Jump to content

Увеличьте награды с патл паса.


Tidelol

Recommended Posts

Буду краток. Награды в батл пасе ужасны и надеюсь люди меня поддержат. Требую добавить больше сундов петов и выносов как в платный так и в бесплатный батл пас. А то выгоды либо вообще нет либо она очень маленькая. 

Link to comment
Share on other sites

А кто тебе сказал: 

1) что ты обязан его купить

2) что он должен быть выгодным 

3)что ты понимаешь сколько там должно быть и чего?:thumbs_up1:

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alexez сказал:

А кто тебе сказал: 

1) что ты обязан его купить

2) что он должен быть выгодным 

3)что ты понимаешь сколько там должно быть и чего?:thumbs_up1:

 

 

русский народ хочет потратить 500руб на пасс, и получить 1к и выше

Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2021 в 08:27, Alexez сказал:

А кто тебе сказал: 

1) что ты обязан его купить

2) что он должен быть выгодным 

3)что ты понимаешь сколько там должно быть и чего?:thumbs_up1:

 

 

А какой смысл его тогда вводить?

1) Если нет окупаемости значит его будет покупать мало людей

2) Посмотрим на другие игры (бравл старс,фортнайт,клэш рояль т т.д.) везде там бп работет так что мы за весь сезон окупаем его в 2 а то и в 3 раза. А здесь мы не окупим мы уйдем в минус и получим пару костюмов и смайликов.

3) наград реально мало... Даже за бесплатный батл пас мы не получим ничего ценного кроме бафов,репы и пака сундов... А платный хоть и имеет повышенную награду он опять таки не окупает свою цену.

Тогда возникает вопрос а зачем покупать батл пас когда можно купить знаки с уронками на эти чм и ходить с норм точкой а не в кривом косте и с парочкой хороших смайлов.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tidelol сказал:

Тогда возникает вопрос а зачем покупать батл пас

Это у вас возникает ответ на ваш вопрос. Не покупайте батл пас, если вы находите его ущербным. И на этом все. 


Не пытаюсь подкалывать, или оскорбить вас. Просто конкретно в этом вопросе статистика будет иметь ключевое значение, нежели ваши посты. Купят много, смысла менять нет. Купят мало, поменяют. 

Ну и опять же, это первый батл пас в игре. Можно сказать тестовый, так что не судите строго. Если хотите высказаться по поводу батл паса, создайте тему обсуждения в другом разделе, хотя я уверен что такая уже есть и копите там свои отзывы. И выскажетесь, и администрации будет легче доносить информацию до разработчиков. И раздел предложений будет чище. :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Tidelol сказал:

А какой смысл его тогда вводить?

1) Если нет окупаемости значит его будет покупать мало людей

2) Посмотрим на другие игры (бравл старс,фортнайт,клэш рояль т т.д.) везде там бп работет так что мы за весь сезон окупаем его в 2 а то и в 3 раза. А здесь мы не окупим мы уйдем в минус и получим пару костюмов и смайликов.

3) наград реально мало... Даже за бесплатный батл пас мы не получим ничего ценного кроме бафов,репы и пака сундов... А платный хоть и имеет повышенную награду он опять таки не окупает свою цену.

Тогда возникает вопрос а зачем покупать батл пас когда можно купить знаки с уронками на эти чм и ходить с норм точкой а не в кривом косте и с парочкой хороших смайлов.

 

Кто тебя заставляет его купить?

Link to comment
Share on other sites

В 30.03.2021 в 22:47, Tidelol сказал:

а не в кривом косте и с парочкой хороших смайлов.

Ну так это просто субъективное мнение

Никто же не заставляет тебя покупать БП, лол

Link to comment
Share on other sites

Не смущяет что это 1й бп в игре и его менять в любом случае будут?

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с автором.


"нинраица нипакупай" - У меня есть деньги, я хочу покупать.
В игре мало декоративных штучек которые доступны только за чм. 
В БП всего один костюм! 

Почему я должен покупать костюмы с перекупа за игровую валюту как какой то нищий???
Я хочу выделяться среди этих всех нищих, хочу больше костюмов, оболочек в БП. 
Пусть он будет дороже это даже к лучшему.

П.С. У кого то в Аигринд сундучковая болезнь. Вы свои сундуки уже во все места запихали.

Edited by Rikkey
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Rikkey сказал:

П.С. У кого то в Аигринд сундучковая болезнь. Вы свои сундуки уже во все места запихали.

Хотелось бы как можно меньше рандома хотя бы в наградах бп. Если бы я хотел выкинуть те чм на ветер, я бы купил сундуки на прямую, ну или знаки:seriouspumpkin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...