Jump to content

Горы! Хватит жаловаться!


Halloimgay

Recommended Posts

Всем привет! Постоянно вижу скандалы у гор на амбере, что надо фиксить урон бд и искателей. 

Почему до этого все жаловались на урон рейнджеров а не исков и бд? Может потому, что механику бд и исков не изучили до конца, так же и с хантами, наверное.

Суть данной темы описать раскачку скилов и шмот который я считаю добавит буст к урону а вы в коментах напишите своё мнение.

 

С обновлением 9.3 шаману добавили +16% к скорости в ритуал

Поэтому можно сделать раскачку навыков такую:

Базовые навыки: 

1) Смертельный выстрел. - 5 

2)  Боевая стойка - 5

3) Отравленная стрела 3

Експертные:

Заменить горные инстинкты на метку охотника

1)Метка охотника. 4/4

2)Стрела следопыта. 4/4

3)Взрывная стрела.  4/4

 

У многих ваших "агр хантов" пробив в капе так что норм у вас всё а скорость можно бафать шаманами или на крайняк качайте магов 22 и глаз

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Djrey сказал:

Почему до этого все жаловались на урон рейнджеров а не исков и бд? Может потому, что механику бд и исков не изучили до конца

А может потому, что у Бд есть пассивный баф на 40% дпса и возможность носить две пухи? Или может потому что у Исков есть 25% буст на авту, такой же буст силы крита и 30% буст дд от щитка при все тех же двух пухах? И да, очень смешно было смотреть на твою раскачку. Вопрос первый: А как играть Ханту без скорости, когда в пати нет Шамана? На каждый агр перекачиваться? Вопрос второй: Каким образом Хант с более медленными и слабыми тычками под Ритуалом Шама перебьет более быстрого и более сильного Бд/Иска под Крыльями Жц, которые профитнее Ритуала по всем параметрам?

15 минут назад, Djrey сказал:

на крайняк качайте магов 22 и глаз

Вот этого вообще не понял, каким образом ты Магом собрался бафать Ханта - персонажа вражеского альянса? Типа в нейтрал зонах баф кидать на врага? А если агр - это тот же рб блажа? Мне че теперь твину репу раскачивать ради того, чтобы все равно не перебить рб? Короче, бред несешь.

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Revolt said:

1) А как играть Ханту без скорости, когда в пати нет Шамана?

2)На каждый агр перекачиваться?

3)Каким образом Хант с более медленными и слабыми тычками под Ритуалом Шама перебьет более быстрого и более сильного Бд/Иска под Крыльями Жц, которые профитнее Ритуала по всем параметрам?

4)каким образом ты Магом собрался бафать Ханта - персонажа вражеского альянса? Типа в нейтрал зонах баф кидать на врага? А если агр - это тот же рб блажа? 5)Мне че теперь твину репу раскачивать ради того, чтобы все равно не перебить рб? Короче, бред несешь.

1) Горскому агру на амбере дают 2 книги забва на раскачку навыков ИМЕННО для агра мир РБ блажа

2) Горскому агру на амбере дают 2 книги забва на раскачку навыков ИМЕННО для агра мир РБ блажа

3) Я тему создава не для того, чтобы показать как агрить бд и исков, а "добавит буст к урону"

4) Стаёшь магом на локе с химерой она ж нейтрал и кидаешь глаз что непотятного?

5) Ну да ты же хочешь как-то сагрить гор? Брим бы сделал тп в ашках

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Djrey сказал:

Всем привет! Постоянно вижу скандалы у гор на амбере, что надо фиксить урон бд и искателей. 

Почему до этого все жаловались на урон рейнджеров а не исков и бд? Может потому, что механику бд и исков не изучили до конца, так же и с хантами, наверное.

Суть данной темы описать раскачку скилов и шмот который я считаю добавит буст к урону а вы в коментах напишите своё мнение.

 

С обновлением 9.3 шаману добавили +16% к скорости в ритуал

Поэтому можно сделать раскачку навыков такую:

Базовые навыки: 

1) Смертельный выстрел. - 5 

2)  Боевая стойка - 5

3) Отравленная стрела 3

Експертные:

Заменить горные инстинкты на метку охотника

1)Метка охотника. 4/4

2)Стрела следопыта. 4/4

3)Взрывная стрела.  4/4

 

У многих ваших "агр хантов" пробив в капе так что норм у вас всё а скорость можно бафать шаманами или на крайняк качайте магов 22 и глаз

 

Масс скилы на агр мир рб, понял принял. Гигант рейской мысли, отец ушиных гениальных сборок.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Djrey сказал:

1) Горскому агру на амбере дают 2 книги забва на раскачку навыков ИМЕННО для агра мир РБ блажа

2) Горскому агру на амбере дают 2 книги забва на раскачку навыков ИМЕННО для агра мир РБ блажа

Балдёжь, а как быть остальным серверам? Или гор на топазе и руби уже не существует? Да и какого фига вообще горы обязаны каждый раз как то хитрить и подстраиваться чтобы получить мизерный шанс сравниться с ушами?

6 минут назад, Djrey сказал:

3) Я тему создава не для того, чтобы показать как агрить бд и исков, а "добавит буст к урону"

Тогда смысл от твоей темы, если профит от неё чуть меньше чем никакой?

6 минут назад, Djrey сказал:

4) Стаёшь магом на локе с химерой она ж нейтрал и кидаешь глаз что непотятного?

Мне не понятно каким фигом вообще относится Маг к силе гор, подобные затеи это уже бред сумасшедшего. Ты бы ещё посоветовал создать агр из ушиных персов, чтобы других ушиных персов переагривать, а потом дроп продавать и переносить на гор. 

 

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Djrey сказал:

1) Смертельный выстрел. - 5 

2)  Боевая стойка - 5

3) Отравленная стрела 3

Експертные:

Заменить горные инстинкты на метку охотника

1)Метка охотника. 4/4

2)Стрела следопыта. 4/4

3)Взрывная стрела.  4/4

Хант, который специализируется на ДПС, а не на прокасте. Топ раскачка, прям самая сильная сторона ханта. Балдееееж

image.png.52b6b36e29177094aa5b1408b8824ee7.png

Плохие горы. Фу, горы. Как вы можете жаловаться. Ябеды корябеды. Кончайте уже:piggy:

Link to comment
Share on other sites

У пацана инвиз топ скил для агра рб, а рог в кд супермета.

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...