Jump to content

Добавление разящему, клинку пробив в эксп навык "Ураган Ударов".


Recommended Posts

Прошу второй раз рассмотреть моё предложение тк первое было удалено:

 

У разящего клинка, в простонародии (бд) в эксп навыке присутствует бесполезный параметр "перезарядка навыков 25%".Который, можно было бы заменить на "пробивная способность или критический удар" Что бы можно было составлять конкуренцию и так сильным рейнджерам и искателям у которых невероятно огромный дпс. Спасибо за внимание

 

 

Снимок.PNG

Edited by Bombashiy
ошибка
Link to comment
Share on other sites

  • Bombashiy changed the title to Добавление разящему, клинку пробив в эксп навык "Ураган Ударов".
38 минут назад, Bombashiy сказал:

и так сильным рейнджерам и искателям 

Ты забыл еще дописать рогов и хантов, по сравнению с которыми бд вообще в луже, на самом дне.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альтрон сказал:

@Змеймаг

Зачем ты это чудовище упоминаешь, так хорошо тут без него. Не буди лихо!

Link to comment
Share on other sites

Когда это 25% КД было бесполезно? 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Альтрон сказал:

Если ваша вечеринка не похожа на что то подобное.... 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Bombashiy сказал:

Прошу второй раз рассмотреть моё предложение тк первое было удалено:

 

У разящего клинка, в простонародии (бд) в эксп навыке присутствует бесполезный параметр "перезарядка навыков 25%".Который, можно было бы заменить на "пробивная способность или критический удар" Что бы можно было составлять конкуренцию и так сильным рейнджерам и искателям у которых невероятно огромный дпс. Спасибо за внимание

 

 

Снимок.PNG

Хороший байт, но я предлагаю роге вместо 30% кд в истреблении дать 40% авты

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Bombashiy сказал:

от кого бежать ?

Ну у бд ваще есть экспа на пробив так то. А во вторых у бд и так много урона, в пве он может ужелать иска (если не давать иску использовать бафф с щита), а в пвп челик бьёт по +1200 дд в фулл велу кинжалами. Да что уж там, чел мог пробить хилки друля, щит пала и хил пала, все это умнож на ауру пала и не фикшеную банку хила. Вот такие вот помидоры

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Ну у бд ваще есть экспа на пробив так то. А во вторых у бд и так много урона, в пве он может ужелать иска (если не давать иску использовать бафф с щита), а в пвп челик бьёт по +1200 дд в фулл велу кинжалами. Да что уж там, чел мог пробить хилки друля, щит пала и хил пала, все это умнож на ауру пала и не фикшеную банку хила. Вот такие вот помидоры

Бд надо минимум 10 книг что бы с искателями на равных быть да есть скил на пробив но при нажатии теряется дпс целесообразнее сместить пробив в один скил 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bombashiy сказал:

Что бы можно было составлять конкуренцию и так сильным рейнджерам

ХРАНИ ГОСПОДЬ

Link to comment
Share on other sites

Давайте лучше скил который пассивно дает 40% авто сделаем активным с потреблением 10 маны в 2 секунды. Будет справедливо, я считаю.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Bombashiy сказал:

Бд надо минимум 10 книг что бы с искателями на равных быть да есть скил на пробив но при нажатии теряется дпс целесообразнее сместить пробив в один скил 

А теперь представь какого хантам с их ядом и меткой? Да шут с этим ядом и меткой, представь какого им было потерять ДПС из за несправедливого фикса оружия(!) 

Link to comment
Share on other sites

 

1 час назад, Альтрон сказал:

 Я не поведусь на дешевый байт)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bombashiy сказал:

навыке присутствует бесполезный параметр "перезарядка навыков 25%

По теме, да. Зачем кд бд непонятно. Давайте кд с навыка уберем и оставим ток 15% скорости. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, EasyMeow сказал:

Давайте лучше скил который пассивно дает 40% авто сделаем активным с потреблением 10 маны в 2 секунды. Будет справедливо, я считаю.

Так в игре уже есть стойка на авту:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

 

 Я не поведусь на дешевый байт)

Да ладно, норм тусэ намечается:magic-right-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Bombashiy сказал:

бесполезный параметр "перезарядка навыков 25%"

без которого будет +-2 секунды просвет между нажатиями, а не по кд

 

8 часов назад, Bombashiy сказал:

Который, можно было бы заменить на "пробивная способность

у бд уже присутствует скилл дающий данный параметр

 

8 часов назад, Bombashiy сказал:

или критический удар"

ну возможно , но у хранителей есть жрец с помощью богов( дающий 15 шанса крит удара 15 скорости и 35% критического урона). Для соло игры да крит подойдёт , но для переагра рб где по дэфолту стоит жц , думаю нету нужды

 

8 часов назад, Bombashiy сказал:

Что бы можно было составлять конкуренцию и так сильным рейнджерам и искателям у которых невероятно огромный дпс

Для тебя наверное будет шок инфа, но бд переагривает рея , это неоднократно доказывали. На форуме было пару таблиц где у бд и искателя выходил в конечном итоге +- одинаковый урон в минуту. Но мне кажеться искатель всё же лучше по урону.

 

7 часов назад, Bombashiy сказал:

Бд надо минимум 10 книг что бы с искателями на равных быть да есть скил на пробив но при нажатии теряется дпс целесообразнее сместить пробив в один скил 

Тоесть бд с 10 книгами будет на равных с искателем с 0 книг?:lol: Я конечно понимаю что искатель сильный дамагер, но не настолько без книг. Как минимум иза того что не будет фулл скорости. О давай тогда пассивка на авту будет в виде стойки и скилл на пробив тоже в виде стойки.

7 часов назад, Альтрон сказал:

:vp-piggyback:

Link to comment
Share on other sites

 Где то лопнул один капилляр.

 

@Bombashiy очень рекомендую поиграть такими классами как: рог/хант/рей и провести тест (это доступно и без внекоассовых экспертных книг), а затем можете вернуться обратно к бд. Сделать выводы. И уже после так выражаться. 

Link to comment
Share on other sites

 Конечно все понимаю, для совершенства нет границ. Но даже искатель порой глотает слюнку, наблюдая 40% авты в совокупности остальных возможностей бд.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...