Jump to content

Платный мир чат


Null

Recommended Posts

Дабы избежать флуда от помойных кидов в мир чате, предлагаю ввести ограничение для лоулвлов. Как оно выглядит:

 

Если персонаж старше 1го года = пользование мир/торг чатом бесплатное.

 

Если персонажу менее года и его уровень ниже 26го, то пользование чатом для него ограничивается. Для отправки сообщения нужны конкретные предметы "Письмо", которые выдаются ежедневно персонажу вместе с ежедневным сундуком в количестве 10-15 на персонажа.

 

Другой вариант, сделать письмо в мир чате доступным только после достижения хотя бы 70 медалек ачив. Их бить не так трудно, в процессе само собою делается. А создавать перса ежедневно, бить ему медальки, чтобы потом флудить в мир чат сложнее. 

Link to comment
Share on other sites

оно,кагбэ, не трудно вовсе - заполнить ЧС такими лоулвл спамерами,а спустя недельку-другую - почистить список ибо такой контингент - одноразовый. 

да и ограничение с 26 лвла - явно перебор : с переездом на Ирс новички сталкиваются с тем,что в одно лицо кв больше не проходятся,а попросить о помощи - вдруг станет лимитным. раз он потратит выделенный ему лимит сообщений,два потратит - и без толку. будет он дальше играть? а к 26-му вроде как нормальные игроки обрастают знакомствами настолько,что мир можно и вовсе вырубить - лички и чата ги - выше крыши...

з.ы. со спамерами что-то делать нужно - тут однозначно плюс. но перечисленные меры черезмерно эффективны и косить будут явно не тех.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, акм сказал:

343.PNG.7283cb074ffcc5a9d3436ff93f3085a6.PNG

Ну вот, а вы спрашиваете, почему я нубов у порта лью...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LostKaktus сказал:

Ну вот, а вы спрашиваете, почему я нубов у порта лью...

Хармс имел ввиду плохих детей. Я тоже. В чужом порту дети не мешают.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, coodos сказал:

оно,кагбэ, не трудно вовсе - заполнить ЧС такими лоулвл спамерами,а спустя недельку-другую - почистить список ибо такой контингент - одноразовый. 

да и ограничение с 26 лвла - явно перебор : с переездом на Ирс новички сталкиваются с тем,что в одно лицо кв больше не проходятся,а попросить о помощи - вдруг станет лимитным. раз он потратит выделенный ему лимит сообщений,два потратит - и без толку. будет он дальше играть? а к 26-му вроде как нормальные игроки обрастают знакомствами настолько,что мир можно и вовсе вырубить - лички и чата ги - выше крыши...

з.ы. со спамерами что-то делать нужно - тут однозначно плюс. но перечисленные меры черезмерно эффективны и косить будут явно не тех.

В игре хватает методов, чтобы задушить интерес. И тем не менее, люди играют.

Link to comment
Share on other sites

Давай за то что дроп линкается когда сунд открываешь тож будет платно в мир чат) а то задолбали нубы 18-24лвл в шмоте +1 снимают по кд то внекласовые книги то косты , особенно зимой с 6лвл инста ,пусть платят гниды) а если голд или чм нет на Аке то вещь с сундов чтоб не льзя было забрать

Edited by Heisenbepg
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Heisenbepg сказал:

Давай за то что дроп линкается когда сунд открываешь тож будет платно в мир чат) а то задолбали нубы 18-24лвл в шмоте +1 снимают по кд то внекласовые книги то косты , особенно зимой с 6лвл инста ,пусть платят гниды) а если голд или чм нет на Аке то вещь с сундов чтоб не льзя было забрать

что я прочитал...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, TheWho сказал:

Дабы избежать флуда от помойных кидов в мир чате

Расскажите как вы себе представляете идеальный для вас мировой чат? Что там должны обсуждать, о чем говорить? 


Лично для меня, это помойная флудильня. Как по мне, она так и задумывалась и хоть я не фанат флудить, меня это никак не напрягает. :got_a_badass_over_here:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, TheWho сказал:

В игре хватает методов, чтобы задушить интерес. И тем не менее, люди играют.

Олды играют, новички часто забрасывают, я из их числа, а желающих подтолкнуть к игре мало, да и сама игра ориентирована имхо больше на тех, кто уже давно в ней, потому усложнять явно не стоит

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Arej сказал:

Олды играют, новички часто забрасывают, я из их числа, а желающих подтолкнуть к игре мало, да и сама игра ориентирована имхо больше на тех, кто уже давно в ней, потому усложнять явно не стоит

Мало ты с новичками общался. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, TheWho сказал:

Мало ты с новичками общался. 

А ты много? Какие аргументы против того что я написал?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, lemonage сказал:

Лично для меня, это помойная флудильня.

Аналогично. Не читаю, пишу раз в месяц, в случае крайней необходимости. Но вот какое дело, кого-то эта помойка отвращает от игры, а кого-то наоборот, привлекает. Самореализуются некоторые через мир чат, а многие и не умеют общаться нормально, это их поле. Убрать его, и многие разбегутся, а вот придут новые, или нет, это вопрос. Оставим это администрации, у них головы большие, наверное просчитали всё. Да и свободный от модерации чат тож, по своему, уникальная фишка игры.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Heisenbepg сказал:

Давай за то что дроп линкается когда сунд открываешь тож будет платно в мир чат) а то задолбали нубы 18-24лвл в шмоте +1 снимают по кд то внекласовые книги то косты , особенно зимой с 6лвл инста ,пусть платят гниды) а если голд или чм нет на Аке то вещь с сундов чтоб не льзя было забрать

Зависть она такая.... 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crybaby сказал:

Зависть она такая.... 

Не это типа прикол был , странно что никто не понял ,что я рлфлю с этой темы 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Arej сказал:

А ты много? Какие аргументы против того что я написал?

В игре хватает людей, которые играют меньше года даже.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, lemonage сказал:

Расскажите как вы себе представляете идеальный для вас мировой чат? Что там должны обсуждать, о чем говорить? 


Лично для меня, это помойная флудильня. Как по мне, она так и задумывалась и хоть я не фанат флудить, меня это никак не напрягает. :got_a_badass_over_here:

Почитай законы РФ , а потом припомню что пишут в мир чате. Администрация прошу пропустить моё сообщение ,чтобы этот человек понимал о чём речь.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Cheripahin сказал:

Почитай законы РФ

Не надо на взбесившийся принтер ссылаться.  Они нам не указ.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, TheWho сказал:

В игре хватает людей, которые играют меньше года даже.

Можно и за пару лет не апнуть персонажа выше определённой планки, из за высокого порога вхождения человек будет бросать, опять заходить и опять бросать, время не показатель, показатель - выкачанный перс и игровой опыт, имхо

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, TheWho сказал:

В игре хватает методов, чтобы задушить интерес.

добавим еще один? странная логика...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Arej сказал:

Можно и за пару лет не апнуть персонажа выше определённой планки, из за высокого порога вхождения человек будет бросать, опять заходить и опять бросать, время не показатель, показатель - выкачанный перс и игровой опыт, имхо

Поэтому стоит читать предложения внимательно.

Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю добавить фильтр в чат "Не показывать сообщения от игрока ниже уровнем [..]".

 

И должно быть нормально.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...