Jump to content

Гайд на Друида (на переработке)


Chr Lindner

Recommended Posts

!!! ГАЙД НА ПЕРЕРАБОТКЕ !!!

Edited by Мискам
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, TheWho сказал:

Нужно больше картинок. Люди ведутся на блестящее и яркое.

Окей, учту 

Link to comment
Share on other sites

  • Chr Lindner changed the title to Гайд на ПвЕ Друида|Toophiil Ru-Amber
20 часов назад, Топхил сказал:

Слабые стороны

- самый бесполезный класс для группы

Дык надо было так и озаглавить. "Гайд про того, кого никуда не берут." :biggrin:

 

Там очепяточку нашел

20 часов назад, Топхил сказал:

Спасать в критических ситуациях игрока(ов) в групре

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Дык надо было так и озаглавить. "Гайд про того, кого никуда не берут." :biggrin:

 

Там очепяточку нашел

 

 

Щяс исправлю 

Link to comment
Share on other sites

Наверное ещё добавлю гифку как управлять с помощью пчёл петом дру

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Топхил сказал:

Наверное ещё добавлю гифку как управлять с помощью пчёл петом дру

Добавь пожалуйста побыстрее, а то все никак не могу разобраться. А так же стоит научить игроков как создавать друида и как правильно запускать игру. И куда можно призывать пета, ведь призвав его не туда планета сжимается.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Scandal сказал:

Добавь пожалуйста побыстрее, а то все никак не могу разобраться. А так же стоит научить игроков как создавать друида и как правильно запускать игру. И куда можно призывать пета, ведь призвав его не туда планета сжимается.

Отличная идея пойду делать

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Scandal сказал:

Добавь пожалуйста побыстрее, а то все никак не могу разобраться. А так же стоит научить игроков как создавать друида и как правильно запускать игру. И куда можно призывать пета, ведь призвав его не туда планета сжимается.

В соседней теме нас учат как загрузить игру. Начни оттуда.

Link to comment
Share on other sites

Добавил картинки в начало но мне кажется их уже как-то перебор да и выглядит не очень поэтому если не зайдёт никому то удалю их. 

Upd: уже удалил

Edited by Топхил
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Scandal сказал:

стоит научить игроков как создавать друида

Стоит научить как удалять друида. 

Link to comment
Share on other sites

В 30.03.2021 в 19:39, Топхил сказал:

чють сатворят просидать поглащёнего промахиватся

Что, проверка орфографии не стоит, что-ли? Это же все-таки гайд! Причем хороший, претендующий на закреп. Надо бы исправить, и ведро запятых еще насыпать не помешало бы. :smile:

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Что, проверка орфографии не стоит, что-ли? Это же все-таки гайд! Причем хороший, претендующий на закреп. Надо бы исправить, и ведро запятых еще насыпать не помешало бы. :smile:

 

Да я сотню раз перечитывал значит плохо смотрел , если можно исправлю но уже наверное нельзя. 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes changed the title to Гайд на ПвЕ Друида 9.3.0
  • Holmes pinned this topic

О и мой Гайд перенесли и закрепили, очень приятно и спасибо! Обязательно буду его обновлять и дополнять уже как раз есть идеи чем. 

Link to comment
Share on other sites

Я бы немного изменила последний вариант сборки. Проблема в том, что большинство тиммейтов не замечают нимб, висящий над головой и/или не знают, как он работает. Как результат - кушают баночки, и скилл в пве выполняет чисто декоративную функцию. Барьер прикроет меньше, но имеет более низкий кд и его неосведомленностью не испортишь. 

 

Х2 крит пуху с полусетом тритонов брать 100% не нужно, даже из амуля и плаща убрала крит, все равно упирается в кап. А вот с маной проблемы ощущаются. Осенью стоит варить амулет на %мдд, манорег, вамп или искать книгу мп. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ефрейторша сказал:

Х2 крит пуху с полусетом тритонов брать 100% не нужно,

Я и написал что она не подходит для всех сборок

 

6 часов назад, Ефрейторша сказал:

даже из амуля и плаща убрала крит

Да если у тебя 32 полусет 

Link to comment
Share on other sites

честно... много ошибок в совете для новичка. Особенно это показано в выборе реликвий для навыков, где есть две реликвии в двух навыках, которые не могут сдружиться с друг другом, то есть если актив одна и позже другая за ней, то прошлая исчезнет так как не могут вместе использоваться. также в вариантах про сборки 1-ая сборка вообще какой то ужас 74 манорега а дру жрут навыки много это уже плохо и нет смысла собирать 66кд можно было сэкономить и до 60 свести. и т д много ошибок которые могут привести к лишним затратам времени и голда

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Shurick сказал:

если актив одна и позже другая за ней, то прошлая исчезнет

Написано на выбор

 

28 минут назад, Shurick сказал:

то ужас 74 манорега а дру жрут навыки много это уже плохо и нет смысла собирать 66кд можно было сэкономить и до 60 свести. и т д много ошибок которые могут привести к лишним затратам времени и голда

Я играл таким Дру и если не жать все кнопки подряд то проблем не будет + можно заменить кд на манорег

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Топхил сказал:

Написано на выбор

 

Я играл таким Дру и если не жать все кнопки подряд то проблем не будет + можно заменить кд на манорег

Вот именно, все можно заменить и что то поменять, но новичок не поймет этого сразу, поэтому в моем понимании, новичку нужно объяснять примерами параметров а не сборками. Видишь для моего случая тебе пришлось дописывать, что бы ты поменял и изменил в сборке, которая несет в себе минусы. Получается ты не смог донести полную информацию в сборку и не донесешь. Сборки разнообразны всегда и всегда что то да поменять можно. 

 

Лучше объяснить, как собрать сборку, нежели показать сборку!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вопрос по поводу первой сборки, которую ты рекомендуешь. Разве 17.5% точности это не мало? И это ещё с гильдией 11го уровня. То есть без неё у нас вообще будет только 8%. 8%??? Это же вообще никуда не годится. Какой тогда смысл в этих 12% пробива, если ты банально не можешь попасть по противнику.  Мне кажется, что тут более уместно было бы взять Посох катарсиса, вместо Трости катарсиса. В этом случае мы хотя бы чучуть уберём недостаток точности. НО, возможно я ошибаюсь, и пробив нужен для каких-то других важных целей, о которых я не знаю. Было бы очень интересно узнать, в чём же секрет пробива для хилов. Буду рад если ответишь) Просто в основном только и вижу хилов с Тростью катарсиса, и кристаллами пробива в руке) При том, что точности у них 0. Вот и возникает такой вопрос: "Зачем??)"

Link to comment
Share on other sites

https://wsdb.xyz/calc/ru/145

А вот собственно говоря, моя версия сборки. По сути, статы те же самые, но жертвуя частью(6%) бесполезного, по моему мнению ( возможно я ошибаюсь) пробива, мы прибавляем хорошое количество точности.( вышло 28%). + я заменил сетовые голову и ноги, на простые фиолетовые, что дало нам ещё и дополнительный манорег. А часть крита, которая была в ногах, и давалась бонусом за полусет, перешла в посох с двойным критом. В итоге мы ничего не потеряли. Но по поводу манорега, я не знаю какое там точно количество нужно, так что по идее можно и оставить этот полусет. Так у нас будет почти кап крита.

 

P.S. А нет, всё-таки не увидел, что мы теряем 8% кд с посоха. Так что можно просто поменять его на Посох катарсиса, и ещё поменять амулет, и кольцо. Такой ракировочкой мы чуток потеряем хп, но взамен получим больше точности. Тут уже не знаю как будет лучше...

 

Edited by CROCODILE
Link to comment
Share on other sites

В 03.06.2021 в 15:20, CROCODILE сказал:

https://wsdb.xyz/calc/ru/145

А вот собственно говоря, моя версия сборки. По сути, статы те же самые, но жертвуя частью(6%) бесполезного, по моему мнению ( возможно я ошибаюсь) пробива, мы прибавляем хорошое количество точности.( вышло 28%). + я заменил сетовые голову и ноги, на простые фиолетовые, что дало нам ещё и дополнительный манорег. А часть крита, которая была в ногах, и давалась бонусом за полусет, перешла в посох с двойным критом. В итоге мы ничего не потеряли. Но по поводу манорега, я не знаю какое там точно количество нужно, так что по идее можно и оставить этот полусет. Так у нас будет почти кап крита.

 

P.S. А нет, всё-таки не увидел, что мы теряем 8% кд с посоха. Так что можно просто поменять его на Посох катарсиса, и ещё поменять амулет, и кольцо. Такой ракировочкой мы чуток потеряем хп, но взамен получим больше точности. Тут уже не знаю как будет лучше...

 

 

В 03.06.2021 в 15:07, CROCODILE сказал:

Вопрос по поводу первой сборки, которую ты рекомендуешь. Разве 17.5% точности это не мало? И это ещё с гильдией 11го уровня. То есть без неё у нас вообще будет только 8%. 8%??? Это же вообще никуда не годится. Какой тогда смысл в этих 12% пробива, если ты банально не можешь попасть по противнику.  Мне кажется, что тут более уместно было бы взять Посох катарсиса, вместо Трости катарсиса. В этом случае мы хотя бы чучуть уберём недостаток точности. НО, возможно я ошибаюсь, и пробив нужен для каких-то других важных целей, о которых я не знаю. Было бы очень интересно узнать, в чём же секрет пробива для хилов. Буду рад если ответишь) Просто в основном только и вижу хилов с Тростью катарсиса, и кристаллами пробива в руке) При том, что точности у них 0. Вот и возникает такой вопрос: "Зачем??)"

Я вроде как отметил Посох катарсиса как возможную пуху на Дру:suspiciousowl:

Link to comment
Share on other sites

 

6 часов назад, Топхил сказал:

 

Я вроде как отметил Посох катарсиса как возможную пуху на Дру:suspiciousowl:

Ясно. Но ты так и не ответили на вопрос, по поводу пробива) Это хорошо, что ты отметил посох Катарсиса как возможный вариант. Но понимаешь, в этих посохах отличаются определенные статы: там пробив, а там точность. Что лучше, точность или пробив? Какие плюсы того или иного стата? Как это работает на практике? В данной ситуации, это выглядит так, будто все эти посохи (а ты, к слову, предложил 4 варианта) практически одинаковые, и можно выбирать любой. Сильно ничего не изменится. Но это не так!(по крайней мере мне так кажется) Определенный посох должен наиболее лучше подходить к определенной сборке. И мне, как и какому-то условному новичку хотелось бы узнать это. Почему посох с пробивом берется вместо посоха с точностью, если у тебя самого очень мало точности, и ты банально не будешь попадать по проьивнику? Этот вопрос до сих пор мучает меня)

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, CROCODILE сказал:

Но понимаешь, в этих посохах отличаются определенные статы: там пробив, а там точность. Что лучше, точность или пробив? Какие плюсы того или иного стата? Как это работает на практике? В данной ситуации, это выглядит так, будто все эти посохи (а ты, к слову, предложил 4 варианта) практически одинаковые, и можно выбирать любой. Сильно ничего не изменится. Но это не так!(по крайней мере мне так кажется) Определенный посох должен наиболее лучше подходить к определенной сборке. И мне, как и какому-то условному новичку хотелось бы узнать это. Почему посох с пробивом берется вместо посоха с точностью, если у тебя самого очень мало точности, и ты банально не будешь попадать по проьивнику? Этот вопрос до сих пор мучает меня)

Добавлю

32 минуты назад, CROCODILE сказал:

Но понимаешь, в этих посохах отличаются определенные статы: там пробив, а там точность. Что лучше, точность или пробив? Какие плюсы того или иного стата? Как это работает на практике? В данной ситуации, это выглядит так, будто все эти посохи (а ты, к слову, предложил 4 варианта) практически одинаковые, и можно выбирать любой. Сильно ничего не изменится. Но это не так!(по крайней мере мне так кажется) Определенный посох должен наиболее лучше подходить к определенной сборке. И мне, как и какому-то условному новичку хотелось бы узнать это. Почему посох с пробивом берется вместо посоха с точностью, если у тебя самого очень мало точности, и ты банально не будешь попадать по проьивнику? Этот вопрос до сих пор мучает меня)

Добавлю

Ещё вопрос у меня одного не погружаются картинки? 

Link to comment
Share on other sites

Ещё вопрос у меня одного не прогружаются картинки? 

Edited by Топхил
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Топхил сказал:

Ещё вопрос у меня одного не прогружаются картинки? 

С картинками вроде все нормально, у меня они прогружаются. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Lgoprollll сказал:

С картинками вроде все нормально, у меня они прогружаются. 

Значит это всё мой интернет, когда инетнормально заработает дополню Гайд как раз уже докупил 32 полусет осталось поиграться с ним и потестить его. 

19 минут назад, Lgoprollll сказал:

С картинками вроде все нормально, у меня они прогружаются. 

Значит это всё мой интернет, когда инетнормально заработает дополню Гайд как раз уже докупил 32 полусет осталось поиграться с ним и потестить его. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Топхил сказал:

 

Значит это всё мой интернет, когда инетнормально заработает дополню Гайд как раз уже докупил 32 полусет осталось поиграться с ним и потестить его. 

И как, друид в соло может держать 10 стаков?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mooncake сказал:

И как, друид в соло может держать 10 стаков?

На толстых рб легко а так сложновато будет

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Топхил сказал:

Добавлю

Спасибо. Желаю удачи в улучшении твоего творения. :wind:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, anonimus сказал:

Обнова билдов с учётом нового шмота будет?)

 да

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, CROCODILE сказал:

Может это только у меня проблема, но 2,3 и 4 сборки не открываются.

В "калькуляторе" где обычно делают и показывают сборки, есть лимит по времени, если эту сборку не просматривали долгое время она удаляется.

Link to comment
Share on other sites

В 23.07.2021 в 20:30, Lgoprollll сказал:

В "калькуляторе" где обычно делают и показывают сборки, есть лимит по времени, если эту сборку не просматривали долгое время она удаляется.

 

В 23.07.2021 в 20:19, CROCODILE сказал:

Может это только у меня проблема, но 2,3 и 4 сборки не открываются.

Только что врубили инет в скорем времени всё обновлю

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...