Jump to content

"Истребление" и "Взбешенность"


Recommended Posts

Всем добра! Что-то в последнее время задумался об скилах что в названии данной темы. А не дает покоя мне стат "Перезарядка навыков" в "Истреблении". 

 

Как то нелогично получается: скил который дает "Скорость атаки" так же дает "Перезарядка навыков", которая по сути улучшает НАВЫКИ, а не АВТОАТАКУ и даже вредит автоатаке, т.к. при 70% "Скорости атаки" использование способностей только прерывает автоатаку и происходит "запинка"... 

 

1)А вот "Взбешенность" я зацепил в этой теме для того, чтобы произвести "обмен" статами:

-"Взбешеннсоть": будет увеличивать "шанс критического удара" и "перезарядку навыков". Данное сочетание статов сделает данный скил полезным для навыков урона.

-"Истребление": будет увеличивать "меткость" и "скорость атаки". Ну тут по идее и так понятно что точность куда лучше аппает АВТОАТАКУ разбойника чем "перезарядка навыков". Ну и надо будет подкорректировать кд нового "Истребления" и время действия. Желательно так, чтобы оно действовало постоянно, как скорость ханта и искателя.

 

2)Вариант: вместо "перезарядки навыков", дать стат "сила атаки". Это очень забустит рогу в ПвЕ аспекте. Так как в недавней теме бурно обсуждалось какие горы слабые в переагре у бд/исков, мне показалось что такое изменение уровняет дд между хранителями и легионом. Ну и естественно как и в 1 случае: "Желательно так, чтобы оно действовало постоянно, как скорость ханта и искателя.". Ну а "силу атаки" дать 30 или 35%(при макс прокачке. Считаю не жирным, т.к. у БД пассивно 40%, а у искателя 25%, но есть дополнительный дебафф)...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сколько лет на роге играете вообще? 

Кд в истребе нужно, что бы всё та же истреба висела постоянно. В пвп кд так же необходимо для более быстрого отката приёма и прыжка после прокаста. Вы предлагаете перетянуть кд в скил который не нужен, что в пвп, что в пве, но его всё равно не качнут. 

И да, "запинка" решается простейшим скрытием анимации 

Link to comment
Share on other sites

А я не думаю, что сейчас нужно как-то менять истребление, разве что длительность немного скорректировать, чтобы не требовался какой-то процент перезарядки навыков в шмоте для того, чтобы бафф висел по кд, но это уже мелочи.

Навык универсален, и в этом его прелесть. Он полезен для всех и даёт сильные бусты для различных между собой билдов. К тому же, некоторые сборки всё-таки могут использовать и скорость, и кд в равной мере.

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...