Jump to content

Рубим с плеча...или все таки хилим!?


stappered

Recommended Posts

Предложение вообще то несложное...изменить механику ношения либо двуручных оружий воинов на правое плечо ...или сделать данное с посохами маг классов...

я понимаю что тряпки нынче сильны..но маскироваться  под них бойцам или танкам ....не очень разумное предложение...после ввода оболочек !?

Link to comment
Share on other sites

Кстати,  я взял в руки (правша) швабру, и она у меня получилась на правую сторону макушкой. Я бы бил так... Блджад, написал, попробовал иначе, тоже норм.

Link to comment
Share on other sites

Бывают ситуации, когда можно перепутать танка с магом. Все из-за одинаковых оболочек.

 

афигеть ..я про то же самое хотел написать ..да ? но все таки удивило меня когда не тряпки маскируются под танки ...а происходит все дальше ,чем наоборот ...но перепутать то ладно ...смысла бы мне кажется было бы больше ..надо было бы всего лишь пересмотреть для какого класса предпочтительнее носить оружие на правом плече...

... А смысл? Я ещё ни разу не видел ММО, где есть функция левша-правша.

 

смысл в том что ...понять тебе это будет достаточно трудно ...и никакого левша ..дебил..правша...вы тут не увидите ...рей носит лук в леворуке..но окне персонажа лук находится в правой...Вам то деиствительно трудно понять ...лучше отхильте с правого плеча шамом...

Но все таки попрошу определить на это внимание ...

Link to comment
Share on other sites

Кстати,  я взял в руки (правша) швабру, и она у меня получилась на правую сторону макушкой. Я бы бил так... Блджад, написал, попробовал иначе, тоже норм.

 

я все таки смею спросить ..Вы хоть не в костюме Оленя швабру тестили !?
Link to comment
Share on other sites

Действительно, из-за костюмов и оболочек путаю магов/палов/блэйдов... Да и кто держит эспадон за лезвие? А посохи выглядят эстетичней вертикально(5-10 градусов для реализма), нежели по диагонали. Это топоры/молоты/копья выглядят красиво накось.

Link to comment
Share on other sites

А я по жизни левша. Дк 20 лвл. Даешь танкам пухи налево!

Но основа некр 18. Даешь маг классам пухи налево!

Суть ясна? Всем от души насрать на это. Разработчикам тоже. Смирись.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...