Jump to content
  • 0

я 15 лвл закончились квесты!!


naramah

Question

я поднял 15 лвл и закончились все желтые квесты!! есть только тени беренгара который сделать нереально!!! скажите где теперь качаться и как???

Link to comment
Share on other sites

12 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Идешь в порт, подходишь к нпц который перевозит туда сюда, плывешь в Норлантские топи, там качешся

Link to comment
Share on other sites

  • 0

нереально?тяжко тебе по жизни идти будет

собрать всех кто непрошёл и сдать кв вероятно не судьба,это ж такой напряг :rofl:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

нереально?тяжко тебе по жизни идти будет

собрать всех кто непрошёл и сдать кв вероятно не судьба,это ж такой напряг :rofl:

 

Ты что? Это же нереально трудно)) на всем серве он один этот кв не сделал)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

я поднял 15 лвл и закончились все желтые квесты!! есть только тени беренгара который сделать нереально!!! скажите где теперь качаться и как???

 

На синих квестах.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Без теней он не попадет в Башню. Смотри на чат, как только слово  "тени" увидешь  бегом туда или сам собери рейд на тени)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Чтобы открыть дальнейшую сюжетную линию, вам придется пройти именно этот зловредный квест. Он, как и многие квесты нашей игры, является обязательным, иными словами, обойти его Вы не можете.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Теперь доступны 6 кв по башне) незначительно, правда? :( И могу тебя огорчить, начинается ад :crazy: злофигучие дейлы :clapping:( синенькие кв) которые нужно фапать изо дня в день, что бы апнуться)) >:D Ну или качайся как я, покупай дейлы ;D ( Лучше всего за чм) Удачи

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну или качайся как я, покупай дейлы ;D ( Лучше всего за чм) Удачи

покупать лут для дейлов за чм - это ж каким дебилодоном надо быть :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

покупать лут для дейлов за чм - это ж каким дебилодоном надо быть :facepalm:

 

Думаю не стоит некропостингом заниматься.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...