Jump to content

Горы на помощь


sumrack

Recommended Posts

Ребят такая проблема. Администрация данного сообщества игнорирует темы в которых мягко говоря не разложено все по полочкам и не перевязано бантиком чтоб им только осталось все это взять и отнести в уже готовом так сказать виде. Суть проблемы в том что я не обладаю подобными навыками но идея есть и она довольно серьезная. Просто я не хочу писать одну и ту же информацию миллион раз пока они наконец ее не заметят или пока кто то из игроков не увидит в этом реальную проблему и не напишет то же самое но в том виде в котором они этого ждут. Короче я прошу вас а именно тех кто обладает подобным образно выражаясь даром донести до них мою мысль. Я не однократно уже писал о том что хранителям изначально давали навыки позволяющие быстро перемещаться без привязки к цели как это было до введения вождя в игру которому кстати дали этот навык именно по этой причине. Типа нате вам успокойтесь.... И для них уже не важно что у одной фракции есть 4 персонажа с подобными умениями а у другой всего один просто тот факт что у гор не было подобных навыков вызывал диссонанс и они закрыли брешь. А теперь я надеюсь с вашей помощью решить другую на мой взгляд острую проблему которая с каждым обновлением прогрессирует и пора что то с этим делать. Пока данные способности не получило еще больше классов у одной и той же фракции . Речь идет о защите при чем не просто о защите а о своеобразных щитах сдерживающих 100% урона при чем я не буду вписывать сюда мага а предлагаю обратить внимание на 3 других класса. О да их уже ТРИ в то время как горы не имеют ни одного класса способного дать себе или союзнику щит который способен сдержать 100% урона некоторое время. Данные способности имеют Паладин Друид и Храмовик и в таких режимах как арена 2х2 3х3 4х4 5х5 данные способности являются имбалансными но повторюсь с каждым обновлением вместо того что бы развивать обе фракции в данном направлении раз уж им так зашли эти способности они дают их исключительно хранителям и все темы созданные касаемо этих щитов остаются без внимания. По той причине что написаны не в том формате который им нужен Я не пишу о том что рассматриваю в этом целенаправленный дисбаланс хотя подобные мысли меня посещают но возможно я заблуждаюсь и в этом есть какой то смысл который мне к сожалению не удается рассмотреть..... Я просто прошу вас задуматься над эти и изложить в том виде в котором они это ждут. Вообще честно сказать странно что фракция имеющая нереальный перевес в уроне получает еще и нереальный перевес в защите в то время как противоположная сторона остается без внимания. Но еще раз повторюсь я могу ошибаться и в этом есть какой то смысл. Жаль что сами разработчики молчат по этому поводу а то рассказали бы нам суть чтоб мы знали каким образом играть в эту игру за легион

Скриншот 31-03-2021 004546.png

Edited by sumrack
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, sumrack сказал:

 

1489128695_1001.jpg

Картинка из паблтков на подобии "мезантроп"?). 

Что касается тебя, то тебе пора смыть грим чел, ты пишешь про преимущество ушей в уроне, но вот про преимущество гор в контроле молчишь. Ты либо глупый лицимер, или нарочно вводишь темы чтоб полностью уничтожить ушей как фракцию. 

По порядку: щит пала не делает цель уязвимой, хоть щит пала и стоит фиксить я считаю. У гор раньше был навык дающий неуязвимость и это желание вара, вот только навык был говном, который топам не давал особого буста, а для нубов работал 50/50. При этом ты говоришь, что у ушей преимущество в защите основываясь на 3 СКИЛЛА КАРЛ. А ниче, что есть ещё страж со своей фортой и блоком, а ниче что есть вары и дк? Ты на основе всего лишь 3 скиллов говоришь о как то преимуществе, а ка же остальные классы? Как же семечко шама которое срезает урон нехило на фулл. Ты явно темнишь чел, ты с самого начала темнил. Основываясь на 3 скиллах говорить о каком то преимуществе целой фракции кек. При этом уважаемые разработчики пытаются сделать скиллы разными, дабы каждый класс выделялся и имел свои особенности, а не тупо чтоб все были как под копирку... 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crybaby сказал:

Картинка из паблтков на подобии "мезантроп"?). 

Что касается тебя, то тебе пора смыть грим чел, ты пишешь про преимущество ушей в уроне, но вот про преимущество гор в контроле молчишь. Ты либо глупый лицимер, или нарочно вводишь темы чтоб полностью уничтожить ушей как фракцию. 

По порядку: щит пала не делает цель уязвимой, хоть щит пала и стоит фиксить я считаю. У гор раньше был навык дающий неуязвимость и это желание вара, вот только навык был говном, который топам не давал особого буста, а для нубов работал 50/50. При этом ты говоришь, что у ушей преимущество в защите основываясь на 3 СКИЛЛА КАРЛ. А ниче, что есть ещё страж со своей фортой и блоком, а ниче что есть вары и дк? Ты на основе всего лишь 3 скиллов говоришь о как то преимуществе, а ка же остальные классы? Как же семечко шама которое срезает урон нехило на фулл. Ты явно темнишь чел, ты с самого начала темнил. Основываясь на 3 скиллах говорить о каком то преимуществе целой фракции кек. При этом уважаемые разработчики пытаются сделать скиллы разными, дабы каждый класс выделялся и имел свои особенности, а не тупо чтоб все были как под копирку... 

Эти три навыка не имеют аналогов в данной игре не у гор не у ушей. Их не должно быть в принципе так как они дают полную неуязвимость на некоторое время . Бессмертие они дают простыми словами. Нет таких навыков в игре больше ниукого и все 3 эти навыка у ушей а дальше тх станет еще больше если не остановить это безумие. Вот представь если варвар сможет кинуть сокралку на себя и на чк к примеру что ты сьделаешь ? НИ ЧЕ ГО. Придеш на форум а тут такой же аутист как ты тебе будет писать свой бред не разобравшись в ситуации. Что касается хваленого контроля гор который вы вписываете в любую тему то я открою тебе тайну он уходит в сопру а эти щиты и параметр сопротивление никак не связаны. И да еще один важный момент. Если ты подсчитаеш навыки контроля гор и навыки контроля ушей в сумме то тебя будет ждать большой сюрприз))) И этот сюрприз говорит лиш от том что ты ноеш по шаблонам 2010года не зная истиного расклада вещей на данный момент

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sumrack сказал:

Нет таких навыков в игре больше ниукого

Ошибаешься. Про мага забыл.. :fuck_that:

 

 

Вообще по делу и полностью согласен. 

 

Потихоньку, помаленьку вносим баланс. Да, добавили нонтаргет сближение, но я хочу напомнить ещё и о диспеле. Только вот недавно добавили первое таргет очищение/антик/снятие эффектов для гор. И тут же дали его ещё и вождю, что уравняло силы. 

 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, sumrack сказал:

Придеш на форум а тут такой же аутист как ты тебе будет писать свой бред не разобравшись в ситуации. 

@Holmesвсе ещё нет причин для бана? 😞

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...