Jump to content

Гильдия DOBRO. Что я сделал не так .


Califlrm

Recommended Posts

Здравствуйте , хочу рассказать ситуация и спросить что я сделал не так, чтоб в дальнейшем не расстраивать себя , что сделал что то не так . Сервер Топаз Sentinels.

Ситуация : Я новичок , нахожусь в игре меньше недели , но читаю гайды смотрю видео по игре , игра очень заинтересовала меня . Решил месяц поиграть в игру 24/7 перерывы на сон .(так как я играю в игру впервые думаю прогресс будет не такой сильный как я ожидаю ) Первые несколько дней в игре я провел с кайфом , я фармил , выполнял задание , смотрел обучающие видео и читал гайды по игре . Дальше я решил поискать гильдию , нашел гильдию там было 7-9 человек и то онлайна не было вообще , ну думал хоть что то , для новичка и пошел качаться /фармить дальше . На втором острове ( Ирсильнорд ), я подумал что хочется от гильдии что то большие , чтоб был актив + бафы . Я попрощался с главой сказал ему так и сяк и вышел . На заданиях с тенями когда я искал помощь мне написал человек из гильдии DOBRO могу помочь бесплатно а ты вступишь к нам , на самом деле он просто помог и кинул заявку в гильдию , сказал что помогают , дают советы.  Подумал и решил что это то что мне нужно . Несколько дней в гильдии я просил помощь и спрашивал что да как ,чтоб лишний раз не залезать в гайды + налаживать контакт и подружится с игроками , но мне говорили что я не новичок и просили показать основу . Я не обращал внимание и через какое-то количество времени я спрашивал ещё раз и да иногда мне отвечали на вопросы и то такие же новички как и я . Ещё я с кем то в гильдии не наладий общение ,ну как не наладий с моей стороны не было не какой агрессии и не какой не приязни но наследники подумали что есть  и сказали нужно вам подружиться я написал что , что налаживать не буду , так как я не с кем не сорился и относился максимально адекватно по отношению к другим игрокам , иногда подкалывали друг друга и то это ради веселья и развлечение в конце концов мы с ним начали нормально общаться . Пришел ещё один наследник и сказал мне наладить отношение , я повторил что налаживать зачем если у нас всё отлично . И меня кикнули , я спросил знакомого в гильдии за что меня кикнули ответил что это случайность мы ему всё объяснили , я так хорошо с кем не бывает и 6 часов провёл без гильдии . Сегодня я встал написал гильдии меня приняли . Я поздоровался и спросил может ли мне кто то помочь выбрать сет и оружие на 20 лвл  ,я бы мог подкинуть голды . Меня спрашивают зачем тебе сет на 20 . Ответил я что хочу фармить голду и выполнять задание (ог набивать ), качать репу для айвондила . Мне наследник говорит что нам фармеры не нужны и какают второй раз .  Я долго думал писать на форум или не писать . не чего же страшного не произошла ну кикнули тебя два раза подряд обещали не кикать . Спросив ещё раз за что, сказали фармеры не нужны им . Я же написал что буду фармить ог как и все + играю 24 на 7 и мне хватит время на то и на то . Мне ответили фармеры не нужны и пожелали удачи .

Вопрос заключается в том что я сделал не правильно , с точки зрение новичка, я вроде бы хотел подружится наладить отношение с солильщицами . А получилось вот что . Ответ то что они не поняли и думали что ты будешь только фармить ,но я же написал что буду фармить ог и выполнять все задание отбивать по кд выносливость . Не ужели они просили что то другое что я  не понял . Прям грустно стало с игры ,  то что нашел игроков с кем можно поиграть и получил два кика один типо случайный другой вот .

P.S. Дайте совет как найти гильдию или подружится с кем то в игре чтоб веселей было играть , качаться и помогать друг другу .

С уважением Califirm

 

Edited by Califlrm
Link to comment
Share on other sites

Привет! Тебя просто не правильно поняли. Советую апнуть хотя бы 28-30 лвл и найти гильдию которая бегает по кд собы а до этого можно пойти временную ги. А возможно и там останешься, подружившись с соги но сидеть в таких ги обычно дело невыгодное но каждому своё. 

Link to comment
Share on other sites

Сильно не парься на этот счет. Просто многие гильдии сейчас бегают всякие хайлвл собы, гвг и прочее. Актуальный контент и им фармеры ирса не особо нужны. Попробуй найти другую ги, либо, как посоветовали выше, апни что-то ближе к актуальному лвл и будет проще, да и фарм вкуснее

Либо же гильдия с замком малиата-тласко, чтобы и фармить и репу бить нормально можно было

Link to comment
Share on other sites

Во первых почему ты выбрал именно топаз ? Во вторых ты должен понимать что любая гильдия зависит от своего социума. То есть состав людей , воспитания ,общения и т д. Послушай совет ,ты в игре очень мало времени , у тебя всё всё всё впереди. Знаешь , люди взрослеют и продолжают играть. Так что не разочаровывайся. Судя по твоему посту ты хочешь скурпулезно донести нам ситуацию ,а значит и игру ты изучишь очень хорошо. Нужно только время )) как там фраза из пятого элемента ? Время не важно - важна жизнь. Вот и в твоём случае время не важно ,важна жизнь в варспире. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Переходи на темную сторону Силы. Гильдия Найтмер жаждет свежей крови в своих рядах. Научим, обучим, покажем, расскажем, на первых порах поможем шмотом, при условии что будешь апаться в кап лвла.

 

Всего то нужно перейти на гор топаза и написать мне в игре:not_okay:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

В 23.03.2021 в 23:15, Califlrm сказал:

 

Вопрос заключается в том что я сделал не правильно , с точки зрение новичка, я вроде бы хотел подружится наладить отношение с солильщицами . А получилось вот что . Ответ то что они не поняли и думали что ты будешь только фармить ,но я же написал что буду фармить ог и выполнять все задание отбивать по кд выносливость . Не ужели они просили что то другое что я  не понял . Прям грустно стало с игры ,  то что нашел игроков с кем можно поиграть и получил два кика один типо случайный другой вот .

P.S. Дайте совет как найти гильдию или подружится с кем то в игре чтоб веселей было играть , качаться и помогать друг другу .

С уважением Califirm

 

Ты сделал неправильно лишь одну вещь, пошел в первую попавшеюся Ги и зациклился на ней. У всех игроков свои тараканы в голове и эти тараканы могут порой чудить что адекватного объяснения не найти. Ну кикнули так кикнули, не беда. Ищи другую Ги в которой тебя подтянут и обучат. На всех серверах мест в Гильдий больше чем игроков и большинство из них ведут наборы с минимальными требованиями от игроков. Кстати пример на Топазе вон ги Apple есть, правитель @Shanalottaтут сидит, может тебя и возьмет к себе:biggrin: Так что удачи тебе, расскажи потом как у тебя всё пойдет )

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Мelom сказал:

Кстати пример на Топазе вон ги Apple есть, правитель @Shanalottaтут сидит, может тебя и возьмет к себе:biggrin:

Угу, Рыбка приют для бездомных организовала на Топазе, сто пудов возьмет. :biggrin:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Уходи с этого топаза, иди на амбер, топаз мертвый сервер, забытый админами,без какого либо актива и интересных событий

Link to comment
Share on other sites

Сменить сервер (на амбер) и не заходить в ги ниже 10 уровня, вот такой вот совет. Сейчас в ги 10 лвл и выше, главное  условие - приходить на гвг (битва гильди за топовые награды). Остальные условия пвп сет и 28+уровень, вы сможете сделать за несколько недель. Времени я так понимаю у вас достаточно (смотрите не "перегорите" быстро).

Чем меньше гильдия по уровню, тем больше там людей которые думают, что кто то обязан им качать гильдию... Сильно напрягаться я не советувал бы, вы никому ничего не должны.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, стекловата сказал:

Сильно напрягаться я не советувал бы, вы никому ничего не должны.

👍🏻

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Мelom сказал:

Ты сделал неправильно лишь одну вещь, пошел в первую попавшеюся Ги и зациклился на ней. У всех игроков свои тараканы в голове и эти тараканы могут порой чудить что адекватного объяснения не найти. Ну кикнули так кикнули, не беда. Ищи другую Ги в которой тебя подтянут и обучат. На всех серверах мест в Гильдий больше чем игроков и большинство из них ведут наборы с минимальными требованиями от игроков. Кстати пример на Топазе вон ги Apple есть, правитель @Shanalottaтут сидит, может тебя и возьмет к себе:biggrin: Так что удачи тебе, расскажи потом как у тебя всё пойдет )

Не, это не первая попавшаяся, ДОБРО действительно славится тем, что нянчится с новичками, прям конкретно, глава все время что-то ведет бесплатно, лигу, тени, б1-3, с1-3, т1-3, лаб...я хз откуда он черпает силы и где находит наследов которые соглашаются на это.:imdead: Аналогов такой ги на Топазе больше нет по-моему. По крайней мере "подтянут и обучат с минимальными требованиями" это точно не к Шаналотте.:biggrin: Она самостоятельных любит , как раз берет фармеров, не нубы конечно, а инстафармеров на ивенты, впрочем если после ивента они бегаю к1, башню, сами бегают, а не хотят кататься туда на Шаналотте:biggrin:, она их не кикает. Баф опыта жмет только тем, кто набил норму+стоимость бафа, арену только если нужно самой или наследам (справедливости для замечу, что после арены мы берем велик ог и отбиваем все до последней потраченной огшечки). Исследа не дает, если новичок создает ей срач в чате ги кикает мгновенно, если оказалось, что он кого-то когда-то на что-то хоть раз кинул тоже. Вот такая зловредная эта Шаналотта.:crazy:

Что по теме, у меня из рассказа сложилось следующее впечатление, что в ДОБРО существует некая система для новичков, лично там не была, впечатление чисто из поста автора, что они подбирают новичков, помогают им пройти самое трудное, а затем пытаются объединить этих новичков уже в своей ги, т.е чтоб новички оказывали помощь уже друг другу сами. Система разумная, но как любая идея с нотками утопичности часто дает сбои. Попробую прямо по тексту показать что именно пошло не так:

В 23.03.2021 в 23:15, Califlrm сказал:

он просто помог и кинул заявку в гильдию , сказал что помогают , дают советы.  Подумал и решил что это то что мне нужно . Несколько дней в гильдии я просил помощь и спрашивал что да как ,чтоб лишний раз не залезать в гайды + налаживать контакт и подружится с игроками , но мне говорили что я не новичок и просили показать основу

Т.е он несколько дней активно и постоянно просит помощь, при этом нет ни слова о том что "и сам помогал другим новичкам". Задавал разнообразные вопросы, чтоб ему лишний раз не напрягаться и не лазить в гайд. Т.е он знает где есть эта информация, но ему лень лишний раз ее искать и читать, потому давай лучше ты бросишь свои дела и дашь ему эту информацию вкратце, сделаешь выжимку так сказать. А теперь представим , что так поступит хотя бы 50 игроков гильдии. Вопрос, а когда тогда играть руководству во что-то, кроме справочного бюро? К тому же, по видимому, у них зародилось подозрение, что это чей-то твин, видимо мелькало в разговоре что-то, что их насторожило.

В 23.03.2021 в 23:15, Califlrm сказал:

но мне говорили что я не новичок и просили показать основу . Я не обращал внимание и через какое-то количество времени я спрашивал ещё раз и да иногда мне отвечали на вопросы и то такие же новички как и я .

Отвечают новички, это как бы подтверждает мою теорию, о том, что устав ги предполагает, что они будут помогать друг другу. Вообще интересно было бы увидеть примеры вопросов из-за которых у ги складывалось убеждение, что они качают чужого твина.

В 23.03.2021 в 23:15, Califlrm сказал:

Ещё я с кем то в гильдии не наладий общение ,ну как не наладий с моей стороны не было не какой агрессии и не какой не приязни но наследники подумали что есть  и сказали нужно вам подружиться я написал что , что налаживать не буду , так как я не с кем не сорился и относился максимально адекватно по отношению к другим игрокам , иногда подкалывали друг друга и то это ради веселья и развлечение в конце концов мы с ним начали нормально общаться . Пришел ещё один наследник и сказал мне наладить отношение , я повторил что налаживать зачем если у нас всё отлично . И меня кикнули , я спросил знакомого в гильдии за что меня кикнули ответил что это случайность мы ему всё объяснили , я так хорошо с кем не бывает и 6 часов провёл без гильдии

С наладий не наладий как то сумбурно, я так понимаю был какой-то срач в чате ги. 

Мне это вообще напоминает недавний срач в мировом чате, там два нубика капсили какой глава ДОБРа плохой и кикнул их, одного за что-то там в чате, второго за то, что вступился за первого. Вот прям один в один ситуация, только было это недели две может назад. Вот прям дежавю.

В 23.03.2021 в 23:15, Califlrm сказал:

Сегодня я встал написал гильдии меня приняли . Я поздоровался и спросил может ли мне кто то помочь выбрать сет и оружие на 20 лвл  ,я бы мог подкинуть голды . Меня спрашивают зачем тебе сет на 20 . Ответил я что хочу фармить голду и выполнять задание (ог набивать ), качать репу для айвондила . Мне наследник говорит что нам фармеры не нужны и какают второй раз .  Я долго думал писать на форум или не писать . не чего же страшного не произошла ну кикнули тебя два раза подряд обещали не кикать . Спросив ещё раз за что, сказали фармеры не нужны им . Я же написал что буду фармить ог как и все + играю 24 на 7 и мне хватит время на то и на то . Мне ответили фармеры не нужны и пожелали удачи .

Не совсем понятно с "подкинуть голды", за помощь в выборе или "дайте шмоток дам голд скок не жалко", да, я зануда, но по мне это должно звучать как "продает кто, куплю". В общем вся суть в том, что по каким-то причинам ги решила, что это чей-то твин. либо твин-фармер, таких делают некоторые хаи с основами в топ ги, фармят ими себе ресы на крафт и голд на точку, пользы ги от них 0, потому они пихают их в мелкие ги 6-7 уровня ради манорега и дд. Либо твин на каче, т.е кто-то из хаев качает себе нового перса, как правило, после того как ги сожжет не одну сотню тыщ ог им на баф опыта и проведет им все эти лиги, башни и сады с теремами они поступают именно таким образом:

В 23.03.2021 в 23:15, Califlrm сказал:

я подумал что хочется от гильдии что то большие , чтоб был актив + бафы . Я попрощался с главой сказал ему так и сяк и вышел .

Именно потому твинов мелкие ги не любят, вкладываешься ты, а плоды пожинать будет кто-то другой. Почему именно они решили, что это твин сказать, не видя всей ситуации сложно, но видимо все ж что-то их насторожило.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, стекловата сказал:

Сменить сервер (на амбер) и не заходить в ги ниже 10 уровня, вот такой вот совет. Сейчас в ги 10 лвл и выше, главное  условие - приходить на гвг (битва гильди за топовые награды). Остальные условия пвп сет и 28+уровень, вы сможете сделать за несколько недель. Времени я так понимаю у вас достаточно (смотрите не "перегорите" быстро).

Чем меньше гильдия по уровню, тем больше там людей которые думают, что кто то обязан им качать гильдию... Сильно напрягаться я не советувал бы, вы никому ничего не должны.

Он еще о приобретении 20 сета для набития репы Айва думает, какой 28+ уровень и пвп сет.) Чтоб он начал подходить под эти замечательные условия, какая-то маленькая ги, ну та, которая думает, что ее кто-то должен качать, должна его на этот 28 на своем горбу притащить все проводя и жмякая опыт по кд, а потом еще неделю жать баф арены, чтоб он не сильно напрягался и при этом остался ей ничего не должен.:good: Вот пусть ги 10+ этим и занимается, ф топку новичков.:spiteful:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Не, это не первая попавшаяся, ДОБРО действительно славится тем, что нянчится с новичками

Да, трудно разобраться в ситуации, выслушав ток одну сторону. Правды всегда две, у каждого своя, послушать бы с той ги кого-нибудь, и только тогда мы сможем составить свое мнение о произошедшем. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

 Вот пусть ги 10+ этим и занимается, ф топку новичков.:spiteful:

Я знал что тебе понравится эта тема :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shanalotta сказал:

Он еще о приобретении 20 сета для набития репы Айва думает, какой 28+ уровень и пвп сет.) Чтоб он начал подходить под эти замечательные условия, какая-то маленькая ги, ну та, которая думает, что ее кто-то должен качать, должна его на этот 28 на своем горбу притащить все проводя и жмякая опыт по кд, а потом еще неделю жать баф арены, чтоб он не сильно напрягался и при этом остался ей ничего не должен.:good: Вот пусть ги 10+ этим и занимается, ф топку новичков.:spiteful:

Спасибо за адекватность .

Link to comment
Share on other sites

Я бы всем ответил . Но ждать по 3 дня пока одобрят сообщение . Ну сами понимаете лениво. Shanalotta накаверкал столько .... ужас . Лучше бы и не заходил на форму .

 

1. Т.е он несколько дней активно и постоянно просит помощь -  да просил , и предлагал постоянно голд. Но говорили что помогаете бесплатно  . Даже сейчас когда я прошу помощь у знакомых я даю голду . 

2. Задавал разнообразные вопросы, чтоб ему лишний раз не напрягаться и не лазить в гайд - Это для того чтоб наладить общение и подружить с игрока + узнать их и т д  . Ответить на эти вопросы для вас занимало 5-10 секунд .

3.Не совсем понятно с "подкинуть голды", за помощь в выборе или "дайте шмоток дам голд скок не жалко" - за помощь . я всегда предлагаю голду за любую помощь .

 

Так же можно ответить и на это сообщение , а я отвечу на следующие .  Давайте просто , забудем . Но гильдия добро не правильно поступила . И давайте не писать что для тебя правильно не правильно и т д . Я вас прошу . Если даже можно пусть удалят тему . Было обидно и хотел чтоб игроки услышали эту ситуацию .  + вы думаете что наследники или глава признаются что они не правы . пффф

 

Всем спасибо . Если можно удалите тему .

 

 

p.s. Модераторы удалит тему пожалуйста . Я начал читать всё что пишут и прям плохо стало .  Тема создана 23 числа . Мне пишут идти на другой сервер . я почти 30 лвл . Нет слов .  Вместо того чтоб поддержать меня ещё и виноватым выставили .

 

Edited by Califlrm
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Califlrm сказал:

Спасибо за адекватность .

Искренне не понимаю, что неадекватного вы находите в нежелании принимать активное участие в развитии персонажей которые относятся к ги потребительски. Прочитайте ответом на что был процитированный вами текст. Там человек посоветовал вам помнить, что вы никому ничего не должны, но забыл добавить, что так же стоит помнить, что и вам никто и ничего не должен. 

17 часов назад, Califlrm сказал:

Но говорили что помогаете бесплатно

 

17 часов назад, Califlrm сказал:

Ответить на эти вопросы для вас занимало 5-10 секунд

Если вы подумали, что я кто-то из представителей ги ДОБРО, то нет, я там даже никогда не была, у меня своя ги, сужу по мир чаты, встречам с этой ги на гвг.

17 часов назад, Califlrm сказал:

Было обидно и хотел чтоб игроки услышали эту ситуацию .  + вы думаете что наследники или глава признаются что они не правы . пффф

Наследников мы так и не услышали, соответственно ситуацию так и не узнали.

17 часов назад, Califlrm сказал:

Тема создана 23 числа . Мне пишут идти на другой сервер . я почти 30 лвл . Нет слов .  Вместо того чтоб поддержать меня ещё и виноватым выставили

Теперь все встало на свои места, значит не дежавю. Именно ваш скандал я видела в мире. Вы с реем Vrr вроде ник около 3х часов капсом орали в мир какие нехорошие ги ДОБРО в целом и ее правитель в частности. У вас видимо есть эта склонность к привлечению общественности, то в мир капсить, то вот товарищеский суд на форуме, везде грязное белье потрясли, второй раз вас 100% кикнули именно за это, наверно просто пришел наслед который видел этот балаган в мире.

Поддерживать выслушав лишь одну из сторон никто адекватный не будет. Вы в этом посте не просили поддержки, а задали вопрос "что я сделал не так", получили на него ответы и расстроились, вы хотели поддержку. Ну так формулируйте свои пожелания точнее что ли.

Link to comment
Share on other sites

Теперь все встало на свои места, значит не дежавю. Именно ваш скандал я видела в мире. Вы с реем Vrr вроде ник около 3х часов капсом орали в мир какие нехорошие ги ДОБРО в целом и ее правитель в частности. У вас видимо есть эта склонность к привлечению общественности, то в мир капсить, то вот товарищеский суд на форуме, везде грязное белье потрясли, второй раз вас 100% кикнули именно за это, наверно просто пришел наслед который видел этот балаган в мире.

Поддерживать выслушав лишь одну из сторон никто адекватный не будет. Вы в этом посте не просили поддержки, а задали вопрос "что я сделал не так", получили на него ответы и расстроились, вы хотели поддержку. Ну так формулируйте свои пожелания точнее что ли.

 

Я не пишу в чат общий .... мдаа .  кс-та я видел как ты капсом писала с врр вроде бы то что все дурачки а ты одна умная . У тебя не хватка внимание ... я не буду больше писать в  этой теме . Я тебя понял , и понял твоё мышление и это очень грустно . Можешь ответить и на это сообщение только я его не увижу . 

 

Клевечить, врать и давать ложную информацию (привлекать внимание к себе 3 256 сообщений + сувать нос везде и не знать ситуацию  ) вот что вы делаете при этом заставляя меня отвечать на эту тему повторно при том что я не хотел .

Edited by Califlrm
Link to comment
Share on other sites

В 11.04.2021 в 09:11, Alexez сказал:

Уходи с этого топаза, иди на амбер, топаз мертвый сервер, забытый админами,без какого либо актива и интересных событий

Амбер сейчас тоже не особо дышит.

Link to comment
Share on other sites

Добра! На связи наследник ги DOBRO)))

По поводу произошедшей ситуации. Многое, что я  бы мог написать, ранее обсудили игроки, особенно благодарен игроку Shanalotta. Есть 2 причины, по которым был кикнут этот человек.

1) Его отношение к согу. Прежде всего мы стараемся построить дружный коллектив, но это тяжело, у разных игроков игры свой темперамент и бывает такое, что для одного человека шутка, для другого обидные слова. Поэтому мы стараемся избегать подобных столкновений по максимуму. В данном случае возникла ситуация, когда игрок невольно оскорбил человека, однако после замечания лишь усилил внимание на этом. Однако эта ситуация не стала конечной.

2) Вскоре и так потерявший репутацию игрок заговорил о фарме. Причём столь сильно акцентировал на этом внимание, что наследы посчитали его фармером, коих мы не держим в ги по очевидным причинам.

Итог: Игрок был кикнут из-за некого недопонимания, вызванного им же...

P.s. Ещё раз перечитав информацию могу сказать, что игрок был кикнут из-за *фарминга*. Прежде всего мы держим в ги людей не из-за их актива в ОГ, а из-за отношений к согам. Так же пусть и фармеры не несут зло, они представляю некую бесполезность в нашей ги(отрезаны от коллектива, если можно так сказать) Мы не держим в нашей ги. И уж если наша политика не нравится, есть множество других ги.

Edited by Rusia69
Link to comment
Share on other sites

Чел, это пока огонёк внутри горит - ты можешь сидеть 24/7.

Всё приедается, абсолютно всё!

Даже не знаю, как до тебя дошло на нубе фармить и на 20 остаться.

Когда я начинал, а это было лет 7 назад, то и об фарме не знал, т.к. сингл играл.

В игре в принципе нынче нечего ловить, кроме как одеться в велу и время от времени заходить ради срача с вражеским альянсом.

Купи гильдию 3 лвл за 200-500к и сиди себе спокойно, хоть на арену бегай, хоть твинов качай, благо баффы ги 24/7.

А лезть в топ ги - себе дороже.

Это вообщем больная тема, т.к. времени ливаешь много - а выхлоп вычинки не стоит.

Link to comment
Share on other sites

В 12.04.2021 в 19:53, Rusia69 сказал:

игрок был кикнут из-за *фарминга*.

Так это основа любой ммо рпг игры. Вы в ги наверное не фармите никогда, а только донатите.

Так и пишите тогда, фармить нельзя. Либо бегайте в говно шмоте без денег, либо донат.

Просто смешно

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, [email protected] сказал:

Так это основа любой ммо рпг игры. Вы в ги наверное не фармите никогда, а только донатите.

Так и пишите тогда, фармить нельзя. Либо бегайте в говно шмоте без денег, либо донат.

Просто смешно

 

Фарм фарсу рознь. Речь идёт о фарме боссов, который бесполезен и для игрока и для гильдии

Link to comment
Share on other sites

В 12.04.2021 в 19:53, Rusia69 сказал:

По поводу произошедшей ситуации.

Вообщем, полное взаимонепонимание было.  Фарм ог написанное поняли как фарм и кикнули, так что-ли? Как-то у вас просто в ги с киканьем, не очень заморачиваетесь на счет этого.:smile:

На этом примере еще раз обращаю внимание Холмса на то, что нам просто необходимо в ги еще одно изменение. Кроме "описание ги", и "сообщение для ги", нужно вводить "устав ги". И дать возможность там расписать не на двух строчках, а хотя бы на двадцати.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, акм сказал:

Вообщем, полное взаимонепонимание было.  Фарм ог написанное поняли как фарм и кикнули, так что-ли? Как-то у вас просто в ги с киканьем, не очень заморачиваетесь на счет этого.:smile:

Ну так игрок пишет то, как видите, не очень внятно, а любую критику даже в форме предположения воспринимает остро и в штыки, и из него сразу прет токсичность, на примере моего общения с ним вполне ярко можно наблюдать). Такого персонажа многие бы кикнули, и я в том числе. Он не готов к конструктивному диалогу, к поиску компромисса, он хочет слышать только одобрение и поддержку или заткнитесь советчики хреновы!:biggrin:

За что первый кик был я, кстати, узнала, он неприятно коверкал ник согильдийца, последнему это само собой не нравилось и его попросили это прекратить, после чего он удвоил усилия и стал дразнить этого соги еще сильне. (Вероятнее всего для веселья и развлечения и наладия отношений для.) В результате чего и был кикнут. Предположу, что во второй раз он так же был кикнут за язык в ходе обсуждения возможностей фарма, так как в целом его исключили по причине - токсичен.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shanalotta сказал:

так как в целом его исключили по причине - токсичен.

Видимо, вы правы. Надеюсь, будет уроком для него. Всегда нужно думать над тем, как тебя воспринимают, и не являешься ли ты проблемой для кого-то, тем более для тех, с кем хочешь подружиться.

Link to comment
Share on other sites

В 14.04.2021 в 12:44, [email protected] сказал:

Так это основа любой ммо рпг игры. Вы в ги наверное не фармите никогда, а только донатите.

Так и пишите тогда, фармить нельзя. Либо бегайте в говно шмоте без денег, либо донат.

Просто смешно

Очень жаль, когда игрок не способен догадаться пойти подейлить и заработать на нём деньги, а идёт пинать боссов. Напомню, на дейлах можно 50к в день поднимать. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

Очень жаль, когда игрок не способен догадаться пойти подейлить и заработать на нём деньги, а идёт пинать боссов. Напомню, на дейлах можно 50к в день поднимать. 

Трудно сказать, что автор темы понимал под "фармом". Если он ог фармил и "голду", то дейлы для него тем более фарм. Слова "дейлерство" и "лутерство" уходят постепенно из нашего языка.  

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, TheWho сказал:

Очень жаль, когда игрок не способен догадаться пойти подейлить и заработать на нём деньги, а идёт пинать боссов. Напомню, на дейлах можно 50к в день поднимать. 

Иди со своими 3 топора куда подальше.

Я барыжничая больше всех вас получаю, при этом в игру не захожу неделями, а то и месяцами.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Nowme сказал:

Иди со своими 3 топора куда подальше.

А какой рэндом вы увидели в дейлах? Оплата за выполнение квестов-дейлов фиксированная, цена на сдачу банок и свитков с дейлов тоже.

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

Трудно сказать, что автор темы понимал под "фармом". Если он ог фармил и "голду", то дейлы для него тем более фарм. Слова "дейлерство" и "лутерство" уходят постепенно из нашего языка.  

Нет, это чел, который сутками сидит где нибудь в лабе, на 3м секторе или троллях и думает, что он там большой куш поднимает. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Nowme сказал:

Иди со своими 3 топора куда подальше.

Я барыжничая больше всех вас получаю, при этом в игру не захожу неделями, а то и месяцами.

 

Ноль не может быть больше чего либо, проснись

12 часов назад, TheWho сказал:

Нет, это чел, который сутками сидит где нибудь в лабе, на 3м секторе или троллях и думает, что он там большой куш поднимает. 

 

Такие в живых ги не нужны.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mrakoriz сказал:

Ноль не может быть больше чего либо, проснись

Если для тебя 200к за 3 дня бездействия это 0, то у тебя явно проблемы, причём серьёзные...

Если брать во внимание ивентовые сундуки, то тут да, может и на месяцы затянуться, но спустя месяцы бездействия я продам эти сундуки с наваром 5-10к с пака. На данный момент с учётом всех трат на одевание в топ шмот и бижу дк и прочих, у меня в наличии 3000000 голд, при том что я всего лишь полтора года с 0 играю, без доната  и с большими перерывами.

Научись отвечать за свой базар и не стоит недооценивать такое ремесло как торговля.

Кто хочет батрачить за копейки - пусть идут, флаг им в руки.

Адекватные люди найдут более выгодный и перспективный путь развития событий.

Edited by Nowme
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Nowme сказал:

Если для тебя 200к за 3 дня бездействия это 0, то у тебя явно проблемы, причём серьёзные...

Если брать во внимание ивентовые сундуки, то тут да, может и на месяцы затянуться, но спустя месяцы бездействия я продам эти сундуки с наваром 5-10к с пака. На данный момент с учётом всех трат на одевание в топ шмот и бижу дк и прочих, у меня в наличии 3000000 голд, при том что я всего лишь полтора года с 0 играю, без доната  и с большими перерывами.

Научись отвечать за свой базар и не стоит недооценивать такое ремесло как торговля.

Кто хочет батрачить за копейки - пусть идут, флаг им в руки.

Адекватные люди найдут более выгодный и перспективный путь развития событий.

Ну некоторые играют в игру не ради бездействия, если игру удалить можно вообще не заходить и 200к не нужны. Профит!

Что за товар который приносит вам 200к в режиме офлайн вы разумеется не расскажете. 

Сколько знаю людей которые успешно барыжат, все они в игре 24/7, у них торговые ги, куча твинов сумок по которым они постоянно прыгают, что-то сортируют, перекладывают, выставляют, непрекращая при этом мониторить скупа и торговый чат. Да, есть люди склонные к экономическим стратегиям и им интересна такая игра, хотя назвать ее бездействием сложно, но есть и люди которым это скучно и не интересно, им больше по вкусу добывать свой голд в сражениях, мониторинг цен и спам в чат о продаже навевают на них уныние, все люди разные.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Что за товар который приносит вам 200к в режиме офлайн вы разумеется не расскажете. 

Ну, тут он прав, и вроде сказал на чем зарабатывает. Действительно, 4 вида ивентовых сундов дорожают со временем на указанные 5-10к. Рекорд у сундов бала, там подорожание 100%. Достаточно тупо выгодно купить на последней скидке, и через пару месяцев продать. Иногда 3-4 месяца нужно ждать, но результат однозначный. Правда, сейчас этот бизнес потихоньку умирает, слишком много стало умных, боюсь, последний год это наблюдаем. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Shanalotta сказал:

Что за товар который приносит вам 200к в режиме офлайн вы разумеется не расскажете. 

К примеру знаки закупаешь по скидке в воскресенье и продаешь в среду или четверг.

Профит.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

Ну, тут он прав, и вроде сказал на чем зарабатывает. Действительно, 4 вида ивентовых сундов дорожают со временем на указанные 5-10к. Рекорд у сундов бала, там подорожание 100%. Достаточно тупо выгодно купить на последней скидке, и через пару месяцев продать. Иногда 3-4 месяца нужно ждать, но результат однозначный. Правда, сейчас этот бизнес потихоньку умирает, слишком много стало умных, боюсь, последний год это наблюдаем. 

Так 3-4 месяца или 3 дня офлайна?) Исключать время от закупа до продажи из подсчета прибыли с данного товара несколько неверно.)

Причем сундуки он указывает как исключение, что вот с ними "тут да, может затянуться". А вот какой то другой товар приносит 200к за 3 дня офлайна. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...