Jump to content

[2021.03.29] Событие недели "Книга волшебных событий: Неотвратимое пророчество" и Праздничный турнир по недельным рейтингам!


Recommended Posts

koliz_magic_1200x630.png

 

Друзья!

 

Скорее всего вы уже успели хорошенько изучить территорию острова, а ваши впечатляющие успехи в учебе с каждым днем все больше и больше радуют. Значит самое время хорошенько повеселиться на первой праздничной неделе, где вас ждет еще больше наград и Очков Гильдии!

 

Яркие краски Блаженного острова всегда привлекают внимание, и никто не замечает тех, кто может скрываться в мрачных углах... А старые враги, затаившие обиду на Его Величество, словно выбрались из самых жутких кошмаров и сейчас с ненавистью в глазах наблюдают из темноты за воинами, что в полном одиночестве проходят мимо...  

  • во все праздничные Подземелья добавлены костюмы "Полуночный Филин" и "Деревянный клоун" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья)
  • в праздничные Подземелья "Хранилище артефактов V", "Хранилище артефактов VI" и "Хранилище артефактов VII" добавлен редчайший внеклассовый учебник "Улучшенная перезарядка навыков" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья)
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения оружия редкого качества с удвоенными бонусами во всех праздничных Подземельях
  • в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех праздничных Подземелий

Время события: 29.03 14:00 МСК - 05.04 13:00 МСК

 

Также не забывайте о борьбе за 50 призовых мест в праздничном Турнире по недельным рейтингам в категории "Пройденные праздничные подземелья", где вас ждут невероятные награды:

 

1-е место: костюмы "Полуночный Филин" и "Деревянный клоун" и 100 Тайников Великого Магистерия
2-е место: костюм "Деревянный клоун" и 75 Тайников Великого Магистерия
3-е место: 50 Тайников Великого Магистерия
4-10-е места: 20 Тайников Великого Магистерия
11-20-е места: 10 Тайников Великого Магистерия
21-50-е места: 5 Тайников Великого Магистерия

 

Время Турнира: 29.03 01:00 МСК - 05.04 01:00 МСК

 

До встречи в игре!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Peony changed the title to [2021.03.29] Событие недели "Книга волшебных событий: Неотвратимое пророчество" и Праздничный турнир по недельным рейтингам!

Жаль нету дополнительных призовых мест для турнира гильдий. Но в основном неплохо. P.S. Боевой пропуск вышел хорошим. 🙂

Link to comment
Share on other sites

Когда вы уже начнете банить по железу  в чате который флутят без остановки от слово "продам голд" и сайт какой то накидывают. Вы зайдите посмотрите сервер топаз и так целый день без остановки. Их вроде кидаешь в игнор, а их на следующий день  опять новые персонажи. Будто этот человек создает новый персонаж и опять флутит без остановки. Возьмитесь за это хотя бы! Сделайте мир чат чище. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, evgeniea сказал:

Будто этот человек создает новый персонаж и опять флутит без остановки.

Вы наверно удивитесь, но в основном это одиг и тот же человек, на всех серверах 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, AFoxDi сказал:

Вы наверно удивитесь, но в основном это одиг и тот же человек, на всех серверах 

И это один человек не могут справится целая команда айгринд)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, evgeniea сказал:

И это один человек не могут справится целая команда айгринд)

Допускаю, что там в бараке или казарме сотня минимум смартфонов, и банить-не перебанить, толку ноль. Один забанили, взял у соседа другой и зарегался. Там кидаловом деньги зарабатывают, благо времени предостаточно, а моральные принципы отсутствуют. Так что не все так просто.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Допускаю, что там в бараке или казарме сотня минимум смартфонов, и банить-не перебанить, толку ноль. Один забанили, взял у соседа другой и зарегался. Там кидаловом деньги зарабатывают, благо времени предостаточно, а моральные принципы отсутствуют. Так что не все так просто.

Так буквы ники выдавали же как разрабов чате. что-то не вижу Что кто-то пользуется так. А это просто и не кто не брался

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Так что не все так просто

Ну вот этого вот не рассказывайте. Если бы это как-то мешало игре, это как раз таки просто бы пресеклось. По 2 модератора на сервер, на гор и ух. Можно даже и одного. Это не так много и не такие большие траты

 Тем более никто бы не просил мониторить чат 24/7. Хотя бы в пиковый онлайн вечером и днем. 

 

 Очевидно, что если этим не занимаются значит это не проблема в глазах айгринд. Как минимум это мое мнение. Нужно было бы им это, ниодного этого голдселлера и продажи аккаунтов вы бы не увидели в мир чате. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkstyle сказал:

 Очевидно, что если этим не занимаются значит это не проблема в глазах айгринд. Как минимум это мое мнение. Нужно было бы им это, ниодного этого голдселлера и продажи аккаунтов вы бы не увидели в мир чате. 

Но банят периодически, это факт. Хотя согласен, это не та проблема, на которую нужно бросить 14 человек, даже с зарплатой дворника. Слишком это будет накладно. Видимо, все посчитали и решили выбрать меньшее зло, и только сами изредка наведываются. А банят, насколько мне известно, только по скринам с провокациями и контрольными закупками, которые отправляют в тп активисты или (чаще) конкуренты.

Один раз ток забанили знакомого придурка, который просто в мир орал, ничего на продал, но бан выхватил.

Ну и потом, вот мне как-то пофиг, орут-ну и пусть орут, даже игнорить лень, зачем? Относится к этому нужно как к дождю или фиче, это не главная проблема мир чата, и не то, на что нужно тратить нервы.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, altai2290 сказал:

Уберите х2 дропп! Стало падать хуже. Намного хуже

Ну да это полный ппц, 176 заходов и за все время выпало 4 пушки синие и все🗿 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Maksimumyveren сказал:

Ну да это полный ппц, 176 заходов и за все время выпало 4 пушки синие и все🗿 

Зато каким-то нубам книги буквально с первого захода бесплатки 

QlDM3cTdhTA.jpg

Link to comment
Share on other sites

Снял две книги с двух персов за бесплатный вынос и кост филина спасибо Айгринд

:true_story1:

 

Edited by Dustving
Link to comment
Share on other sites

Ну ещё раз говорю, что идти в инсты за покупные выносы это очень глупо. Уйдёшь в минус, книги не будет. Вот чек как нубы за бесплатки выбивают книги, дешевле у них купить

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
48 минут назад, Кот сказал:

эм... а что за пакет скачался 3400кб?


Если в новостях нет информации по этому поводу, значит ничего для вас интересного :advise:

Link to comment
Share on other sites

Вау, народ уже не ведется на эти псевдо иззобы, интересненько. Накушались уже значит этих ваших призрачных шансов, на никчемный дроп...

Link to comment
Share on other sites

@Holmes на ПК Windows 7 при выборе: меню>общество>моя гильдия присутствует неприятный фриз, игра зависает ~ на 1,5-2 с. и вновь продолжает нормально работать. Нужно перезалить клиент или это нынешняя ошибка?

 P.s.: ранее такого не наблюдалось.

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Jvk сказал:

@Holmes на ПК Windows 7 при выборе: меню>общество>моя гильдия присутствует неприятный фриз, игра зависает ~ на 1,5-2 с. и вновь продолжает нормально работать. Нужно перезалить клиент или это нынешняя ошибка?

 P.s.: ранее такого не наблюдалось.

У меня такое давно, но я думал это из-за слабого железа.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Mooncake сказал:

У меня такое давно, но я думал это из-за слабого железа.

 Нет. Этот "фриз" появился не так давно. У меня ни когда не было, что бы игра зависала при входе в список гильдии. Это появилось именно с обновлением.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Jvk сказал:

 Нет. Этот "фриз" появился не так давно. У меня ни когда не было, что бы игра зависала при входе в список гильдии. Это появилось именно с обновлением.

Чем больше игроков в гильдии, тем дольше фриз. У меня, кстати, ещё фризы когда в обмене навожусь на прислужников.

Link to comment
Share on other sites

сделал 100501 заходов и ноль дропа, спасибо Айгринд!

Edited by zhaik
1
Link to comment
Share on other sites

Когда дроп включите уже? пак вынос улетели просто) Да знаю что у вас есть кнопка вкл больше шанса дропа)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, evgeniea сказал:

Когда дроп включите уже? пак вынос улетели просто) Да знаю что у вас есть кнопка вкл больше шанса дропа)

С 21:00 по мск обычно нажимают.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, DaviINK сказал:

С 21:00 по мск обычно нажимают.

 уже нет . она сломалась .

Link to comment
Share on other sites

В 31.03.2021 в 18:29, Holmes сказал:


Если в новостях нет информации по этому поводу, значит ничего для вас интересного :advise:

Значит дроп урезали.

 

21 час назад, zhaik сказал:

сделал 100501 заходов и ноль дропа, спасибо Айгринд!

со всех персов 200+ заходов и упала только пуха за 5к:cry1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Holmes сказал:


Нет, подняли :piggy:

Ууууу, тогда я в инст, не ждите меня, я буду поздно:greedy:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Rosgildon сказал:

Ууууу, тогда я в инст, не ждите меня, я буду поздно:greedy:

 

Да, там вас ждет сказка. Удачи. 

 

356.PNG.f9935733a2b62be1b7e5520c6f9c49d5.PNG

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2021 в 19:22, evgeniea сказал:

И это один человек не могут справится целая команда айгринд)

А может это айгринд?:haha:

Link to comment
Share on other sites

 черт с ним с учебником и костюмами . без изоб бегал в основном бесплатки - сдал пух в магазин на 30к , пришла изоба - ну думаю понеслась . сегодня пятница - за всю неделю выпал 1 синий молоток ))))  вобщем неверю я уже ...... (

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...