Jump to content

[2021.03.26] Юбилейный LV сезон арены начался! Больше империалов и новый костюм ждут вас!


Recommended Posts

2 часа назад, Timto сказал:

Как на форуме в игнор кинуть ? Надоело нытьё человека который не знает ситуацию и балаболит.

Наводишь на аватарку и там есть кнопка игнорировать.

378908611_sadasdasda.PNG.ce07943e5dbdde814836601e7c1de9ca.PNG

Link to comment
Share on other sites

Очередной ПВП Сезон "Ничего". Отреагировать на сливные, продажные, договорные бои, зачем? Вот вам новый кост и перерисованные карты. Сделать новых уникальных шмоток, зачем? У вас итак есть целый магазин шмоток отличающихся только циферкой уровня. Разрбратся с "Держателями" арены, зачем? Сьедем на отработанной схеме, "Пишите ваши жалобы", а мы и не почешемся даже. 

Топовая обнова(нет).

Link to comment
Share on other sites

В 26.03.2021 в 20:49, Pharaoh сказал:

Полностью поддерживаю молодого человека. 
По факту, зачем нужен Крит в пвп шмоте? Это уже мемный пережиток прошлого. Крит не работает в шмоте и пухах вообще никак, ОСОБЕННО по отношению к поясам, просто смех, все ходят в перекрафт поясах и винить игроков в этом нельзя. Многое оружие полностью бесполезно и находится в лавке просто для красоты.

 

Бонусы сетов, тут тоже без слез не взглянешь, игра уже давно перешла на ту стадию где разные классы собирают разные статы. Допустим мне как роге, сет с уклоном нравится но зачем он нужен, к примеру, тем же вождям и искателям, охотникам? Адекватно смотрятся сеты величия только на тряпок.

 

Бижа. Тут надо что то добавлять? Просто нет никаких вариаций, просто носи  что дают и помалкивай. Каждый ивент выходит новая бижутерия для ПВЕ составляющей, а бижа арены не менялась сколько лет? 7? Или больше?

 

Весь шмот величия/арены больше походит на какой-то цирк. 
 

 

Не знаю как по шмоту, но сейчас как минимум часть бижи можно смело менять на пвешные аналоги не теряя устоя, так что тут в общем-то нормально всё

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Не знаю как по шмоту, но сейчас как минимум часть били можно смело менять на пвешные аналоги не теряя устоя, так что тут в общем-то нормально всё

Нормально все? Подставные бои, передают привет!

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Не знаю как по шмоту, но сейчас как минимум часть били можно смело менять на пвешные аналоги не теряя устоя, так что тут в общем-то нормально всё

Ты это говоришь с колокольни вара с кожей. Вот ваш класс единственный, который реально может больше экспериментировать с различными шмотками. (Возможно и страж, но я не буду мёртвое ворошить)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DaviINK сказал:

Ты это говоришь с колокольни вара с кожей. Вот ваш класс единственный, который реально может больше экспериментировать с различными шмотками. (Возможно и страж, но я не буду мёртвое ворошить)

 

У вара другой кап устоя?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

У вара другой кап устоя?

При чём здесь это? Я говорю дело в скилле. Сделай дк без устоя и вара, кто упадет быстрее от реев? (Утрированный пример) У меня друг на варе где-то 30% устоя имеет и ему больше не надо и это нормально.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, DaviINK сказал:

При чём здесь это? Я говорю дело в скилле. Сделай дк без устоя и вара, кто упадет быстрее от реев? (Утрированный пример) У меня друг на варе где-то 30% устоя имеет и ему больше не надо и это нормально.

 

Так. Ещё раз. Я говорю об устое, ты мне о скиллах. Чувствуешь?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

менять на пвешные аналоги

 

1 час назад, Mrakoriz сказал:

не теряя устоя

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Conflict сказал:

 

 

 

Я имел в виду что если не кап, то около него можно держать и с элементами пвебижи, если не кто вдруг не понял

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Топ хант бьет 1332 дд с автоатаки в вождя с 59.1% устоя и 31% дф :piggy:

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

У вара другой кап устоя?

У вара самая большая защита в пвп. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TheWho сказал:

 

У вара самая большая защита в пвп. 

 

Какое это имеет отношение к ТТХ бижи общим для всех?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Какое это имеет отношение к ТТХ бижи общим для всех?

Устой это и есть защита. Ты можешь бегать с 40% устоя на варе, и это будет сильнее, чем 60% устоя на ханте. Плюс полусет тритонов, от которого больше смысла в пвп, чем от двух шмоток арены. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

Устой это и есть защита. Ты можешь бегать с 40% устоя на варе, и это будет сильнее, чем 60% устоя на ханте. Плюс полусет тритонов, от которого больше смысла в пвп, чем от двух шмоток арены. 

 

Попробуй)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Попробуй)

Я регал с пвешного вара горнило и ни разу там не умер. Сколько надо раз ударить пвешного любого другого чела, чтобы он откис? 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, TheWho сказал:

Я регал с пвешного вара горнило и ни разу там не умер. Сколько надо раз ударить пвешного любого другого чела, чтобы он откис? 

 

Я регаю с пвешного вара 5х5 и отлетаю сходу от реев. Пвешников в счёт не беру вообще. Так что хз, против кого ты там регаешь

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Я решаю с пвешного вара 5х5 и отлетаю сходу от реев. Пвешников в счёт не беру вообще. Так что хз, против кого ты там регаешь

Я не помню кто был против тогда, не топ реи. Вроде горы были. Вот Репет тогда в бою был и подхиливал. Кап блока, кожа и рев. Стандартный набор варвара. 
В 5х5 тоже пару сек живёт, даже против реев. Любой другой класс улетает за 0.2 секи от двух ударов. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, TheWho сказал:

Я не помню кто был против тогда, не топ реи. Вроде горы были. Вот Репет тогда в бою был и подхиливал. Кап блока, кожа и рев. Стандартный набор варвара. 
В 5х5 тоже пару сек живёт, даже против реев. Любой другой класс улетает за 0.2 секи от двух ударов. 

 

От топреев под фокусом все разлетаются одинаково быстро. Вообще все. Уж как вар себя чувствует с 40% устоя (или вовсе с базовыми 5% ) мне можно не рассказывать, знаю на практике.

 

П.С. До нормальных реев ты ревом не достанешь.

 

Вообще речь шла о чем? О том что, мол нет вариативности в пвп-биже. По факту, 1-2 элемента бижи (особенно кольца) меняются легко и непринужденно, на требуемую стату, при потере мелочи по устою. Разумеется на хайлвл, где устой неплохо так разгоняется высокоуровневым шмотом. При чем тут вар, кожа, рев, рывокс7клеток, и прочее, оба два объясните мне?

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Я имел в виду что если не кап, до около него можно держать и с элементами пвебижи, если не кто вдруг не понял

Кап устоя разгоняется только с фул 30 велой и поясом арены

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Conflict сказал:

Кап устоя разгоняется только с фул 30 велой и поясом арены

 

34 минуты назад, Mrakoriz сказал:

если не кап, то около него

 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Вообще речь шла о чем? О том что, мол нет вариативности в пвп-биже. По факту, 1-2 элемента бижи (особенно кольца) меняются легко и непринужденно, на требуемую стату, при потере мелочи по устою. Разумеется на хайлвл, где устой неплохо так разгоняется высокоуровневым шмотом. При чем тут вар, кожа, рев, рывокс7клеток, и прочее, оба два объясните мне?

Отдохни и перечитай потом. Это слишком очевидные вещи, чтобы это объяснять такому как ты. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, TheWho сказал:

Отдохни и перечитай потом. Это слишком очевидные вещи, чтобы это объяснять такому как ты. 

 

Действительно, че эт я. На четыре лада повторил мысль что заменить аж 4% устоя (например, пару колец) в угоду другим статам не смертельно ни одному классу, особенно если хозяин перса упарывается по пвп и имеет части шмота велы и в целом бижу по кругу, а мне про вара и кожу с капами блока рассказывают)

 

Если мой мейновый перс вар, не значит что я не имею других персов. Но даже важнее то что я в игре общаюсь с людьми, вижу их сборки и вижу их на гвг и арене в этих сборках.

 

И если по шмоту арены и велы все реально угрюмо (ни одного тела велы с блоком, Карл), то в бижа уже элемент сменяемых гораздо легче, так как там не такие значимые потери в устое. Особенно если учесть что самый неудачный элемент аренобиж - кольца, которым реально есть альтернативы получше, то лучше чем верх альтернатива есть только у магдд в лице плаща ПК.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Действительно, че эт я. На четыре лада повторил мысль что заменить аж 4% устоя (например, пару колец) в угоду другим статам не смертельно ни одному классу, особенно если хозяин перса упарывается по пвп и имеет части шмота велы и в целом бижу по кругу, а мне про вара и кожу с капами блока рассказывают)

 

Если мой мейновый перс вар, не значит что я не имею других персов. Но даже важнее то что я в игре общаюсь с людьми, вижу их сборки и вижу их на гвг и арене в этих сборках.

 

И если по шмоту арены и велы все реально угрюмо (ни одного тела велы с блоком, Карл), то в бижа уже элемент сменяемых гораздо легче, так как там не такие значимые потери в устое. Особенно если учесть что самый неудачный элемент аренобиж - кольца, которым реально есть альтернативы получше, то лучше чем верх альтернатива есть только у магдд в лице плаща ПК.

Не смертельно, просто такой урон, который держит вар на арене, даже дк не держит. Поэтому вар может бегать с 45-50% устоя и выносить всё, а тот же некр с 50% устоя всё равно ловит приличный урон. Вон в вождя +7-8 3к дф и 59% устоя хант с луком арены бьет 1300 с автоатаки. Что будет, если я, допустим, надену полусет сопры?

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Действительно, че эт я. На четыре лада повторил мысль что заменить аж 4% устоя (например, пару колец) в угоду другим статам не смертельно ни одному классу, особенно если хозяин перса упарывается по пвп и имеет части шмота велы и в целом бижу по кругу, а мне про вара и кожу с капами блока рассказывают)

 

Если мой мейновый перс вар, не значит что я не имею других персов. Но даже важнее то что я в игре общаюсь с людьми, вижу их сборки и вижу их на гвг и арене в этих сборках.

 

И если по шмоту арены и велы все реально угрюмо (ни одного тела велы с блоком, Карл), то в бижа уже элемент сменяемых гораздо легче, так как там не такие значимые потери в устое. Особенно если учесть что самый неудачный элемент аренобиж - кольца, которым реально есть альтернативы получше, то лучше чем верх альтернатива есть только у магдд в лице плаща ПК.

 

Вар также пал страж дру-шам могут полусэт одеть, они классы с мощными защитными\хилящими навыками.

А дд не хватит жира прокаста пережить, также кольца велы норм нам подходят, не на что их менять.

Например заморачивались с кольцами и бижой уклона реи но столько навыков сейчас что уклон в расчёт не берут да и сам уклон дает лишь шанс, какой-нибудь хил тот же вар имея около 10 точности не мажет по 40 уклона. 

Появятся кольца с пробивом или скоростью возможно тоже скажем  4% устоя не особо роляют.:interesting:

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Не смертельно, просто такой урон, который держит вар на арене, даже дк не держит. Поэтому вар может бегать с 45-50% устоя и выносить всё, а тот же некр с 50% устоя всё равно ловит приличный урон. Вон в вождя +7-8 3к дф и 59% устоя хант с луком арены бьет 1300 с автоатаки. Что будет, если я, допустим, надену полусет сопры?

 

Дк на самом деле слабовато держит урон, так как основной его защитный навык к актуальному контенту откровенно слаб, из-за своей механики. Но это совсем другая история.

 

Упомянутый хант спалит кожу вара одним скиллом и будет бить так-же. Ну и в целом, все это выглядит как банальное желание и рыбку съесть и сковородку не помыть. То есть кап устоя мы хотим, но и жертвовать ничем не хотим. Почему я в пве жертвую дфстатами в угоду ддстатам, чтоб дамажить и наоборот, чтоб танчить, а тут, внезапно, это неприемлемо? Я хочу в тяжелом сете тритонов лупить как рог в кожаном, сделайте пж.

 

Опять же, вождь +10 под своей кожей очень внушительно впитывает урон в лицо, хотя он не танк. Все шамодрули имеют держак круче танков и уязвимы только к контролю и бешеному берсту пары-тройки дд. Естественно при примерно равном обвесе.

 

П.С. В полусете/сете сопры (он у меня устоем зачарен) я даже с картой устоя и баффом с арены стараюсь не выступать инициатором боя на арене, так ка взрывают сразу и реи не нужны

 

31 минуту назад, Boracho сказал:

 

Вар также пал страж дру-шам могут полусэт одеть, они классы с мощными защитными\хилящими навыками.

А дд не хватит жира прокаста пережить, также кольца велы норм нам подходят, не на что их менять.

Например заморачивались с кольцами и бижой уклона реи но столько навыков сейчас что уклон в расчёт не берут да и сам уклон дает лишь шанс, какой-нибудь хил тот же вар имея около 10 точности не мажет по 40 уклона. 

Появятся кольца с пробивом или скоростью возможно тоже скажем  4% устоя не особо роляют.:interesting:

 

 

Ну это специфика класса, роги в кольцах уклона аренят только в путь. Хотя ДД и не должен впитывать тонны урона лицом.

 

Есть сейчас отличные кольца с КД для кастеров, уже альтернатива.

 

С 10% точности по рею с уклоном ~35% уклоны летят как у танка с капом блока те же блоки, не надо тут) В упомянутом сете сопры у моего варчика как раз примерно 10% точности и уклон серьёзно так вылетает. Но в массовом бою да, уклон не лучший выбор. Но и это норма, не должна одна сборка одинаково божить во всех ситуациях.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mrakoriz сказал:

То есть кап устоя мы хотим, но и жертвовать ничем не хотим.

Проблема в том, что кап свирепости стоит 68к очков арены и один кристалл. А хотя бы 50% устоя, чтобы в принципе перекрыть нереальный дамаг стоит уже на порядок больше. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

Проблема в том, что кап свирепости стоит 68к очков арены и один кристалл. А хотя бы 50% устоя, чтобы в принципе перекрыть нереальный дамаг стоит уже на порядок больше. 

 

Это бессмертная классика, у нас всегда у ддпараметров преимущество перед защитными было, тут проблема наверно не в наличии/отсутствии разных аренобиж, не?

Link to comment
Share on other sites

  • Peony unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...