Jump to content

[2014.01.31] Больше Чудо-Монет вместе с QIWI и Google Play!


Recommended Posts

  • Developer

Больше Чудо-Монет вместе с QIWI и Google Play!

 

Опубликованное фото

 

 

Защитники Аринара!

 

Компания AIGRIND совместно с QIWI и Google Play объявляет о начале специальной акции: при покупке Чудо-Монет с помощью QIWI Кошелька и Google Play вы получаете бонус — на 50% больше Чудо-Монет  в Warspear Online.

 

 

Вы можете скачать QIWI Кошелек для своего мобильного и приобрести Чудо-Монеты с помощью него в любом месте и в любое время. Так же, вы можете воспользоваться любыми способами пополнения Чудо-Монет непосредственно с нашего сайта!

 

 

 

Время начало акции: прямо сейчас!

Время окончания акции: Понедельник, 3 февраля, 10.00 МСК

 

Хороших выходных!

 

С уважением,

Команда AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

яблометро требуют денег что б пропустить обнову в магазины,доним ребята,доним :rofl:

в Тёмной Башне без чм никак

Link to comment
Share on other sites

Да почему опять КИВИ ? Администраторы что, не могут понять, что в Украине нельзя на КИВИ ложить. Я еще в тот раз жаловался  :fool: :fool: :fool:

Link to comment
Share on other sites

Чтоб на след неделе была скидка на вебмани или перестаю донить и ухожу из игры! :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Чтоб на след неделе была скидка на вебмани или перестаю донить и ухожу из игры! :diablo:

 

 

 

 

Согласен  !!!

Link to comment
Share on other sites

Regros,в Украине отлично пополняется киви через терминалы  i-box

 

Это было до Нового Года,но сейчас киви убрали из списка, по непонятным причинам :(
Link to comment
Share on other sites

Да почему опять КИВИ ? Администраторы что, не могут понять, что в Украине нельзя на КИВИ ложить. Я еще в тот раз жаловался  :fool: :fool: :fool:

 

это кто тебе сказал? через осмп ложится без проблем
Link to comment
Share on other sites

На киви можно класть с карты и с телефона. Насчет карты не знаю, с телефона 3,5-5% комисия. При этом скидка на 50%. Того стоит

Link to comment
Share on other sites

Меня одного устраивает что выход обновы был перенесен на 4? Я просто лигу не успел пройти гг. Ну а так скидки норм-они стали неотъемлемой частью варспира

Link to comment
Share on other sites

а скидка инвалидам есть? ;D  шучу))))

П. С. вывеска: "Сезонные скидки", мелкими буквами ниже: "Скидка с третьего этажа" ;D

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, благословление на заточку с 0 до 1 как минимум с 20 знаков обеспечен, (сам не понял, что сказал. Сори.)

:snorlax:

87365_.png

Link to comment
Share on other sites

Regros,в Украине отлично пополняется киви через терминалы  i-box

этот ай-бокс попробуй найди ещё, если ты живеш в небольшом городке,я даж по Харькову бегал и ненашёл

Link to comment
Share on other sites

На киви можно класть с карты и с телефона. Насчет карты не знаю, с телефона 3,5-5% комисия. При этом скидка на 50%. Того стоит

с Украинских операторов нельзя класть на киви,

Link to comment
Share on other sites

Серьезно?

 

Ааа, я слышал про это  ;D   В магаз чью-то бижу сдали на амбере или топазе... я хз даж   :lol:  
Link to comment
Share on other sites

Ей Comedyman ареноамуль и плащ удалил. ;D

 

от куда инфа? Силине верить, себя обмануть она же сказочница 
Link to comment
Share on other sites

сидели бабушки на лавочке :rofl:

 

И добавить особо нечего... А, хотя, - мне вообще пофигу кто там что кому удалил откровенно говоря, так как это игра Warspear Online, и сегодняшний топ - завтрашний хлам для сдачи в магазин, вспомним стражу и боссов  с дропом  вещей 13го уровня.
Link to comment
Share on other sites

 

Экипировка 13 лвл была топом около года до выхода астрального лабиринта.

Неумолимая погибель является неизменным топом уже более двух лет, и вот только сейчас что то намечается 4 числа.

"Сегодняшний топ- завтрашний хлам" это точно не про варспир

Link to comment
Share on other sites

Экипировка 13 лвл была топом около года до выхода астрального лабиринта.

Неумолимая погибель является неизменным топом уже более двух лет, и вот только сейчас что то намечается 4 числа.

"Сегодняшний топ- завтрашний хлам" это точно не про варспир

 

что скажешь на счет яхошмота?
Link to comment
Share on other sites

Экипировка 13 лвл была топом около года до выхода астрального лабиринта.

Неумолимая погибель является неизменным топом уже более двух лет, и вот только сейчас что то намечается 4 числа.

"Сегодняшний топ- завтрашний хлам" это точно не про варспир

 

Помним как ты до бижи говорил что арена рулит, и давай не будем лукавить сейчас что такого не было. Так что не стоит...) НП была топом 1 год, и  то, серьезной конкуренции не было лишь потому что мало кто про сет арены знал, и  смотрели лишь на дамаг в пушках, а так, кто его знает, может нашлись бы и умельцы с ареной которые били тех нп. Тем более для тех, у кого НП появилась не сразу с ее вводом в игру, а знаем мы, что во многих случаях именно так это и было.
Link to comment
Share on other sites

 

Значение слова ТОП ,как я понимаю,это лучшие предметы самого высшего уровня, 2 года назад и по сей день ТОПом является экипировка 18 лвл.

Да,есть частные случаи, исключительно хил классам, исключительно для пвп больше подходят арен посохи 17,которые ввели в игру 1 год назад, но для всех остальных как была нп, так и осталась лучшим оружием. А арена не более чем бюджетный вариант.

Link to comment
Share on other sites

Значение слова ТОП ,как я понимаю,это лучшие предметы самого высшего уровня, 2 года назад и по сей день ТОПом является экипировка 18 лвл.

Да,есть частные случаи, исключительно хил классам, исключительно для пвп больше подходят арен посохи 17,которые ввели в игру 1 год назад, но для всех остальных как была нп, так и осталась лучшим оружием.

 

Да не только хил классам, ах да, ты же наверное под "Топ" подразумеваешь то, чем проще бить мобов, но никак не игроков. Ведь в игре в данный момент так много смысла помимо  PvP  и арены, не правда ли? Для меня  в любой онлайн-игре смысл - PvP,мобов я и в  оффлайн режиме побью в любой другой. И для меня топ это то, чем можно противостоять не только мобам, но и игрокам.
Link to comment
Share on other sites

Да не только хил классам, ах да, ты же наверное под "Топ" подразумеваешь то, чем проще бить мобов, но никак не игроков. Ведь в игре в данный момент так много смысла помимо  PvP  и арены, не правда ли? Для меня  в любой онлайн-игре смысл - PvP,мобов я и в  оффлайн режиме побью в любой другой. И для меня топ это то, чем можно противостоять не только мобам, но и игрокам.

 

В таком случаи, топ шмот 18 лвл для тебя должен быть не актуален с самого своего появления ) все таки арена шмот 15 уровня получше для PvP

Ну а пухи нп лучшие в PvP , для всех , кроме хилеров.

Лучше пожертвовать 5%  устойчивости (18% вполне хватает ,знаю по себе) чем пробивом и магической/физической силой, особенно играя за ДД класс.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...