Jump to content

Заклин переработка навыка


Syrvivor

Recommended Posts

Добрый вечер произошла ошибка в стойке заклина, просьба переработать навык, т.к бан мага его не снимаешь, проверено не однократно, с вождями пока что не понятно, снимает ли их бан у заклов стойку

Edited by Syrvivor
Link to comment
Share on other sites

проще сказать что этот помойный скилл снимает ,а именно кожу шамана и стаки полусетов и озлобы у рея,а и еще стаки у заклина и прочего мусора . спасибо за навык 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Syrvivor сказал:

Добрый вечер произошла ошибка в стойке заклина, просьба переработать навык, т.к бан мага его не снимаешь, проверено не однократно, с вождями пока что не понятно, снимает ли их бан у заклов стойку

У вождя нет проблем с питомцами, он их просто массами сливает. Магам сочувствую. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, TheWho сказал:

У вождя нет проблем с питомцами, он их просто массами сливает. Магам сочувствую. 

Ага, а у бедных магов типа аоех нету совсем? Ясненько

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Revolt сказал:

Ага, а у бедных магов типа аоех нету совсем? Ясненько

когда бьёшь по псу 600дд магом, и при наличии палки, +9арены это печально 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Ватер сказал:

проще сказать что этот помойный скилл снимает ,а именно кожу шамана и стаки полусетов и озлобы у рея,а и еще стаки у заклина и прочего мусора . спасибо за навык 

ну это в первую очередь просто, а тут игнор скилла, даже сопры нет, на закле 1пасивка, жмешь бан и он в нольку

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mooncake сказал:

А это в тему заклина надо, а не в предложения...

ага и ждать когда увидят эту тему спустя пару лет

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Syrvivor сказал:

когда бьёшь по псу 600дд магом, и при наличии палки, +9арены это печально 

Требуется срочно пояснительная бригада, а сколько должен бить +9 маг в пса?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Revolt сказал:

Ага, а у бедных магов типа аоех нету совсем? Ясненько

Аое одного моего скилла бьет как три скилла мага. Вопросы? 

 

Ах да, у меня когда есть ярость в параметрах, она работает на собаках. Я еще и хилюсь на фулл хп :piggy:

1 час назад, Alexez сказал:

Требуется срочно пояснительная бригада, а сколько должен бить +9 маг в пса?

Я по собаке бью как по дк +10 в фулл веле с 60% устоя. 

5 часов назад, Syrvivor сказал:

когда бьёшь по псу 600дд магом, и при наличии палки, +9арены это печально 

Чел, 600 дд по псу это много) Я по собаке бью 340, у меня около 890 физ дд. 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, TheWho сказал:

Аое одного моего скилла бьет как три скилла мага. Вопросы? 

Ну, пока твой скилл свой урон нанесет, маг действительно скиллы по несколько раз прожать сможет, так что тут ты прав:i_am_determined1:

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, TheWho сказал:

Ах да, у меня когда есть ярость в параметрах, она работает на собаках. Я еще и хилюсь на фулл хп :piggy:

Ах, ну раз ты играешь на Вожде 1 лвла(ведь именно такой лвл у закловских псин), то это все объясняет, включая твои обширные познания в игровой сфере:i_am_determined1:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Ватер сказал:

проще сказать что этот помойный скилл снимает ,а именно кожу шамана и стаки полусетов и озлобы у рея,а и еще стаки у заклина и прочего мусора . спасибо за навык 

Не забудьте там есть ещё очень хороший второй бонус в навыке, в отличии от очищения вождя. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Alexez сказал:

Требуется срочно пояснительная бригада, а сколько должен бить +9 маг в пса?

ну наверное бить в пса когда их 4 штуки по 500 ,эт такое себе не? 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, chokknutiy сказал:

Не забудьте там есть ещё очень хороший второй бонус в навыке, в отличии от очищения вождя. 

жаль что еще надо его прокачать,но ладно 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Revolt сказал:

Ах, ну раз ты играешь на Вожде 1 лвла(ведь именно такой лвл у закловских псин), то это все объясняет, включая твои обширные познания в игровой сфере:i_am_determined1:

Тогда кто мне объяснит выхил на фулл хп сразу после боя с заклом и собаками, когда на мне висела ярость и рядом не было хила? У меня хилка так много не хилит. 

5 часов назад, Ватер сказал:

жаль что еще надо его прокачать,но ладно 

А ты хотел на некачанном скилле всех выносить? :piggy:

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Alexez сказал:

Требуется срочно пояснительная бригада, а сколько должен бить +9 маг в пса?

когда 1 собака 0вопросов,но когда 750дд+свирепа это 1.1дд чистыми, не кажеться это слабо? 3пса и птица перебор же, даже дру которого вы горы считаете имбой у ух, мало что заклу способен сделать

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Syrvivor сказал:

когда 1 собака 0вопросов,но когда 750дд+свирепа это 1.1дд чистыми, не кажеться это слабо? 3пса и птица перебор же, даже дру которого вы горы считаете имбой у ух, мало что заклу способен сделать

 

Собаки топ вара на арене сожрали даже) Ахахаахахахаха

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Syrvivor сказал:

когда 1 собака 0вопросов,но когда 750дд+свирепа это 1.1дд чистыми, не кажеться это слабо? 3пса и птица перебор же, даже дру которого вы горы считаете имбой у ух, мало что заклу способен сделать

 

Так я не понял, тебе за мага обидно или за друида?

Так я не понял, сколько конкретно нужно бить магом +9 в собаку?

Так я не понял, причем тут друид, любой хил тоже ничего друиду сделать не может, и что? Только вот друид способен слить закла, а вот никакой из хилов (шам некр жц) друида слить физически не способен.

В общем попробуй заного

Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2021 в 08:31, Syrvivor сказал:

ага и ждать когда увидят эту тему спустя пару лет

Видят одинаково, поверьте. Может показаться, что здесь чаще отвечают, но как видите, пока молчат. 

Хотя я бы посоветовал писать в поддержке. Все таки можно сказать это баг.:like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

Я забафанный бью по собакам закла меньше чем они по мне, действительно, зачем качать иска, введите новый класс собака заклина, пойду играть за него. В горниле так вообще грязь творится, орава псин настаканых, одной кнопкой агра сгрызают любого застаненого перса за секунды, заклу даже подходить не надо)

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Crouly сказал:

Я забафанный бью по собакам закла меньше чем они по мне, действительно, зачем качать иска, введите новый класс собака заклина, пойду играть за него. В горниле так вообще грязь творится, орава псин настаканых, одной кнопкой агра сгрызают любого застаненого перса за секунды, заклу даже подходить не надо)

Омг, что за отбитые комментаторы тут, как это смешно...По мне по моим 40 устоя любой адекватный иск бьет по 1к+ после снятия щита, не говорю уже о собаках по которым урон даже с учетом стойки практически такой же. Собака не может бить по персу в арене больше чем сам показатель закла. Держу в курсе, я при своих 950 физдд и 30 свирепы выпускаю собак которые бьют по персам в фул арене не больше 500 за укус. Лучше бы вместо нытья пошли бы играть научились. На горниле грязь? Только если 4 закла будет в пати, вероятность такого события не превышает 30%, если не меньше. Один адекватный закл даже имея стойку 4/4 не сможет держать больше двух собак постоянно. И уж рассказывать о том что иск с автоатак может наносить по персу с 40 устоя по 1к+ урона а собакам еще добежать надо и при этом не быть слитыми/законтреными кем-то я уже не стану.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Crouly сказал:

Я забафанный бью по собакам закла меньше чем они по мне, действительно, зачем качать иска, введите новый класс собака заклина, пойду играть за него. В горниле так вообще грязь творится, орава псин настаканых, одной кнопкой агра сгрызают любого застаненого перса за секунды, заклу даже подходить не надо)

Покажи пвп шмот своего искателя

Link to comment
Share on other sites

В 31.03.2021 в 07:46, Alexez сказал:

Так я не понял, тебе за мага обидно или за друида?

Так я не понял, сколько конкретно нужно бить магом +9 в собаку?

Так я не понял, причем тут друид, любой хил тоже ничего друиду сделать не может, и что? Только вот друид способен слить закла, а вот никакой из хилов (шам некр жц) друида слить физически не способен.

В общем попробуй заного

это вам ответка, вы же любите писать какой имба дру, хотя на топазе сколько дру норм 2?на амбере 4?а сколько шамов штук 15в величии? 

4 часа назад, KingsmanRuby сказал:

Омг, что за отбитые комментаторы тут, как это смешно...По мне по моим 40 устоя любой адекватный иск бьет по 1к+ после снятия щита, не говорю уже о собаках по которым урон даже с учетом стойки практически такой же. Собака не может бить по персу в арене больше чем сам показатель закла. Держу в курсе, я при своих 950 физдд и 30 свирепы выпускаю собак которые бьют по персам в фул арене не больше 500 за укус. Лучше бы вместо нытья пошли бы играть научились. На горниле грязь? Только если 4 закла будет в пати, вероятность такого события не превышает 30%, если не меньше. Один адекватный закл даже имея стойку 4/4 не сможет держать больше двух собак постоянно. И уж рассказывать о том что иск с автоатак может наносить по персу с 40 устоя по 1к+ урона а собакам еще добежать надо и при этом не быть слитыми/законтреными кем-то я уже не стану.

а ну вполне норм что 2пса бьют по фул веле суммарно 1к+сам закл лол, я про баг пишу, у вас стойку не снять баном запрета, хотя у всех классов можно, пора исправлять 

Link to comment
Share on other sites

А почему он должен снимать стойку 🤐🤐🤐🤐🤐🤐🤐 

Идите проспитесь

Edited by Heisenbepg
Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2021 в 13:35, TheWho сказал:

Аое одного моего скилла бьет как три скилла мага. Вопросы? 

 

Ах да, у меня когда есть ярость в параметрах, она работает на собаках. Я еще и хилюсь на фулл хп :piggy:

Я по собаке бью как по дк +10 в фулл веле с 60% устоя. 

Чел, 600 дд по псу это много) Я по собаке бью 340, у меня около 890 физ дд. 

Странно чё вы так мало бьёте, я то бил собак у которых хозяева с 40-50 устоя ,мб у ваших фул было ,но это нормально же так и должно быть ,что этим магам не нравится, зажрались 😂

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Syrvivor сказал:

это вам ответка, вы же любите писать какой имба дру, хотя на топазе сколько дру норм 2?на амбере 4?а сколько шамов штук 15в величии? 

а ну вполне норм что 2пса бьют по фул веле суммарно 1к+сам закл лол, я про баг пишу, у вас стойку не снять баном запрета, хотя у всех классов можно, пора исправлять 

Какая ответка? В данной теме упоминание о друиде изначально было от тебя. Какая вообще разница кто и кого сколько данной теме??? Если она касается заклина, ты даже на вопрос не можешь ответить , а каждый раз с темы съежаешь:lol:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nark сказал:

Покажи пвп шмот своего искателя

Прикрути еще свиток устоя, который я использовал. Можешь у морфина (закл на амбере) спросить сколько его собаки грызут. Будет возможность сделаю скрин урон собак.

IMG_20210401_092558.jpg

IMG_20210401_092532.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 31.03.2021 в 07:46, Alexez сказал:

Так я не понял, тебе за мага обидно или за друида?

Так я не понял, сколько конкретно нужно бить магом +9 в собаку?

Так я не понял, причем тут друид, любой хил тоже ничего друиду сделать не может, и что? Только вот друид способен слить закла, а вот никакой из хилов (шам некр жц) друида слить физически не способен.

В общем попробуй заного

ну узнай у миханта способен ли он убить друлей при мне у него это хорошо получалось

1 час назад, Heisenbepg сказал:

А почему он должен снимать стойку 🤐🤐🤐🤐🤐🤐🤐 

Идите проспитесь

а почему не должен, если не должен то это баг и у всех классов не должен снимать, а то как то странно все классы обделёные а закл нет

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Syrvivor сказал:

ну узнай у миханта способен ли он убить друлей при мне у него это хорошо получалось

А у нас есть друиды его уровня? 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Syrvivor сказал:

ну узнай у миханта способен ли он убить друлей при мне у него это хорошо получалось

 

А ну если чел не может нажать 4 кнопки, и поэтому его сливает шам это сильный аргумент, у вас там друли лимб не качают в пвп, о чем тут вообще разговор

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Alexez сказал:

А ну если чел не может нажать 4 кнопки, и поэтому его сливает шам это сильный аргумент, у вас там друли лимб не качают в пвп, о чем тут вообще разговор

Шам разве слабый перс в пвп? 

Edited by Топхил
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alexez сказал:

 у вас там друли лимб не качают в пвп, о чем тут вообще разговор

Лимб? Первый круг ада?:huh: Ещё одно доказательство, что уши - дьявольские отродья

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Топхил сказал:

Шам разве слабый перс в пвп? 

Разве равный шам может что то сделать друиду?

Edited by Alexez
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Heisenbepg сказал:

Странно чё вы так мало бьёте, я то бил собак у которых хозяева с 40-50 устоя ,мб у ваших фул было ,но это нормально же так и должно быть ,что этим магам не нравится, зажрались 😂

Хорошая аватарка кстати, православная:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Топхил сказал:

Шам разве слабый перс в пвп? 

Шам сильный класс в пвп, но не против тех, у кого есть стабильный отхил.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LostKaktus сказал:

Хорошая аватарка кстати, православная:thumbs_up1:

Угу)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...