Jump to content

Баш под 100% сопры


Null

Recommended Posts

1 час назад, TheWho сказал:

это так и должно работать 

 

В 22.03.2021 в 13:23, Holmes сказал:


Некоторые эффекты не распространяются на механики подземелий для его усложнения. Подобная практика существует повсеместно в игре, поэтому ощущения сверхъестественного не должна у вас вызывать. 

 

Link to comment
Share on other sites

Баш не сопрится тот что с пух и крисов. есть некоторые скилы с таким же башем который не сопрится есть скилы где баш сопрится. Сам голову ломал когда-то пока не увидел от бетмена пост на форуме)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Daff сказал:

Баш не сопрится тот что с пух и крисов. есть некоторые скилы с таким же башем который не сопрится есть скилы где баш сопрится. Сам голову ломал когда-то пока не увидел от бетмена пост на форуме)

У меня когда то этот баш уходил в сопру. А так, меня под антиком маги не башат, а могли бы много раз. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

У меня когда то этот баш уходил в сопру. А так, меня под антиком маги не башат, а могли бы много раз. 

Хз я давно не бегал с5 там есть цветочек который станит так вот имунка против него без сильна была мы ток могли снять сам ефект после срабатывания. да и сама наковальня проходит по магу в имунке я конечно хз как сейчас но раньше было так...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Daff сказал:

Хз я давно не бегал с5 там есть цветочек который станит так вот имунка против него без сильна была мы ток могли снять сам ефект после срабатывания. да и сама наковальня проходит по магу в имунке я конечно хз как сейчас но раньше было так...

Это скорее особый скилл конкретного места в игре, а не 100% ислючение из всех правил.

Link to comment
Share on other sites

Ну я утверждать не могу я уверен только за баш как стат екипировки. к примеру год назад да и до етого осколки мага не уходили в сопру правда там шанс на срабатывание есть. Щас играю иском и даж хз проходит ли стан с инвиза в сопру или нет стойка чуток мешает да и не интересно если честно

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...