Jump to content

проблема посещения святилища тритонов.


DrWho

Recommended Posts

сегодня я хочу поговорить о баффе за вторую стадию гильдейских игр, а именно о решении проблемы возможности посещения инста тритонов ТОЛЬКО в определенное время. эту тему можно считать сиквелом моего предыдущего поста о том, как МЫ ПОДСТРАИВАЕМСЯ ПОД ИГРУ, где, к сожалению, мои предложения были восприняты в виде "крика души".

предложение: заменить 4ч. посещения инста тритонов на количественное значение.
реализация: после завершения второй стадии тритонов будет даваться возможность сделать (к примеру) 20 успешных заходов в инст тритонов.
успешных заходов - это означает, что если персонаж упадет в инсте и перезайдет в него, то количество посещений в инст не изменится, т.к персонаж еще не прошел успешно инст, то есть, не убил босса и не вышел через портал.

если персонаж не отбегал полностью 20 заходов, а оставил 5, то эти 5 заходов сгорают после получения новых 20 заходов (после очередного успешного прохождения второго этапа гвг) либо же, если игрок не прошел вторую стадию, то 5 заходов сгорят после закрытия гильдейских игр.

:suspiciousowl:я если честно не до конца понимаю, почему до меня такого предложения еще никто не написал (по крайней мере такого не нашел) ведь бафф со второго этапа гвг даже не на халявное прохождения инста, а лишь на саму возможность зайти в инст за свой вын, или же, наверное, всех устраивает что нужно подстраивать свой график дня под игру, только что бы сбегать в инст ?

p,s еще можно впилить количество оставшихся заходов в иконку баффа второго этапа гвг (будет такой же бафф за вторую стадию, только еще к иконке можно добавить циферки) что бы знать сколько заходов еще осталось.

идея очень сложная т.к это полный пересмотр механики, не знаю как можно еще более человечным языком объяснить мою идею, ну ладно, и так сойдет.

Edited by DrWho
Link to comment
Share on other sites

  • DrWho changed the title to проблема посещения святилища тритонов.

Я бы переделал баф, на специальный вынос, который подходит только инсту тритонов, конечно же он должен быть личным. Ибо реально не всегда есть время инстить именно в это время и получается что ты зря боролся на гвг. 

Link to comment
Share on other sites

В 22.03.2021 в 09:44, Darkdogyy сказал:

Я бы переделал баф, на специальный вынос, который подходит только инсту тритонов, конечно же он должен быть личным. Ибо реально не всегда есть время инстить именно в это время и получается что ты зря боролся на гвг. 

вынос тратится сразу при входе в инст, если персонаж упадет и захочет перезайти в инст, то вынос снова потратится, что в общем то не правильно по моей задумке.

Edited by DrWho
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Darkdogyy сказал:

Я бы переделал баф, на специальный вынос, который подходит только инсту тритонов, конечно же он должен быть личным. Ибо реально не всегда есть время инстить именно в это время и получается что ты зря боролся на гвг. 

Свиток для входа, по типу билетов. Это фикс в неприятную сторону для тех, кто делает максимум заходов за эти 4 часа. Нужно?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, TheWho сказал:

Свиток для входа, по типу билетов. Это фикс в неприятную сторону для тех, кто делает максимум заходов за эти 4 часа. Нужно?

20 заходов это усредненное значение между челиками которые ходят по 15 мин и челиками которые ходят за 6 мин.
можно конечно поднять планку до 30-40 заходов, что даст небольшой буст слабым игрокам, которые до этого ходили по 15 мин и за 4 ч. могли сделать от силы 15 заходов, но цифры это не суть важно, моя цель была донести идею.

Link to comment
Share on other sites

В 22.03.2021 в 07:41, DrWho сказал:
В 22.03.2021 в 22:51, DrWho сказал:

вынос тратится сразу при входе в инст, если персонаж упадет и захочет перезайти в инст, то вынос снова потратится, что в общем то не правильно по моей задумке.

 

Если персонаж упадет он может использовать свиток жизни который стоит около 2000 золта за штуку. Вы собрались пойти в топовый инст а даже о существовании ресов не в курсе. Банки восстанавливающие здоровье вам рассказать где берут?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, sumrack сказал:

Если персонаж упадет он может использовать свиток жизни который стоит около 2000 золта за штуку. Вы собрались пойти в топовый инст а даже о существовании ресов не в курсе. Банки восстанавливающие здоровье вам рассказать где берут?

не понимаю к чему тут это, я описал то, как должно работать правильно по моей задумке, потому что человек не до конца разобрался в моей концепции идеи траты заходов в инст. про свитки жизни, банки хп, свитки +еду +петов и рес жц \ некра в курсе, если ты хотел от меня это услышать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...