Jump to content

[2021.03.21] Компенсация наград за гильдейское событие "Угроза из недр"


Recommended Posts

Не, ну я как бы и не удивлен, когда разработчики играют за сторону гор, все аппы идут горам, ребалансы в сторону гор, ну уж извините, но когда баф даётся только горской стороне, это прям слишком откровенный намёк что вам абсолютно по... на ушей.

Link to comment
Share on other sites

почему на топазе баф получили только гилдия WIN И новела а остальные нет? что за обман

 

 

Edited by Syxoirak
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Totsamiybd сказал:

Спасибо за баф, очень хороший)

Понятно какое у вас отношение к своему проекту и комьюнити в целом)

рабочий день давно закончился. а разработчики все равно возятся с возникшей проблемой. вот и думай про отношение.

Link to comment
Share on other sites

Ходят слухи, что награда выдается по очереди прохождения, то есть если вы должны были завершить собу в 17:30 (мск), то бафф будет в 22:00 (мск).

Edited by DaviINK
Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

Ходят слухи, что награда выдается по очереди прохождения, то есть если вы завершить должны были завершить собу в 17:30 (мск), то бафф будет в 22:00 (мск).

мы завершили вторые по очереди только почему то досих пор нету

Link to comment
Share on other sites

Я с твина был в ги 7 лвл, и мы убили только 1 босса, и нам дали бафф на инст, но дали только 130 репы, а остальным  компенсировали 390 мне кажется, или ето несправедливо? ги LuckyCharm было б хорошо, если  нам тоже репу вернут.:vp-sigh:

IMG_20210321_205023.jpg

Link to comment
Share on other sites

И как понимать, многим не дали баф, типо если ги рб не убила то не чего не получает. 

А вы не подумали что ги ходили по кругу лупили рб тех жи самых по 10 раз. Дали уже сунд и репу всем кто был и не морочить голову. 

Link to comment
Share on other sites

@Peony что там по ачивке? Наша ги забрала первая 3 рб. Но зачет пошел в ги которая прошлое гвг не смогла завершить.

О какой честности вы говорили выше? Потраченное ОГ не компенсировано. Ачивка ушла в 0/3, должно быть 2/3! Мне скрины скинуть? Или может проверите и адекватный ответ напишите?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Samarka сказал:

рабочий день давно закончился. а разработчики все равно возятся с возникшей проблемой. вот и думай про отношение.

Ты правда думаешь, что они всем офисом уходят на выходные?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Marsel сказал:

@Peony что там по ачивке? Наша ги забрала первая 3 рб. Но зачет пошел в ги которая прошлое гвг не смогла завершить.

О какой честности вы говорили выше? Потраченное ОГ не компенсировано. Ачивка ушла в 0/3, должно быть 2/3! Мне скрины скинуть? Или может проверите и адекватный ответ напишите?

У всех ушла в 0/3, просто обнулилась ачивка для топовых ги. Усложнилась по сути, но шансы все еще у всех одинаковые

22 минуты назад, Totsamiybd сказал:

Ты правда думаешь, что они всем офисом уходят на выходные?

а как мы уходим? по очереди?

1 час назад, Ксюша Колотилова сказал:

И как понимать, многим не дали баф, типо если ги рб не убила то не чего не получает. 

А вы не подумали что ги ходили по кругу лупили рб тех жи самых по 10 раз. Дали уже сунд и репу всем кто был и не морочить голову. 

немного не поняла сообщение, но дали всем, кто был и получил поощрительную награду (то есть не победил на гвг)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deletedmag2020 сказал:

Не, ну я как бы и не удивлен, когда разработчики играют за сторону гор, все аппы идут горам, ребалансы в сторону гор, ну уж извините, но когда баф даётся только горской стороне, это прям слишком откровенный намёк что вам абсолютно по... на ушей.

 

да? правда? только горской стороне?

Screenshot_58.png

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deletedmag2020 сказал:

Не, ну я как бы и не удивлен, когда разработчики играют за сторону гор, все аппы идут горам, ребалансы в сторону гор, ну уж извините, но когда баф даётся только горской стороне, это прям слишком откровенный намёк что вам абсолютно по... на ушей.

Ещё один фигню несёшь. 

Edited by Топхил
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ефрейторша сказал:

Это нормально, что на топазе баф только у горских ги?

Не говори что Разработчики играют за гор пожалуйста 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Peony сказал:

У всех ушла в 0/3, просто обнулилась ачивка для топовых ги. Усложнилась по сути, но шансы все еще у всех одинаковые

не одинаковые) до этой гвг кому то оставалось до ачивы 2 раза, а кому то - три. если даже не считать сегодняшнюю гвг, то по итогам та гильдия, которая имела преимущество - стала на равные к остальным, что соответственно неправильно (это еще не считая того, что они и сегодня первыми прошли, соответственно у них было 2/3 против 0/3 остальных, а стало 0 на 0)

 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Peony сказал:

У всех ушла в 0/3, просто обнулилась ачивка для топовых ги.

Топовой ги* Только у одной ги на сервере была 1\3, потому что ачива выглядит именно так:

1391461601_.PNG.e585977898ba6142edd45f4dd44e036b.PNG

Самой первой, а самая первая была только 1 ги, так что обнулили счетчик только одной гильдии, выглядит не справедливо.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альтрон сказал:

Топовой ги* Только у одной ги на сервере была 1\3, потому что ачива выглядит именно так:

1391461601_.PNG.e585977898ba6142edd45f4dd44e036b.PNG

Самой первой, а самая первая была только 1 ги, так что обнулили счетчик только одной гильдии, выглядит не справедливо.

 

лолшто, первой три раза подряд, но счетчик после победы у всех был 1/3, ведь любая из них могла взять ачиву в будущем

ну сейчас всем надо заново собирать победы

Link to comment
Share on other sites

Время Воскресенье 24 по мск а @Peony досихпор отвечает на сообщения на форуме. Завтра на работу ведь. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Dryidikk сказал:

не одинаковые) до этой гвг кому то оставалось до ачивы 2 раза, а кому то - три. если даже не считать сегодняшнюю гвг, то по итогам та гильдия, которая имела преимущество - стала на равные к остальным, что соответственно неправильно (это еще не считая того, что они и сегодня первыми прошли, соответственно у них было 2/3 против 0/3 остальных, а стало 0 на 0)

 

гильдии, которые борются за легендарную ачиву, все имели одну победу

и сейчас вновь их счетчик обнулился, а шанс забрать ачиву есть у каждой 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Peony сказал:

 

лолшто, первой три раза подряд, но счетчик после победы у всех был 1/3, ведь любая из них могла взять ачиву в будущем

ну сейчас всем надо заново собирать победы

самой первой.... как несколько ги одновременно могут быть самыми первыми?Счетчик на амбере только у одной ги 1\3 после сегодня, и это Luckycharm.До этого 1\3 было только у ткиллы.Нет?

405257511_luck.PNG.930ec85f50ab61f8ad2a0f2514ec2b5b.PNG

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

Время Воскресенье 24 по мск а @Peony досихпор отвечает на сообщения на форуме. Завтра на работу ведь. 

:vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

самой первой.... как несколько ги одновременно могут быть самыми первыми?Счетчик на амбере только у одной ги 1\3 после сегодня, и это Luckycharm.До этого 1\3 было только у ткиллы.Нет?

первой будет только одна, когда завершит успешно событие 3 раза подряд

Link to comment
Share on other sites

Только что, Peony сказал:

первой будет только одна, когда завершит успешно событие 3 раза подряд

Хорошо.Подозреваю, что мы вернемся к этому разговору после след. гвг)

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Peony сказал:

первой будет только одна, когда завершит успешно событие 3 раза подряд

image.png.c9419cc39d2f9cac6706bc8b7555ccb1.png это гильдия, которая взяла прошлую гвг на топазе, но не была первой

 

 

 

======================================================

image.png.0dc870fa67efcc23d957c3d85e0193a0.png а это гильдия, которая взяла гвг первой. у нее 1/3 (счетчик не сбросился, ибо на топазе никто не прошел сегодня гвг. 

собственно в этом и вся суть. счетчик ачивы имела только одна гильдия, у остальных было 0, соответственно она была в плюсе. а сейчас на рубине и амбере эти гильдии уровняли с остальными. А там я уверен, борьба намного сильнее за ачивы, нехорошо просто так было лишать преимущества гильдию. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Peony сказал:

а как мы уходим? по очереди?

сидите такие дома, пьете кофе, и тут думаете "а не проверить ли нам, как там ГвГ сегодня прошло?"

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, syimaaa сказал:

В тритоны в час ночи бегал теперь и бафф инста в 21:30 по мск когда разница +3ч (((( лучше бы вын дали хоть 1 банку ( хотя как дд за бафф раз 10 успеваю)

 

Фигня, у меня разница с Мск +7 часов:not_okay:

Link to comment
Share on other sites

Это конечно хорошо, что вы вечером вышли на работу, но вам не кажется ненормальным, что бловы стояли 41 минуту у инста в ожидании компенсации? 41 минута человеко времени, там тупо на локе одни бловы стояли. В итоге за полтора часа возле инста вместо положенного часа я отбегал 5заходов и уснул, многие ребята могли отбегать в 21:30, но не дождались вашего бафа и пошли уже спать. Теперече ждем компенсацию за слабую компенсацию:i_am_determined1:. И почему раздавали бафы не по активу ги, там самые активные ги получали последними, по алфовиту с конца шли?

Было бы номально, если бы время сказали заранее, а не так, что стойте мониторьте свое чудо.

 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, smescharik сказал:

Это конечно хорошо, что вы вечером вышли на работу, но вам не кажется ненормальным, что бловы стояли 41 минуту у инста в ожидании компенсации? 41 минута человеко времени, там тупо на локе одни бловы стояли. В итоге за полтора часа возле инста вместо положенного часа я отбегал 5заходов и уснул, многие ребята могли отбегать в 21:30, но не дождались вашего бафа и пошли уже спать. Теперече ждем компенсацию за слабую компенсацию:i_am_determined1:. И почему раздавали бафы не по активу ги, там самые активные ги получали последними, по алфовиту с конца шли?

Было бы номально, если бы время сказали заранее, а не так, что стойте мониторьте свое чудо.

 

А ты в натуре смешарик получается 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Konditer сказал:

А ты в натуре смешарик получается 

Все? Соба закончилась, скучно стало? На форум залез? 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Альтрон сказал:

Хорошо.Подозреваю, что мы вернемся к этому разговору после след. гвг)

Да можно и сейчас, вечером я уставшая смотрела описание. Там действительно первая только учитывается

Link to comment
Share on other sites

  • Peony unpinned this topic

341.PNG.8a6c450363979e79a09604d303d93bb9.PNG

 

Ха́йди (нем. Heidi) — косоглазая самка виргинского опоссума, жившая в Лейпцигском зоопарке в Германии. В декабре 2010 года косоглазый опоссум получил международную известность после того, как его фотография была напечатана в газете «Bild». В честь Хайди была написана песня, ставшая популярной на YouTube, и создана линейка мягких игрушек.

 

Пеони, аватарка классная, но вот что мне выкатила Вики -"косоглазая самка..."  Вы не боитесь, что прилипнет?:crazy:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Peony сказал:

А чего я должна бояться?

Ну...Я бы не рискнул ставить себе даже самую крутую аватарку, которая имеет такое название. Будут за глаза коллеги называть между собой, или недоброжелатели. Вы отважная дама.:crazy:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, акм сказал:

341.PNG.8a6c450363979e79a09604d303d93bb9.PNG

 

Ха́йди (нем. Heidi) — косоглазая самка виргинского опоссума, жившая в Лейпцигском зоопарке в Германии. В декабре 2010 года косоглазый опоссум получил международную известность после того, как его фотография была напечатана в газете «Bild». В честь Хайди была написана песня, ставшая популярной на YouTube, и создана линейка мягких игрушек.

 

Пеони, аватарка классная, но вот что мне выкатила Вики -"косоглазая самка..."  Вы не боитесь, что прилипнет?:crazy:

 Это уже мера личной испорченности. А ава забавная)

 Или её поставили в связи с объёмом работы над косяками - состояние, после окончания работ🤣

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jvk сказал:

 Это уже мера личной испорченности.

Мне тож понравилась ава, я даж не поленился узнать, что за зверь такой. А там такое...Претензии к Википедии.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...