Jump to content

Чрезмерно огромный урон Хранителей на мировых боссах


Awaigard

Recommended Posts

3 минуты назад, TheWho сказал:

Что за говно вы тут мусолите? 

Пвп локи с мировыми рб, где можно контролем задушить? Или локи с ноктюрной и ротунгом, где рб убивают за секунд 5-10? 

Или время прохождения инстов у гор и ушей? Которое вряд ли особо различается.

 

Вы сюда пришли выговориться, а не что-то важное или конкретное сказать.

Я, конечно, не знаю. Не хочу ни в коем случае тебя обидеть или обвинить. Просто есть люди, которым действительно трудно дается чтение и восприятие информации. И я приношу свои глубокие извинения, если ты к ним относишься. 
Данная тема была создана, поскольку фул пачки гор под замком не могут переагрить пачку ух без замка. На эмбере у котов это 1 раз получилось, когда с хевенов пришла пачка реев, ночью. И многие горы, а также уши, ошибочно считают, что это происходит в первую очередь из-за неравенства по урону ушей и гор. Взять тех же бд, которые слизня в топях без пета, хила, и даже книги на антикрит убивают. То же логово миф ходят соло. Поэтому в данной теме появляются как те, так и другие представители разных сторон, которую в первую очередь сетуют на баланс. Все мы знаем, что баланс в нашей игре нельзя изменить за один день никаким нытьем уж тем более. Взять тех же хантов, которые 3 года ждали фикс бага уклона в стрелах. Мы тут собрались не для этого. 
Горам дали возможность посоперничать с ушами за счет аппов саппортов, аппа шквала у рога, и в первую очередь - оживлением хантов. Но все уперлось в то, что реализовать данный нам разработчиками потенциал не предоставляется возможным из-за того, что на рб вешается максимум 5 стаков яда. Когда того же кровотока 50. 
В итоге, когда несколько пати гор приходит на рб на нейтральной локе, то их ханты просто перебивают урон друг друга и не дают никому сагрить. Проблема, которую мы сейчас обсуждаем не связана с превосходством ушей по урону. Мы просим лишь поднять количество стаков яда, поскольку сейчас их количество неадекватно. Надеюсь, я достаточно подробно ответил.
 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TheWho сказал:

Это все делается на дпс, ударах каждую секунду. У ножей с 70% скорости это 0.68 секунды/удар. Бд стукает как хант с руки, но у ханта скорость атаки 0.98 или 0.99. В итоге за эти 6 секунд бд стукает большее количество ударов. И точно так же рог делает. Даже имея ниже урон по рб, он стукает чаще и от этого суммарный урон больше.

Но вот только без книг и фулл бижи, кристаллов бд и иск эти 0.68 милисекунд не достигнет, а рог да.И в итоге рог носит шмот на крит, точность, пробив и любые кристаллы, а бд и иски в тяжелом состоянии. И тем более иски, у которых две активки, не говоря о полусете тритонов, чтобы вносить этот "имбалансный урон". А так же, это минус 6-7% пробива, которые имеет рог в кольцах и вообще не парится на счет маны. 

 Боже, какой ты тугой.

Рассмотрим бафы дд персов. Раз аргументов мы не увидим от защищающих, найдем сами!


    Искатель.

 Обычные навыки:

 

1) Щит харада: 5\5 увеличивает урон персонажа за 1 стак на 3.5% (максимальное количество 10 стаков)

2) Воодушевление: 5\5 увеличивает пробив на 10% и скорость атаки на 15%

3) Ожесточение: 5\5 увеличивает урон автоатак на 25% и замедляет противника на 35%

4) Исчезновение: 5\5 35% к скорости бега

 

 Экспертные навыки:

 

5) Солнечная мощь: 4\4 увеличивает шанс нанесение критического удара 12% и увеличивает урон от критического удара 20%

6) Инстинкты атаки: 3\4 70% урона радиусом в 1-у клетку на 30 с.

 

Касаемо билда, рассматривал пользу касаясь только ПВЕ, не прав, добавьте правильного.


    БД.

 Рассовая пассивка: 4%

 

 Обычные навыки:

 

1) Мощь клинков: 4\4 увеличивает силу атаки на 40% 

2) Ураган ударов: 4\4 увеличивает скорость атаки 15% и кд 25%

3) Тавро клинка: 4\4 увеличивает провбив 12%

 

Рейнджер.

 Рассовая пассивка: 4%

 

 Обычные навыки:

 

1) Благословление рейнджера: 5\5 дублирует 95% от силы атаки героя

 

 Экспертыне навыки:

 

2) Прицельная стрельба: 4\4 увеличивает физическую силу 20% и точность 25%

3) Озлобленность: 4\4 увеличивает скорость атаки 15% (при 10-ти стаках), критический удар 20% (при 10-ти стаках) и уклонение 10% (при 10-ти стаках)


    Охотник.

 Обыные навыки:

 

1) Боевая стойка: 5\5 увеличивает физическую силу 15% и увеличивает шанс крита 12%

 

 Экспертыне навыки:

 

2) Горыне инстинкты: 4\4 увеличивает скорость атаки 18%

3) Метка охотника: 4\4 увеличение авто атаки 5% за 1-н стак (максимально 5 таков)

 

    Рог.

 Экспертные навыки:

 

1) Исстребление: 4\4 увеличивает скорость атаки 35% и увеличивает кд на 30%

2) Абсолютные рефлексы: 4\4 15% уклонения 22% скорости атаки (баф включается если по рогу наносят урон и промахиваются хотя бы 1-н раз, в ПВЕ при танках сложно реализовать)
 

 

P.s.: Мог где то ошибиться с "точной" цифрой, поправьте. Все остальное взято с источников обновления, описания навыков, собственных познаний.

3 минуты назад, TheWho сказал:

Вы ведете абсолютно бессмысленную дискусию. 

 Так чего ты тут делаешь то?😂

Link to comment
Share on other sites

Только что, smescharik сказал:

На бафах, книгах, полусете у агро пати исков/бд все баз статы точность, пробив, крит, скорость в капе, но у шей есть сила крит урона и авты, у рога нету.

Не у каждого иска и бд есть две книги на скорость, на ярость, на ману (иску нужна) и т.д. Бд надо прожать три атакующих баффа, чтобы догнать эти статы. Каждый каст занимает до 2 секунд из-за анимации. Рог 1 раз нажал и погнал. 

 

Мы и переагрили у челов из-за этой разницы в статах. Но тут люди на уровне Фобосшама с амбера, который говорил, что у его иска 67% скорости и она в капе. И что иск имба (нет). 

2 минуты назад, Jvk сказал:

 Так чего ты тут делаешь то?

Ору с нубов, которые не могут сопоставить теорию и практику.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Crybaby сказал:

Зачем мне верить тебе наслово, если ты можешь меня обмануть? То что горы на амбере не могли отбить рб у ушей это факт. Да и зачем мне ориентироваться на амбер будучи рубиновцем? А уши и на руби сдохли. Потому, что бедные и слабые уши развлекались себя сами пытаясь душить друг друга. И как одна из ушиных ги сдохла, то сразу у ушей актив просел

Не хочешь верить мне верь вон ему. Он доказал на практике что все возможно и представь себе он гор )  https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/246358-чрезмерно-огромный-урон-хранителей-на-мировых-боссах/&do=findComment&comment=1781821

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Trihor сказал:

Я, конечно, не знаю. Не хочу ни в коем случае тебя обидеть или обвинить. Просто есть люди, которым действительно трудно дается чтение и восприятие информации. И я приношу свои глубокие извинения, если ты к ним относишься. 
Данная тема была создана, поскольку фул пачки гор под замком не могут переагрить пачку ух без замка. На эмбере у котов это 1 раз получилось, когда с хевенов пришла пачка реев, ночью. И многие горы, а также уши, ошибочно считают, что это происходит в первую очередь из-за неравенства по урону ушей и гор. Взять тех же бд, которые слизня в топях без пета, хила, и даже книги на антикрит убивают. То же логово миф ходят соло. Поэтому в данной теме появляются как те, так и другие представители разных сторон, которую в первую очередь сетуют на баланс. Все мы знаем, что баланс в нашей игре нельзя изменить за один день никаким нытьем уж тем более. Взять тех же хантов, которые 3 года ждали фикс бага уклона в стрелах. Мы тут собрались не для этого. 
Горам дали возможность посоперничать с ушами за счет аппов саппортов, аппа шквала у рога, и в первую очередь - оживлением хантов. Но все уперлось в то, что реализовать данный нам разработчиками потенциал не предоставляется возможным из-за того, что на рб вешается максимум 5 стаков яда. Когда того же кровотока 50. 
В итоге, когда несколько пати гор приходит на рб на нейтральной локе, то их ханты просто перебивают урон друг друга и не дают никому сагрить. Проблема, которую мы сейчас обсуждаем не связана с превосходством ушей по урону. Мы просим лишь поднять количество стаков яда, поскольку сейчас их количество неадекватно. Надеюсь, я достаточно подробно ответил.
 

Даже с поднятыми стаками яда хант все равно будет слабым дд, тем более на мир рб. Он не догоняет рога в соло цель, он тем более не догонет никогда в жизни своей вождя по масс дд. 

 

Этот яд стопорит автоатаку. Если ты собрался за ханта юзать скиллы на мир рб - идея себя не оправдает. Но видать вам непонятно, что хант как агр мусор полный, и только рог нормальный дд в соло цель у гор, чтобы соревноваться с бд и исками.

И то, это соревнование не между классами, а между ножами и арбами, где ножи сильно превосходят их. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Мelom сказал:

Не хочешь верить мне верь вон ему. Он доказал на практике что все возможно и представь себе он гор )  https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/246358-чрезмерно-огромный-урон-хранителей-на-мировых-боссах/&do=findComment&comment=1781821

 

 Даже я понял, о чем он написал. Что доказывал. А вот ты, исчерпав видимо все аргументы. Переворачиваешь написанное им, в свою пользу.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Мelom сказал:

Ну вот видишь взяли же!

Ты вот сейчас доказал всем горам что все таки возможно взять горами в честной схватке, уже на этом тему можно закрывать. 

И да покажи мне а где вранье? Я рассказал про те агры где мы были, если ты это не видел или то что мы не были собраны для агра это не говорит о том что я вру, а скорее о твоей предвзятости ко мне.

 Ты видимо совсем в отдельном мире проживаешь многоуважаемый.  Перепрочти его текст получше. Вспомни тему которую поднял автор и уйди со своим сумбуром пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jvk сказал:

 Даже я понял, о чем он написал. Что доказывал. А вот ты, исчерпав видимо все аргументы. Переворачиваешь написанное им, в свою пользу.

Я последую примеру что дураку не докажешь что он дурак и прекращу разговор. И напоследок скажу тоже самое что сказал Дарку. Зайди на Амбер и посчитай общее количество взятых легендарок Гор и Ушей. И если 1 вдруг легендарка удобна ушам и неудобна горам это еще не значит что нужно править навыки. Удобных легендарок для гор было гораздо больше за эти годы. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Мelom сказал:

Ну вот видишь взяли же!

Ты вот сейчас доказал всем горам что все таки возможно взять горами в честной схватке, уже на этом тему можно закрывать. 

И да покажи мне а где вранье? Я рассказал про те агры где мы были, если ты это не видел или то что мы не были собраны для агра это не говорит о том что я вру, а скорее о твоей не предвзятости ко мне. 

Взяли, потому что у хевнов уснул агр и собрали челиков, которые только были онлайн? Понял, значит, чтобы горам брать рб - по твоей логике - ушам надо приходить из реев +8 и пары нубов. Понял, пойду ждать, когда уши рес рб снова проспят. Честная схватка из твоих слов - это когда у ушей их агр не приходит, а приходят нубо реи, бывшие онлайн. Супер! Ты софист, с тобой говорить или спорить - это себя не уважать. Но я нахожу забавным, как другие люди все более в этом убеждаются, чем больше сообщений ты пишешь. 
В чем предвзятость? Я тебя не знаю, ты хоть определение слова предвзятость для начала бы посмотрел. Вот если бы я тебя знал и осуждал тебя, то да - это можно было бы назвать предвзятостью. Пока что я вижу довольно необразованного человека, склонного ко лжи и выдаче своего мнения за факт. Это мое мнение, ты вправе с ним не соглашаться. 

 

Тут совсем весело становится. Ты подготовкой называешь случай, когда уши агром не приходят. Я даже и представить не мог, что ты выдашь такое. Признаюсь, ты превзошел даже мои ожидания. Не понимаю смысла слов? А как насчет твоего использования слова "подготовка" или слова "предвзятость"?  Ты бы хоть словарик открыл, если не знаешь, что они значат.

12 минут назад, Мelom сказал:

Еще раз повторюсь а где вранье? Врут тут горы как раз о том что "Невозможно сагрить у ушей" Ты сейчас доказал то что сагрить все таки возможно, но как? Всего лишь нужно подготовится ЛУЧШЕ НАС.

То-есть ты подтверждаешь мои же слова о том о чем я и говорил.

Извини конечно но ты обычный клоун который докапывается до слов но не понимает их смысла. Привел какие-то факты которые противоречат твоим же игрокам по фракции, строщаешь каким-то лорд кноулджем на который мне вообще по барабану и прикрываешься Холмсом тыча ему на свои же касяки и сам же ДОКАЗЫВАЕШЬ мою правоту. 

Про вранье совсем смешно читать, мне тебя носом ткнуть надо в текст? Или ты все таки осилишь и сам прочитаешь? Не уверен, поэтому повторю твою фразу «Мы на Амбере агрим гор с 10 игроками поддержки, это 5 жрецов и 5 магов и распределяем каждого агра каждому саппорту» - у хевнов ни разу не прошло 5 жрецов и 5 магов на агр рб, я тебе даже список агра прислал, чтобы ты убедился, что я это не из воздуха взял.

Link to comment
Share on other sites

 Начинаю чувствовать себя умственно - отсталым с вами. Разговор подраздела шёл о персонажах с дд навыками и их хоть каким то регулировании. Вы только и знаете, что переводите ключ вопроса в другое русло. Ни каких аргумеотов, ни каких уточнений.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Мelom сказал:

Ну и третья проблема. Уже каждая дворовая собака на Амбере знает что админы играют за гор и тем самым ловят дизмораль в стиле они делают подкрутку для гор и тд и тп. Естественно это все сарафанное радио (а может и нет), а ты теперь попробуй докажи обратное? Доказывать это как доказывать что земля круглая в 15 веке, так можно и на костре сгореть. 

Шапочку из фольги сними, пожалуйста. 

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Мelom сказал:

Я последую примеру что дураку не докажешь что он дурак и прекращу разговор. И напоследок скажу тоже самое что сказал Дарку. Зайди на Амбер и посчитай общее количество взятых легендарок Гор и Ушей. И если 1 вдруг легендарка удобна ушам и неудобна горам это еще не значит что нужно править навыки. Удобных легендарок для гор было гораздо больше за эти годы. 

 Ачивками можно забрать рб на мир локе? Ачивками можно сходить на расслабоне колизей гер (инст назвал на отшибись, что бы ты не прикопался и не простой и не сложный для иска/бд)? Ачивками можно сносить 200К хп рб за 10-15 секнуд? Ачивками можно набивать больше недельных очков на новогоднем ивенте увивая рб быстрее горских дд?

 Ты зациклен, на цели собственной выгоде (те самые ачивы, у тебя засели как паразит). Аргументов касаемо вопроса созданный автором 0. Уйди, пожалуйста, с тобой серьёзно начинаю троить и путаются мысли в какую то кашу, ты выдаешь тонну бесполезной и мусорной информации в теме, которая вообще ни как к этому не относится.

 

 Автор задал определённый вопрос темы, это её полный раскрытый смысл:

Рассмотрим бафы дд персов. Раз аргументов мы не увидим от защищающих, найдем сами!


    Искатель.

 Обычные навыки:

 

1) Щит харада: 5\5 увеличивает урон персонажа за 1 стак на 3.5% (максимальное количество 10 стаков)

2) Воодушевление: 5\5 увеличивает пробив на 10% и скорость атаки на 15%

3) Ожесточение: 5\5 увеличивает урон автоатак на 25% и замедляет противника на 35%

4) Исчезновение: 5\5 35% к скорости бега

 

 Экспертные навыки:

 

5) Солнечная мощь: 4\4 увеличивает шанс нанесение критического удара 12% и увеличивает урон от критического удара 20%

6) Инстинкты атаки: 3\4 70% урона радиусом в 1-у клетку на 30 с.

 

Касаемо билда, рассматривал пользу касаясь только ПВЕ, не прав, добавьте правильного.


    БД.

 Рассовая пассивка: 4%

 

 Обычные навыки:

 

1) Мощь клинков: 4\4 увеличивает силу атаки на 40% 

2) Ураган ударов: 4\4 увеличивает скорость атаки 15% и кд 25%

3) Тавро клинка: 4\4 увеличивает провбив 12%

 

Рейнджер.

 Рассовая пассивка: 4%

 

 Обычные навыки:

 

1) Благословление рейнджера: 5\5 дублирует 95% от силы атаки героя

 

 Экспертыне навыки:

 

2) Прицельная стрельба: 4\4 увеличивает физическую силу 20% и точность 25%

3) Озлобленность: 4\4 увеличивает скорость атаки 15% (при 10-ти стаках), критический удар 20% (при 10-ти стаках) и уклонение 10% (при 10-ти стаках)


    Охотник.

 Обыные навыки:

 

1) Боевая стойка: 5\5 увеличивает физическую силу 15% и увеличивает шанс крита 12%

 

 Экспертыне навыки:

 

2) Горыне инстинкты: 4\4 увеличивает скорость атаки 18%

3) Метка охотника: 4\4 увеличение авто атаки 5% за 1-н стак (максимально 5 таков)

 

    Рог.

 Экспертные навыки:

 

1) Исстребление: 4\4 увеличивает скорость атаки 35% и увеличивает кд на 30%

2) Абсолютные рефлексы: 4\4 15% уклонения 22% скорости атаки (баф включается если по рогу наносят урон и промахиваются хотя бы 1-н раз, в ПВЕ при танках сложно реализовать)
 

 

P.s.: Мог где то ошибиться с "точной" цифрой, поправьте. Все остальное взято с источников обновления, описания навыков, собственных познаний.

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

 Как выше приведённые цифры в навыках перебить? Это невозможно. Какие бы бафы там не придумали для отмазы ушей, те самые уши приходят с теми же самыми бафами и вывозят нейтралки уже на механиках навыков. Что тут ещё можно высмотреть особенного?! Когда все просто и очевидно!

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, TheWho сказал:

Даже с поднятыми стаками яда хант все равно будет слабым дд, тем более на мир рб. Он не догоняет рога в соло цель, он тем более не догонет никогда в жизни своей вождя по масс дд. 

 

Этот яд стопорит автоатаку. Если ты собрался за ханта юзать скиллы на мир рб - идея себя не оправдает. Но видать вам непонятно, что хант как агр мусор полный, и только рог нормальный дд в соло цель у гор, чтобы соревноваться с бд и исками.

И то, это соревнование не между классами, а между ножами и арбами, где ножи сильно превосходят их. 

Отвечать тебе становится все сложнее. Во первых, посмотри мое видео, вот такие ханты у нас ходят на рб. Во вторых, покажи мне рогов, которые выдадут больше урона, чем мой хант на продолжительной дистанции?
В третьих, яд стопорит автоатаку?...Ладно, отвечу. Яд бьет как автоатака.Сколько у яда стаков? Правильно, 4. Сколько автоатак мы потеряем пока будем вешать яд? Правильно, 1. Теперь воспользуемся нашими знаниями математики 1 класса и вычетем из четверки единицу : 4-1 = 3. Сколько урона мы получим взамен 1 потерянной авто? Правильно еще 3, сопоставимых с авто. Да и теряем ли мы ее вообще? 4 стак яда вполне может успеть нанести урон, просто позднее. Тогда мы вообще не потеряем в авто, просто чуть-чуть позже. Нажатие яда просто немного сдвигает авто, но взамен нанося еще 3 дополнительных урона. Если ты не понял, яд как раз таки позволяет сейчас вернуть эту разницу в уроне между хантами и мили. Это же лучше чем было раньше, ты согласен? 
Пожалуйста, прежде, чем что-то писать, ну подумай ты чуть-чуть.

Edited by Trihor
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Trihor сказал:

Честная схватка из твоих слов - это когда у ушей их агр не приходит, а приходят нубо реи, бывшие онлайн. Супер! 

Окей, расскажи какую ты видишь честную схватку? ПВП зона? 

Вот она твоя ПВП зона. Мы из 15 ресов не взяли ни одного потому что горы прилетали с ТП и выкашивали всех ушей контролем что в итоге горы отжали РБ полностью и взяли ачивку. 

 

 image.png.2b1a8b9787ad9c45f3956bb7eda6ddde.png

 

 

Твоя предвзятость начинается ровно в тот момент когда ты видишь дисбаланс в пользу ушей но молчишь в тряпочку когда доминируют горы. Скажу и тебе третий раз уже. Посчитай общее количество взятых легендарок у гор и у ушей. Большинство легендарок взято мордобоем и задавливанием контролем ушей. Естественно ты не согласишься с этим и приведешь причины типа они взяты слаженностью команды. Конечно это так но когда баланс легендарок 80 к 20 в пользу гор тут дело не только в слаженности. Или ты скажешь что горы такие умницы а ухи все поголовно раздалбаи? 

И еще я настоятельно рекомендую не переходить на личности, ты сам тут откровенную ересь несешь. Если есть аргументы - говори. 

 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Trihor сказал:

Отвечать тебе становится все сложнее

Ты не сможешь доказать мне свою неверную точку зрения, потому что есть практика и она показывает абсолютно другое. Если бы я был нубом, мб и согласился. Но уже все давным давно проверенно.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, TheWho сказал:

Даже с поднятыми стаками яда хант все равно будет слабым дд, тем более на мир рб. Он не догоняет рога в соло цель, он тем более не догонет никогда в жизни своей вождя по масс дд. 

 

Этот яд стопорит автоатаку. Если ты собрался за ханта юзать скиллы на мир рб - идея себя не оправдает. Но видать вам непонятно, что хант как агр мусор полный, и только рог нормальный дд в соло цель у гор, чтобы соревноваться с бд и исками.

И то, это соревнование не между классами, а между ножами и арбами, где ножи сильно превосходят их. 

Можно расчеты увидеть по рогу и ханту?

Вы сильно ошибаетесь, что рога в нанесении урона в 1 пве цель сильнее чем хант

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Trihor сказал:

Отвечать тебе становится все сложнее. Во первых, посмотри мое видео, вот такие ханты у нас ходят на рб. Во вторых, покажи мне рогов, которые выдадут больше урона, чем мой хант на продолжительной дистанции?
В третьих, яд стопорит автоатаку?...Ладно, отвечу. Яд бьет как автоатака.Сколько у яда стаков? Правильно, 4. Сколько автоатак мы потеряем пока будем вешать яд? Правильно, 1. Теперь воспользуемся нашими знаниями математики 1 класса и вычетем из четверки единицу : 4-1 = 3. Сколько урона мы получим взамен 1 потерянной авто? Правильно еще 3, сопоставимых с авто. Да и теряем ли мы ее вообще? 4 стак яда вполне может успеть нанести урон, просто позднее. Тогда мы вообще не потеряем в авто, просто чуть-чуть позже. Нажатие яда просто немного сдвигает авто, но взамен нанося еще 3 дополнительных урона. Если ты не понял, яд как раз таки позволяет сейчас вернуть эту разницу в уроне между хантами и мили. Это же лучше чем было раньше, ты согласен? 
Пожалуйста, прежде, чем что-то писать, ну подумай ты чуть-чуть.

Не слушай того чела он во всех темах пердит типа шарит) не трать время на него)

1 минуту назад, TheWho сказал:

Ты не сможешь доказать мне свою неверную точку зрения, потому что есть практика и она показывает абсолютно другое. Если бы я был нубом, мб и согласился. Но уже все давным давно проверенно.

Пук-пук))) везде ты вылезешь)))) практика у него покажет 😂😂😂 видео скидывай практик)

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Trihor сказал:

посмотри мое видео, вот такие ханты у нас ходят на рб.

Вот поэтому вы и всасываете на рб :piggy: И будете продолжать это делать, пока до вас не дойдет.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mucmp сказал:

Можно расчеты увидеть по рогу и ханту?

Вы сильно ошибаетесь, что рога в нанесении урона в 1 пве цель сильнее чем хант

Посчитай по дпс и среднему значению физ дд показателей. Если у рога 0.68 удар, а у ханта 1.17. Практически два удара за один стук ханта. Метка это перекрывает? Она же идет от чистого физ дд. Или это исключение от всех других скиллов в игре?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мelom сказал:

Твоя предвзятость начинается ровно в тот момент когда ты видишь дисбаланс в пользу ушей но молчишь в тряпочку когда доминируют горы. Скажу и тебе третий раз уже. Посчитай общее количество взятых легендарок у гор и у ушей. Большинство легендарок взято мордобоем и задавливанием контролем ушей. Естественно ты не согласишься с этим и приведешь причины типа они взяты слаженностью команды. Конечно это так но когда баланс легендарок 80 к 20 в пользу гор тут дело не только в слаженности. 

И еще я настоятельно рекомендую не переходить на личности, ты сам тут откровенную ересь несешь. Если есть аргументы - говори. 

 

Пожалуйста, открой словарь. Прочитай, что значит слово предвзятость. Ты пишешь, что я предвзят к тебе. Я тебя знал до этого диалога? Нет. В чем я предвзят к тебе? Ни к ушам, ни к эмберу, ты пишешь, что именно к тебе. Контраргумент где? В этом предложении ты даже ошибся с его построением, но я готов тебе это простить в силу твоей явной необразованности. Ты довольно забавный, поэтому я пока что продолжу тебе отвечать.

 

33 минуты назад, Trihor сказал:

И да покажи мне а где вранье? Я рассказал про те агры где мы были, если ты это не видел или то что мы не были собраны для агра это не говорит о том что я вру, а скорее о твоей не предвзятости ко мне. 


С первым предложением разобрались, двигаемся дальше.

 

8 минут назад, Мelom сказал:

Твоя предвзятость начинается ровно в тот момент когда ты видишь дисбаланс в пользу ушей но молчишь в тряпочку когда доминируют горы. Скажу и тебе третий раз уже. Посчитай общее количество взятых легендарок у гор и у ушей. Большинство легендарок взято мордобоем и задавливанием контролем ушей. Естественно ты не согласишься с этим и приведешь причины типа они взяты слаженностью команды. Конечно это так но когда баланс легендарок 80 к 20 в пользу гор тут дело не только в слаженности. 


Ну открой рубин и посчитай там количество взятых легендарок у гор и ушей. Большинство легендарок взяты мордобоем и задавливанием контролем гор. Почти все они взяты гильдией Sky. Почему не соглашусь, я с тобой как раз согласен здесь. У нас вот уши все легендарки взяли, значит на нашем сервере в дисбалансе горы, получается? Опять же следую твоей логике. Открой перл, там будут только уши. Открой топаз, там будут горы. Открой эмеральд, там будут уши. Почему ты выдаешь ситуацию на своем сервере за баланс всей фракции в целом? Это вообще-то не объективно! 

 

12 минут назад, Мelom сказал:

И еще я настоятельно рекомендую не переходить на личности, ты сам тут откровенную ересь несешь. Если есть аргументы - говори. 


А как я могу перейти на личности, если я тебя не знаю, чтобы говорить о каких-то твоих недостатках внешности или чего-то в этом духе? Покажи где я тебя оскорбил, взяв сведения о твоей личности, которые никому кроме меня неизвестны? Вот опять ты используешь фразеологизмы и слова, значения которых ты не понимаешь, ну зачем так делать? То, что ты пургу несешь и тебя в этом уличили, так не я один это сделал, если ты не заметил. Ты соврал? Да, я доказал и привел пример, где ты соврал. Если тебя оскорбляет то, что ты не можешь жить в каком-то своем мирке, где прав только ты, твое мнение - это факт, и никто не в праве его оспорить, то все что я могу - это посочувствовать тебе. Тогда мне искренне тебя жаль. Ты всегда можешь покинуть эту тему и не участвовать в ней, если тебе что-то не нравится.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Мelom сказал:

Окей, расскажи какую ты видишь честную схватку? ПВП зона? 

Вот она твоя ПВП зона. Мы из 15 ресов не взяли ни одного потому что горы прилетали с ТП и выкашивали всех ушей контролем что в итоге горы отжали РБ полностью и взяли ачивку. 

 

 image.png.2b1a8b9787ad9c45f3956bb7eda6ddde.png

 

 

Твоя предвзятость начинается ровно в тот момент когда ты видишь дисбаланс в пользу ушей но молчишь в тряпочку когда доминируют горы. Скажу и тебе третий раз уже. Посчитай общее количество взятых легендарок у гор и у ушей. Большинство легендарок взято мордобоем и задавливанием контролем ушей. Естественно ты не согласишься с этим и приведешь причины типа они взяты слаженностью команды. Конечно это так но когда баланс легендарок 80 к 20 в пользу гор тут дело не только в слаженности. Или ты скажешь что горы такие умницы а ухи все поголовно раздалбаи? 

И еще я настоятельно рекомендую не переходить на личности, ты сам тут откровенную ересь несешь. Если есть аргументы - говори. 

 

Около 16 у ушей, 18 у котов и дарков...1 у нирваны там еще

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Около 16 у ушей, 18 у котов и дарков...1 у нирваны там еще


Получается, товарищ Melom снова сел в лужу? Cэр,вас снова поймали на вранье! Уже второй раз. @Мelom
Скорее всего, он снова не ожидал, что его слова проверят. 😄

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Mucmp сказал:

Можно расчеты увидеть по рогу и ханту?

Вы сильно ошибаетесь, что рога в нанесении урона в 1 пве цель сильнее чем хант

Способ это проверить, это наглядно взять топ ханта, равного по точке, книгам топ рога, пару вождей и  поставить лупить выродка по очереди. Вожди будут антистан накидывать, чтобы взять чистые показатели времени убийства босса. Вряд ли это прям много времени займет. На чучеле такое не потестишь.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Мelom сказал:

Или ты скажешь что горы такие умницы а ухи все поголовно раздалбаи? 

Кста, так и есть, по крайней мере на амбере)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TheWho сказал:

Способ это проверить, это наглядно взять топ ханта, равного по точке, книгам топ рога, пару вождей и  поставить лупить выродка по очереди. Вожди будут антистан накидывать, чтобы взять чистые показатели времени убийства босса. Вряд ли это прям много времени займет. На чучеле такое не потестишь.

 Господь всемогущий! Да что с вами не так то? Вы читали обновление вышедшее недавно? Вы видели цифры навыков бафа урона персонажей?


    Охотник.

 Обычные навыки:

 

1) Боевая стойка: 5\5 увеличивает физическую силу 15% и увеличивает шанс крита 12%

 

 Экспертыне навыки:

 

2) Горыне инстинкты: 4\4 увеличивает скорость атаки 18%

3) Метка охотника: 4\4 увеличение авто атаки 5% за 1-н стак (максимально 5 таков)

 

    Рог.

 Экспертные навыки:

 

1) Исстребление: 4\4 увеличивает скорость атаки 35% и увеличивает кд на 30%

2) Абсолютные рефлексы: 4\4 15% уклонения 22% скорости атаки (баф включается если по рогу наносят урон и промахиваются хотя бы 1-н раз, в ПВЕ при танках сложно реализовать)

 

Ну даже тут все очевидно, достаточно лишь прочесть. Чем и как рогу это сделать с апнутым хантом??? Будучи в равных устовиях, а не одетый 10 лук у ханта, в синем шмоте, бижей без дд, а рог упакованный библиотекой Хогвартса, одетый в полусэт тритонов как с иголочки.

 

 И так же это относиться и к уже глобальному вопросу о дд гор и ушей. Как горам агрить ушей?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jvk сказал:

 Господь всемогущий! Да что с вами не так то? Вы читали обновление вышедшее недавно? Вы видели цифры навыков бафа урона персонажей?


    Охотник.

 Обычные навыки:

 

1) Боевая стойка: 5\5 увеличивает физическую силу 15% и увеличивает шанс крита 12%

 

 Экспертыне навыки:

 

2) Горыне инстинкты: 4\4 увеличивает скорость атаки 18%

3) Метка охотника: 4\4 увеличение авто атаки 5% за 1-н стак (максимально 5 таков)

 

    Рог.

 Экспертные навыки:

 

1) Исстребление: 4\4 увеличивает скорость атаки 35% и увеличивает кд на 30%

2) Абсолютные рефлексы: 4\4 15% уклонения 22% скорости атаки (баф включается если по рогу наносят урон и промахиваются хотя бы 1-н раз, в ПВЕ при танках сложно реализовать)

 

Ну даже тут все очевидно, достаточно лишь прочесть. Чем и как рогу это сделать с апнутым хантом??? Будучи в равных устовиях, а не одетый 10 лук у ханта, в синем шмоте, бижей без дд, а рог упакованный библиотекой Хогвартса, одетый в полусэт тритонов как с иголочки.

 

 И так же это относиться и к уже глобальному вопросу о дд гор и ушей. Как горам агрить ушей?

Хватит флудить.

Link to comment
Share on other sites

 Вы пришли в эту тему, навели непонятной и бестолковой суеты, не подпирая свои аргументы вообще ничем, кроме личностных причин и воздушных фактов "Потому, что потому".

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Альтрон сказал:

Около 16 у ушей, 18 у котов и дарков...1 у нирваны там еще

5 у котов, 13 у дарков 1 у нирваны 1 у редов итого 20 

У ушей 1 у Текилы 4 у Хевенов 2 у ашек и 5 у килов. Итого 12. 

И где 16 у ушей? 

10 минут назад, Trihor сказал:


Получается, товарищ Melom снова сел в лужу? Cэр,вас снова поймали на вранье! Уже второй раз. @Мelom
Скорее всего, он снова не ожидал, что его слова проверят. 😄

Если ты делаешь свои обвинения на непроверенной информации от неизвестно кого то твои слова и гроша не стоят. 12 и 20 это разница почти в два раза. Этого более чем достаточно чтоб утверждать что для гор созданы более удобные условия чем для ушей. Поздравляю ты в очередной раз прокололся. И да, на вопросы ты не отвечаешь значит еще раз доказывает мою правоту и твое нежелание вести адекватный и аргументированный диалог. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, TheWho сказал:

Способ это проверить, это наглядно взять топ ханта, равного по точке, книгам топ рога, пару вождей и  поставить лупить выродка по очереди. Вожди будут антистан накидывать, чтобы взять чистые показатели времени убийства босса. Вряд ли это прям много времени займет. На чучеле такое не потестишь.

Возьму свои слова обратно. Сделал кое какие расчеты. По результату получилось, что рог слегка сильнее ханта. У меня разница у вроне за 30-60 сек получилось около 1к. Но я не брал в учет урон нанесенный от скилов ханта. только автоатака

Потому я бы сказал, что в какой то степени хант и рог равны по урону в пве в 1 цель. Минус ханта в его метки, в том, что она не накладывается на некоторых боссов и разрушаемые обьекты. То есть у рога больше возможностей реализовать свой урон.

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, TheWho сказал:

Хватит флудить.

 Пишу или флужу я как вам угодно только в рамках заданной темы автором. Это вы развели котовасию, накидав тонны мусора бессмысленных сообщений!

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мelom сказал:

5 у котов, 13 у дарков 1 у нирваны 1 у редов итого 20 

У ушей 1 у Текилы 4 у Хевенов 2 у ашек и 5 у килов. Итого 12. 

И где 16 у ушей? 

Если ты делаешь свои обвинения на непроверенной информации от неизвестно кого то твои слова и гроша не стоят. 12 и 20 это разница почти в два раза. Этого более чем достаточно чтоб утверждать что для гор созданы более удобные условия чем для ушей. Поздравляю ты в очередной раз прокололся. И да, на вопросы ты не отвечаешь значит еще раз доказывает мою правоту и твое нежелание вести адекватный и аргументированный диалог. 

А Мелхов куда дел?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Мelom сказал:

5 у котов, 13 у дарков 1 у нирваны 1 у редов итого 20 

У ушей 1 у Текилы 4 у Хевенов 2 у ашек и 5 у килов. Итого 12. 

Опа, уже не 20к80...

У ушей:1 у ткиллы, 2 у ашек, 4 у хевенов, 4 у мелхи, и 5 у килов. Итого 16.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jvk сказал:

 Вы пришли в эту тему, навели непонятной и бестолковой суеты, не подпирая свои аргументы вообще ничем, кроме личностных причин и воздушных фактов "Потому, что потому".

Воздушные факты как раз таки у тебя. Я тебе пишу о реальных вещах и сборках, а не описании скиллов. 

Понимаешь? Кроме скиллов есть еще параметры в игре.

Link to comment
Share on other sites

Было бы забавно если бы было 12 у ушей всего, 4 из них хевенских, считая что у меня 9 ачивок гильдиейских на персах, но в хевенах ни разу не был)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

Воздушные факты как раз таки у тебя. Я тебе пишу о реальных вещах и сборках, а не описании скиллов. 

Понимаешь? Кроме скиллов есть еще параметры в игре.

 Ооокей. Ну все эти параметры равны у всех дд, одеты одинаковые шмотки/пухи/бижа/книги, т.е. весь топ, они равны, стоят друг перед другом. Дальше что?

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, TheWho сказал:

Она же идет от чистого физ дд. Или это исключение от всех других скиллов в игре?


Хочу обратить ваше внимание, дамы и господа, на данного человека. И две его фразы.

 

29 минут назад, TheWho сказал:

Ты не сможешь доказать мне свою неверную точку зрения, потому что есть практика и она показывает абсолютно другое. Если бы я был нубом, мб и согласился. Но уже все давным давно проверенно.


Думаю, кто понимает хоть что-то в этой игре, все уже понял. 

P.S. Думаю, он даже не знает, что метка - это модификатор умножения, а не сложения. Но было бы интересно послушать ваш ответ @TheWho Какой прирост к урону дают 5 меток на цель?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Мне хочется поверить что ты знаешь о чем говоришь, но можешь мне, пожалуйста, объяснить как равный рог можешь переагрить равного бд или иска. Понятное дело что скорость крит и точность у всех в капе, на +10 персе с книгами. И мне интересно как рог может переагрить с равным точем и книгами иска или бд, у которых есть уникальные бусты на крит урон и силу атаки. Вот просто математика и сухие цифры. У меня единственное предположение, что уши были слабее заточены и экипированы, в том числе и книги или спали. 

У бд нету бафа на силу крита и не было никогда) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mucmp сказал:

Возьму свои слова обратно. Сделал кое какие расчеты. По результату получилось, что рог слегка сильнее ханта. У меня разница у вроне за 30-60 сек получилось около 1к. Но я не брал в учет урон нанесенный от скилов ханта. только автоатака

Потому я бы сказал, что в какой то степени хант и рог равны по урону в пве в 1 цель. Минус ханта в его метки, в том, что она не накладывается на некоторых боссов и разрушаемые обьекты. То есть у рога больше возможностей реализовать свой урон.

 

Именно об этом я и говорил. Рог позволяет себе амулет с пробивом, пробив в кольца. Точность в руки. Хант себе такого позволить не может из-за стойки и низкого баффа на скорость. Хант догоняется книгами, бижей и кристаллами.

А сейчас рог собирает фулл бижу с силой автоатаки и ножи, +20% автоатаки без книг. И стоит это дело прям таки недорого. При этом кап скорости все еще на месте без книг. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Мelom сказал:

5 у котов, 13 у дарков 1 у нирваны 1 у редов итого 20 

У ушей 1 у Текилы 4 у Хевенов 2 у ашек и 5 у килов. Итого 12. 

И где 16 у ушей? 

Если ты делаешь свои обвинения на непроверенной информации от неизвестно кого то твои слова и гроша не стоят. 12 и 20 это разница почти в два раза. Этого более чем достаточно чтоб утверждать что для гор созданы более удобные условия чем для ушей. Поздравляю ты в очередной раз прокололся. И да, на вопросы ты не отвечаешь значит еще раз доказывает мою правоту и твое нежелание вести адекватный и аргументированный диалог. 

Мне подсказывают, что ты почему-то решил не считать мелхов. Чем объяснишь? @Мelom 
Ты все больше себя закапываешь. Если в тебе есть хоть толика адекватности, советую тебе признать свои ошибки и спокойно покинуть данную тему. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...