Jump to content

[2014.01.28] Анонс даты обновления 3.11 - Башня Беренгара


Guest LaOnza

Recommended Posts

Про лигу все верно:-) топы, обошедшие лигу, сейчас будут ночями играть. Зато очень скоро мы увидим массовые похождения гильдии на лигу, при чем на встречных курсах.) Да будет на ирсе веселье :D

Да и с другой стороны это правильный шаг, на пути к айвондилу, которой не за горами. Ведь чтобы на него попасть, как мы знаем, нужно пройти ту же лигу и кв в топях в том числе, а тут заранее все пройдем, чтобы потом не ныть.Хорошая мотивация в общем.

Link to comment
Share on other sites

Из 41-страничной писанины по делу прочел только  2-3 странички, одна из которых с анонсом. Я не вижу смысла что-либо обсуждать,  даже не  оценив этого, а просто прочитав. Был опечален только заточкой бижутерии, вот это действительно главный минус обновления на мой взгляд, но не потому что нужно вложить реальные деньги что бы вточить, либо неслабо позадротить, а потому что  хочется чтобы  была новая бижа, добывалась только в инстах и ценилась не меньше оружия, и давала изначально высокие значения параметра магической защиты, и что бы носили ее единицы. Вот тогда игра обретет былой смысл.

 

а носить такую бижу будут кто? правельно доны.
Link to comment
Share on other sites

Одна из самых не обычных и интрегующих обнов,на моей памяти такие были тока 2-е это с новыми рассами и норпатские топи..!!

Link to comment
Share on other sites

говорили что если выходят обновы типо 1.0.0, 2.0.0, 3.0.0, 4.0.0, то есть когда появляется новая цифра, то игра кардинально меняется, не знаю для кого как, но это кардинальное изменение

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Уважаемые игроки!

В связи с неопределенными сроками утверждения и проверки игры в магазинах приложений Windows Phone Store и Apple App Store выход обновления версии "Warspear Online: Битвы Гильдий" 3.11 переносится ориентировочно на 4 февраля.

 

Спасибо за внимание!

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

Обсуждение анонса можно продолжить здесь.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...