Jump to content

новые бонусы от новых сетов


Furianin

Recommended Posts

Так, люди, надеюсь найдутся такие кто поддержат и поймут. Мне уже как то не интересно собирать сеты ради небольшого прироста циферок в статах.

 

Вобщем предложение такое, в новых сетах, если таковые будут в башне (именно сеты, а не просто вещи подобия лабиринта 17 ур.), сделать бафом открытие скила или даже двух.

У каждого класса свой скил.

 

Например, жрецу ввести скил воскрешение и восполнение енергии союзнику, при том воскрешение будет с кд 10~ минут, и ослобляющее жрецу силу магии на 20~%.

 

Друиду же призыв какого нибудь животного танка или дд на 30~ минут и с кд скила ~60 минут. Вообще была идея от хил сета прислуга дд, а от дд сета танк, но так как в будущей обнове будет обьединение маг силы, стало быть что то одно. Хотя можно сделать два сета с разными парамтрами. Например много крита и мало хп - это дд сет, значит там впихнуть призыв прислуги - танка. Где больше хп - призыв дд прислуги.

 

Разбойникам быстрый уход в инвиз без стана. В обычный инвиз, как многие знают, можно войти в комбате только со станом. А скил инвиз с сета дает уход в инвиз без комбинации с парализующим ударом и даже если разбойника атакуют два и более противника. И сделаем кд этому скилу ~5 минут.

 

Варварам скил бросок топорика или чего нибудь из далека с кд 30 секунд.

 

Ну и додумать за всех. Обьявить конкурс с небольшой наградой, что бы все высказали свою идею. Выбрать лучшие и воплотить их в игре.

 

Ну вот и все. Что хотел написать, написал. Надеюсь хоть кому то идея понравится.

 

П.С. Поправил все ошибки..

П.П.С. Ну может не все, но надеюсь читабельность повысилась.))

Link to comment
Share on other sites

так, люди, надеюсь найдутся такие кто поддержат и поймут, мне уже как то не интересно собирать сеты ради небольшого прироста циферок в статах, вобщем предложение такое, в новых сетах, если таковые будут в башне, именно сеты, а не просто вещи подобия лабиринта 17 ур., в этих новых сетах сделать бафом, открытие скила или даже двух, у каждого класса свой скил, например жрецу ввести скил воскрешение и восполнение енергии союзнику, при том воскрешение будет с кд 10~ минут, и ослобляющее жрецу силу магии на 20~%, друиду призыв какого нибудь животного или древня,  танка или дд на 30~ минут (вообще была идея от хил сета прислуга дд, а от дд сета танк, но так как обьединение маг силы, стало быть что то одно, хотя можно сделать два сета с разными парамтрами например много крита и мало хп дд сет, значит там впихнуть призыв танк прислуги, а где больше хп призыв дд прислуги), так вот этот призыв с кд 60~ минут, разбойникам быстрый уход в инвиз без стана, то есть обычный инвиз можно войти со станом в комбате, а скил инвиз с сета в комбате без стана просто нажал и вжик, пропал)), и с кд 5 минут, ну и без + к физ атаке можно прилипить, варварам скил бросок топорика ну или чего нибудь из далека с кд 30 сек вполне норм, ну и вообще додумать за всех, обьявить конкурс чтоли, что бы все высказали свою идею, и выбрать лучшие. Ну вот как бы все что хотел написать написал, надеюсь хоть кому то идея понравится, ну если нельзя уже запихнуть в сеты которые будут в башне, можно потом их пофиксить исправить либо в последующих обновах ввести

 

Слышал о существовании точек и предложений?! Я уже о абзацах не говорю. Прочитать невозможно.  :wacko:
Link to comment
Share on other sites

ну извините, орфографию уже подзабываю, вот и налепил все в кучу, ну вообще мог бы и в скайпе или в аське созвониться, только микрофона пока нет нормального, нынешний фонит жутко, тоже ни чего не поймешь

Link to comment
Share on other sites

ну если нормально вникнуть можно понять, идея такая, впихнуть в будущие сеты новые скилы, можно сделать наподобие как в вольной лиги шмотки беренгара. выполнить условие для открытия новых скилов, впринципе будет хоть нормальное желание ходить и падать на гер инстах, тратить выносливость, а не просто быстренько собрать и стоять в рифе-стане

Link to comment
Share on other sites

ну извините, орфографию уже подзабываю, вот и налепил все в кучу, ну вообще мог бы и в скайпе или в аське созвониться, только микрофона пока нет нормального, нынешний фонит жутко, тоже ни чего не поймешь

 

:good: :lol: Больше мне нечего сказать...
Link to comment
Share on other sites

Это просто не реально. Да и никак не подходят к тому обновлению, которое мы увидим в ближайшее время. По поводу дополнительных слотов то они будут в любом случае, но маловероятно, что будут совпадать с вашими идеями.

 

Link to comment
Share on other sites

Слышал о существовании точек и предложений?! Я уже о абзацах не говорю. Прочитать невозможно.  :wacko:

 

Вижу, выпендриваться любишь? У него этот текст одно предложение, согласен.  Но кое-где у него запятые нормально стоят. Есть люди, пишущие в разы хуже. Извини, но если ты будешь ко всем так придираться, то скорее всего (это мое личное мнение) тебя очень скоро отпиз... проучат. Если уж ты настолько ко всему придирчив. Но скорее всего тебе было влом размышлять над смыслом поста и ты решил быстренько набить пост. Вот так.

 

Теме +

Скиллов маловато. Хорошо, что с Айвондилом будут новые. Все очень ждут. Но на самом деле уменьшить откат скиллов за счет соответствующего параметра идея супер. "Отсасывание" хп тоже класс. А новые доступные скиллы как бонус костюма... Эта идея вообще идеальна. Я всеми руками и ногами за.

 

Надеюсь на введение.

Link to comment
Share on other sites

Вижу, выпендриваться любишь? У него этот текст одно предложение, согласен.  Но кое-где у него запятые нормально стоят. Есть люди, пишущие в разы хуже. Извини, но если ты будешь ко всем так придираться, то скорее всего (это мое личное мнение) тебя очень скоро отпиз... проучат. Если уж ты настолько ко всему придирчив. Но скорее всего тебе было влом размышлять над смыслом поста и ты решил быстренько набить пост. Вот так.

 

замечание сделано по делу. Лично я не дочитал до конца топикстар именно по этой причине. И тот,кому ты адресовал пост, не был еще замечен в набитие постов и написании всякой ереси в отличии от некоторых. Так что "в лом размышлять"  и "набить пост" ,тут ты не в тему. А прежде чем делать такие выводы,мог бы пробежаться по его постам сначало .

Пи.си. А вот я ,да... Я набил щас пост .Притом почти без палева...Учись,пока я жив. Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Ч-что я только что прочел?!

А нет, показалось, не прочел... Пронесло...

По моему любое предложение в котором присутствует комбинация "или,или" автоматически должно уходить в крематорий, ибо оправдания – не есть признак порядка мыслей.

Link to comment
Share on other sites

Вижу, выпендриваться любишь? У него этот текст одно предложение, согласен.  Но кое-где у него запятые нормально стоят. Есть люди, пишущие в разы хуже. Извини, но если ты будешь ко всем так придираться, то скорее всего (это мое личное мнение) тебя очень скоро отпиз... проучат. Если уж ты настолько ко всему придирчив. Но скорее всего тебе было влом размышлять над смыслом поста и ты решил быстренько набить пост. Вот так.

 

Я придирчив? Меня отпиз... проучат? Ну так давай тогда, попытайся стать первым.  ;)

На счет запятых я не говорил ничего. Но все равно текст автора нечитаемый. Да, есть люди, пишущие в разы хуже. Но есть и люди, пишущие в разы лучше. Если я затрудняюсь прочесть это, значит и многие другие тоже.

 

 

П.С. Я до сих пор не знаю, о чем тут идет речь.  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

поправил читайте. некрам сделать призыв скилета, и как второй скил - повышение общего хп дружественной цели на х%.

Link to comment
Share on other sites

По моему любое предложение в котором присутствует комбинация "или,или" автоматически должно уходить в крематорий, ибо оправдания – не есть признак порядка мыслей.

 

главное предложение - ввести новые скилы как бонусы новых сетов; остальное - примеры для некоторых классов.
Link to comment
Share on other sites

Это просто не реально. Да и никак не подходят к тому обновлению...

 

ну можно же и в следующих обновлениях. а реально или не реально, ну сам посмотри сколько много, на первый взгляд сложных, в игре функций. та же лига, те же нынешние бонусы от сетов. это тоже было не реально может быть, но они ведь есть.
Link to comment
Share on other sites

Но автор, это же глупо!!! Если и делать такое, то только с костюмами из лавки, и скилы чисто на баф... Но этого не будет, потому что это глупо...

Link to comment
Share on other sites

Бред. Все бред. Идея понравилась,но надо додумать,возможно,идею возможно реализовать,но,опять таки,не в этом месяце/дне/неделе/году,а по делу-пост набит.

Link to comment
Share on other sites

Бонусы будут однозначно. Скорее всего вампир. Ибо по тому шмоту, что я видел, голый сет с данным квадратиком есть ни что иное как понт и пиписькомерство, практической пользы от него нет. Да, я кэп. По сабжу-идея хорошая, но востребованная в далеком-далеком будущем. На данный момент главное-инсты и шмот хай-лвл. Вот только статы настораживают.. Скип Руберия 19лвл=аренопалка 17?.. Ну и остров, само собой, я так и думал, ес самому не получится-пусть хоть дети мои его увидят. Короче, на ближайшие 2-3 года игрокам будет чем заняться и без бонус-скилов.

Link to comment
Share on other sites

Все идеи скопированы с MMORPG. Этой игре не нужны копии других игр. Разработчики стараются выдумать что то новенькое, а не скопировать все из других игр.

Link to comment
Share on other sites

Все идеи скопированы с MMORPG. Этой игре не нужны копии других игр. Разработчики стараются выдумать что то новенькое, а не скопировать все из других игр.

 

как и ныне существующие) большинство скопировано из других ммо, да и это ведь примеры) ты не понял главную идею
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...