Jump to content

Recommended Posts

Предлагаю за выиграное гвг вместо баффа на инст давать вынос ,допустим 2-3банки. Проблема в том что не укаждого игрока есть время после гвг идти сразу в инст,и бафф уже стает потерянным . Во вторых на горах вожди ходят фул инст за 2минуты , когда другие персонажи при +10 точке ходят за 5-7минут. Тоесть вождь +8 пройдет в среднем около 25раз инст ,а какой-то Хант+10 всего-то 12-15раз. Дав 3банки выноса вместо баффа будет честнее для всех.

@Peony @Holmes

Link to comment
Share on other sites

В 24.03.2021 в 11:13, Bombashiy сказал:

Гвг росчитано, для игроков в первую очередь для любящих игру. 

Точней для школьников)

Если тебе на работу во вторую смену то вообще идеальное время на гвг) та даже если после работы можно быть задолбаным ,но эт зависит где и как работаешь) 

Так что я думаю многие были бы за ,можно копить так выносы на изобу ,всем же выгодно. А задротить 24/7 и не иметь личной жизни это как-то ну не очень,поэтому в 2018-19году много топов ушли с игры.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Heisenbepg сказал:

но эт зависит где и как работаешь)

Я думаю если вы работаете, то задонить на пару паков выноса и бегать когда вздумается, не такая уж и проблема. 

 

Например я так и делаю, а на бесплатный инст после гвг даже в выходной день порой забиваю.

 

Тоже самое и про +10 сравнения автора. Людям +10, этот бесплатный инст до одного места.

 

Эхх.. бесплатки бы отбегать хотя бы :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Вы понимаете, что чем больше людей бегает в инст, тем меньше смысла от дропа? 

Как вы собрались окупать вынос, если дроп стоит 5к? 

Link to comment
Share on other sites

В 24.03.2021 в 19:13, Bombashiy сказал:

Гвг росчитано, для игроков в первую очередь для любящих игру. 

 

Я вот люблю эту игру и ее мир, но в 4 утра после гвг идти в инст меня никакая любовь и жажда наживы не заставит

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...