Jump to content

[2021.03.28] Первый Сезон активностей “Испытания Короля” уже на подходе!


Recommended Posts

В 29.03.2021 в 09:42, акм сказал:

 

:shok:

 Шокируют крылатые слова с утреца?)

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Strigvir сказал:

То есть мы должны тратить деньги на г*вно, просто по тому, что они не смогли сделать сразу хорошо? В чем проблема была посоветоваться со своими стримерами-партнёрами? Или они тоже для декоратива?

А зачем делать хорошо если и так купят? ) На это ставка и делается. Если прокатит здорово, если не прокатит то переделают со временем. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jvk сказал:

 Шокируют крвлатые слова с утреца?)

Двусмысленно слегка. Мой извращенный мозг такое воспринимает с трудом.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

Двусмысленно слегка. Мой извращенный мозг такое воспринимает с трудом.

 Уже понял...Но нет, в варспе о таком мыслей не имею.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мelom сказал:

А зачем делать хорошо если и так купят? ) На это ставка и делается. Если прокатит здорово, если не прокатит то переделают со временем. 

Подход, по сути, правильный, это не хорошо и не плохо, это нормально. Лучше сначала недодать, чем обрушить рынок. Потом скорректируют награды, я тож в этом не сомневаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Согласен с комментариями выше. Просмотр наград за премиум часть было бы разумно ввести, а не просить игроков, которые купили его, линкануть награды. Лут боксы в списке наград можно было бы ввести после главной награды, а не разбавить ими путь.

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно откуда и с каким шансом падают косты волшебников прошу ответьте 

Link to comment
Share on other sites

@акм говоря о "физической" награде, подразумевал, что то, что игрок мог получить и использовать не только на ивенте, но и за его пределами и это должно быть действительно уникальным, а не очевидным. Т.е. награда заинтересовать игрока должна.

 Взять тот же костюм в конце наград, у всех вкусы к внешке разные и такой кост меня не впечатляет в виде награды за 3К чм. Как говорил выше, удобнее приобрести 3-и пак выноса и отходить его в неделю изобилия, что принесёт большей пользы, нежели растянутое получение наград за БП.

Link to comment
Share on other sites

Из интересного для себя в пасе выделил смайлы котов и одну причёску, но стоит ли ради этого тратить 3к чм хз, хз. 

 

5 минут назад, zotax сказал:

Мне интересно откуда и с каким шансом падают косты волшебников прошу ответьте 

Первый сундук в бесплатной ветке, с таких 

Link to comment
Share on other sites

@Holmes так же хочу заметить одну особенность. Не стоит прятать награду от игрока. Вы предоставляете товар, "не прячте его в коробке", как это было с свойствами уникальной книги в новогоднем ивенте, где игрок думал, что эффект книги работает постоянно от крита, а не с 20 с кд между работой эффектов. Это не хорошо так делать. Покупатель в праве посмотреть, что его ожидает за данную сумму.

 Ведь логично предположить, что игрок, желающий посмотреть, что его ждёт в награду, но не может, т.к. необходимо оплатить, не будет в этом заинтересован.

9 минут назад, zotax сказал:

Мне интересно откуда и с каким шансом падают косты волшебников прошу ответьте 

 Все есть в релизах и описании к ним. Если мы говорим о костюмах с сундуков за репутацию ивента.

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Мelom сказал:

Обычное дело. Достаточно вспомнить каким был первый крафт. Бесполезным и убыточным. Но со временем допилили и сделали более менее нормальным. Так же и с БП будет. У Варспира первый блин всегда комом. 

Понятное дело, но это не значит что его нельзя критиковать. 

Link to comment
Share on other sites

Вроде бы ясно что к чему, но ситуацию это не меняет. В золотом БП добавили лишь декор по факту, чтобы не бустить ещё больше игровой процесс донатов, по сравнению с обычными игроками. В серебряном БП такие нищенские награды, чтобы было хоть какое-то желание покупать золотой. 

_

Все маст хэв баффы есть в обычном пропуске и это хорошо, но выходит что золотой нужен лишь для декора. В то же время в обычном пропуске декора не хватает.

Короче, юзлесс за 540р (с учётом скидки на чм и покупки через сайт)

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

Как по мне единственный недочёт это то, что награды за золотой пропуск нельзя просмотреть. Получается, что мы покупкаем тупо кота в мешке, может быть получим что то годное, а может быть и нет. @Holmesвозможно ли исправить это? 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, zotax сказал:

Мне интересно откуда и с каким шансом падают косты волшебников прошу ответьте 

С доп сундуков в подземелии

Link to comment
Share on other sites

В 24.03.2021 в 23:23, Peony сказал:

spring-king_1200x630.png

 

 

 

Я уже писал в данной теме свои предположения еще до выхода события и они к сожалению подтвердились. Мне предлагают купить "кота в мешке" Я не могу изначально увидеть то что я покупаю это отталкивает меня от приобретения пропуска иными словами меня хотят обмануть это отпугивает. Далее после покупки мне придется потратить массу времени на выполнение заданий и денег на их замену так как при каждой замене цена услуги растет. В итоге что я получу? Когда только ввели личные достижения с наградами одной из которых был костюм знаете что я с ним сьделал? Я его выбросил так как он не был уникальным-его имел каждый второй игрок на сервере. Вот и сейчас хотя костюм и привлекателен он не будет уникальным и не подчеркнет статус игрока так как его будут иметь не один и даже на 500 игроков на каждом сервере. Заплатить 3000чм что бы стать одним из этого инкубатора меня не привлекает уж простите. Все наград включая финальную будут иметь множество игроков и единственное что это покажет это донатил ли я в игру. 

Edited by sumrack
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

349.PNG.0111a9e11fe3f3d7bc3df0b40f41ac19.PNG

 Это отлично подходит к сундучкам. Но БП не подходящий вариант для такой скрытности за 3К чм. Который направлен на иное.

 P.s.: забыл, если ты "за" реализацию таких "киндер сюрпризов", может быть приобретешь у меня кое что в игре за 750 рублей?:happy: Скажу лишь то, что это будет бижа, а вот какая, ты узнаешь в момент приобретения:hehe:

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkstyle сказал:

Понятное дело, но это не значит что его нельзя критиковать. 

Конечно. Мне понравилось что сказали согильдийцы о таком пропуске "Надеюсь у разработчиков харя треснет от такой цены" и я в общем-то с этим согласен:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Мelom сказал:

Конечно. Мне понравилось что сказали согильдийцы о таком пропуске "Надеюсь у разработчиков харя треснет от такой цены" и я в общем-то с этим согласен:troll_face1:

А я нет. Что плохого в том, что потрясут донов - любителей причесок, макияжа и костюмов? Хай платят за возможность самоутвердиться таким способом. Задонят они-хорошо, мож за счет этого на точку цены нам не увеличат. Не заплатят-тож не беда, значит будут корректировать призы, и один хрен найдутся желающие. Идея-то хорошая, и она в самом начале реализации. Посмотрим, что из этого получится.

Link to comment
Share on other sites

Отмечу от себя, как от обычного игрока, платный БП меня не завлек, не вижу уникальности предложенных наград. Я могу взять и купить тех же медуз или вынос в лавке. Зачем вы даете сундук с рандомными наградами? Дайте мне выбор наград, я покупаю БП и я хочу знать, что я получу. Надеюсь на обратную связь

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Jlunatikk сказал:

мне понравилось, в бжижайшее время куплю:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Твин разрабов

 

9 часов назад, Boracho сказал:

Сейчас есть нормальные бафы, репа в правой ветке и просто лут\декор в левой, думаю разрабам было важно выпустить бп а дальше как обычно будут добавлять\исправлять в процессе. Не будет спроса на бп будут добавлять в них что то мощное\полезное.

А если смайлы котов, костюм не будут пихать в инсты сундуки и они останутся действительно уникальными, не так и жалко эти несчастные 3к чм.

Скорее всего будут, это как ситуация с тролем, они тоже говорили эксклюзив 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, акм сказал:

А я нет. Что плохого в том, что потрясут донов - любителей причесок, макияжа и костюмов? Хай платят за возможность самоутвердиться таким способом. Задонят они-хорошо, мож за счет этого на точку цены нам не увеличат. Не заплатят-тож не беда, значит будут корректировать призы, и один хрен найдутся желающие. Идея-то хорошая, и она в самом начале реализации. Посмотрим, что из этого получится.

Классика. Отличная идея и убогая реализация. Вся игра построена на такой реализации.

Чтоб этот контент был актуален нужно

1) Для донов во все этапы добавить вещи в лавки чудес или другие донат вещи РАВНОЙ СТОИМОСТИ пропуска + в последние 3-4 этапа добавить уникальные вещи чтоб был стимул идти через этот путь.

2) Не для донов сделать всё тоже самое что и для донов только в меньшем количестве например на 700 ЧМ + уникальные вещи средней ценности.

Но нынешняя реализация это обдираловка и надежда что кто-то клюнет на тот кост. Доны сами по себе ленивые существа и такой подход мало кого заинтересует и он полностью провален. 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Мelom сказал:

Классика. Отличная идея и убогая реализация. Вся игра построена на такой реализации.

Чтоб этот контент был актуален нужно

1) Для донов во все этапы добавить вещи в лавки чудес или другие донат вещи РАВНОЙ СТОИМОСТИ пропуска + в последние 3-4 этапа добавить уникальные вещи чтоб был стимул идти через этот путь.

2) Не для донов сделать всё тоже самое что и для донов только в меньшем количестве например на 700 ЧМ + уникальные вещи средней ценности.

Но нынешняя реализация это обдираловка и надежда что кто-то клюнет на тот кост. Доны сами по себе ленивые существа и такой подход мало кого заинтересует и он полностью провален. 

Половина Хаванов небойсь будет через месяц бегать в этом костюме)

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Мelom сказал:

Классика. Отличная идея и убогая реализация. Вся игра построена на такой реализации.

Чтоб этот контент был актуален нужно

1) Для донов во все этапы добавить вещи в лавки чудес или другие донат вещи РАВНОЙ СТОИМОСТИ пропуска + в последние 3-4 этапа добавить уникальные вещи чтоб был стимул идти через этот путь.

2) Не для донов сделать всё тоже самое что и для донов только в меньшем количестве например на 700 ЧМ + уникальные вещи средней ценности.

Но нынешняя реализация это обдираловка и надежда что кто-то клюнет на тот кост. Доны сами по себе ленивые существа и такой подход мало кого заинтересует и он полностью провален. 

Как же я обожаю такую аналитику в первый день пропуска.

Link to comment
Share on other sites

Ну бп на любителя из-за наград. Тут же понятно, что костюм рисовали небойсь и не один раз, потому что он должен быть главной причиной покупать этот премиум. Костюм топовый, и еще лучше станет после сезона и при условии, что он больше не вернётся никогда в игру.

 

Мне кажется, тех же петов можно было бы впихнуть и в бесплатку. А в платный добавить еще оболочки разные на класс. Потому что по факту, там ток пару предметов смайлы, пару причесок, один костюм и ...все? Большинство наград все же доступны и без него. 

 

Вот что мне лично хотелось бы видеть в следующем сезоне, так это замену еженедельных заданий, а желательно вообще отсутствие заданий невозможной сложности, а так же оболочки какие то уникальные и чуть другие смайлы. Я ожидал увидеть полный пак смайлов по типу чешира, но не повезло. Но те в принципе тоже пойдут. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mucmp сказал:

Лично для себя из списка заявленных наград в боевом пропуске не увидел ничего интересного, за что стоило бы заплатить 3к чудо монет и потратить время на выполнение миссий.

Ожидал в наградах каких то уникальных бафов, которые усиливали бы персонажа только в открытом мире и на событиях, при этом эффект усиления не сильно влиял бы общий баланс. Эффекты усиления должны соответствовать тематики текущего Ивента. Возможно стоит для этого придумать отдельный уникальный параметр или эффект.

Так же можно добавить различные уникальные навыки: призыв уникального существа (помогает в бою) , превращение себя в существо (для открытия уникальных возможностей), превращать противника во что либо...

Или открытия ветки талантов доступной только на текущем ивенте. 

Нужно, что то действительно уникальное и интересное, хз кароч

а разве это не будет пей ту вин? Предроложим есть 2 игрока донатер и нет с одинаковым билдом,расскачкой,книгами,скилом и тд. Но у одного есть уникальный навык или таланты,а у другого нет. Кто по-твоему победить в сражении 1 на 1 между ними? Я думаю уважаемые разработчики правильно поступили,вложив в доп донатские слоты декор и смайлы (плюс расходники),что не должно повлиять на баланс и не увеличивает разрыв между донатами и обычными игроками

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, slavaking сказал:

а разве это не будет пей ту вин? Предроложим есть 2 игрока донатер и нет с одинаковым билдом,расскачкой,книгами,скилом и тд. Но у одного есть уникальный навык или таланты,а у другого нет. Кто по-твоему победить в сражении 1 на 1 между ними? Я думаю уважаемые разработчики правильно поступили,вложив в доп донатские слоты декор и смайлы (плюс расходники),что не должно повлиять на баланс и не увеличивает разрыв между донатами и обычными игроками

Он имел ввиду, что можно было бы прикрутить баффы, которые особо не роляют.

 

Типа, бафф на +4% надеги до конца сезона. Или на +10% силы крита. Ну хоть даже бафф на +5% хп - он из тебя имбу не сделает, но сам бафф уже поприятнее.

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Он имел ввиду, что можно было бы прикрутить баффы, которые особо не роляют.

 

Типа, бафф на +4% надеги до конца сезона. Или на +10% силы крита. Ну хоть даже бафф на +5% хп - он из тебя имбу не сделает, но сам бафф уже поприятнее.

ты в этом уверен? я отчетливо вижу ,что он имел ввиду

image.png.11fc942bad136473c999dc72ff4c5464.png

И то откровенный пэй ту вин 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, DaviINK сказал:

Как же я обожаю такую аналитику в первый день пропуска.

А какая разница какой день? Или ты думаешь что по ходу сезона будут уже менять что-то в пропуске? 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, slavaking сказал:

я отчетливо вижу ,что он имел ввиду

 

12 минут назад, slavaking сказал:

Ожидал в наградах каких то уникальных бафов, которые усиливали бы персонажа только в открытом мире и на событиях, при этом эффект усиления не сильно влиял бы общий баланс. Эффекты усиления должны соответствовать тематики текущего Ивента. Возможно стоит для этого придумать отдельный уникальный параметр или эффект.

 
Да я вижу как отчётливо ты читаешь...

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, slavaking сказал:

а разве это не будет пей ту вин? Предроложим есть 2 игрока донатер и нет с одинаковым билдом,расскачкой,книгами,скилом и тд. Но у одного есть уникальный навык или таланты,а у другого нет. Кто по-твоему победить в сражении 1 на 1 между ними? Я думаю уважаемые разработчики правильно поступили,вложив в доп донатские слоты декор и смайлы (плюс расходники),что не должно повлиять на баланс и не увеличивает разрыв между донатами и обычными игроками

Если человек покупает боевой пропуск то скорее всего он может себе позволить и все расходники и сундуки купить , зачем это все туда пихать?

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Darkstyle сказал:

Или ты думаешь что по ходу сезона будут уже менять что-то в пропуске? 

Да ясно, что это тестовый сезон. Кому не нравится, ждите следующих. Они походу будут как сезон арены, либо же доступны на каждом ивентовом обновлении. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

Да я вижу как отчётливо ты читаешь...

чел,вот тебе полный скриншот сообщения,на котором отчетливо видно,что он хочет в бп добавить и бафы(что в меньшей степени повлияют на баланс) и уникальные скилы призыва/меты/ и контроля . И если с бафами,я еще могу смириться,то уникальные навыки-это как было сказано пэй ту вин :

"Так же можно добавить различные уникальные навыки: призыв уникального существа (помогает в бою) , превращение себя в существо (для открытия уникальных возможностей), превращать противника во что либо..." - Вот что меня смутило,а не бафы,я хз чем ты читаешь...

 

 

4 минуты назад, Mucmp сказал:

Если человек покупает боевой пропуск то скорее всего он может себе позволить и все расходники и сундуки купить , зачем это все туда пихать?

Вполне логично,однако впихивать уникальные таланты и скилы только для пользователей,купивших боевой пропуск слегка имбалансно по отношению к обычным игрокам,которые(по определенным причинам(принципы,финансовое положение и  тд)) не могут приобрести данный буст.

Надо подумать над наградами,которые будут полезны и уникальны и в то же время не увеличивают разрыв между донами и не донами.

image.png

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Darkstyle сказал:

А какая разница какой день? Или ты думаешь что по ходу сезона будут уже менять что-то в пропуске? 

Я про его слова , он не может знать сейчас сколько купило людей и что да как.

 

48 минут назад, Мelom сказал:

Доны сами по себе ленивые существа и такой подход мало кого заинтересует и он полностью провален. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, slavaking сказал:

призыв уникального существа (помогает в бою) , превращение себя в существо (для открытия уникальных возможностей), превращать противника во что либо..." - Вот что меня смутило,а не бафы,я хз чем ты читаешь..

Петы не орудуют на арене. В сову кто то превращается на арене? Нет.

В сете тритонов есть скилл на превращение врага. Кто то юзает? Нет.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Петы не орудуют на арене. В сову кто то превращается на арене? Нет.

В сете тритонов есть скилл на превращение врага. Кто то юзает? Нет.

Перечитай мое сообщение:

27 минут назад, slavaking сказал:

а разве это не будет пей ту вин? Предроложим есть 2 игрока донатер и нет с одинаковым билдом,расскачкой,книгами,скилом и тд. Но у одного есть уникальный навык или таланты,а у другого нет. Кто по-твоему победить в сражении 1 на 1 между ними? Я думаю уважаемые разработчики правильно поступили,вложив в доп донатские слоты декор и смайлы (плюс расходники),что не должно повлиять на баланс и не увеличивает разрыв между донатами и обычными игроками

Где ты тут увидел арену? 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 часа назад, Crybaby сказал:

Как по мне единственный недочёт это то, что награды за золотой пропуск нельзя просмотреть. Получается, что мы покупкаем тупо кота в мешке, может быть получим что то годное, а может быть и нет. @Holmesвозможно ли исправить это? 

 

1 минуту назад, snorlax сказал:

Сделаем такую опцию в ближайшее время.

По нажатию на слот с замком будет доступен просмотр контента слота.

 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, slavaking сказал:

Надо подумать над наградами,которые будут полезны и уникальны и в то же время не увеличивают разрыв между донами и не донами.

Ну так оно и реализовано. Единственное, что на мой взгляд неправильно сделано, так это то, что многое из призов можно купить и так. Нужно было делать по-другому, что бы любая чушь из призов была бы уникальна, и больше бы не вводилась в игру в последующем. Тогда сразу чушь перестанет быть чушью, а станет со временем артефактом, а  популярность мероприятия возрастёт в разы. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...