучше предлагай что то нормальное 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Heisenbepg сказал:

Но наныли же палы в пве 100% стан

Разве палы вообще про это что-то писали? 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Вар до ввода удара щитом был мешком для битья. Я 10 лет на варах гоняю.

Вар был мешком для битья до ввода антистана так то. Это я как некр говорю.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, TheWho сказал:

Вар был мешком для битья до ввода антистана так то. Это я как некр говорю.

 

Ну там яма в то время божила, некр кого угодно унижал. А остальным вар+рог успешно кабины разносили

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Crybaby сказал:

Книга искажа.... 

Зато у стража форта ману жрёт как трактор и урон срезает в 3 раза слабее... А то, чтоб палы ныли на стан в пве нигде не видел. Такими темамами ты просто губишь свой авторитет, лучше предлагай что то нормальное 

Слей стража хунта или айвуда с Вара ,ну айвуда и я могу но там болнот рук зависит ,а вот хунта врядли ,у него д там книг хз сколько ,вот так и делают топ стражей ,и я б не сказал что они прям такие слабые и беззащитные. Про какой ты авторитет если тут все и так мне пишут свои огрызания ,то палы то друли всякие ,боятся за своих персов. Тут каждый за свой класс топит , объективных людей единицы

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Heisenbepg сказал:

Слей стража хунта или айвуда с Вара ,ну айвуда и я могу но там болнот рук зависит

Руки... В 1х1 на варе....  Понял

21 час назад, Heisenbepg сказал:

а вот хунта врядли ,у него д там книг хз сколько ,вот так и делают топ стражей ,и я б не сказал что они прям такие слабые и беззащитные. 

Господи помоги, где я писал что стражи слабые и беззащитные? Я говорю про то, что говорить что утверждать то, что форта стража во всех аспектах игры лучше кожи вара будет только дебил. У скиллов есть и "+" и "-", форта стража сильна, но она срезает 30% дд действует по кд. Кожа вара держит одну тыку, но срезает 80%, что почти в 3 раза больше +регенится от блока. В толпе форта стража однозначно лучше, хотя кожа не плоха, но вот на всяких рб вар топ 1 танк (но это не точно). Когда я играл за стража, то у меня реген был в плаще, в поясе крит реген, в кольцах крит реген, в сапогах реген и я был в ги с реген ом (страж 24), и если я жал агры по кд и ещё +1/2 скилла я начинал очень жестко просидать по мане....

Потом ты говоришь, что хунта не можешь слить. Это страж с полу сетом третонов и по твоим словам с библиотекой книг, можешь показать свой полу сет и библиотеку книг? Или к чему это вообще было? 

21 час назад, Heisenbepg сказал:

Про какой ты авторитет если тут все и так мне пишут свои огрызания ,то палы то друли всякие ,боятся за своих персов. Тут каждый за свой класс топит , объективных людей единицы

А с чего ты взял что все они не объективны?) в этой игре у каждого свое виденье баланса, у каждого свой опыт игры. До того как начать играть на варе, я думал что это свер метовый класс и супер сильный без минусов. И тогда он рил бы супер сильным, вот только когда я начал играть на нем я понял, что минусы все же есть, но игры развивается, всем увеличили хп, появились всякие искажи, бусты и параметры, что убивают контроль.... Ну как минимум классическтй скилл билд через удар щитом, антик и сокруш/кожу не такой эффективный. Хз, можно пробовать сделать стража 2.0 собрав полу сет (тело с блоком) по возможности замаксив блок, так скиллы жира, ну или тупа антик, берсерка, кожу и фулл скорость и получаем дд вара. Ну или отталкиваясь от этого, сделать свой уникальный скилл билд, хз к чему я это расписал видимо меня унесло совсем не туда. Но суть в том, что мэйби нам и кажется с нашей позиции, что друли и палы имбы, но у них же есть подводные камни, например они не актуальны в пве, в то время как вар сейчас самый актуальный танк у гор. На фоне ух друль как массовик тоже не оч, у пала +10 урон с автоатаки как у призывного пета и тд. Я считаю, что сакралку фиксить надо, но в месте с тем и дать апп пасивки, вернуть фокус знамени, мб ещё что то. Я никогда не играл за пала, а дру мне не нрав, так что я хз какие у них проблемы, но если на твой взгляд чел несёт дич, это не всегда значит что он не объективен, просто его мнение сформировалось от отличных для тебя условий и факторов 

Link to comment
Share on other sites

@Heisenbepgа ну и да, лучше пытаться аргументировано свои хотели и написать, что то на подобии "я считаю, что данная правка очень сил но поможет вару в пве". А то "ыыы, палы имбы, а их ещё сильнее апают, хоть и в пве, но это все равно апп, а как же все остальные? Несправедливо", ну это как минимум выглядит как будто автор ребёнок, с такой аргументацией Холмс не запишет идею в свой блокнотик, да и мне как вару неприятно видеть подобное в разделе моего любимого класса, хочется все же чтоб все наконец узнали, что на вара играют онли аристократы:like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crybaby сказал:

Кожа вара держит одну тыку, но срезает 80%, что почти в 3 раза больше +регенится от блока. В толпе форта стража однозначно лучше, хотя кожа не плоха, но вот на всяких рб вар топ 1

Я про пвп говорю,где ты видел пвп варов с качаной кожей на 4/4? Максимум 2/4 и то вряд-ли

3 часа назад, Crybaby сказал:

@Heisenbepgа ну и да, лучше пытаться аргументировано свои хотели и написать, что то на подобии "я считаю, что данная правка очень сил но поможет вару в пве". А то "ыыы, палы имбы, а их ещё сильнее апают, хоть и в пве, но это все равно апп, а как же все остальные? Несправедливо", ну это как минимум выглядит как будто автор ребёнок, с такой аргументацией Холмс не запишет идею в свой блокнотик, да и мне как вару неприятно видеть подобное в разделе моего любимого класса, хочется все же чтоб все наконец узнали, что на вара играют онли аристократы:like_a_sir1:

Это мое мнение,хочу пишу, Холмс всеравно 80% смс от всех пользователей тигнорит ,хз что он вообще тут делает,яб уволил его😂

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Heisenbepg сказал:

 

Это мое мнение,хочу пишу, Холмс всеравно 80% смс от всех пользователей тигнорит ,хз что он вообще тут делает,яб уволил его😂

Холмс читает я думаю, но не всегда отвечает. Ты например во всех темах вставляешь свои 5 копеек? Нет, вот и он так. Моё мнение что Холмс хороший админ, он мне нравица (увеличьте мне шанс дропа книги пжпжпжп) 

 

4 часа назад, Heisenbepg сказал:

Я про пвп говорю,где ты видел пвп варов с качаной кожей на 4/4? Максимум 2/4 и то вряд-ли

😂

То есть ты сейчас сравниваешь форту стража 4/4 и кожу вара 1/4, и на основании этого делаешь вывод что форта лучше?.... Бро, ты впорядке? У тебя все хорошо, мб дом сгорел и ты с горя пьёшь каждый день алгоколь голонами... Как можно сравнивать фуловый скилл и не фуловый скилл, это просто глупо. Смотри, у вара хил при 10к хп, банке хила в открытом мире, при бафые замка, с водяным с магазом арены и с хилкой 4/4 хил выходит +5к, а у меня на физ пале 20 лвла хил 1/5 выдаёт всего лишь 143 хп😔, на основании этого я прошу фикс хила вара, или апп хила пала... Бред? Бред. Аналогичный твоему бреду? Аналогичный. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Crybaby сказал:

Холмс читает я думаю, но не всегда отвечает. Ты например во всех темах вставляешь свои 5 копеек? Нет, вот и он так. Моё мнение что Холмс хороший админ, он мне нравица (увеличьте мне шанс дропа книги пжпжпжп) 

 

То есть ты сейчас сравниваешь форту стража 4/4 и кожу вара 1/4, и на основании этого делаешь вывод что форта лучше?.... Бро, ты впорядке? У тебя все хорошо, мб дом сгорел и ты с горя пьёшь каждый день алгоколь голонами... Как можно сравнивать фуловый скилл и не фуловый скилл, это просто глупо. Смотри, у вара хил при 10к хп, банке хила в открытом мире, при бафые замка, с водяным с магазом арены и с хилкой 4/4 хил выходит +5к, а у меня на физ пале 20 лвла хил 1/5 выдаёт всего лишь 143 хп😔, на основании этого я прошу фикс хила вара, или апп хила пала... Бред? Бред. Аналогичный твоему бреду? Аналогичный. 

Ты не понял ,я про то что кожа Вара сб вается за секунду ,а кожа стража вечная ,и всеравно на сколько она у стража качана , лучше ж получать по себе хотяб на 30% меньше ДД весь бой чем как у Вара сбилась кожа от любого кровотока или авто атаки. Ты тут пишешь что ты прям такой разбиратель в арене ну покажы скрин своего Вара и качаные скилы ,а то попахивает что ты вар любитель в стандартном пвп шмоте+6 который льет пве ух в мире,а арену не регает.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Heisenbepg сказал:

Я про пвп говорю,где ты видел пвп варов с качаной кожей на 4/4? Максимум 2/4 и то вряд-ли

Это мое мнение,хочу пишу, Холмс всеравно 80% смс от всех пользователей тигнорит ,хз что он вообще тут делает,яб уволил его😂

Это бан, не уважаешь труд Холмса

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Топхил сказал:

Это бан, не уважаешь труд Холмса

А за что его уважать,за то что он делает свою работу?

И когда его тегаешь он не может банально хотяб по минимуму ответить или реакцию поставить. Говорят все делают для игроков но по факту не вижу такого , обычно ради доната все,ну я понимаю жить то надо на что-то,но хотяб одну идею с форума внедрили бы , что-то адекватное ,по типу стойку Вару дать в берсерка,я ж не хил чтоб по КД кнопки жать

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Heisenbepg сказал:

Ты не понял ,я про то что кожа Вара сб вается за секунду ,а кожа стража вечная ,и всеравно на сколько она у стража качана , лучше ж получать по себе хотяб на 30% меньше ДД весь бой чем как у Вара сбилась кожа от любого кровотока или авто атаки. Ты тут пишешь что ты прям такой разбиратель в арене ну покажы скрин своего Вара и качаные скилы ,а то попахивает что ты вар любитель в стандартном пвп шмоте+6 который льет пве ух в мире,а арену не регает.

Если бы кожа вара был плохим скиллом, его бы даже не покупали, а так учитывая что скилл пассивка, то даже 1/4 он себя показывает не плохо. Во вторых да, сбивается и кровтоком и ОТРАЖЕНИЕМ (ты забыл), а нытье про то что кожа сбивается автоатакой... Ну да, мне же надо чтоб против бд кожа не срезала автоатаку, что за))... А потом ты говоришь, что лучше, чтоб у тебя был постоянный срез на 30% дд, я ещё раз говорю, все не так просто, но ты не хочешь меня слышать. Стойка ману жрёт как трактор, у тебя под ней тупо от рывка+1 скилл+кровоток+удар щитом тупо кончится мана, прикинь что ты после этого ещё секунды 3-2 не сможешь нажимать скиллы. Потом ты опять сравниваешь фулл форту. У вара пока очков на все не хватает и выбрав форту ты жертвуешь либо ударом щита, либо антиком, либо уроном (скорее всего). Потом касательно моего вара, братишка, ты свой полу сет тритонов и библиотек её показал))... 

Потом касательно холмса, ты не был при других админах. Холмс хороший дядька, при нем форум, да и игра похорошела. Про то, что идеи с форума не вредняют это ложь, берсерка как минимум ввели с форума. Про его передел в стойку. Разуй глаза бро, если её переделаю в стойку, то будет + как то, что её надо нажимать скилл, висит по кд, ещё мне кажется что в таком случае уберут штраф на хп, а+10% дд по вару сделают на всех уровнях прокачки. Но во первых, сами значения пофиксят, потому что берсерка даёт больше скорости чем скиллы ханта, иска, бд, рея (а они ведь дд). Пробива тоже много даётся, у того же иска скилл даёт вроде 10% пробива, прирост дд там как у стойки рея... Ну или прикрутят очень большой манажер, как стойки рея. Вот качни стойку ханта на 5/5 без релы и вот у рея она жрёт чуть, чуть меньше. Вот только вар это не рей, на котором многие жмут онли 1 скилл и благо (а потом ноют, что рей гавно), на варе длинный прокаст, особенно если ты в ги 10 лвла. Я тоже хочу чтоб берса перевели в стойку, но у любого желания есть свои риски, а ты один из первых начнёшь ныть, что скилл испоганили

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Heisenbepg сказал:

А за что его уважать,за то что он делает свою работу?

И когда его тегаешь он не может банально хотяб по минимуму ответить или реакцию поставить. Говорят все делают для игроков но по факту не вижу такого , обычно ради доната все,ну я понимаю жить то надо на что-то,но хотяб одну идею с форума внедрили бы , что-то адекватное ,по типу стойку Вару дать в берсерка,я ж не хил чтоб по КД кнопки жать

Та же идея для Связи была взята с форума

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Crybaby сказал:

Если бы кожа вара был плохим скиллом, его бы даже не покупали, а так учитывая что скилл пассивка, то даже 1/4 он себя показывает не плохо. Во вторых да, сбивается и кровтоком и ОТРАЖЕНИЕМ (ты забыл), а нытье про то что кожа сбивается автоатакой... Ну да, мне же надо чтоб против бд кожа не срезала автоатаку, что за))... А потом ты говоришь, что лучше, чтоб у тебя был постоянный срез на 30% дд, я ещё раз говорю, все не так просто, но ты не хочешь меня слышать. Стойка ману жрёт как трактор, у тебя под ней тупо от рывка+1 скилл+кровоток+удар щитом тупо кончится мана, прикинь что ты после этого ещё секунды 3-2 не сможешь нажимать скиллы. Потом ты опять сравниваешь фулл форту. У вара пока очков на все не хватает и выбрав форту ты жертвуешь либо ударом щита, либо антиком, либо уроном (скорее всего). Потом касательно моего вара, братишка, ты свой полу сет тритонов и библиотек её показал))... 

Потом касательно холмса, ты не был при других админах. Холмс хороший дядька, при нем форум, да и игра похорошела. Про то, что идеи с форума не вредняют это ложь, берсерка как минимум ввели с форума. Про его передел в стойку. Разуй глаза бро, если её переделаю в стойку, то будет + как то, что её надо нажимать скилл, висит по кд, ещё мне кажется что в таком случае уберут штраф на хп, а+10% дд по вару сделают на всех уровнях прокачки. Но во первых, сами значения пофиксят, потому что берсерка даёт больше скорости чем скиллы ханта, иска, бд, рея (а они ведь дд). Пробива тоже много даётся, у того же иска скилл даёт вроде 10% пробива, прирост дд там как у стойки рея... Ну или прикрутят очень большой манажер, как стойки рея. Вот качни стойку ханта на 5/5 без релы и вот у рея она жрёт чуть, чуть меньше. Вот только вар это не рей, на котором многие жмут онли 1 скилл и благо (а потом ноют, что рей гавно), на варе длинный прокаст, особенно если ты в ги 10 лвла. Я тоже хочу чтоб берса перевели в стойку, но у любого желания есть свои риски, а ты один из первых начнёшь ныть, что скилл испоганили

Расслабься мне давно спалили твоего Вара +5-7 ,думаю страж не лучше) хз как ты можешь что-то писать когда тебя на арене раз в год видят и то по залету)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...