Jump to content

Модераторы / Помошники, по игре и форуму. Новые категории.


Recommended Posts

ПРедложение добавить новые категории модераторов и помошников, которые покупаются за донат.

Идея "слизана" с другого форума: image.png.d0eec96db40824b83a1cf71947b825c2.png

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

  • Батько changed the title to Модераторы / Помошники, по игре и форуму. Новые категории.

Годно. Куплю только ради того, что бы перманент Ушку выписать.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
8 минут назад, стекловата сказал:

ПРедложение добавить новые категории модераторов и помошников, которые покупаются за донат.


Зачем? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

Годно. Куплю только ради того, что бы перманент Ушку выписать.

Я бы не надеялся на вашем месте, вам и за донат не дадут.image.jpeg.d031c3f62bbe500cc9435dd42e02d00c.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:


Зачем? 

Модерацию в игре давно просят. Да и на форуме часто по долгу модеров нет. 

 

Link to comment
Share on other sites

Мне же не нужно снимки мир-чата кидать сюда? Даю гарантию, я не куплю. Как минимум, русский не мой родной. Там ведь есть и правила и испытательный срок.

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
8 минут назад, стекловата сказал:

Модерацию в игре давно просят. Да и на форуме часто по долгу модеров нет. 


Так вы это, в шапке теме опишите зачем\куда\чего, или мне наводящими вопросами надо у вас узнавать, что вы хотите предложить?) 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Holmes сказал:


Так вы это, в шапке теме опишите зачем\куда\чего, или мне наводящими вопросами надо у вас узнавать, что вы хотите предложить?) 

Игроки уже платить готовы за то, чтобы самим стать модерами и не видеть такое количество спама в мировом чате, ех :true_story1:

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, LostKaktus сказал:

Игроки уже платить готовы за то, чтобы самим стать модерами и не видеть такое количество спама в мировом чате, ех :true_story1:

Есть игнор, а тема бред. Можно ждать не очень реализацию и будем ждать душку от некоторых индивидов

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Crybaby сказал:

Есть игнор, а тема бред

Само собой, но сам факт. Одного игнора часто не хватает, мне пересказать те истории про бесконечно клонирующего самого себя бд или его аналога, примерно целый год "продающего" разные плюшки за реал?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, LostKaktus сказал:

Само собой, но сам факт. Одного игнора часто не хватает, мне пересказать те истории про бесконечно клонирующего самого себя бд или его аналога, примерно целый год "продающего" разные плюшки за реал?

Ну бывает, че). Лично моё мнение, что надо бить не по твинам, а по основному золотому резерву

Link to comment
Share on other sites

Дорогуша, в многих проектах модераторам самим приплачивают разработчики, конечно, игровой валютой, в основном, но сам факт.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Mrakoriz сказал:

Дорогуша, в многих проектах модераторам самим приплачивают разработчики, конечно, игровой валютой, в основном, но сам факт.

Дорогуша, америку вы мне этим коментом не открыли.

И вообще, как это меняет нехватку модерации игрового чата на серверах? Было куча прозьб и предложений о модерации, так - что это точно не лично моя хотелка.

Предложение из разряда: Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, стекловата сказал:

Дорогуша, америку вы мне этим коментом не открыли.

И вообще, как это меняет нехватку модерации игрового чата на серверах? Было куча прозьб и предложений о модерации, так - что это точно не лично моя хотелка.

Предложение из разряда: Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе.

 

И на все ответ был однозначен и прозрачен. В твоём предложении масса дыр, первая же - покупаю я модерку и душу тебя за любой скачок в сторону. Почему? Нуууу... Потому что могу.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

И на все ответ был однозначен и прозрачен. В твоём предложении масса дыр, первая же - покупаю я модерку и душу тебя за любой скачок в сторону. Почему? Нуууу... Потому что могу.

Если чисто из за обиды будешь душить ( без причины), заберут права на мут, деньги не вернут. А с нормальными доками,могут и в бан отправить, логично?

Готов ли ты выбросить деньги на ветер?

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, стекловата сказал:

Если чисто из за обиды будешь душить ( без причины), заберут права на мут, деньги не вернут. А с нормальными доками,могут и в бан отправить, логично?

Готов ли ты выбросить деньги на ветер?

А мне за душку пологается компенсация? Ну типа была оеняь выгодная возможность купить хорошую книгу в два раза дешевле. А я из за "мута по приколу" потерял эту возможность, что в таком случае? 

 

Link to comment
Share on other sites

111111111111111.PNG.aa7403deb48f24c378bfd36d9fd534b1.PNG

 

     Портрет модератора мир чата.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, стекловата сказал:

Если чисто из за обиды будешь душить ( без причины), заберут права на мут, деньги не вернут. А с нормальными доками,могут и в бан отправить, логично?

Готов ли ты выбросить деньги на ветер?

 

За что взгреть человека на форуме или в игре целебным баном нормальный модератор всегда может найти. Это вообще не проблема. Из серии - был бы человек, а дело найдется.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, стекловата сказал:

Если чисто из за обиды будешь душить ( без причины), заберут права на мут, деньги не вернут. А с нормальными доками,могут и в бан отправить, логично?

Готов ли ты выбросить деньги на ветер?

Челы купят на левом акке модерку, чтобы забанить полги противника на гвг. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, стекловата сказал:

Если чисто из за обиды будешь душить ( без причины), заберут права на мут, деньги не вернут. А с нормальными доками,могут и в бан отправить, логично?

Готов ли ты выбросить деньги на ветер?

И что получается, админам придётся дополнительно следить ещё и за модерами покупными? И в чем смысл модеров таких, если они никак не облегчают жизнь никому, кроме себя?

Link to comment
Share on other sites

Та не нужно ничего покупать. В реалиях игры только хуже будет

А вот просто модеров-шестерок разрабов не хватает конечно:pigface:

Link to comment
Share on other sites

В 22.03.2021 в 19:40, LostKaktus сказал:

Игроки уже платить готовы за то, чтобы самим стать модерами и не видеть такое количество спама в мировом чате

это будет всего-лишь платный чат,наполненный тем-же срачем.

Link to comment
Share on other sites

В 22.03.2021 в 18:23, Holmes сказал:


Зачем? 

Одни кричат доната много, другие наоборот предлогают больше доната. 

 

Видимо затем, что хотят сломать ваш мозг. :jackie_chan_wat:

Link to comment
Share on other sites

Модеры следят за общением. Админы принимают решение о бане, если кто не в курсе.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

За что взгреть человека на форуме или в игре целебным баном нормальный модератор всегда может найти. Это вообще не проблема. Из серии - был бы человек, а дело найдется.

Жестко, это сейчас каждый кого забанили "просто-так, низачто...", может опираться на ваше сообщение...

На форуме не редко появляются темы с прозьбами разбанить, патаму ша: я ничего не делал, эта всьо брать младший.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, стекловата сказал:

Жестко, это сейчас каждый кого забанили "просто-так, низачто...", может опираться на ваше сообщение...

На форуме не редко появляются темы с прозьбами разбанить, патаму ша: я ничего не делал, эта всьо брать младший.

 

И каждый раз оказывается что "ни за что" в итоге скрывает под собой очень даже "за что". На моей практике на паре-тройке форумов не было ни одного человека забаненного ни за что, особенно из тех, кто об этом громогласно заявляли, везде где только можно.

 

Но тема как была бредовой, так и остаётся. Сюда можно пригласить наших комрадов с Амбера, они в красках объяснят почему, но не хочется потом тему чистить. Основана чисто на детском мышлении и вере в чистые светлые помыслы масс. Увы и ах, у каждого есть свои шкурные интересы и давать с учётом этого власть (пусть даже эфемерную и очень сомнительную) за деньги - так себе идея.

 

1 час назад, стекловата сказал:

Модеры следят за общением. Админы принимают решение о бане, если кто не в курсе.

 

Это работает не так.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

И каждый раз оказывается что "ни за что" в итоге скрывает под собой очень даже "за что". На моей практике на паре-тройке форумов не было ни одного человека забаненного ни за что, особенно из тех, кто об этом громогласно заявляли, везде где только можно.

 

Но тема как была бредовой, так и остаётся. Сюда можно пригласить наших комрадов с Амбера, они в красках объяснят почему, но не хочется потом тему чистить. Основана чисто на детском мышлении и вере в чистые светлые помыслы масс. Увы и ах, у каждого есть свои шкурные интересы и давать с учётом этого власть (пусть даже эфемерную и очень сомнительную) за деньги - так себе идея.

 

 

Это работает не так.

Тема основана, на уже давно робочем опыте.

Да, в варспе не так.  Почему? Комюнити тут в основном акмшное... Это реально плохо.

За все время игры, адекватных людей встречал не много, со стороны гор, вообще все печально.

Ладно, тема не о том. И обсуждать тут больше нечего, зовите админа, пусть за горский флуд закроет...

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, стекловата сказал:

Комюнити у тут в основном акмшное...

7foy.gif.5724dadd0e06cfcd8174ad1d83963fdf.gif

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, акм сказал:

7foy.gif.5724dadd0e06cfcd8174ad1d83963fdf.gif

Кроме обсирания, ничего и не можете... Это мы знаем давно.

Спойлер

Бесполезный человек (katok319) — профиль | PinterestУ вас упало.

 

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

И каждый раз оказывается что "ни за что" в итоге скрывает под собой очень даже "за что". На моей практике на паре-тройке форумов не было ни одного человека забаненного ни за что, особенно из тех, кто об этом громогласно заявляли, везде где только можно.

 

Но тема как была бредовой, так и остаётся. Сюда можно пригласить наших комрадов с Амбера, они в красках объяснят почему, но не хочется потом тему чистить. Основана чисто на детском мышлении и вере в чистые светлые помыслы масс. Увы и ах, у каждого есть свои шкурные интересы и давать с учётом этого власть (пусть даже эфемерную и очень сомнительную) за деньги - так себе идея.

 

 

Это работает не так.

У меня есть первый форумный акк, который забанили ни за что, обосновывая это как "доигрался". 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, стекловата сказал:

Тема основана, на уже давно робочем опыте.

Да, в варспе не так.  Почему? Комюнити тут в основном акмшное... Это реально плохо.

За все время игры, адекватных людей встречал не много, со стороны гор, вообще все печально.

Ладно, тема не о том. И обсуждать тут больше нечего, зовите админа, пусть за горский флуд закроет...

 

В любой игре люди одинаковы. Это природа людей, а не специфика комьюнити. А "виртуальные миры" так вообще очень сильно проявляют негативные стороны личности, в виду безнаказанности.

 

10 часов назад, TheWho сказал:

У меня есть первый форумный акк, который забанили ни за что, обосновывая это как "доигрался". 

 

А ты знаешь что форумные твинки запрещены?)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

В любой игре люди одинаковы. Это природа людей, а не специфика комьюнити. А "виртуальные миры" так вообще очень сильно проявляют негативные стороны личности, в виду безнаказанности.

 

 

А ты знаешь что форумные твинки запрещены?)

Причем тут форумные твинки? Мне додик просто так захотел и выдал пермач. Мне теперь на форум не заходить никогда?

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
В 25.03.2021 в 23:28, TheWho сказал:

обосновывая это как "доигрался". 

Это вообще законно? 🤔

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Nefertatt сказал:

Это вообще законно? 🤔

При старой администрации тут был Сталинский режим. Слово не так сказал или не дай бог власть затронул тебя в пермач. У меня этот акк если что третий, первые 2 висят в перманенте я уже даже и причину не помню :biggrin:

Так берегите Холмса после них всех он просто паинька. 

 

А по поводу модерства, с 2008 по 2011 года я был модером на одном крупном игровом сайте где была текстовая игра Мафия, Чат, Форум, Обменник и на это все было 10-12 модеров. За 3 года я видел что происходит с людьми когда им дают модерку. Очень мало людей остаются какими как прежде и кто-то обязательно проявит шкурный интерес и даст блок недругу или со психу.

Поэтому мое ИМХО, в игру реально нужны модераторы но только с условием что эти модераторы будут сидеть у них в офисе за зарплату. И никаких игроков с самой игры потому что где есть донат там всегда будет шкурный интерес, вон даже Амберский беспредел тому пример. Игрокам давать модерку и речи быть не может.

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Мelom сказал:

При старой администрации тут был Сталинский режим. Слово не так сказал или не дай бог власть затронул тебя в пермач. У меня этот акк если что третий, первые 2 висят в перманенте я уже даже и причину не помню :biggrin:

Так берегите Холмса после них всех он просто паинька. 

 

А по поводу модерства, с 2008 по 2011 года я был модером на одном крупном игровом сайте где была текстовая игра Мафия, Чат, Форум, Обменник и на это все было 10-12 модеров. За 3 года я видел что происходит с людьми когда им дают модерку. Очень мало людей остаются какими как прежде и кто-то обязательно проявит шкурный интерес и даст блок недругу или со психу.

Поэтому мое ИМХО, в игру реально нужны модераторы но только с условием что эти модераторы будут сидеть у них в офисе за зарплату. И никаких игроков с самой игры потому что где есть донат там всегда будет шкурный интерес, вон даже Амберский беспредел тому пример. Игрокам давать модерку и речи быть не может.

 

когда админы подобным промышляют,то шо станет с игрой если выдать модерку клоунам типа плакдогги эт просто аминь придет игре 

Link to comment
Share on other sites

В 26.03.2021 в 11:23, Mrakoriz сказал:

А ты знаешь что форумные твинки запрещены?)

тут у каждого куча твинк учеток если че) иди бань 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Дио Брандо сказал:

тут у каждого куча твинк учеток если че) иди бань 

 

А мне оно надо? Я даже по своим "шкурным" интересам за все года тут никого не банил. Каждый бан тщательно вымогался забаненным комрадом. Тебе тут каждый скажет что я на очень многое закрываю глаза и в целом достаточно лояльно отношусь к мелким нарушениям.

 

Ну и самое главное - таки у каждого? Сам проверил или тебе лично каждый сказал? А если я скажу, что например у меня её нет, то что?)

Link to comment
Share on other sites

1. прежде чем назначать модера нужно проверить его адекватность. если в чате игре поназначать всех подряд то из игры (которая держит в первую очередь общением) народ быстро побежит.

2. лично мне нравится некоторый хаос и свобода воли. и поэтому кроме продавцов голды и совсем уже всех задолбавших типов (которым прекрасно дает мут и тех поддержка) банить/давать мут не стоит. даже олени которых все ненавидят в глобальном отношении необходимы. это делает общение живым. так что считаю что модерация в игре не нужна или нужна минимально.

3. модера который купил этот статус я бы всерьез воспринимать не смогла.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Samarka сказал:

прежде чем назначать модера нужно проверить его адекватность

 

Власть портит людей. А модерка это какая-никакая, а власть в умах многих

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...