Jump to content

скил рогов

Желаете ли штобы убрали скил рогов(невидимка)?  

50 members have voted

1. 1. Желаете ли штобы убрали скил рогов(невидимка)?

• Да
      9
    • Нет
      33
    • Мне пофиг
      8

Recommended Posts

Решил тему создать так как скил рогов (невидимка)напрягает всех,щас 70% ето-роги.Роги рулят во всем щас,дак может ваще удалим всех персов у будем играть одними рогами?На арене убить рогов ваще не реально почти,если они затупят канешно.Зайдите на топаз и посмотрите рейтинг на арене,и как скажете ето нормально?Кароче голосуем кто против скила рогов невидимка!

дисбаланс есть, он огромный :facepalm: но разрабам пофиг... Да уже всем пофиг... Орут и пытаются что то изменить те, кто не понимает, что ничего не изменится и всем на все пофиг

Решил в теме отписаться так как скилы разных классов напрягают всех. Предлагаю реям сократить расстояние стрельбы из лука до одной клетки, а то обнаглели с расстояния стрелять! Шаманам и друидам убрать магию. Мало того что то корни пустят, то ослеп, так они ещё и ХИЛЯТСЯ!! Ну куда это годится??!!! И вообще - предлагаю убрать всем классам скилы! А у варов и бд забрать оружие вообще - пусть на кулаках деруться, а то жирно будет... Кароче голосуем кто против всех скилов!

Решил в теме отписаться так как скилы разных классов напрягают всех. Предлагаю реям сократить расстояние стрельбы из лука до одной клетки, а то обнаглели с расстояния стрелять! Шаманам и друидам убрать магию. Мало того что то корни пустят, то ослеп, так они ещё и ХИЛЯТСЯ!! Ну куда это годится??!!! И вообще - предлагаю убрать всем классам скилы! А у варов и бд забрать оружие вообще - пусть на кулаках деруться, а то жирно будет... Кароче голосуем кто против всех скилов!

лох

отмазки роги :facepalm: я сам играю рогой и понимаю что дисбаланс в пве среде и убийстве вражеской фракции огромен

Тупость полнейшая. Не побеждаете рогов? Испульзуйте ИМЕЮЩИЕСЯ скиллы по макс.

я тоже думал в первый день арены, что роги имбы. Потом научился их из побеждать...

Тупость полнейшая. Не побеждаете рогов? Испульзуйте ИМЕЮЩИЕСЯ скиллы по макс.

я тоже думал в первый день арены, что роги имбы. Потом научился их из побеждать...

арена? на арене дисбаланс не такой... Ты понимаешь что рога ща может выскочить из инвиза и ждешь... На арене не на что жаловаться

автор лох (и нуб), я говорю все как есть

раньше это 0.4? та в которую 3 с половиной человека играла и разработчики 800 рублей с них имели?

автор лох (и нуб), я говорю все как есть

раньше это 0.4? та в которую 3 с половиной человека играла и разработчики 800 рублей с них имели?

Ты пасть завали ♥♥♥ за лох и нуб будеш отвечать своей сракой ♥♥♥ло за выраженем следи не на тово напал,и ето тема для обсуждение роги а не автора придурок школоло

Ты пасть завали ♥♥♥ за лох и нуб будеш отвечать своей сракой ♥♥♥ло за выраженем следи не на тово напал,и ето тема для обсуждение роги а не автора придурок школоло

Опубликованное фото

Ого, как айс сагрился))

нормальный скилл у рог на арене, если не можешь выносить - твоя проблема. Кроме первого удара им этот скилл ничего толком и не дает... множество раз уже выносил рог, и своим реем на топазе, и своим дру на амбере.

Спасибо, поржал))

Лично я шама, могу ушатать рогу. Могу не ушатать. такого уж жооосткого дисбаланса не вижу.

Рог без инвиза, это не рога, если какому-то нубу он не нравится, лес там -->

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...