Jump to content

Обсуждение анонса обновления 3.11 - Башня Беренгара


Guest LaOnza

Recommended Posts

Guest LaOnza

В этой теме можно обсудить анонс будущего обновления. Ниже приведены ответы администрации на вопросы игроков.

 

Хил и дамаг в одном параметре? Решили окончательно добить физ классы?

Наоборот, у  классов, обладающих физической атакой и защитой, появятся предметы, позволяющие собрать защиту от магических атак.

 

Какой нафиг ура? Про обнову то я рад и про обединение атакуюших свойств тоже,но перезарядка навыков (извените конечно) это пздц , 50% скорости перезарядки чернокнижнику,дру,рею нек ну я незнаю там, этоже капец просто!!!!!!!!

Собрать 50% будет достаточно сложно, не говоря уже о том, что его обладателю придется пожертвовать другими важными Бонусами.

 

Уважаемые разработчики, прошу вас не забывать и о других мили классов таких как: дк,пал,вар,бд. Ими тоже играют если вы незнали, на данный момент вы делаете всё возможное что бы мили классы стали ничем.

Наоборот, теперь собрать защиту от магии станет проще!

 

Уважаемые разработчики, прошу вас не забывать и о других мили классов таких как: дк,пал,вар,бд. Ими тоже играют если вы незнали, на данный момент вы делаете всё возможное что бы мили классы стали ничем.

Данное обновление призвано как раз увеличить выживаемость физических классов против магических, т.к. теперь у вас есть возможность собрать защиту против магических атак. Кроме того, перезарядка навыков будет работать и с навыками дк,пал,вар,бд. Бейте чаще, соберите кольца на уменьшение магического урона и маги от вас еще побегают.

 

непонял/./теперь амуль тоже может стать +10 или как

да

 

Я не понял, а точка таже остается или нет, и как с чарами будет, которые закритованные?

Да походу вы сломали всю механику арены, теперь реи и роги с бешанным домагом будут лить тряпок в ход, чк маги бесполезн классом станет. Бд вообще имба со своей скоростью уронм хп и дефом(рунки магии).

Короче изменения колосальные, посмотрим к чему приведут.

"Точка" останется, как и закритованные чары.

 

Вопрос.

1. Усиливать амулеты и кольца... Это какими-то сферами нужно будет их точить или как они будут усиливаться?

2. Будет ли изменена цена на эликсир выносливости искателя в лавке чудес?

3. При усилении, допустим, Скипетра Неумолимой погибели, хил так же будет увеличиваться?

1. Так же как и все остальные предметы экипировки.

2. Да.

3. В механику  игры были внесены все необходимые корректировки, чтобы не получить запредельных значений.

 

Меня интересует вопрос, в палка крит кристал стоит, что с ним будет после обновления...???

 

 

Пожалуйста, читайте внимательнее ответы разработчиков - http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=100764.msg723855#msg723855

 

 

Значит все персонажы будут бить одним магическим скилом?

 

Нет, все классы будут использовать один тип магии.

 

Не паникуй, думаю все крит чары перейдут с астрала или дд в одну крит единицу.

Все критические чары на различные магические атаки будут усиливать просто магическую атаку. Ничего никуда не "слетит" и не изменится. Они будут адаптированы под внесенные изменения.

 

 

отлично ппц, дд шам 380 с хилом примерно таким же + еще с откатами 50%... да уж, поможет физикам ваша защита от магии, будешь бегать и в стане стоять :good: :facepalm:

50% на 20 уровне собрать не получится никак, даже имея все предметы с этим бонусом.

50% - это максимум, который можно будет достигнуть в игре.

 

Т.е. теперь будет физ.дамаг и маг.дамаг. Делай проще, делай казуальнее  :clapping:

 

Такой вопрос. Упоминалось, что будет пересмотрен механизм работы защиты, вместо подсчетов от процентов на подсчет от циферных значений. В данной обнове он будет?

да, обязательно.

 

 

Разработчки, а может сделаете так,что костюмы с эвентов можно будет отвязывать как раньше? В свете предстоящей обновы ,думаю ,многие пососкаивают с насиженных персонажей и перейдут за тот класс,который станет имбой им более импонирует ..но костюмы то останутсяна старых персонажах... Да и опять же-отвяз это чм ..Думаю,плохо от этого никому не станет .... Бог,бы с ним,с отвязом,если бы такое глобальное изменение в механнике игры проходило до эвентов... :blush:

Нет.

Мой брат дд. Жру с закупкой на мага. Вот вопрос у него нп +9 она останется заточенный и у нее будет хил?

Да, конечно, уровень заточки останется прежним. По поводу "хила" - рекомендуем ознакомиться с 1м сообщением в данной теме.

 

кстати, хотел спросить про дк и пал, у них тоже изменятся параметры с мрака и астрала на магическую силу в оружие и в навыках?

да.

Снорлакс, а что будет с предметами со старыми чарами? витая клюка13 ур к примеру имеет чары 40 дд или 40 астрала, что произойдёт?

Они будут увеличивать магическую атаку. С вашего оружия чары не пропадут.

 

с выходом обновления будет ли добавлена новая экипировка?

Да,в Башне Беренгара можно будет получить новые предметы экипировки.

 

 

Топи обязательно нужно проходить чтобы начать квесты башни?

Чтобы начать задания Башни - нет.

 

Если вы еще не завершили задания в Норлантских топях и Вольной лиги — самое время наверстать упущенное!";

"Любой игрок, познакомившийся с фракцией Вольная лига, сможет попасть на первый уровень сложности подземелья, лишь отыскав вход и потратив одну единицу Выносливости искателя."

 

хммм мне кажется эти части противоречат друг другу :(  топи надо проходить или нет ::) ?

Чтобы пройти все новые сюжетные задания, то вам потребуется пройти задания Вольной лиги и Топей. Чтобы попасть на первый уровень сложности подземелья(не по заданию), достаточно просто познакомиться с Вольной лигой.

 

1. Агр танков - его изменят ??

2. Что будет с пробивом ?

3. Кольца точить надо ?

4.Че с бижой Лк 5%

5.Что нового будет в лавке ? (если кольца точить надо сделайте зн дешевле)

6.Топ шмот будет с башни ?

1. Изменений в данных умениях не вносилось. Позднее мы планируем добавить умения, которые улучшат ситуацию.

2. А что с ним случилось? Только на одном предмете был заменен данный параметр.

3. Их точить можно. Нужно ли, решать только вам.

5. Обо всех акциях мы сообщаем дополнительно. Следите за новостями.

6. В Башне Беренгара можно будет получить новые предметы экипировки.

 

а точка наших предметов слетит ????? 

Нет, все останется как есть.

 

а с бафами типа карт света,иллюзий че будет?

С ними ничего не случится. Все эти предметы останутся у вас и будут работать как и раньше, просто усиливать/защищать не конкретную магическую атаку, а просто магическую атаку.

 

 

Опубликованное фото с этим что будит тоже вставят дэф ?

Кольцо вместо увеличения энергии будет давать магическую защиту. Все остальные бонусы останутся.

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

Интересно, что будет со старым плащом - Драконорожденного (вроде так называется) у которого стата четырех защит от магии: Луны, Солнца, Мрака, и Физ зашиты :unknw:  ЫЫЫ  8)

Все его бонусы будут пересмотрены, он станет достаточно интересным по их комбинации. Защита от магических и физических  атак будет присутствовать.

 

Появился такой вопрос. Сейчас допустим у меня астрал 198, а солнце 160 - вопрос: все это суммируется или теперь я буду иметь 160 в общем и на хил и на дд?

На предметах останется сила первого Бонуса, она сменит название на Магическую силу. Второй бонус будет просто убран.

 

меня волнует главный вопрос

 

теперь любая магическая пушка подойдет любому маг классу?

извините если вопрос такой был страниц оч много

ДА, вы правы именно так. Но не забывайте о других Бонусах, они будут поределять выбо того илил иного предмета.

 

ВОТ КАКОЙ ТОЛК РОГУ В БОЛЬШОЙ ДЕФЕ ОТ ТОЖЕ ДРУЛЯ ЕСЛИ ПОДОЙТИ ВСЕ ТАК ЖЕ НЕВОЗМОЖНО, А МОЖЕТ БЫТЬ С ЭТИМИ % КД ВООБЩЕ ПИКНУТЬ ДАЖЕ НЕ ДАДУТ?

 

Помимо этого , как я понял , будет срезан пробив и точность.. Крисы и даги теперь оружие для мобов?

 

Вы не решили главной ПРОБЛЕМЫ В БАЛАНСЕ между маг и физ классами, а именно - невозможность ведения ближнего боя против бегающих дальняков.. К НИМ ПО ПРЕЖНЕМУ НЕЛЬЗЯ ПРИБЛИЗИТСЯ ИЛИ УДЕРЖАТЬ БЛИЗ СЕБЯ. Именно из-за того танки +10 умирают от хилов 7+.

 

Нафиг милишнику доп секунды жизни если шанса на победу заранее нет????

Указанная вами проблема решится с появлением новых умений в Айвондиле. Сейчас повысится ваша выживаемость в битвах против магических классов. Данное обновление призвано подготовить почву для новых глобальных изменений, планируемых в новом континенте. Сейчас мы пересматриваем и изменяем необходимые элементы механики, добавляем новые, чтобы все запланированные фичи работали так, как нам нужно. Для вас, игроков, это очередной увлекательный этап в игре, когда она снова стала непредсказуемой, захватывающей и неизведанной. А последующие обновления только расширят ваши игровые возможности.

 

Получается, что посох 18 лвл на некра после обновы будет равен посоху чернокнижника и шамана после обновы? Или это все объедините в одну пушку? Или они будут чем-то отличаться? Ответьте, пожалуйста. Очень интересно.

Нет, они все же будут отличаться дополнительными Бонусами, но одеть их сможет любой магический класс.

 

на скрине пояса звездный пилигримов нету защиты от магии, вместо нее  перезарядка, т.е в вещах 17 лвла с лаба не будет защиты от магии, только физ или это касатется лишь пояса?

Это касается лишь этого конкретного пояса.

 

У меня созрел вопрос...

В ближайшем обновлении будут доступны подземелья для соло прохождения? или опять только групповые?

Нет, только групповые.

 

Позднее будут добавлены ответы на другие ваши вопросы, в том числе и на вопрос о том, что будет с Хилом.

 

а какои уровень экиперовки будет доватся с башни ? 18 или 19 ?

Уровень экипировки будет зависеть от уровня сложности. На уровне Сложный будут выдаваться предметы 19 уровня.

 

Меня волнуют два вопроса. Ответа на них от администрации тут не увидел.

 

 

1) Уже говорили, что у дк и пала астрал и мрак в пухах и шмоте превратятся в "магическую силу", как и у всех маг. классов. Но это несправедливо по отношению к ним, разве не так? Ведь при этом дк и пал будут терять один параметр в пухе, ведь они бьют физ. уроном и им нужен будет еще маг. урон. При этом, магические классы не теряют ничего, хилы в том числе, они и бьют и лечат одним этим параметром "магическая атака". Выходит, хил магических классов точить можно, а пала - нет. Разве это справедливо? ИМХО, логичнее было бы сделать зависимость хила пала от урона булавой, также как и привязать урон выдохом к простому физ. урону.

 

 

2) Я не понял на счет экипировки. В разных предметах одежди и бижутерии так и будет присутствовать магическая сила урона? То есть, например, в перчатках будет бонус, увеличивающий маг. урон? Или весь урон теперь будет сконцентрирован только в оружии?

 

Вспомнил еще одно. Новая экипировка будет? Какой будет дроп с башни?

1. Для ДК и Паладина ничего не изменится, все будет также как и сейчас.

2. Так же как и сейчас. Те предметы, которые обладают бонусом на увеличен6ие некой магической силы, так же будут давать бонус Магическая сила.

3. Уже отвечали ранее - Да. Шансы выпадения предметов мы не разглашаем.

 

лока с Башней будет нейтральной или оставят как есть, пускай мол первую неделю будет бес придел как с ивентом? 

Она уже нейтральна:-)

 

спасибо. анонс супер . но я перечитал все посты и не нашёл ответа "будет ли расти хил с заточкой палки?"

Да.

 

Но вы забываете, что из-за маг защиты астрал будет уменьшаться. Я думаю, что чем больше будет у тебя/друга/соклана и тд маг дефа, тем меньше ты будешь хилить по нему или по себе. Логично? По моему да.

Интересно, а защита от магии астрала, сможет как-то влиять на вражеский отхил?

=) Нет.  Лечение не является атакующим умением, поэтому никак не режется показателем Магическая защита. А лечить противоположную фракцию вы не можете.

 

 

LaOnza, Тобиш если у меня сейчас луны 360 а астрала 100 то я буду бить 360 и хилить 360 ?

как раз нет, формулы расчета разные. Бить будете сильнее, а вот лечить меньше, чем бить.

УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫЫ ШМОТ СНОВА ЛИЧНЫЙ БУДИТ???????????77 С БАШНИ??

Все с параметром "При надевании"

 

а можно ввести обнову ночью?

Где-то в мире обязательно будет ночь на момент запуска обновления.

 

если магу не увеличат урон, либо не изменят навыки-чувствую не вариант будет ими играть, ведь маг выживает лишь за счет своего урона, и не имения у противников защиты от солнца.

 

 

 

получается маг умрёт как персонаж?

или в айвандире вы исправите это маленькое недорузумение?

Давайте дождемся обновления и посмотрим, не стоит делать поспешных выводов.

 

 

Смысл: хил будет "скакать" от заточки пухи. Это -факт! Вот прирост самого хила от показателя маг.защиты -сие есть тайна. Разробы пояснить затруднились ,а ванговать тут смысла не вижу. ..

Итак давайте разберемся - формулы расчета величины урона от атакующих умений отличается от формулы расчета величины лечения. Именно поэтому даже при слиянии всех магических сил, сила лечения не будет приравниваться силе атакующих умений, а будет меньше. Были внесены корректировки в формулу расчета лечения, чтобы предотвратить появление невероятно завышенных чисел, когда сила лечения будет превосходить максимально возможный наносимый урон. Грубо говоря, теперь все магические классы примерно сравняются в силе атаки и силе лечения, станут некой золотой серединой. Сделано это для того, чтобы мы могли ввести новые умения, которые и будут определять ваш тип развития на "нанесение урона" или "поддержку". Это опять же подготовка баланса сил классов к новым умениям и возможностям, которые мы запланировали в новом континенте Айвондил.

 

Попробую еще раз немного объяснить.

У нас появился один бонус магической силы вместо 4 разных как ранее - силы Луны, Солнца, Мрака и Астрала.

 

Про бонусы

Как  было раньше:

Первым бонус на оружии(посох) мог быть бонус (Луна, Солнце, Мрак). Эти же бонусы могли находится на других предметах. Астрал не мог быть первым бонусом на оружии и являлся всегда второстепенным.

Теперь:

Первым бонусом на всем магическом оружии будет - магическая сила, но как и раньше этот бонус будет встречаться на других предметах(кольца, перчатки и тп.)

 

 

Про урон

Как  было раньше:

Для обычной атаки урон равнялся сумме собранных со всех предметов бонусов либо Луны(для Друида/Шамана), либо Солнца(Жрец/Маг), либо Мрака(Некромант/Чернокнижник). В результате получалось некое значение потенциального урона, который мог быть увеличен при критическом эффекте и в дальнейшем уменьшен защитой противника.

Для атаки навыком это значение потенциального урона подставлялось в формулу, в которой рассчитывался новый потенциальный урон.

Теперь:

Все магические классы будут собирать предметы с бонусом магической силой и сумма этих бонусов со всех предметов будет давать значение потенциального урона.Дальнейшие расчеты в механике описанные выше не претерпели никаких изменений.

 

Про лечение

Как  было раньше:

Для лучшей эффективности лечения использовался бонус Астрала. Сумма собранных персонажем бонусов Астрала выдавала определенное значение, которое подставлялось в формулу навыка для расчета конечного лечения. Т.е. количество суммы бонусов Астрала не равнялось количеству вылеченного здоровья! Тоже самое делалось для вычисления прочности магических щитов, который поглощали урон у Жрецов/Некромантов. Астрал влиял на прочность щита!

Теперь:

Для лучшей эффективности лечения будет использоваться бонус магической силы. Сумма собранных персонажем бонусов магической силы будет выдавать определенное значение, которое до этого выдавала сумма бонусов Астрала. Это значение также будет подставляться в формулу для расчета конечного лечения или прочности щита.

 

Так как классам "поддержки" теперь не нужно собирать дополнительный бонус в виде Астрала, а все исходит из бонуса магической силы, то естественно были пересмотрены все основные навыки этих классов и подстроены под новую схему.

 

Мы продолжаем придерживаться мнения что на текущий момент  классы поддержки, должны быть классами поддержки, а не совмещать в себе сразу несколько ролей. Мы будем и дальше стремится к этой идеологии.

 

 

Продублирую еще раз. Вопрос админам.

Скажите пожалуйста,кольца и медальёны будут усиливатся со знаками не рушимости и с чем ещё? Сфера усиления защиты или новые магические руны защиты?

Так же как и все остальные предметы экипировки. Система усиления единая и не изменялась.

 

Elluminacia, теперь показатель урона будет выше чем показатель силы магии, а лечение меньше намного силы магии?

 

ответьте пж

Все рассчитывается по формулам, сложным формулам. Нет, так сказать нельзя, все итоговые значения зависят от многих параметров.

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

Обнову ждали в Январе а выйдет тока в феврале...(Беда-печаль) :cray:

 

Планируется на следующей неделе, увы мы бессильны здесь.
Link to comment
Share on other sites

LaOnza, А если утвердят, всё же, сегодня, вы сделаете выход обновления раньше?
Link to comment
Share on other sites

LaOnza, Сделайте обнову как обычно пока отложив ее для Apple и Windows Phone, но выпустив на андройд и Windows это будет логично, даже с гильдиями было так, в начале она вышла на симбиан, и только позже на другие процессоры....
Link to comment
Share on other sites

Manhettan, было бы отлично. Тем более, что почти у всех есть ПК и поиграть они смогли бы =)
Link to comment
Share on other sites

почему бы сейчас не запустить а обладатели тех платформ что не утвердили пускай бы и ждали до 4 ::)

 

++++++++++++++++++++++++++

Полностью согласен это было бы более разумно... :blush:

Link to comment
Share on other sites

Smilebers, Как я уже говорил в этом нет ничего особенного, с этим мы уже не раз сталкивались...
Link to comment
Share on other sites

LaOnza вопрос про мага

Маги будут еще слабее бить?Ведь маг защита повысится в разы у всех

Link to comment
Share on other sites

Не только на Андроид и Windows. Как я понял, можно выпустить уже на Android, Symbian, Windows Mobile,  Windows PC и Linux! Смотрите, сколько операционных систем задерживаются! А, как говорится, семеро одного не ждут!

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

LaOnza, Сделайте обнову как обычно пока отложив ее для Apple и Windows Phone, но выпустив на андройд и Windows это будет логично, даже с гильдиями было так, в начале она вышла на симбиан, и только позже на другие процессоры....

 

Обновление будет доступно в указанные ранее даты - 4 февраля.

LaOnza,  А ежемесячные обновления в силе еще?

 

Мы стремимся к регулярности выхода обновлений игры, месяц - ориентировочный срок.

 

LaOnza вопрос про мага

Маги будут еще слабее бить?Ведь маг защита повысится в разы у всех

 

Вопрос несколько некорректный. Сферический маг в вакууме будет наносить N урона по неопределенному персонажу случайного уровня с неустановленным типом экипировки и неизвестным уровнем заточки.
Link to comment
Share on other sites

кто играет на яблаке и wp их можна сащитать оО. 

а большн 90 % играют на андроиде. симбы .pc . линукс

Link to comment
Share on other sites

Разработчики ,перед тем как выпустить обновление просьба протестировать пвп рейнджера  и шамана  с фулзаточкой +10.

Просто если на высоких уровнях затоки на дамаг рейнжера с арбалета ~450  по точеному шаману ,тот мог ответить хотябы ударом ~280-300, чего ,как правило не хватало для победы ...то по-моему сейчас вырвать у рея победу будет вообще из разряда "миссия невыполнима", ввиду затоки бижы. Прост получается ~25% устойчивости + примерно столькоже даст точеная бижа....Ковырять рея уроном меньше 200 при заточенном на 10 посохе ... это же смерть для шамана ...и никакой хил не спасет.

Link to comment
Share on other sites

В общем, есть + есть и - , но точно сказать что либо нельзя, да и новшества этой игре не помешают.меня сейчас больше волнуют реи, они всегда были хорошими противниками, но сейчас они могут стать  доминирующем классом, собственно от сюда и следует вопрос: Будет ли что то изменено в классе рейнджеров?(урон от 400 все таки не шутки, а при маг.защите маг. классы по рею  будут наносить урон не больше 200 я полагаю)И еще один вопрос: Сильно ли будет сказываться уровень заточки оружия на хиле?
Link to comment
Share on other sites

Интересно, успеют ли за эти дни те же руки нити опуститься до 30-40к на Амбере? O:-)

Link to comment
Share on other sites

snorlax, Извиняюсь за тафтологию, но все же, то есть обновление будет доступно для таких моделей телефонов и т.тд. которые не были вами указаны в анонсе обновления?
Link to comment
Share on other sites

Разработчики ,перед тем как выпустить обновление просьба протестировать пвп рейнджера  и шамана  с фулзаточкой +10.

Просто если на высоких уровнях затоки на дамаг рейнжера с арбалета ~450  по точеному шаману ,тот мог ответить хотябы ударом ~280-300, чего ,как правило не хватало для победы ...то по-моему сейчас вырвать у рея победу будет вообще из разряда "миссия невыполнима", ввиду затоки бижы. Прост получается ~25% устойчивости + примерно столькоже даст точеная бижа....Ковырять рея уроном меньше 200 при заточенном на 10 посохе ... это же смерть для шамана ...и никакой хил не спасет.

 

выпремляй руки, про 5чк то же миф ходил, то что не убиваемые. И почему шам бд должан класть, а рей шама нет?
Link to comment
Share on other sites

Лаонза, загрузите файлы не в магазин а просто на сайт... а в магазин можно и 4ого числа добавить) или просто дайте обнову кэшем  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Exelsior05, c чего ты взял ? 0_о Где это написано?

 

 

посмотрите скрины измененных амулетов. с менталки пробив убирают.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

тоесть на пк мы ждем смело сегодня? :clapping:

 

Можно уточнить, откуда такой вывод?

Разработчики ,перед тем как выпустить обновление просьба протестировать пвп рейнджера  и шамана  с фулзаточкой +10.

Просто если на высоких уровнях затоки на дамаг рейнжера с арбалета ~450  по точеному шаману ,тот мог ответить хотябы ударом ~280-300, чего ,как правило не хватало для победы ...то по-моему сейчас вырвать у рея победу будет вообще из разряда "миссия невыполнима", ввиду затоки бижы. Прост получается ~25% устойчивости + примерно столькоже даст точеная бижа....Ковырять рея уроном меньше 200 при заточенном на 10 посохе ... это же смерть для шамана ...и никакой хил не спасет.

 

А нужный эквип распишете? :)

Nuad, Спасибо, кэп.

snorlax, ранее было указано, что обнова сегодня ;D

 

4 февраля.

snorlax, Извиняюсь за тафтологию, но все же, то есть обновление будет доступно для таких моделей телефонов и т.тд. которые не были вами указаны в анонсе обновления?

 

Уточните ваш вопрос, пожалуйста.
Link to comment
Share on other sites

Пфф. ну вы и не умехи обещали обнову сегодня,а сами не оправдываете своих действий , и как нам вам теперь доверять?раз уж сегодня обещали хотябы для пк,дроида на сайт скиньте ну!!!

Link to comment
Share on other sites

snorlax, Сейчас данный пост где былоо написано что обновление выйдет в указанные ранее даты исправлен, там не было точного указания на то, что "ранее указанные даты" это 4-е февраля... Ранее указанная дата это сегодня.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

snorlax, Сейчас данный пост где былоо написано что обновление выйдет в указанные ранее даты исправлен, там не было точного указания на то, что "ранее указанные даты" это 4-е февраля... Ранее указанная дата это сегодня.

 

Дата выхода обновления - 4 февраля.
Link to comment
Share on other sites

яснопонятно,90% игроков ждут 10% все спс,досвидос до 4 :pardon:

 

поддерживаю, яблочники пусть ждут своего тормознутого магазина
Link to comment
Share on other sites

Priiest, Раньше( К примеру к выходу обновления с гильдиями) на пк и андрой хотяб раньше вышло... :bad:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...