Jump to content

Чрезмерно огромный контроль потенциал у альянса Легион


marinad

Recommended Posts

В связи с обострившейся неадекватной активностью альянса легион на форуме,прошу раздать всем персонажам альянса хранители аналогичные,а главное не уступающие по силе навыки контроля,в замен тех недоскилов что есть сейчас!А вечно недовольным игрокам альянса легион,уровнять их атакующий потенциал на равне с хранителями!:true_story1:ХРАНИТЕЛИ жду ваших предложений по поводу аналогичных скилов по типу зоны чк лужи,увеличений петов по типу заклинов до 5шт на одном персе и тд и тп

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, marinad сказал:

В связи с обострившейся неадекватной активностью альянса легион на форуме,прошу раздать всем персонажам альянса хранители аналогичные,а главное не уступающие по силе навыки контроля,в замен тех недоскилов что есть сейчас!А вечно недовольным игрокам альянса легион,уровнять их атакующий потенциал на равне с хранителями!:true_story1:ХРАНИТЕЛИ жду ваших предложений по поводу аналогичных скилов по типу зоны чк лужи,увеличений петов по типу заклинов до 5шт на одном персе и тд и тп

Навыки контроля у ушей и гор подсчитай потом вернись и напиши еще раз))) Предлагаю дать вам на пару лет пассивку +4% манны а горам +4%дд это не повлияет на баланс но ты заметишь что где то тебя обманули..

Link to comment
Share on other sites

Условные друид и храмовник видимо не за Хранителей играют. Не знал, не знал. Надо бы лор почитать:pigface:

 

Link to comment
Share on other sites

@marinadлужа чк это дд скилл, думаю ты имеешь в виду контроль скилл "круг"... Просто я когда читаю "лужа чк" у меня сразу возникает диссонанс 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Crybaby сказал:

@marinadлужа чк это дд скилл, думаю ты имеешь в виду контроль скилл "круг"... Просто я когда читаю "лужа чк" у меня сразу возникает диссонанс 

Так смысл в теме не в знании навыков и их названиях, смысл в том, что раз горы говорят что по урону ушиная сторона сильнее, то можно и под шумок попросить что-то себе. Хотя казалось бы:piggy:

 

Даже Холмс уже отвечал данному кадру, что тот лезет во все темы и заводит одну и ту же шарманку, что реи днище и даже хантам проигрывают. Иногда бывают вариации на подобие этой темы, что уши все вместе слабее, но редко. Зайди в профиль. Там почти все сообщения о слабеньком рее

Так что прям ничего нового в похожих темах не увидеть. И да, там все аргументы были, что у ханта контроль, а рей бедный не может урон реализовать. 

Link to comment
Share on other sites

Немного добавлю. Какой разумный диалог|спор можно вести с подобным человеком, живущим в манямирке?

Я все понимаю, проблемы в балансе есть, многим не хватает каких-то вещей и прочее. Но для этого нужен вполне адекватный диалог с пруфами и прочим. А тут просто отдельный кадр

image.png.07ad3a58ae9f125a4a079d9c3692a48d.png

 

Edited by Джеmm
Link to comment
Share on other sites

детский сад какой-то выходит, такое впечатление что основная часть нашего комьюнити только вот отмотало ходку с младшей группы.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...