Jump to content

Ребаланс Арены


Peps

Recommended Posts

На момент марта 2021 года..

Режими арены такие как 5х5, горнило 3х3 и 4х4, речь пойдет о них, так как они превратились в бойню а не арену.

Итак, 1. Необходимо переработать баланс подбора игроков, ваша формула разноуровнего подбора с повешением шмота до максимального, не работает

Пример: наведу один, чары шмота не балансятся до чар шмота максимального.

2. На серверах как амбер и ему подобные по насыщенности, достаточно игроков чтобы реализовать подбор команд по класам в каждой, это даже компенсирует недоработку пункта 1.

Пример: команда легион: вар, некр, шам хант. Хранители: рей иск жц пал. Кто аренит тот знает каким будет исход боя, если вы со мной согласны что хранители проиграют, лайк под постом это подтвердит с вашей стороны. Уже далеко не новость что со строны хранилей контроль навыками полноценно обладают пал и друид, и на против из легиона каждый имеет уверенный навык для контроля противника. Наведенный пример являеться примером, да бывает и иначе но все они в не рамках БАЛАНСА.

Предложение: в каждой из команд должен быть танк дд и сапорт,  но не два танка и не два сапорта, пример 2 некра в команде спокойно контролят 2их по кд , как и 2 друля. 2 вара это вам не 2 стража.. суть ясна я думаю. дд класы могут дублироваться в команде но танки и сапорты должны быть по 1му это являеться балансом.

3. Нужен штраф тем персонажам которых ставят афк в эти режими арены те игроки которые хотят достичь победы быстрее и легче остальных.

Пример : 1 афк игрок из 3(4)(5) человек в команде автоматически нарекает свою команду на поражение. А если афк игроков 2 это 100% поражение для такой команды.

Предложение: давать бан за ненасиние урона за простой на арене, на регистрацию боев на арене при повторном нарушении давать бан на более длительный срок, это исключит всех самых умных из арены и приведет ее к балансу.

4. Не мало игроков обладают уникальными книгами, и на арене являются достаточно сильными противниками. Против которых  даже в 2 будет очень проблематично сражаться.

Предложение: уникальный режим королевской арены с достойными для такого названия наградами именно для таких игроков которые имеют уникальные книги крит чары величия и прочее.. в этом режиме могут сражаться именно эти игроки между собой, за звания лучшего гладиатора... 

Это пункты только отталкивают приток новых игроков которые дойдя до определенного уровня понимают что контен построен не только на пве а и на пвп.

Разобравшись с этим вместе мы сможем улучшить нашу игру, привлечь и оставить в ней гораздо больше игроков.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Crybaby сказал:

Перестал читать как увидел, что 2 некра контролят двоих по кд в 5х5 

Он имел ввиду 2 некра против 2 игроков вообще 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Пустой сказал:

Он имел ввиду 2 некра против 2 игроков вообще 

Ну некр сильный, но контрится сопрой тупо. Если забрать у него сон и яму, то в пвп 1х1, 2х2 ему больше нечего предложить 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

Ну некр сильный, но контрится сопрой тупо. Если забрать у него сон и яму, то в пвп 1х1, 2х2 ему больше нечего предложить 

Некр часто в 5х5 и 4х4 ничего не может предложить команде, кроме хила, яд щита, дождя и щита. 

Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2021 в 01:38, Peps сказал:

Итак, 1. Необходимо переработать баланс подбора игроков, ваша формула разноуровнего подбора с повешением шмота до максимального, не работает

Пример: наведу один, чары шмота не балансятся до чар шмота максимального

Это совершенно не главная и не критичная беда, главная беда игроков 18-26 лвла в пати это малое количество эксп, а те что есть не прокачаны должным образом и ваше предложение никак не решает эту проблему, персонаж 18 лвла любого класса не ровня по экспам 32.

В 29.03.2021 в 01:38, Peps сказал:

На серверах как амбер и ему подобные по насыщенности, достаточно игроков чтобы реализовать подбор команд по класам

Ему подобных ру серверов насколько знаю нет, и даже на нем вряд ли возможен такой подбор. Допустим со стороны ух танк страж, со стороны гор вар, со стороны ух дд иск, со стороны гор хант/чк, ну и кто победит? А храм и закл это будут кто? Саппорты?

В 29.03.2021 в 01:38, Peps сказал:

Предложение: давать бан за ненасиние урона за простой на арене, на регистрацию боев на арене при повторном нарушении давать бан на более длительный срок, это исключит всех самых умных из арены и приведет ее к балансу.

Предлагалось не раз, но это можно абузить. Представим, вы на первом месте, ваш конкурент на втором пытается вас догнать. Он собирает команду и, не обращая внимания ни на какие другие цели они сходу отправляют вас в стан (хоть бы тот самый некр) и бьют все втроем/пятером. Вы не наносите ни грамма урона, дохнете и получаете бан, следующий на более длительный срок, потом еще... Причем в это время в вашей пати могут быть твины противника, которыми он нанесет себе немного урона прежде чем убить, и тем самым избавит их от бана.

В 29.03.2021 в 01:38, Peps сказал:

Не мало игроков обладают уникальными книгами, и на арене являются достаточно сильными противниками. Против которых

Да, неприятно, но они для этого и приобретали эти книги чтоб быть сильнее других. Лишить их за это части контента не справедливо. Их не достаточно много чтоб создать для них полноценную отдельную арену, потому лишать их общей арены не серьезно.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TheWho сказал:

Некр часто в 5х5 и 4х4 ничего не может предложить команде, кроме хила, яд щита, дождя и щита. 

Ну в 5х5 и 4х4 хз, но на каких нить гвг я бы не сказал, что некр плохой класс: связь, зараза(её же вроде апнули), скелетоны

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Crybaby сказал:

Ну в 5х5 и 4х4 хз, но на каких нить гвг я бы не сказал, что некр плохой класс: связь, зараза(её же вроде апнули), скелетоны

щаб 6 величников слушать. у чела самые полезные ,это  яд щит и щит некра кстати самые топ импакт навыки 

Link to comment
Share on other sites

В 28.03.2021 в 23:38, Peps сказал:

бан за ненасиние урона

 

В 28.03.2021 в 23:38, Peps сказал:

приведет к балансу

???) это подмена понятий чистой воды. Баланс - это когда у обеих команд есть шансы на победу, а не одна выносит другую 10-0 за 40 сек. А то о чём пишешь ты - это неразвитая система репортов, ведь на практике невозможно доказать, умышленно человек сливает бои или он просто отошел/заснул/улетел не туда и ему пофиг на бой итд. Тут работает принцип "лучше не забанить 99% нарушителей чем 1% невиновных". И небольшое уточнение - ненанесение урона это слабый показатель, можно выиграть бой на +0 персе просто бегая весь бой в горниле пока в тебя зажали кнопки, вместо фида в попытке помочь своим топам. Поэтому в идеале тут каждый бой должен индивидуально рассматриваться, но это невозможно

В остальном все 100 раз предлагали и обсудили, книги люди покупают именно для того, что бы быть имбой по сравнению с теми у кого их нет, это же очевидно. Поэтому никакой "королевской арены" никогда не будет

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crybaby сказал:

Ну в 5х5 и 4х4 хз, но на каких нить гвг я бы не сказал, что некр плохой класс: связь, зараза(её же вроде апнули), скелетоны

связь?серьезно? Тот навык,который спокойно снимет жц искупом и (если его все-же не снимут) который будет мешать самому некроманту ,не давая накинуть на противника сон? Ты про эту связь говоришь

Заразу не апнули,а лишь вернули старые значения(хотя и тут -2% потеряли на пустом месте)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Crybaby сказал:

Ну в 5х5 и 4х4 хз, но на каких нить гвг я бы не сказал, что некр плохой класс: связь, зараза(её же вроде апнули), скелетоны

Я и не говорил, что некр плохой класс. У него есть скиллы, но "всё не то". Просто ты когда на шама заходишь, или закла, то заметно, что больше пользы можешь влить в бой. У некра имбовый только сон, но в не в масс замесе. Абсолютно ситуативный класс.

Я по скелетам со свирепой бью больше, чем по мобам обычным. Я из-за этого подумываю собраться в вампиризм попозже. Слишком большие отхилы будут. И нет ограничений. Сомнительная польза.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Ватер сказал:

щаб 6 величников слушать. у чела самые полезные ,это  яд щит и щит некра кстати самые топ импакт навыки 

На форуме каждый имеет право выражает свое мнение в рамках правил форума 

4 часа назад, slavaking сказал:

связь?серьезно? Тот навык,который спокойно снимет жц искупом и (если его все-же не снимут) который будет мешать самому некроманту ,не давая накинуть на противника сон? Ты про эту связь говоришь

Заразу не апнули,а лишь вернули старые значения(хотя и тут -2% потеряли на пустом месте)

А если в пати к соперникам не попался жц?) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Я и не говорил, что некр плохой класс. У него есть скиллы, но "всё не то". Просто ты когда на шама заходишь, или закла, то заметно, что больше пользы можешь влить в бой. У некра имбовый только сон, но в не в масс замесе. Абсолютно ситуативный класс.

Я по скелетам со свирепой бью больше, чем по мобам обычным. Я из-за этого подумываю собраться в вампиризм попозже. Слишком большие отхилы будут. И нет ограничений. Сомнительная польза.

Ну птмушта шам сейчас топ 1 класс от гор на арене? Тот же закл мб и полезнее некра в 2х2, но в масс замесах разница очевидна. Некр класс который в 2х2 чувствует себя не плохо и масухе полезный. Тот же закл чуть лучше будет в стычках мелких, но разница в импакте от классов в масс сражениях очевидна. Про скелетонов у меня мало инфы, но если на них нет ограничения (ну т.е если маг своими осколками фигарит 5 игроков и +50 скелетов) то вот это рил большая беда.... А ещё ему скин заменили на не очень

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Crybaby сказал:

Ну птмушта шам сейчас топ 1 класс от гор на арене? Тот же закл мб и полезнее некра в 2х2, но в масс замесах разница очевидна. Некр класс который в 2х2 чувствует себя не плохо и масухе полезный. Тот же закл чуть лучше будет в стычках мелких, но разница в импакте от классов в масс сражениях очевидна. Про скелетонов у меня мало инфы, но если на них нет ограничения (ну т.е если маг своими осколками фигарит 5 игроков и +50 скелетов) то вот это рил большая беда.... А ещё ему скин заменили на не очень

Шамана можно держать во сне, если грамотно поймать. В 5+5 некр себя чувствует прекрасно. 

Link to comment
Share on other sites

Да некры норм контролят это да ,но это не так страшно как щит пала , особенно в 5/5 когда против тебя 2пала и остальные реи и маги 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Crybaby сказал:

Ну птмушта шам сейчас топ 1 класс от гор на арене? Тот же закл мб и полезнее некра в 2х2, но в масс замесах разница очевидна. Некр класс который в 2х2 чувствует себя не плохо и масухе полезный. Тот же закл чуть лучше будет в стычках мелких, но разница в импакте от классов в масс сражениях очевидна. Про скелетонов у меня мало инфы, но если на них нет ограничения (ну т.е если маг своими осколками фигарит 5 игроков и +50 скелетов) то вот это рил большая беда.... А ещё ему скин заменили на не очень

Скелеты = мобы. Почему на них будут ограничения? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Скелеты = мобы. Почему на них будут ограничения? 

Фишка в том что от масс скилов нету ограничения,а в пвп есть ,но надо ещё проверить реально ли маг по всем скелетам попадает за раз ,если да то это нужно фиксить ,так как скелеты это навык перса и сражение идёт в пвп .

Link to comment
Share on other sites

Только что, Heisenbepg сказал:

Фишка в том что от масс скилов нету ограничения,а в пвп есть ,но надо ещё проверить реально ли маг по всем скелетам попадает за раз ,если да то это нужно фиксить ,так как скелеты это навык перса и сражение идёт в пвп .

Я тебе как вождь говорю: нет никакого ограничения, ни на скелетов, ни на питомцев. Только игроки. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

Ну птмушта шам сейчас топ 1 класс от гор на арене? Тот же закл мб и полезнее некра в 2х2, но в масс замесах разница очевидна. Некр класс который в 2х2 чувствует себя не плохо и масухе полезный. Тот же закл чуть лучше будет в стычках мелких, но разница в импакте от классов в масс сражениях очевидна. Про скелетонов у меня мало инфы, но если на них нет ограничения (ну т.е если маг своими осколками фигарит 5 игроков и +50 скелетов) то вот это рил большая беда.... А ещё ему скин заменили на не очень

Удачи с вампом на арене. . .

Не ну под книгу искажения норм ,но у тебя же ее пока нету

1 минуту назад, TheWho сказал:

Я тебе как вождь говорю: нет никакого ограничения, ни на скелетов, ни на питомцев. Только игроки. 

Тогда нужно менять ,эт не правильно

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Heisenbepg сказал:

Удачи с вампом на арене. . .

Не ну под книгу искажения норм ,но у тебя же ее пока нету

Тогда нужно менять ,эт не правильно

Причём тут искаж? 

58 минут назад, DaviINK сказал:

Шамана можно держать во сне, если грамотно поймать. В 5+5 некр себя чувствует прекрасно. 

Ну если некр в 2х2 будет доставлять больших проблем, то можно бустануться на сопру и некру все наверное... 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Crybaby сказал:

Причём тут искаж?

Ну а зечем тогда вамп на арену? Ради некров? Помимо них есть много других мешающих жить персонажей ,такие как бегающие реи которые бьют как крыски и убегают ,но сейчас не про это)

Или ты все таки не Вару вамп вставишь ,если Хант или вождь то я пойму ,надо конечно,и то мб не все согласятся 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Heisenbepg сказал:

Ну а зечем тогда вамп на арену? Ради некров? Помимо них есть много других мешающих жить персонажей ,такие как бегающие реи которые бьют как крыски и убегают ,но сейчас не про это)

Или ты все таки не Вару вамп вставишь ,если Хант или вождь то я пойму ,надо конечно,и то мб не все согласятся 

Извини, но я потерял нить событий и вообще не понимаю причём тут я, некр и вамп. Ну точнее причём тут я и некры я понимаю, но как сюда ко мне приписал и вамп это загадка 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Crybaby сказал:

А если в пати к соперникам не попался жц?) 

ну тогда маг имункой снимет с себя или союзника связь. А в прочем ничего не изменится. Сопра + фикс связи,в которой соперники не стопятся от ударов сделали это скилл очень сомнительным,если не вредным для самого некра (связь снимает с соперника сон и панику). В пве да отлично работает,в пвп и масс замесах очень слабо,даже комбо с заразой не помогает,ведь накинув связь,ты не сможешь найти уже тех персонажей,чтобы накинуть и заразу,что делает это комбо очень малоэффективным + на каждый прок заразы на игрока в этой комбе работает тригер сопры ,что уменьшает кпд скила и связки в целом.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Crybaby сказал:

Извини, но я потерял нить событий и вообще не понимаю причём тут я, некр и вамп. Ну точнее причём тут я и некры я понимаю, но как сюда ко мне приписал и вамп это загадка 

А блин реально это вождь про вамп писал ,не ты,сорян😇

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, slavaking сказал:

ну тогда маг имункой снимет с себя или союзника связь. А в прочем ничего не изменится. Сопра + фикс связи,в которой соперники не стопятся от ударов сделали это скилл очень сомнительным,если не вредным для самого некра (связь снимает с соперника сон и панику). В пве да отлично работает,в пвп и масс замесах очень слабо,даже комбо с заразой не помогает,ведь накинув связь,ты не сможешь найти уже тех персонажей,чтобы накинуть и заразу,что делает это комбо очень малоэффективным + на каждый прок заразы на игрока в этой комбе работает тригер сопры ,что уменьшает кпд скила и связки в целом.

Ого, из 5 человек 1 получит имунку к связи, ну все некр говно, согласен (нет). Про сопру я уже говорил, што некр контрится сопрой, вот ток в масс замесах если я играю за вара, я бустаюсь на жир, если за ханта то на урон. Мэйби есть каста людей что бустаются на сопру в масс замесах, но я считаю что они малочисленны (хотя ухи мб...). Потом шо там.. А, то что связь уже не стоит как по мне логично, ибо в купе с зоной чк это был какой то круг 2.0 и вносило сильный дизбаланс в масухе (лично моё мнение). Насчёт сна орнул если честно, многие некры ноют на сон даже в 2х2, мол тотем шама сбивают сон((. А тут видите ли в 5х5 свзяь сбивает сон. Если связь сбивает сон в 5х5, то поверь мне через секунду - две её бы все равно сбили напы, а если есть момент чтоб в 5х5 реализовать сон нормально, то связь можно будет накинуть так, чтоб она не сбила сон. Про то, что ты потом в толпе не найдёшь челика под заразой и связью тоже смешно, мне бы твои проблемы бро, когда я в массухе за вара вношу импакт одним ревом, твои соги хотяб смогут найти этих врагов под связью или заразой, а я своим сокрушем не могу положиться на других людей... У некра есть свои костыли. Но вот что в 1х1, 2х2, что в 5х5 и в массухе он очень хорош, отрицать это, оспаривать глупо

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Crybaby сказал:

Ого, из 5 человек 1 получит имунку к связи, ну все некр говно, согласен (нет).

Речь шла о арене 5х5 и при условии,что там нет жц. В масс замесах разумеется будут жц и они снимут твою связь через секунду после ее каста

 

19 минут назад, Crybaby сказал:

Про сопру я уже говорил, што некр контрится сопрой, вот ток в масс замесах если я играю за вара, я бустаюсь на жир, если за ханта то на урон. Мэйби есть каста людей что бустаются на сопру в масс замесах, но я считаю что они малочисленны (хотя ухи мб...).

Сопрой контрится не только некр,но и любой класс,полагающийся на контроль/дебафы со скилов (чк,некр,шам(в меньшей степени)жц и тд)

 

20 минут назад, Crybaby сказал:

Потом шо там.. А, то что связь уже не стоит как по мне логично, ибо в купе с зоной чк это был какой то круг 2.0 и вносило сильный дизбаланс в масухе (лично моё мнение).

Да никто не спорит, не стопит и не стопит,просто раньше был выбор дать сон (что иногда сложно сделать ввиду 4х ярдов и сбивания),либо дать связь и дождь и попытаться кайтить . Сейчас же это не так работает после фикса связи

 

24 минуты назад, Crybaby сказал:

. Насчёт сна орнул если честно, многие некры ноют на сон даже в 2х2, мол тотем шама сбивают сон((.

Раскрою тебе секрет,тотем шама в любом аспекте игры сбивает сон,не только на арене 2х2,а все из-за недоработки механики сна и его взаимодействия с окружающими юнитами,будь то моб,прислужник с дд скилами,статуя на арене или же сам  тотем огня шама - все они сбивают сон,что по логике,не должны. Если взять конкретно огненный тотем шама,то он должен искать в радиусе атаки другого противника или ждать окончания действия сна с противника

 

28 минут назад, Crybaby сказал:

А тут видите ли в 5х5 свзяь сбивает сон. Если связь сбивает сон в 5х5, то поверь мне через секунду - две её бы все равно сбили напы, а если есть момент чтоб в 5х5 реализовать сон нормально, то связь можно будет накинуть так, чтоб она не сбила сон.

Повторюсь,связь сбивает сон в любо аспекте игры , не только в 5х5 . Что логично, ведь наносится урон и как следствие сбивается дебаф сна с юнита. Тут шла речь, о том,что в бою 5х5 связь не так эффективна из-за 3х аспектов:

1)Сопра

2)Снятие дебафа искупом(со всех юнитов) или имункой мага (с 1 юнита) + релы,но это рандом

3)После наложения сна ты уже не сможешь дать сон,ибо он будет сбит самой связью

34 минуты назад, Crybaby сказал:

Про то, что ты потом в толпе не найдёшь челика под заразой и связью тоже смешно, мне бы твои проблемы бро, когда я в массухе за вара вношу импакт одним ревом, твои соги хотяб смогут найти этих врагов под связью или заразой, а я своим сокрушем не могу положиться на других людей...

Я рассказал,что комба заразы и связи малоэффективна в масс замесах из-за того,что ты физически не сможешь ее реализовать ,ведь на врага со связью(которая может и не пройти или будет снята в следующую секунду) надо успеть накинуть заразу,что очень трудно. Логичней сделать так,чтобы зараза с комбы уже была встороена в связь и не надо было бы повторно накладывать на юнит заразу. Разумеется поднять кд на связь сек на 10 и будет вполне рабочая комба,как в пве так и в пвп

На счет вара - это персонаж с лучшей имункой в игре ,отличной выживаемостью,огромным кол-вом длительных станов и с возможностью инициации аж 7 ярдов. В масс замесах он и живет в разы дольше некроманта , тряпки без выживаемости и мобильности. Так-то задача вара врыв и убийство соло таргета , у некроманта бафы для сових союзников и дебафы для противников ... О чем это я,ах да о том,что у вара точечный урон и как следствие он будет менее эффективен в масс замесах , в отличии от массового,полезного в масс замесах,но слабее в точечных сражениях. Вар может за прокаст снести почти любого противника,в отличии от некроманта, у которого из бурст урона,лишь плевок.

46 минут назад, Crybaby сказал:

У некра есть свои костыли. Но вот что в 1х1, 2х2, что в 5х5 и в массухе он очень хорош, отрицать это, оспаривать глупо

1х1 арены не существует

2х2 вполне неплох

5х5 контроль малоэффективен

масс замесах контроль(сон) не используется от слова совсем.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, slavaking сказал:

1х1 арены не существует

В открытом мире невозможно найти некра? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Топхил сказал:

В открытом мире невозможно найти некра? 

он говорит именно про 1х1 ,не об открытом мире

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, slavaking сказал:

он говорит именно про 1х1 ,не об открытом мире

В открытом мире и может случится 1/1 с некром

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Топхил сказал:

В открытом мире и может случится 1/1 с некром

Ты наверное путаешь:

Когда-то был баг, то ли на тест сервере зимы вроде,могу ошибаться, и состоял он в том,что при нажатии боя 2х2 на новой зимней арене тебя кидал бой 1х1 но это быстро поправили и с того момента арены 1х1 на действующих боевых серверах не реализован.

А в боях в открытом мире есть куча факторов,которые нельзя сделать на арене,например :

1)Там нет мобов ,которые могут повлиять на исход боя(Бональный пример: встав в пачку мобов некр не сможет тебе дать сон,ведь мобы собьют его). Ну это не обязательный фактор,ведь есть локации в открытом мире без мобов

2)Там нет других игроков,которые могут вмешаться в сражение

3)Там нет прислужников и как слдедствие из этого 4 пункт

4)Там нельзя настакивать полусет тритонов,давая щит и хиля прислужников

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, slavaking сказал:

Там нельзя настакивать полусет тритонов,давая щит и хиля прислужников

Хилить прислужников пока по тебе летят плюхи, умно

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Топхил сказал:

Хилить прислужников пока по тебе летят плюхи, умно

ну так у нас же некр фулл контроль 1 кнопкой забыл что-ли) Может себе позволить настакивать полусет 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, slavaking сказал:

Речь шла о арене 5х5 и при условии,что там нет жц. В масс замесах разумеется будут жц и они снимут твою связь через секунду после ее каста

 

Это уже не проблема конкретно связи, а проблема всех дебаффов сопсна, да и не факт что он будет же снимать именно дебаффы некра. По такой логике от вара 0 импакта, потому что рев снимается искупом жц(((

12 минут назад, slavaking сказал:

Сопрой контрится не только некр,но и любой класс,полагающийся на контроль/дебафы со скилов (чк,некр,шам(в меньшей степени)жц и тд)

 

За жц не шарю, про шама не согласен, ибо он силен своей выживаемостью, сильным уроном как для тряпки (щит тотем), да и как спорт хорош тем, что снимает дебафы ну и хил тотем может хилить обоих

14 минут назад, slavaking сказал:

Как это удалить? 

 

15 минут назад, slavaking сказал:

Взять конкретно огненный тотем шама,то он должен искать в радиусе атаки другого противника или ждать окончания действия сна с противника

 

 

Согласен полностью

18 минут назад, slavaking сказал:

 

 

Повторюсь,связь сбивает сон в любо аспекте игры , не только в 5х5 . Что логично, ведь наносится урон и как следствие сбивается дебаф сна с юнита. Тут шла речь, о том,что в бою 5х5 связь не так эффективна из-за 3х аспектов:

1)Сопра

2)Снятие дебафа искупом(со всех юнитов) или имункой мага (с 1 юнита) + релы,но это рандом

3)После наложения сна ты уже не сможешь дать сон,ибо он будет сбит самой связью

Я рассказал,что комба заразы и связи малоэффективна в масс замесах из-за того,что ты физически не сможешь ее реализовать ,ведь на врага со связью(которая может и не пройти или будет снята в следующую секунду) надо успеть накинуть заразу,что очень трудно. Логичней сделать так,чтобы зараза с комбы уже была встороена в связь и не надо было бы повторно накладывать на юнит заразу. Разумеется поднять кд на связь сек на 10 и будет вполне рабочая комба,как в пве так и в пвп

На счет вара - это персонаж с лучшей имункой в игре ,отличной выживаемостью,огромным кол-вом длительных станов и с возможностью инициации аж 7 ярдов. В масс замесах он и живет в разы дольше некроманта , тряпки без выживаемости и мобильности. Так-то задача вара врыв и убийство соло таргета , у некроманта бафы для сових союзников и дебафы для противников ... О чем это я,ах да о том,что у вара точечный урон и как следствие он будет менее эффективен в масс замесах , в отличии от массового,полезного в масс замесах,но слабее в точечных сражениях. Вар может за прокаст снести почти любого противника,в отличии от некроманта, у которого из бурст урона,лишь плевок.

1х1 арены не существует

2х2 вполне неплох

5х5 контроль малоэффективен

масс замесах контроль(сон) не используется от слова совсем.

Я устал делить весь текст так шо по порядку:

1)Всё сбивает сон в этой игре, логично что у столь сильного скилла есть минусы. Сопра работает везде и на все дебафы, это не личный костыль скиллов некра, и ещё раз повторюсь что сопра это контрпик некра. 

2)Искупу жц ввели ограничение. 

3)Не понял

 

Про комуб заразы и связи тоже не понял... Единственный минус как по мне это только если зараза не имеет приоритет накладывания на игроков с связью. Но если приоритет есть, то сопсно и проблемы нет... 

 

На счёт вара с ним не все так сладко. Конечно же вар обладает жиром большим чем у некра, он ведь танк к тому же ближник, который должен жить в самом пекле, антик вара не самый лучший, все антик и хороши и выбрать лучшего тяжелоч антик мага висит на 3 сёк меньше, НО его антик обладает эффектом блага (чего нет у антика вара, а мне хочется...) к тому же его можно наложить на союзника. Станы у него по длительности как у бд, вот только у бд кд этих станов меньше (даже без учёта скилла на кд) и у его станов тоже костыли как у сна некра, для рывка минимальная дистанция 3 ярда, уходит в уклон, парир, блок, сопру, имеет шанс 80-85% прозождения (каюсь не помню), удар щитом тоже уходит во все что можно и имеет шанс прохождения. Инициация вара это несомненно +. Урон вара такой мощный, что равных хилов не сжирает, рогу падает если тот прёт его в спину, бд падает, если у челика искаж то он даже иску-стражу упадёт. В свое время урон вара был мощным безусловно, но сейчас сомнительно

 

1х1 арены нет, пвп есть

5х5 некр силен не скилла и контроля) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...