Jump to content

Новый класс Перворождённых - Боевой Бард


Demiurg

Recommended Posts

Тяготы войны дошли и до бардов Перворождённых, заставив многих из них направить своё искусство для причинения всевозможных бед Легиону. 

 

Доспехи: кожа, металл

Оружие: двуручный молот (обитая металлом лютня)

 

Навыки: 
1. Удар гитарой лютней. ББ как следует размахивается и бьёт супостата гитарой лютней по голове (или куда придётся). Наносит физический урон. 

2. Какофония. Высокое Искусство Бардов учит не только как надо правильно играть, но и как не надо играть неправильно. Комбинирование множества неправильных практик порождает ассонансную волну, оглушающую даже нежить. Оглушает цель и всех врагов рядом с целью не некоторое время. 

3. Защитная мелодия. Правильно подобранные аккорды заставляют броню цели отражать урон. Повышает параметр "Отражение урона" цели. 

4. Рок. От судьбы не убежишь - верность этого особенно ясна Перворождённым. Тяжёлые аккорды замедляет цель навыка. 

5. Оскорбительные рифмы. Правильно составленные тексты деморализуют цель, снижая наносимый ею урон. 

 

Экспертные навыки: 

1. Рояль в кустах. По просьбе Коллегии Бардов друиды разработали заклинание, позволяющее выращивать музыкальные инструменты прямо на поле боя. Выращенный рояль (в кустах) наносит магический урон той же цели, которую атакует Боевой Бард. 

2. Музыка Сфер. Вдохновляющая мелодия повышает восстановление союзников... Обычно. Боевые Барды используют неправильное исполнение для нанесения массового урона врагам вокруг. Урон вычисляется в процентах от здоровья цели, но уменьшается защитными параметрами. Поддерживаемый навык. 

3. Кинуть гитару лютню. ББ как следует размахивается и запускает свой инструмент во врага. Наносит физический урон. Правильно подобранная техника броска позволяет извлечь раздражающие звуки от столкновения. Наносит продолжительный магический урон. 

4. Игра на нервах. Особая техника Коллегии Бардов восстанавливает гармонию в душе... Обычно. Боевые Барды используют её для смятения врага и обращения в бегство. Накладывает страх на цель. 

5. Реквием. Прекрасная печальная музыка останавливает цель и превращает любое входящее лечение (включая регенерацию и отхил вампиризмом) в пропорциональный урон. 

6. Оркестр в кустах. Техника Боевых Бардов, позволяющая переломить ход любого сражения. Пока действует эта техника, перезарядка навыка "Рояль в кустах" убирается. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Demiurg сказал:

6. Оркестр в кустах

лучше - рояль. тоже - в кустах.так - случайно завалялся...

з.ы. даже догадываюсь - где именно спионерена идея перса. самое фуфло из всего многообразия.

Link to comment
Share on other sites

даже догадаваюсь из какой игры спионенен перс. имхо - самый фуфел из всего многообразия...

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, coodos сказал:

лучше - рояль. тоже - в кустах.так - случайно завалялся...

з.ы. даже догадываюсь - где именно спионерена идея перса. самое фуфло из всего многообразия.

Рояль первый скилл в экспертных) 
И нет, я придумал это сам. И больше ради противопоставления предыдущей теме с бардом, ну и общей идее эльфийских бардов. 

 

Но ради интереса, в какой же игре есть такой перс?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Demiurg сказал:

Рояль первый скилл в экспертных) 
И нет, я придумал это сам. И больше ради противопоставления предыдущей теме с бардом, ну и общей идее эльфийских бардов. 

 

Но ради интереса, в какой же игре есть такой перс?

Бард был в Ragnarokimage.png.750c23f01afaf7134ce8c2b2fc421e79.png

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Demiurg сказал:

Рояль первый скилл в экспертных) 

сорян : я хотел подтереть первый коммент когда заметил присутствие рояля,но невовремя привалившие обновы таки загнали мой ноут в принудительный ребут...

з.ы. дофига где он есть.я на ведроиде играл. вылетело из головы наименование гамезы,а сама игрушка вылетела из кармана вместе с телефоном - и прям в канаву с жидким чугунием... 

Edited by coodos
допесалъ
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, coodos сказал:

сорян : я хотел подтереть первый коммент когда заметил присутствие рояля,но невовремя привалившие обновы таки загнали мой ноут в принудительный ребут...

Бывает. Я ставлю лимит траффика в настройках винды и нежелательные обновы даже не скачиваются))

Link to comment
Share on other sites

Только до половины прочёл ,ну для баланса норм, слабенький будет,пусть вводят) я уж думал там что-то имбовое

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Demiurg сказал:

Это утверждение или пожелание?)

Ну мне так кажется,хотя ещё смотря сколько там можно будет разогнать отражения и будет ли навык сближения.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Heisenbepg сказал:

Ну мне так кажется,хотя ещё смотря сколько там можно будет разогнать отражения и будет ли навык сближения.

Ну, есть Рок и Реквием. Первый - притормаживает, второй - останавливает. Да и стан хоть ненадолго, но остановит. Да и просто можно кинуть гитару лютню, чтобы нанести урон на дистанции и приостановить врага.

Но вообще, как минимум один минус этого персонажа - лютая нехватка маны на всё. По идее. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Demiurg сказал:

ставлю лимит траффика в настройках винды и нежелательные обновы даже не скачиваются

винда у мну на другом диске и выход в интернет для нее перекрыт наглухо. для игрушек - значит для игрушек,нефиг загаживать мне комп. для тырнета есть линукс - и вот он-то,как оказалось,уже с месяц умолял меня хотя-бы перезагрузиться,а я,скотина,все отмораживался...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, coodos сказал:

винда у мну на другом диске и выход в интернет для нее перекрыт наглухо. для игрушек - значит для игрушек,нефиг загаживать мне комп. для тырнета есть линукс - и вот он-то,как оказалось,уже с месяц умолял меня хотя-бы перезагрузиться,а я,скотина,все отмораживался...

Хех, я тоже месяца три не перезагружал ноут) Разве что недельку назад перезагрузил) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...