Jump to content

Всем приветос!


Arej

Recommended Posts

Всем ЗдАрОвА! :yahoo:  Я - новичок в самой игре и, в частности, на форуме. Прошу любить и жаловать!  ;)  Итак, столкнулся с парочкой проблем:

1. Выбор класса, фракции и сервера. Морока ещё та. Советуют друида, шамана и чк. Я ещё посматриваю на пала и рея. Тут уже кто как что подскажет.

2. Донатеры. Нет, ну пускай люди тратят деньги, хорошо. Но когда ты на арену выходишь 4-ого уровня, и на тебя прёт соперник тоже 4-ого, но с кучей безделушей накупленных - это не дело. Хочется узнать мнение опытных людей, как накрыть медным тазом соперника и стать победителем?  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

забудь про рея, донат класс, на 4 лвле тебя нагибают? это продлится до 20 лвла, везде где играет собранная команда есть доны +10, так что ходи на арену в надежде что против тебя попадутся такие же новички как и ты, по поводу класса советую дру, шама, некра, жреца

P.S. Бросай игру  ;D

Link to comment
Share on other sites

зря начал играть,ты попал в ад

 

Возможно, дальше будет видно.
Link to comment
Share on other sites

Совет топикстарту-прежде чем создавать тему-нужно подумать над ее целесообразностью.Есть официальный раздел-классы,в нем все особенности разжеванны профи игры.Как нагибать-учи сопромат,характеристики-а чтобы это понимать не один день в игре нужно провести своим персом...

Link to comment
Share on other sites

Беги отсюда, пока не поздно. Если не собираешься выкидывать тысячи рублей в месяц, то никого ты не нагнёшь. Будешь просто дном.

Link to comment
Share on other sites

Всем ЗдАрОвА! Хочется узнать мнение опытных людей, как накрыть медным тазом соперника и стать победителем?  :pardon:

 

Донь!
Link to comment
Share on other sites

Всем ЗдАрОвА! :yahoo:  Я - новичок в самой игре и, в частности, на форуме. Прошу любить и жаловать!  ;)  Итак, столкнулся с парочкой проблем:

1. Выбор класса, фракции и сервера. Морока ещё та. Советуют друида, шамана и чк. Я ещё посматриваю на пала и рея. Тут уже кто как что подскажет.

2. Донатеры. Нет, ну пускай люди тратят деньги, хорошо. Но когда ты на арену выходишь 4-ого уровня, и на тебя прёт соперник тоже 4-ого, но с кучей безделушей накупленных - это не дело. Хочется узнать мнение опытных людей, как накрыть медным тазом соперника и стать победителем?  :pardon:

 

в версии 0.4.4 у вас гемороя было бы меньше, в основном скажу, сервак лучше рубин, там народу меньше, хотя если хочешь что нибудь со старыми крисами, то на амбер, какая фракция, эт ты уже сам выбирай, кому что нравится, усо)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...