Jump to content

скил рогов


icewarrior

Желаете ли штобы убрали скил рогов(невидимка)?  

50 members have voted

  1. 1. Желаете ли штобы убрали скил рогов(невидимка)?

    • Да
      9
    • Нет
      33
    • Мне пофиг
      8


Recommended Posts

Решил тему создать так как скил рогов (невидимка)напрягает всех,щас 70% ето-роги.Роги рулят во всем щас,дак может ваще удалим всех персов у будем играть одними рогами?На арене убить рогов ваще не реально почти,если они затупят канешно.Зайдите на топаз и посмотрите рейтинг на арене,и как скажете ето нормально?Кароче голосуем кто против скила рогов невидимка!

Link to comment
Share on other sites

дисбаланс есть, он огромный :facepalm: но разрабам пофиг... Да уже всем пофиг... Орут и пытаются что то изменить те, кто не понимает, что ничего не изменится и всем на все пофиг

Link to comment
Share on other sites

Решил в теме отписаться так как скилы разных классов напрягают всех. Предлагаю реям сократить расстояние стрельбы из лука до одной клетки, а то обнаглели с расстояния стрелять! Шаманам и друидам убрать магию. Мало того что то корни пустят, то ослеп, так они ещё и ХИЛЯТСЯ!! Ну куда это годится??!!! И вообще - предлагаю убрать всем классам скилы! А у варов и бд забрать оружие вообще - пусть на кулаках деруться, а то жирно будет... Кароче голосуем кто против всех скилов!

Link to comment
Share on other sites

Решил в теме отписаться так как скилы разных классов напрягают всех. Предлагаю реям сократить расстояние стрельбы из лука до одной клетки, а то обнаглели с расстояния стрелять! Шаманам и друидам убрать магию. Мало того что то корни пустят, то ослеп, так они ещё и ХИЛЯТСЯ!! Ну куда это годится??!!! И вообще - предлагаю убрать всем классам скилы! А у варов и бд забрать оружие вообще - пусть на кулаках деруться, а то жирно будет... Кароче голосуем кто против всех скилов!

 

лох
Link to comment
Share on other sites

Решил в теме отписаться так как скилы разных классов напрягают всех. Предлагаю реям сократить расстояние стрельбы из лука до одной клетки, а то обнаглели с расстояния стрелять! Шаманам и друидам убрать магию. Мало того что то корни пустят, то ослеп, так они ещё и ХИЛЯТСЯ!! Ну куда это годится??!!! И вообще - предлагаю убрать всем классам скилы! А у варов и бд забрать оружие вообще - пусть на кулаках деруться, а то жирно будет... Кароче голосуем кто против всех скилов!

 

отмазки роги :facepalm: я сам играю рогой и понимаю что дисбаланс в пве среде и убийстве вражеской фракции огромен
Link to comment
Share on other sites

лох

 

Достойная реплика оппоненту) Высокоинтеллектуальность этой фразы поражает)
Link to comment
Share on other sites

Тупость полнейшая. Не побеждаете рогов? Испульзуйте ИМЕЮЩИЕСЯ скиллы по макс.

я тоже думал в первый день арены, что роги имбы. Потом научился их из побеждать...

 

арена? на арене дисбаланс не такой... Ты понимаешь что рога ща может выскочить из инвиза и ждешь... На арене не на что жаловаться
Link to comment
Share on other sites

автор лох (и нуб), я говорю все как есть

 

раньше это 0.4? та в которую 3 с половиной человека играла и разработчики 800 рублей с них имели?

Link to comment
Share on other sites

автор лох (и нуб), я говорю все как есть

 

раньше это 0.4? та в которую 3 с половиной человека играла и разработчики 800 рублей с них имели?

 

Ты пасть завали ♥♥♥ за лох и нуб будеш отвечать своей сракой ♥♥♥ло за выраженем следи не на тово напал,и ето тема для обсуждение роги а не автора придурок школоло
Link to comment
Share on other sites

Господи это же еше не полноценая игра  :facepalm:  ждите обновы или вобше не гирайте!

 

P.S.:три месяца назад тоже самое писали про дру и шамов...

Link to comment
Share on other sites

Ты пасть завали ♥♥♥ за лох и нуб будеш отвечать своей сракой ♥♥♥ло за выраженем следи не на тово напал,и ето тема для обсуждение роги а не автора придурок школоло

 

Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

предложение бред, от начала и до конца. автор либо нуб, либо неудачник... хотя нет, в данном случаи это одно и тоже: нуб-неудачник. :)

Link to comment
Share on other sites

Ого, как айс сагрился))

нормальный скилл у рог на арене, если не можешь выносить - твоя проблема. Кроме первого удара им этот скилл ничего толком и не дает... множество раз уже выносил рог, и своим реем на топазе, и своим дру на амбере.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, поржал))

 

Лично я шама, могу ушатать рогу. Могу не ушатать. такого уж жооосткого дисбаланса не вижу.

Рог без инвиза, это не рога, если какому-то нубу он не нравится, лес там -->

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...