Jump to content

Предложения


ranma099

Recommended Posts

1 Почему нельзя ходить в начальные подземелья с другими игроками? Играю с друзьями которые только начинают и столкнулись с тем что проити данж вместе нельзя, это минус.

2 Квесты другой фракций при переезде выполнять нельзя. тоесть либо начинаете за одну расу либо ждете 13 лвл для совместной игры.

3 Нету автоматического пойска игроков для прохождения подземелья.

4 нету личного хранилища для всех персонажей, хотябы за донат.

5 Нету общего кошелька  , деньги приходится передавать с перса на перса

6 С мобов ничего не выпадает , кроме мусора. Они даже опыта не дают что делает убийство мобов абсолютно бессмысленным занятием.

На пока все.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ranma099 сказал:

1 Почему нельзя ходить в начальные подземелья с другими игроками? Играю с друзьями которые только начинают и столкнулись с тем что проити данж вместе нельзя, это минус.

2 Квесты другой фракций при переезде выполнять нельзя. тоесть либо начинаете за одну расу либо ждете 13 лвл для совместной игры.

Начальные острова проходятся за очень небольшое количество времени, это что-то вроде затянувшегося обучения, так что не вижу никаких проблем в этом.

К слову, раньше подземелья были групповыми, а боссы сложнее, но это переработали для ускорения прокачки на первых этапах игры (потому что порой пати на инст/рб было очень трудно найти).

 

7 минут назад, ranma099 сказал:

3 Нету автоматического пойска игроков для прохождения подземелья.

И слава Духам.

 

8 минут назад, ranma099 сказал:

4 нету личного хранилища для всех персонажей, хотябы за донат.

5 Нету общего кошелька  , деньги приходится передавать с перса на перса

Ходят слухи, что когда-нибудь это обещали реализовать, но в наших мечтах видимо.

 

5 минут назад, ranma099 сказал:

С мобов ничего не выпадает , кроме мусора. Они даже опыта не дают что делает убийство мобов абсолютно бессмысленным занятием

Да, и? :piggy:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, ranma099 сказал:

1 Почему нельзя ходить в начальные подземелья с другими игроками? Играю с друзьями которые только начинают и столкнулись с тем что проити данж вместе нельзя, это минус.

2 Квесты другой фракций при переезде выполнять нельзя. тоесть либо начинаете за одну расу либо ждете 13 лвл для совместной игры.

3 Нету автоматического пойска игроков для прохождения подземелья.

4 нету личного хранилища для всех персонажей, хотябы за донат.

5 Нету общего кошелька  , деньги приходится передавать с перса на перса

6 С мобов ничего не выпадает , кроме мусора. Они даже опыта не дают что делает убийство мобов абсолютно бессмысленным занятием.

На пока все.

1. Переработали, нуб остров и так затянут(особенно трупы). 

2. Автоматический поиск для казуалов, если ты пришел из ВоВки и привык, что тебе тимейтов приносят на блюдечке - это не твоя игра. 

3. Ну тут черт поспоришь, личный сундук не помешал бы. 

4. За кошелек тоже более менее можно подумать. 

5. И правильно что с мобов не падает опыт, иначе бы кач занимал от силы пару дней. Опять таки, если ты пришел из ВоВки и привык к оказуаливанию игрового процесса - тебе не сюда. Насчет дропа - раньше можно было фармить на мобах неплохие деньги, потом это пофиксили, тк слишком умные люди ставили бота на денек-другой и так набивали себе милионны. 

Link to comment
Share on other sites

Если вы не являетесь админами и не связаны с разрабами ваше мнение меня не интересует.

Прошу исправить эти недостатки игры которые я перечислил. особенно недостаток совместной игры на начальных этапах игры.

Edited by ranma099
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, ranma099 сказал:

Если вы не являетесь админами и не связаны с разрабами ваше мнение меня не интересует.

Ахаха. Дяденька, здесь форум, здесь люди общаються между собой и мы имеем полное право высказать свое мнение в адресс твоего предложения. Если ты хочешь достучаться до разработчиков - удачи дожидаться до пенсии) 

 Если уж прям позарез хочеться пообщаться с приблежинными к разрабам - тебе к админам форума(у них красные ники). Только учти, что они просто следят за порядком и анонсят новости, изредка выдвигая идеи игроков на рассмотрение разрабам, напрямую в разработке игры они не учавствуют. 

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 часа назад, ranma099 сказал:

Если вы не являетесь админами и не связаны с разрабами ваше мнение меня не интересует.

Прошу исправить эти недостатки игры которые я перечислил. особенно недостаток совместной игры на начальных этапах игры.

 

Ознакомьтесь пожалуйста с данной темой.

 

4 часа назад, ranma099 сказал:

1 Почему нельзя ходить в начальные подземелья с другими игроками? Играю с друзьями которые только начинают и столкнулись с тем что проити данж вместе нельзя, это минус.

2 Квесты другой фракций при переезде выполнять нельзя. тоесть либо начинаете за одну расу либо ждете 13 лвл для совместной игры.

 

Всё работает согласно задумке.

Если вы считаете, что другой вариант более приемлем для игры, то распишите пожалуйста в подробностях плюсы и минусы и почему нам стоит пересмотреть подход к игре :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, Hedfuc said:

 

Ознакомьтесь пожалуйста с данной темой.

 

 

Всё работает согласно задумке.

Если вы считаете, что другой вариант более приемлем для игры, то распишите пожалуйста в подробностях плюсы и минусы и почему нам стоит пересмотреть подход к игре :vp-looking:

О хранилище/банке, разделяемом между персонажами: я думаю, что оба могут быть включены как одно и то же, как в хранилище гильдии. Может быть новый NPC, который дает доступ к этому общему хранилищу, или вы (разработчики) можете изменить «NPC хранилища гильдии», чтобы предоставить доступ к обоим типам хранилища.

 

Плюсы: игроку высокого уровня было бы проще давать предметы / деньги своим персонажам низкого уровня, что упростило бы повышение уровня.

Кроме того, если у вас нет денег на покупку необходимого снаряжения для одного персонажа, но оно есть у другого, вы можете положить деньги или даже купить предмет и положить его на склад.

 

Минусы: поскольку персонажи низкого уровня будут получать предметы от персонажей высокого уровня, рынок (вероятно) сломается.

Однако уже можно передавать предметы другим персонажам (например, с помощью 2 устройств или с помощью надежного друга и т. Д.), Чтобы этого не произошло.

 

 

Теперь, что касается бесполезности обычных монстров, у меня есть несколько предложений:

 

1 °: Я думаю, что монстры должны давать опыт (и больше золота), но, как и репутация в весенних подземельях, у вас должен быть предел опыта (и, возможно, золота, если это возможно для разработчиков), получаемого за убийство монстров в день.

 

Плюсы: было бы легче повышать уровень (и зарабатывать золото тоже).

 

Минусы: боты. Вот и все. Кроме того, это изменило бы всю механику Warspear, так что ... (но, эй, они включали боевой пропуск, это как бы меняет правила игры)

 

2 °: Так как они бросают только мусор, я думаю, что предметы, которые они бросают, следует использовать в крафте.

 

Плюсы: если бы было добавлено и первое предложение, это было бы хорошо, потому что вы получали бы опыт и золото при фарме предметов. Кроме того, еще больше людей начнут крафтить (потому что, честно говоря, сейчас довольно скучно крафтить буквально каждый необходимый предмет, в то время как от монстров вы получаете только эссенции, катализаторы и т. Д.)

 

Минусы: это изменит всю систему крафта.

 

(I'm sorry, used the translator)

Edited by Khrone
Link to comment
Share on other sites

1 Общий Склад и банк для всех персонажей на аккаунте.

+ позволит не носить важные предметы постоянно ссобой или передать что то своему другому персонажу на учетке, приходится все носить ссобой.

   это так же позволит вам нажится на игроках ведь эту функцию можно добавить за донат. 

+ общий кошелек не нужно будет просить друзей передавать деньги своим твинкам.

 

- нету, все будет так же как и было , только люди смогут складировать ненужное в ящик. и все будет проще. А уважаемые разработчики смогут продовать эту функцию за деньги.

 

2 Плохой инвентарь . почему квестовые предметы находятся в сумке игрока и занимают место? это сделано специально что бы заставлять людей расширять сумку за донат? Квестовые предметы не должны занимать место в инвентаре, пользу это не принесет разрабом но так должно быть по честному. 

 

3 квесты другой фракций , а как игроки должны играть в месте если они играют за разные расы? Если начальные локаций нужны для обучения то они не должны быть такими долгими, а после должна была быть сразу общая территория для совместной игры, по этому нужно что бы игроки могли выполнять задания противоположной фракций что бы людям было интереснее, а то сталкиваясь с таким подходом у новых игроков отпадет желание играть в этот проект а это возможно минус потенциальные плотильщики.

 

4 монстры должны давать опыт ведь эта игра является ммоРПГ или я ошибаюсь? Можно просто увеличить количество опыта нужного для получения уровня.

 

5 лут из монстров, по сути монстры в игре нужны только для задания, убить или выбить кв лут. в остальном они никакой ценности не несут, то есть часть геймплея просто вырезана, нет смысла их фармить или качаться на них. это все равно что кастрированная игра на одно яйцо. 

 

6 Авто пойск игроков для подземелей

+ поможет быстро искать игроков для совместного прохождения, если комуто это не нравится он может просто не пользоватся ээтой функцией и искать игроков по старинке. Люди просто просят деньги за то что пойдут с тобой проити  данж, это куча времени на пойск жилающих проити данж. игра должна развиватся а не стоять в там в 2008 году.

- небудет ведь наличие этой функций повысит интерес игроков , особенно тех кто мало общается с другими людьми.

 

7 Гильдий. требуют доната, для повышения уровня не достаточно набрать опыт так еще нужно если я правильно понял 30 знаков единства, то есть мне нужно покупать за реал предметы что бы прокачать гильдию? Их можно выбить но щанс такой ничтожный что единственный вариант остается покупать за реал это не честно по отношений к игрокам.

Link to comment
Share on other sites

Эт типа если у меня 3перса, чк шам закл, можно личный шмот снять у одного зайти на другого и одеть тот же шмот ,если склад как бы общий) больше бреда я не слышал

1 час назад, ranma099 сказал:

1 Общий Склад и банк для всех персонажей на аккаунте.

+ позволит не носить важные предметы постоянно ссобой или передать что то своему другому персонажу на учетке, приходится все носить ссобой.

   это так же позволит вам нажится на игроках ведь эту функцию можно добавить за донат. 

+ общий кошелек не нужно будет просить друзей передавать деньги своим твинкам.

 

- нету, все будет так же как и было , только люди смогут складировать ненужное в ящик. и все будет проще. А уважаемые разработчики смогут продовать эту функцию за деньги.

 

2 Плохой инвентарь . почему квестовые предметы находятся в сумке игрока и занимают место? это сделано специально что бы заставлять людей расширять сумку за донат? Квестовые предметы не должны занимать место в инвентаре, пользу это не принесет разрабом но так должно быть по честному. 

 

3 квесты другой фракций , а как игроки должны играть в месте если они играют за разные расы? Если начальные локаций нужны для обучения то они не должны быть такими долгими, а после должна была быть сразу общая территория для совместной игры, по этому нужно что бы игроки могли выполнять задания противоположной фракций что бы людям было интереснее, а то сталкиваясь с таким подходом у новых игроков отпадет желание играть в этот проект а это возможно минус потенциальные плотильщики.

 

4 монстры должны давать опыт ведь эта игра является ммоРПГ или я ошибаюсь? Можно просто увеличить количество опыта нужного для получения уровня.

 

5 лут из монстров, по сути монстры в игре нужны только для задания, убить или выбить кв лут. в остальном они никакой ценности не несут, то есть часть геймплея просто вырезана, нет смысла их фармить или качаться на них. это все равно что кастрированная игра на одно яйцо. 

 

6 Авто пойск игроков для подземелей

+ поможет быстро искать игроков для совместного прохождения, если комуто это не нравится он может просто не пользоватся ээтой функцией и искать игроков по старинке. Люди просто просят деньги за то что пойдут с тобой проити  данж, это куча времени на пойск жилающих проити данж. игра должна развиватся а не стоять в там в 2008 году.

- небудет ведь наличие этой функций повысит интерес игроков , особенно тех кто мало общается с другими людьми.

 

7 Гильдий. требуют доната, для повышения уровня не достаточно набрать опыт так еще нужно если я правильно понял 30 знаков единства, то есть мне нужно покупать за реал предметы что бы прокачать гильдию? Их можно выбить но щанс такой ничтожный что единственный вариант остается покупать за реал это не честно по отношений к игрокам.

Эт ответ читай. Про опыт с РБ реально тема) пусть фармеры ирса пьют банки постоянства,а то квшников не пускают и сидят по 5лет на РБ)

Edited by Heisenbepg
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Heisenbepg сказал:

Эт типа если у меня 3перса, чк шам закл, можно личный шмот снять у одного зайти на другого и одеть тот же шмот ,если склад как бы общий) больше бреда я не слышал

Эт ответ читай. Про опыт с РБ реально тема) пусть фармеры ирса пьют банки постоянства,а то квшников не пускают и сидят по 5лет на РБ)

Личные вещи останутся привязаными к персонажу а вот простые предметы не привязаные можно будет сложить в склад.

В склад гильдий можно положить привязаные к персонажу предметы? думаю нет нельзя тут так же. есть  игры где это уже реализовано.

Edited by ranma099
Link to comment
Share on other sites

аффтар,вы явно во что-то переиграли настолько,что давно клава (или телефонный экран там) в нужных местах протерлись до дыр и теперь вам с этой "раскладкой" не совсем комильфо играть в варспу? пальцы не туда проваливаются?

Link to comment
Share on other sites

Я мож не совсем объективен буду, наверное привык, но меня как-то всё устраивает тут. Если реализовать все эти предложения, то это будет уже другая игра, в которую я не хотел бы играть. Мож склад еще как-то разумно, но есть второе устройство, есть склад ги, есть друзья, со временем эта проблема просто отпадает.  А остальное..  Да почему наша игра должна кого-то копировать и тянуться за кем-то??  Мне она нравится такой, какая есть, и я надеюсь, что не увижу ничего подобного.

Link to comment
Share on other sites

1. За хранилище у персонажа хорошая идея, но было бы еще лучше если бы она была для каждого персонажа отдельно + хотелось бы видеть еще почту в игре, чтобы передавать вещи или письма(текст) другим игрокам или своим твинам с определёнными ограничениями и слотами за донат(ну или нет).

Просто игре уже столько лет, но нормальной реализации почты с определённым НПС в городах все никак нету, и это печалька.

2. За опыт с мобов тоже неплохо было бы, не такой сильный опыт бы давало, чтобы не было жесткого гринда, но если чучуть бы давали, было бы вкусно. Хотя опять же, варспа - не вов, но так же является ММО проектом.

3. Да и без ЛФГ нормально живётся, не проблема написать в чат и найти группу в инст.

4. Нубо остров вы можете пройти за день легко и встретить своего друга или с кем там играете сразу на ирсе и продолжить кач. Не вижу никаких проблем.

 

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Folner сказал:

1. За хранилище у персонажа хорошая идея, но было бы еще лучше если бы она была для каждого персонажа отдельно + хотелось бы видеть еще почту в игре, чтобы передавать вещи или письма(текст) другим игрокам или своим твинам с определёнными ограничениями и слотами за донат(ну или нет).

Просто игре уже столько лет, но нормальной реализации почты с определённым НПС в городах все никак нету, и это печалька.

2. За опыт с мобов тоже неплохо было бы, не такой сильный опыт бы давало, чтобы не было жесткого гринда, но если чучуть бы давали, было бы вкусно. Хотя опять же, варспа - не вов, но так же является ММО проектом.

3. Да и без ЛФГ нормально живётся, не проблема написать в чат и найти группу в инст.

4. Нубо остров вы можете пройти за день легко и встретить своего друга или с кем там играете сразу на ирсе и продолжить кач. Не вижу никаких проблем.

 

 

1 Если ЛФГ будет от этого плохо не кому не станет. если не нравится человек может кричать в чат по старинке.

2 Нубо остров , повторюсь если вы задрот. Плюс шутку про у балаболов все получается и легко знаете? это как раз по то что ты написал.не нужно лапшу вешать на уши людям.

 

Edited by ranma099
Link to comment
Share on other sites

Не знаю что я делаю в этой теме, но...

Автор, во первых инсты на нубо острове специально переработали чтобы проходить их в одиночку.

Во вторых идея про обзий склад хорошая, но вам бы стоило ознакомится с списком часто повторяющихся предложений:thumbs_up1:

В третьих, то что опыт с мобов не падает это не ошибка а фишка игры, также фармеры не смогли бы фармить на определённом лвле т.к. убивая рб оги апались, и также какой-нибудь шарандай лалейла просто бы поставил бота и апнул бы себе много лвл ничего не делая. Ещё стоит упомянуть труд людей, которые писали для нас свами сюжет в заданиях, а как мы помним что опыт можно получить тольео с них и это позволяет хоть иногда читать сюжет!

Про лут с мобов ничего говорить не буду, опять же бы просто ставили бота и фармили это и сейчас сделать можно, но нет такой локи где можно спокойно фармить мобов с хорошим дропом, рано или поздно сольют, а на рб нужно жать больше скиллов из-за чего использлвание бота невозможно. 

В четвёртых эта игра строится на общении и введение автосбора пати его убьет.

Да и в пятых не надо обижать форумчан, мы вроде добрые(возможно не все, но им бан прилетает:i_know_what_you_did_there:)

В 21.03.2021 в 20:41, ranma099 сказал:

Если вы не являетесь админами и не связаны с разрабами ваше мнение меня не интересует.

Прошу исправить эти недостатки игры которые я перечислил. особенно недостаток совместной игры на начальных этапах игры.

 

10 часов назад, ranma099 сказал:

квесты другой фракций , а как игроки должны играть в месте если они играют за разные расы? Если начальные локаций нужны для обучения то они не должны быть такими долгими, а после должна была быть сразу общая территория для совместной игры, по этому нужно что бы игроки могли выполнять задания противоположной фракций что бы людям было интереснее, а то сталкиваясь с таким подходом у новых игроков отпадет желание играть в этот проект а это возможно минус потенциальные плотильщики.

Ну начальный остров это обучение, + сюжет писан только для одной расы. Хотите игратт вместе - пройдите начальный остров, на Ирсельнорте вас будут ждать общие квесты.

 

Да и вообще ты залетаешь на форум без опыта игры( как я понял, а так не знаю) со словами "Я требую чтобы вы полностью поменяли уже устоявшейся концепт игры..." И ещё требуешь, чтобы эту тему не обсуждали форумчане, интересный ты однако человек.:wind:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, ranma099 сказал:

1 Если ЛФГ будет от этого плохо не кому не станет. если не нравится человек может кричать в чат по старинке.

2 Нубо остров , повторюсь если вы задрот. Плюс шутку про у балаболов все получается и легко знаете? это как раз по то что ты написал.не нужно лапшу вешать на уши людям.

 

Еще раз повторяюсь, как и выше люди сказали: никто из разработчиков по прихоти одного игрока не будут ничего из этого вводить или исправлять, так как нубоостров не раз уже правился и его сделали всего лишь для ознакомления с игрой. В чём проблема создать классы за одну расу? Варспа - особенный проект, не отличавшийся от других, и в ней есть свои правила. Если не нравится, не играйте...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kocrain сказал:

Не знаю что я делаю в этой теме, но...

Автор, во первых инсты на нубо острове специально переработали чтобы проходить их в одиночку.

Во вторых идея про обзий склад хорошая, но вам бы стоило ознакомится с списком часто повторяющихся предложений:thumbs_up1:

В третьих, то что опыт с мобов не падает это не ошибка а фишка игры, также фармеры не смогли бы фармить на определённом лвле т.к. убивая рб оги апались, и также какой-нибудь шарандай лалейла просто бы поставил бота и апнул бы себе много лвл ничего не делая. Ещё стоит упомянуть труд людей, которые писали для нас свами сюжет в заданиях, а как мы помним что опыт можно получить тольео с них и это позволяет хоть иногда читать сюжет!

Про лут с мобов ничего говорить не буду, опять же бы просто ставили бота и фармили это и сейчас сделать можно, но нет такой локи где можно спокойно фармить мобов с хорошим дропом, рано или поздно сольют, а на рб нужно жать больше скиллов из-за чего использлвание бота невозможно. 

В четвёртых эта игра строится на общении и введение автосбора пати его убьет.

Да и в пятых не надо обижать форумчан, мы вроде добрые(возможно не все, но им бан прилетает:i_know_what_you_did_there:)

 

Ну начальный остров это обучение, + сюжет писан только для одной расы. Хотите игратт вместе - пройдите начальный остров, на Ирсельнорте вас будут ждать общие квесты.

 

Да и вообще ты залетаешь на форум без опыта игры( как я понял, а так не знаю) со словами "Я требую чтобы вы полностью поменяли уже устоявшейся концепт игры..." И ещё требуешь, чтобы эту тему не обсуждали форумчане, интересный ты однако человек.:wind:

никто ничего не требует , но от этих предложений игре не станет хуже. а на оборот сделает игру приятнее для новых игроков.

4 минуты назад, Folner сказал:

Еще раз повторяюсь, как и выше люди сказали: никто из разработчиков по прихоти одного игрока не будут ничего из этого вводить или исправлять, так как нубоостров не раз уже правился и его сделали всего лишь для ознакомления с игрой. В чём проблема создать классы за одну расу? Варспа - особенный проект, не отличавшийся от других, и в ней есть свои правила. Если не нравится, не играйте...

ты разработчик? Нет? Почитай мои первый комент, там я написал для всяких защитников вроде тебя. Это раздел форума с предлоениями.

Edited by ranma099
Link to comment
Share on other sites

Игроки должы прогнутся под игру, а не игра под игроков:wind:

 

Link to comment
Share on other sites

Заканчивайте калячить свои ответы, мне не интересно ваше мнение, я написал предложения по улучшению геймплея игры.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, ranma099 сказал:

ты разработчик? Нет? Почитай мои первый комент, там я написал для всяких защитников вроде тебя. Это раздел форума с предлоениями.

Если я не разработчик, это не значит то что мне нельзя тут высказывать своё мнение. Форум для того и создан, чтобы тут обсуждали те или иные темы... 

Тебе уже написали, что хорошо бы вписалось в игру, а что не будут вводить вовсе и для чего это нужно и сделано. Если не устраивает, я уже сказал что делать. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ranma099 сказал:

Заканчивайте калячить свои ответы, мне не интересно ваше мнение, я написал предложения по улучшению геймплея игры.

Может стоит поиграть в игру, а потом уже предлагать? Не хочу вас обидеть, но...

Вы предлагает 6 идей. 2 из которых раньше были реализованы, но в последствии вырезаны из игры по некоторым причинам (основная причем - улучшение геймплея). Еще 2 попросту противоречат, так сказать, морали игры которую задумал разработчик. И еще 2 находятся в списке запрещенных тем, это не значит что они плохие и возможно в будущем их реализуют, но игроки так часто их предлагают, что просто надоедает читать одно и тоже. 

Ну и на последок. 

2 часа назад, ranma099 сказал:

Заканчивайте калячить свои ответы, мне не интересно ваше мнение

Не закончим. Если не интересно наше мнение, не пишите на форуме, нам и без вас тут весело. :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Kvecha сказал:

Можно ему бан на форуме выдать? Уж больно наглый ребёнок... 

 

Пока рано, прямых оскорблений от него не было. А то, что у него манер ниже плинтуса, это проблема родителей. 

Link to comment
Share on other sites

Даже интересно как у тебя будет гореть пукан когда дойдеш до ирса, с его увлекательными кв типа лиги, топей, башни 😂

Link to comment
Share on other sites

Хотела дать советы про прокачку персов, прокачку гильдий и все такое, потом почитала комменты, вспомнила что я не разработчик, в общем ну его, пусть учится на ошибках, заслужил.:fuck_that:

Что по самому предложению, категорически против автоматического поиска групп, по крайней мере оставить возможность собирать пати дедовским способом. Так же категорически против фарма мобов и уж тем более опыта с них. Это получается я беру сезон арены и могу все потерять от случайной тычки по мобу, а потому должна пить постойчик сразу при входе в игру, а стоить он будет космос, ибо как только в игру польется такой приток голда экономика рухнет, а лавка улетит в небеса, а как будут радовать сопатийцы прокачавшие и одевшие персов тыканьем мобов и умеющие делать только это ммм. Спасибо, но не надо. Сейчас чтобы получить голд нужно подумать, узнать игру, и это часть игрового процесса, и оказуаливать ее до тупого многочасового тыканья мобов не нужно, это не добавит в игру интересности.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shanalotta сказал:

Получается я беру сезон арены и могу все потерять от случайной тычки по мобу, а потому должна пить постойчик сразу при входе в игру, а стоить он будет космос, ибо как только в игру польется такой приток голда экономика рухнет, а лавка улетит в небеса, а как будут радовать сопатийцы прокачавшие и одевшие персов тыканьем мобов и умеющие делать только это ммм. Спасибо, но не надо. Сейчас чтобы получить голд нужно подумать, узнать игру, и это часть игрового процесса, и оказуаливать ее до тупого многочасового тыканья мобов не нужно, это не добавит в игру интересности.

Мне кажется вы слишком преувеличиваете насчёт этого, если бы и давали опыт с мобов, то только как голд по 1-3 опыта(к примеру), но есть ли смысл гриндить когда такая копеечная экспа? А новички вряд ли будут гриндить. Может ближе к хай лвлу будет экспа больше, но у тех же новичков будет представление хоть какое-то о классе. 

Не знаю как у аренеров, но кто делает новых, то может оставить полоску чтобы не было вот таких форс мажоров: "все потерять от случайной тычки по мобу", а другим да, придется раскошеливаться на банки. 

Вообще спорный момент насчёт опыта, варспа как бы не копирует другие проекты, но сколько времени уже прошло и развиваться нужно тоже, тщательно все обдумав. 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Folner сказал:

Мне кажется вы слишком преувеличиваете насчёт этого, если бы и давали опыт с мобов, то только как голд по 1-3 опыта(к примеру), но есть ли смысл гриндить когда такая копеечная экспа? А новички вряд ли будут гриндить. Может ближе к хай лвлу будет экспа больше, но у тех же новичков будет представление хоть какое-то о классе. 

Я как раз не преувеличиваю, для новичков есть квесты, которые постепенно знакомят их с игрой, и никакой разницы нет, хоть 0,5 опыта, аренеру и чтоб инст пойти или гвг придется пить постой, он должен будет падать напавшей пачке мобов только чтоб не сливать ее, а новичкам как вы сами сказали смысла гриндить не будет. так зачем оно надо тогда, если одним бессмысленно другим вредно? Я не хочу раскошеливаться только за то, что новичок хочет простой монотонной игры, в которой не нужно разбираться, так чтоб просто вышел из города и бей все что видишь и так часами. Я в этой игре именно потому, что тут этого нет, и нас таких много. Я по его комментам вижу, что он и не пытался разобраться, найти где и как фармить, почитать гайды, он не пробовал узнать игру, в которую мы играем годами, разобраться в ней, но уже придумал как ее исправить. Не надо, игра хорошая, и делать из нее корейскую браузерку не нужно. Вангую следующее предложение если такое не дай бог введут: автопуть и автобой, потому что ходить и искать нужную локу сложно, а бить мобов долго и скучно. Не надо.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shanalotta сказал:

Я как раз не преувеличиваю, для новичков есть квесты, которые постепенно знакомят их с игрой, и никакой разницы нет, хоть 0,5 опыта, аренеру и чтоб инст пойти или гвг придется пить постой, он должен будет падать напавшей пачке мобов только чтоб не сливать ее, а новичкам как вы сами сказали смысла гриндить не будет. так зачем оно надо тогда, если одним бессмысленно другим вредно? 

Я же говорю, если такое и появиться в игре(что я очень сомневаюсь), то нужно все продумать, например, увеличить время действия тех же банок или убрать экспу с событий гвг. Но тут да, опять же, все упирается в то что нужно покупать банку, согласен.

 

11 минут назад, Shanalotta сказал:

что новичок хочет простой монотонной игры, в которой не нужно разбираться, так чтоб просто вышел из города и бей все что видишь и так часами

Все равно придётся делать кв для открытия других островов. Но а так, был бы я новичком, то делал бы кв как обычно, а экспа как приятный бонус.

15 минут назад, Shanalotta сказал:

Я в этой игре именно потому, что тут этого нет, и нас таких много. 

Да я тоже люблю её из-за своих особенностей этого жанра, но конечно что-то новое вводят очень долго, а ивенты каждыф год уже поднадоели.

Хотя, кому как. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Folner сказал:

Да я тоже люблю её из-за своих особенностей этого жанра, но конечно что-то новое вводят очень долго, а ивенты каждыф год уже поднадоели.

Хотя, кому как. 

Ну, увы, команда разработки явно не как у корейцев или близзардов

Тот же айвондил по факту должен был выйти в один момент как крупный аддон, а не по секторам. Все же это отдельная сюжетная линия. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Folner сказал:

Я же говорю, если такое и появиться в игре(что я очень сомневаюсь), то нужно все продумать, например, увеличить время действия тех же банок или убрать экспу с событий гвг. Но тут да, опять же, все упирается в то что нужно покупать банку, согласен.

Тот же 5 сектор, на собу, гвг, инст мы идем через обычных мобов, любые действия придется совершать с банкой. Если уж так хотят опыта с мобов, то пусть мобы дают опыт только под великой банкой опыта, кому надо, тот и платит, игроки у которых не первый перс будут пользоваться, хотя я и это считаю лишним, медленное развитие нужно чтоб лучше узнавать игру, свой класс и не плодить высоколевельных нубов.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Тот же 5 сектор, на собу, гвг, инст мы идем через обычных мобов, любые действия придется совершать с банкой. Если уж так хотят опыта с мобов, то пусть мобы дают опыт только под великой банкой опыта, кому надо, тот и платит, игроки у которых не первый перс будут пользоваться, хотя я и это считаю лишним, медленное развитие нужно чтоб лучше узнавать игру, свой класс и не плодить высоколевельных нубов.

Та просто так пихнуть опыт в мобов - сломает весь баланс. Все таки количество получаемого опыта зависит именно от квестов и стопудов цифры берутся не от балды, а все просчитано. И если давать опыт с мобов, то придется срезать его с дейлов и квестов. А я на такое не согласен. Гораздо приятнее проходить сюжет, читать квесты и апать лвл, чем стоять и гриндить крупицы опыта на кабанчиках

Link to comment
Share on other sites

Ору с того что чел который проиграл неделю на 100% уверен что он предложил абсолютно уникальные идеи, которые никому в голову не пришли за 10+ лет существования игры. А потом еще написал что ничье мнение кроме мнения разработчиков его не интересует) Братик, охладись немножко, ты не такой особенный как ты думаешь)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shanalotta сказал:

Если уж так хотят опыта с мобов, то пусть мобы дают опыт только под великой банкой опыта

Тоже, как вариант, кстати.

Хотя смысла не вижу в этом.

Да, возможно эта идея не подходит этой игре просто. 

3 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ору с того что чел который проиграл неделю на 100% уверен что он предложил абсолютно уникальные идеи, которые никому в голову не пришли за 10+ лет существования игры. А потом еще написал что ничье мнение кроме мнения разработчиков его не интересует) Братик, охладись немножко, ты не такой особенный как ты думаешь)

Да человек зашёл попробовать наверно в игру откуда-то с вова и ему не зашло конечно:) 

А так, все что он предложил уже давно предлагалось и обсужлалось не раз. 

Edited by Folner
Link to comment
Share on other sites

В 21.03.2021 в 19:41, ranma099 сказал:

Если вы не являетесь админами и не связаны с разрабами ваше мнение меня не интересует.

Прошу исправить эти недостатки игры которые я перечислил. особенно недостаток совместной игры на начальных этапах игры.

Сначала были не довольны совместной, сделали соло нуб для ускорения, поиграйте дольше и будете совместно. И будь добр мнение форумчан нужно слушать тоже они в игре в основном дольше тебя играют..

 

В 22.03.2021 в 11:51, ranma099 сказал:

монстры должны давать опыт ведь эта игра является ммоРПГ или я ошибаюсь?

а жанр мморпг заставляет делать все по шаблону? опыт с мобов в данной игре не нужен..

В 22.03.2021 в 11:51, ranma099 сказал:

Авто пойск игроков для подземелей

не дай бог.. Вот представь какие проблемы это создать может.. В инсты есть пати но в непопулярные дольше искать)

В 22.03.2021 в 11:51, ranma099 сказал:

Гильдий. требуют доната, для повышения уровня не достаточно набрать опыт так еще нужно если я правильно понял 30 знаков единства, то есть мне нужно покупать за реал предметы что бы прокачать гильдию? Их можно выбить но щанс такой ничтожный что единственный вариант остается покупать за реал это не честно по отношений к игрокам.

ну хочешь топ гильдию будь добр заплати с кармана.. И да знаки можно купить и у игроков бывают скидки на знаки просто на фарми голды и купи... и чем дальше тем дороже суммы будут только рости и рости) 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shanalotta сказал:

медленное развитие нужно чтоб лучше узнавать игру, свой класс и не плодить высоколевельных нубов.

Ознакомиться с игрой и классом они успеют хоть так хоть так, а квесты по любому придётся делать для открытия башни и айва.

Link to comment
Share on other sites

В 22.03.2021 в 22:34, ranma099 сказал:

Заканчивайте калячить свои ответы, мне не интересно ваше мнение, я написал предложения по улучшению геймплея игры.

Это Скандал перелогинился?

Link to comment
Share on other sites

Итак,что касается общего хранилища акка это да, мысль годная, но предложенна раз сто. Кошелек входит в понятие хранилища/склада акка.

 

Что то опыта с мобов - нет и не надо, игра и так достаточно оказуалилась ща последние годы.

 

Автоподбор - ни в коем случае, это не бой на арене, где в обоих командах равен градус неадеквата. Поберегите свои и чужие нервы.

 

В 23.03.2021 в 06:06, ranma099 сказал:

1 Если ЛФГ будет от этого плохо не кому не станет. если не нравится человек может кричать в чат по старинке.

2 Нубо остров , повторюсь если вы задрот. Плюс шутку про у балаболов все получается и легко знаете? это как раз по то что ты написал.не нужно лапшу вешать на уши людям.

 

 

Мне станет. Я нее хочу тащить по инсту четыре бесполезных тела норовящих сдохнуть на каждом углу.

 

Что касается наездов "эээ, ты одмэн чи да?", то тебе самый настоящий девелопер дал ссылку на список тем, которые создавать не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...