Jump to content

[2014.01.28] Анонс даты обновления 3.11 - Башня Беренгара


Guest LaOnza

Recommended Posts

да нормально все будет)))

думаю реи одевший защиту от магии прогонят патьки чк с арены 5 на 5.

а если не будет пати из 4-5 чк, то мили гор займут эту нишу, раньше им чк не давали

нас ждут перемены

 

 

Пряморукий и точенный пак варов рог раскатает реев,проверенно ареной,причем рандом :spiteful: с тобой солидарен в этом,горы :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

и еще,а шама будет дд сет :yahoo: дд в том что,пуха с пробивом,амуль с пробивом :yahoo: как хорошо что шам через пару дней будет 20 лвл :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

одень фул мрак и пусть тя побьет чк,потом одень арену,посмотришь разницу) :blush:

Link to comment
Share on other sites

одень фул мрак и пусть тя побьет чк,потом одень арену,посмотришь разницу) :blush:

 

 

тема обнова,как раз таки устой на физиков,а мрак(теперь станет маг деф от всех маг атак)на арене одень не тяжело :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

 

тема обнова,как раз таки устой на физиков,а мрак(теперь станет маг деф от всех маг атак)на арене одень не тяжело :yahoo:

 

устой режет любой дамаг противника,будь то физ атака или магическая ,он не пробивается пробивом,уменьшает шанс крита.

В шмоте с защитой от магии ты будешь получать меньше урона,но будешь ловить криты,а это как бы не вариант.Особенное учитывая % крита магов и чк

Link to comment
Share on other sites

устой режет любой дамаг противника,будь то физ атака или магическая ,он не пробивается пробивом,уменьшает шанс крита.

В шмоте с защитой от магии ты будешь получать меньше урона,но будешь ловить криты,а это как бы не вариант.Особенное учитывая % крита магов и чк

 

Насколько я понял, большая часть защиты от магии будет идти с точеных колец и амулей. Так что на устое это не скажется.
Link to comment
Share on other sites

Обнова так себе, с новым бонусом чк будут делать всех :facepalm: еще одна обнова коту под хвост! :fool:

Link to comment
Share on other sites

Что со шмотом роги? Он весь теперь "не роговский" будет? Глядя на амулет плакать хочется(

Link to comment
Share on other sites

Ув. разработчики, ответьте на такой вопрос :

 

Что делать тем, кто не желает проходить квесты вольной лиги, а за ними ещё и эти топи?

У меня, например, четыре персонажа, и не на одном ни то ни то не пройдено, и не собирается проходиться.

Я уверен, что у многих игроков Pvp ориентировки та же ситуация, так почему они не сумеют в полной мере оценить ваш продукт?

У меня нет времени шляться ночами на эту вашу лигу, а днём, с перенаселённостью того же Амбера, её просто невозможно пройти.

Я думаю, что стоило  сделать башню Беренгара чем то отдельным, не зависящим для посещения от того, прошёл игрок сюжетную линейку или нет.

 

Предоставьте игрокам выбор, игра должна быть для всех, и в первую очередь приносить удовольствие, а не потраченые нервы.

 

 

Исправил на что то такое, за что не забанят.

Надеюсь,что без матов будет проще достучаться.

Link to comment
Share on other sites

Ув. разработчики, ответьте на такой вопрос :

 

Что делать тем, кто не желает проходить квесты вольной лиги, а за ними ещё и эти топи?

У меня, например, четыре персонажа, и не на одном ни то ни то не пройдено, и не собирается проходиться.

Я уверен, что у многих игроков Pvp ориентировки та же ситуация, так почему они не сумеют в полной мере оценить ваш продукт?

У меня нет времени шляться ночами на эту вашу лигу, а днём, с перенаселённостью того же Амбера, её просто невозможно пройти.

Я думаю, что стоило  сделать башню Беренгара чем то отдельным, не зависящим для посещения от того, прошёл игрок сюжетную линейку или нет.

 

Предоставьте игрокам выбор, игра должна быть для всех, и в первую очередь приносить удовольствие, а не потраченые нервы.

 

 

Исправил на что то такое, за что не забанят.

Надеюсь,что без матов будет проще достучаться.

 

днем я спокойно проходил лигу ... бдэхай часто фармлю гошу чудо эля (не без банок) "Много днем гор в ильсе" - это раньше так было, пока топей небыло... а щас в 10.00 по тропинке у гор смело передвигаться можно

Link to comment
Share on other sites

Новый бонус на сокращение отката скилов сделает дисбаланс в игре...чк вообще невозможно будет убить! Лично мое мнение - тупой бонус и безсмысленный

 

а что мешает тебе уменьшить откат на своем мили ? лично я и на роге и на дк сразу планирую сделать откат минимальным, да и вообще,с появление магдефы у мили будет намного больше шансов против любого палочника,хоть не голыми будем выходить против них на той же арене

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно согласен с некоторыми людьми, которые не прошли лигу. Дела обстаят так: на амбере за эти 2 дня было собрано +100500 патей гор на лигу, крата джина народ прошел без труда, однако на дине люди "несколько" зависли: прошло только 2 пати и то только потому что им повезло. Почему это для фарма инст требуется прохождение лиги?? У меня например 7 персов но лигу мне проходить не хочется за всех. Как то это неправильно

Link to comment
Share on other sites

днем я спокойно проходил лигу ... бдэхай часто фармлю гошу чудо эля (не без банок) "Много днем гор в ильсе" - это раньше так было, пока топей небыло... а щас в 10.00 по тропинке у гор смело передвигаться можно

 

 

сервер и ник бд :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Ув. разработчики, ответьте на такой вопрос :

 

Что делать тем, кто не желает проходить квесты вольной лиги, а за ними ещё и эти топи?

У меня, например, четыре персонажа, и не на одном ни то ни то не пройдено, и не собирается проходиться.

Я уверен, что у многих игроков Pvp ориентировки та же ситуация, так почему они не сумеют в полной мере оценить ваш продукт?

У меня нет времени шляться ночами на эту вашу лигу, а днём, с перенаселённостью того же Амбера, её просто невозможно пройти.

Я думаю, что стоило  сделать башню Беренгара чем то отдельным, не зависящим для посещения от того, прошёл игрок сюжетную линейку или нет.

 

Предоставьте игрокам выбор, игра должна быть для всех, и в первую очередь приносить удовольствие, а не потраченые нервы.

 

 

Исправил на что то такое, за что не забанят.

Надеюсь,что без матов будет проще достучаться.

 

ты сам ответил на свой вопрос... ты игрок pvp направленности)! зачем тебе лига и башня в частности)!?

а то что пристроили наконец-то репутацию вольной лиги к делу - так давно пора! а то какая разница между тем кто прошёл лигу и тем кто не прошёл!?!?!? и тот и тот и на ивентах, и в лабе, и в топях, и в топе!!! неправильно это! давно пора ввести разграничения зависящие от прохождения лиги....

Link to comment
Share on other sites

Ув. разработчики, ответьте на такой вопрос :

 

Что делать тем, кто не желает проходить квесты вольной лиги, а за ними ещё и эти топи?

У меня, например, четыре персонажа, и не на одном ни то ни то не пройдено, и не собирается проходиться.

Я уверен, что у многих игроков Pvp ориентировки та же ситуация, так почему они не сумеют в полной мере оценить ваш продукт?

У меня нет времени шляться ночами на эту вашу лигу, а днём, с перенаселённостью того же Амбера, её просто невозможно пройти.

Я думаю, что стоило  сделать башню Беренгара чем то отдельным, не зависящим для посещения от того, прошёл игрок сюжетную линейку или нет.

 

Предоставьте игрокам выбор, игра должна быть для всех, и в первую очередь приносить удовольствие, а не потраченые нервы.

 

 

Исправил на что то такое, за что не забанят.

Надеюсь,что без матов будет проще достучаться.

 

точно! А давайте еще сделаем так, чтобы перс 1 лвл мог одеть пуху 18 лвл. Ведь не у всех есть желание качаться до 18лвл. Игра должна быть для всех и в первую очередь приносить удовольствие, а не потрачанные нервы.

 

Чувак, в этом и есть смысл квестов, там есть сюжетная линия... Очень интересная игра будет, если любой игрок сразу сможет пройти последний квест, не проходя при этом предидущие...

То же самое с лигой... Хочешь пойти в инст? Выполни для этого требования... Нет времени проходить лигу? Откуда же у тебя тогда появится врнмя на инстанс? И если ты пвп игрок, зачем тебе инст? Иди на арену.

 

Вот странные вы все. Вы хотите зайти в игру, нечего не сделать и сразу же иметь доступ ко всему! Не, чувак, так не будет...

Link to comment
Share on other sites

Из 41-страничной писанины по делу прочел только  2-3 странички, одна из которых с анонсом. Я не вижу смысла что-либо обсуждать,  даже не  оценив этого, а просто прочитав. Был опечален только заточкой бижутерии, вот это действительно главный минус обновления на мой взгляд, но не потому что нужно вложить реальные деньги что бы вточить, либо неслабо позадротить, а потому что  хочется чтобы  была новая бижа, добывалась только в инстах и ценилась не меньше оружия, и давала изначально высокие значения параметра магической защиты, и что бы носили ее единицы. Вот тогда игра обретет былой смысл.

Link to comment
Share on other sites

Очень рад подобным обновлениям, сразу видно что игра развивается, и это очередной шаг к 30 уровням и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Обновление как обновление,ничего необычного и интересующего меня нет :)

 

 

А почему Роланд так мало пишет в теме? Требую больше его постов !!!!! *-*

Link to comment
Share on other sites

точно! А давайте еще сделаем так, чтобы перс 1 лвл мог одеть пуху 18 лвл. Ведь не у всех есть желание качаться до 18лвл. Игра должна быть для всех и в первую очередь приносить удовольствие, а не потрачанные нервы.

 

Чувак, в этом и есть смысл квестов, там есть сюжетная линия... Очень интересная игра будет, если любой игрок сразу сможет пройти последний квест, не проходя при этом предидущие...

То же самое с лигой... Хочешь пойти в инст? Выполни для этого требования... Нет времени проходить лигу? Откуда же у тебя тогда появится врнмя на инстанс? И если ты пвп игрок, зачем тебе инст? Иди на арену.

 

Вот странные вы все. Вы хотите зайти в игру, нечего не сделать и сразу же иметь доступ ко всему! Не, чувак, так не будет...

 

Не утрируй пожалуйста. Ты говоришь весь смысл в сюжете? Спроси у народа, сколько из них вообще читали свои задания при выполнении, и всё поймёшь. Если тебе в кайф сутками пытаться пройти каких то там боссов, а потом часами долбить топи, это твоё дело. Я в топях, за всё их существование, и двух часов не пробыл, и ни грамма об этом не жалею, хватило одного.

 

Я просто желаю заниматься тем, чем мне хочется, а не надевать колючий ошейник сюжета.

Я уверен, что в игре найдётся не мало людей которым вышеперечисленная нервотрёпка так же не по нраву, но большинство из них с минами Okay пойдёт делать то, что от них требуют,и слова тут не скажут.

Вопрос исчерпан.

 

Link to comment
Share on other sites

В общем, есть + есть и - , но точно сказать что либо нельзя, да и новшества этой игре не помешают.меня сейчас больше волнуют реи, они всегда были хорошими противниками, но сейчас они могут стать  доминирующем классом, собственно от сюда и следует вопрос: Будет ли что то изменено в классе рейнджеров?(урон от 400 все таки не шутки, а при маг.защите маг. классы по рею  будут наносить урон не больше 200 я полагаю)

И еще один вопрос: Сильно ли будет сказываться уровень заточки оружия на хиле?

Link to comment
Share on other sites

посади за стол нормального и дитятю,нормальный человек ест первое,второе,десерт потому что понимает что так надо,дитятечко сожрёт только десерт,а запрети,так начнёт орать,ныть и топать ножёнками

что у нас?-лига,топи,инсты

думаю дальше и продолжать не стОит :rofl:

a уж если ты пвпшник,так иди и арень,забудь про инсты и не забивай себе и другим голову 

предоставьте игрокам выбор?-тебе что,запрещают проходить лигу,или ай,там убивают,это ж трудно,дайте мне сразу тортик,тьфу.

 

Невыспался,да и как то не очень к 'маменькиным сынкам'

 

Да с чего вы взяли, что инст это действительно"десерт". Ответь мне ты реал знаешь какие там будут награды и с какой вероятностью будет падать реал норм шмот?  Может ты сам пробудешь там пару часов и поймешь что это не для тебя. Но тут надо сказать разработчики все предусмотрели: в инстах будет тест режим для всех. Просто у меня семь персов и что мне нужно за всех пройти вольную?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да с чего вы взяли, что инст это действительно"десерт". Ответь мне ты реал знаешь какие там будут награды и с какой вероятностью будет падать реал норм шмот?  Может ты сам пробудешь там пару часов и поймешь что это не для тебя. Но тут надо сказать разработчики все предусмотрели: в инстах будет тест режим для всех. Просто у меня семь персов и что мне нужно за всех пройти вольную?

 

поддержу! как говорят сами же разработчики данная игра предусмотрена для всех, она онлайн, она не казуальная, но по сути пользователя загоняют в строгоопределенные и предписывающие рамки. Я считаю что игровой процесс по сути должен развиваться разными путями не исключая возможности пользоваться всеми благами - тобишь на любой вкус:

сюжетка - раз

дейлы - двас

инстанты - трис...

про мободроч за опыт не говорю - тут вся фишка варспы, но вот мободроч ради голда - страдает лут бедностью....

должен быть выбор, а то ура хеллоуин для всех а вот пуху себе на будущее выбить кукишь...

а мож я и вовсе не хочу повышать свой уровень ибо ( к примеру ) сферы дефа 1 дешевле стоят, или шмот до 6 лвл не ломается... и вот тут моя логика дает сбой - так как кв выполнять нельзя т.к. дадут опыт и я апнусь, в инстанты я попаду тока на тот уровень где ничего не падает ( не факт ), а с мобов даже самых самых лут стоимостью в 1 голд...

короч как то так и в игре становится скучно

 

п.с. загадка!!! я живу ДВ Уссурийск! как и сколько времени уйдет на прохождении лиги на сервере ПЕРЛ своими 6-12 персами?

Link to comment
Share on other sites

поддержу! как говорят сами же разработчики данная игра предусмотрена для всех, она онлайн, она не казуальная, но по сути пользователя загоняют в строгоопределенные и предписывающие рамки. Я считаю что игровой процесс по сути должен развиваться разными путями не исключая возможности пользоваться всеми благами - тобишь на любой вкус:

сюжетка - раз

дейлы - двас

инстанты - трис...

про мободроч за опыт не говорю - тут вся фишка варспы, но вот мободроч ради голда - страдает лут бедностью....

должен быть выбор, а то ура хеллоуин для всех а вот пуху себе на будущее выбить кукишь...

а мож я и вовсе не хочу повышать свой уровень ибо ( к примеру ) сферы дефа 1 дешевле стоят, или шмот до 6 лвл не ломается... и вот тут моя логика дает сбой - так как кв выполнять нельзя т.к. дадут опыт и я апнусь, в инстанты я попаду тока на тот уровень где ничего не падает ( не факт ), а с мобов даже самых самых лут стоимостью в 1 голд...

короч как то так и в игре становится скучно

 

п.с. загадка!!! я живу ДВ Уссурийск! как и сколько времени уйдет на прохождении лиги на сервере ПЕРЛ своими 6-12 персами?

 

ты со своими предложениями иди делай свою игру! не их вина где ты там живешь и сервер надо было по тайму выбирать. могу привести пример извесной онлайн игры для айос и андройд так вот там не пускают вобще на арену пока ты не возьмешь 70 максимальный уровень

И вобще значит инсту он может проходить 6-12 персами а лигу нет!? пройди 1им и выбивай шмот на остальных. - елементарно ватсон. подумать надо прежде чем ныть на форуме

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ув. разработчики, ответьте на такой вопрос :

 

Что делать тем, кто не желает проходить квесты вольной лиги, а за ними ещё и эти топи?

У меня, например, четыре персонажа, и не на одном ни то ни то не пройдено, и не собирается проходиться.

Я уверен, что у многих игроков Pvp ориентировки та же ситуация, так почему они не сумеют в полной мере оценить ваш продукт?

У меня нет времени шляться ночами на эту вашу лигу, а днём, с перенаселённостью того же Амбера, её просто невозможно пройти.

Я думаю, что стоило  сделать башню Беренгара чем то отдельным, не зависящим для посещения от того, прошёл игрок сюжетную линейку или нет.

 

Предоставьте игрокам выбор, игра должна быть для всех, и в первую очередь приносить удовольствие, а не потраченые нервы.

 

 

Исправил на что то такое, за что не забанят.

Надеюсь,что без матов будет проще достучаться.

 

" любишь кататься, люби и саночки возить"

 

да и зря я думаю за паниковали думаю нужно будет просто познакомиться с вольной лигой а не проходить лигу

Link to comment
Share on other sites

Да с чего вы взяли, что инст это действительно"десерт". Ответь мне ты реал знаешь какие там будут награды и с какой вероятностью будет падать реал норм шмот?  Может ты сам пробудешь там пару часов и поймешь что это не для тебя. Но тут надо сказать разработчики все предусмотрели: в инстах будет тест режим для всех. Просто у меня семь персов и что мне нужно за всех пройти вольную?

 

 

 

у меня персов чуток побольше и у всех лига пройдена,для меня игра-фан,а не тупое задротство и меряние длинны п. . . к,а если ты ходишь на арену только ради очков и инсты ради шмота,мои тебе соболезнования
Link to comment
Share on other sites

Почитай повнимательнее ответы админов. Там как бы не слабо намекают на разные пути развития персонажа с помощью новых скиллов в айве,что подразумевает так называемые "ветки"

 

А причем тут ветки? Новые скилы тоже могут разделить по пути поддержки и т.д. В пример кожа или земляной щит дру/шама..

 

Link to comment
Share on other sites

ты со своими предложениями иди делай свою игру! не их вина где ты там живешь и сервер надо было по тайму выбирать. могу привести пример извесной онлайн игры для айос и андройд так вот там не пускают вобще на арену пока ты не возьмешь 70 максимальный уровень

И вобще значит инсту он может проходить 6-12 персами а лигу нет!? пройди 1им и выбивай шмот на остальных. - елементарно ватсон. подумать надо прежде чем ныть на форуме

 

Дык я поддержал человека, накинулся, меня все устраивает достаточно занять свою нишу. и скажу так - разработка и развитие идет своим путем, и не важно нравится оно нам или нет, разработчики эксперементируют и спрашивают мнение, а многие зажрались и начинают критиковать и указывать пальцем... а в итоге что? порезали вара? порезали шама? наныли на магов? мили отстой? лавка дорогая? донат рулит? я играю третий год, два года из них варом 6 лвл на амбере только потому что хочу так, да многое хотелось бы добавить, изменить,.. но ... и я имею право на свое мнение!

Link to comment
Share on other sites

да и вообще закрыть тему, а то УРА АНОНС.., будите апл и виндос! запускаем обнову, смотрим тестим и обсуждаем!

Link to comment
Share on other sites

у меня персов чуток побольше и у всех лига пройдена,для меня игра-фан,а не тупое задротство и меряние длинны п. . . к,а если ты ходишь на арену только ради очков и инсты ради шмота,мои тебе соболезнования

 

Вот смотри ты сам себе противоречишь. Я с тобой не спорю и не собираюсь доказывать что ты не прав. Ты говоришь для тебя игра фан, для меня вообщем то тоже, но ты походу не понимаешь разницу между тупым задротством и желанием быть не превязаным к сюжету. Посмотри- в мморпг и ммо не должно такого(смотри  аллоды и вовку) Еще раз повторяю эт лично мое мнение, ведь форум и создан для высказываний его.
Link to comment
Share on other sites

Вот смотри ты сам себе противоречишь. Я с тобой не спорю и не собираюсь доказывать что ты не прав. Ты говоришь для тебя игра фан, для меня вообщем то тоже, но ты походу не понимаешь разницу между тупым задротством и желанием быть не превязаным к сюжету. Посмотри- в мморпг и ммо не должно такого(смотри  аллоды и вовку) Еще раз повторяю эт лично мое мнение, ведь форум и создан для высказываний его.

 

+++++++++ поддерживаю
Link to comment
Share on other sites

а что на счёт расовых навыков? ведь у каждой расы своя защитой от какой-то магии? Теперь что у всех будет одна защита? только у кого-то 3% а у кого-то 5% ?

Link to comment
Share on other sites

Удивляет нытье про лигу. У меня она пройдена пятью персами (за легион) — всеми на 14 уровне. Тремя — в былые времена, когда на той же Маре и ночью, и утром толклись фармеры. Двумя — за последнее время, когда спокойно можно утром в 7-8 по Мск пройти по совершенно пустой вражеской территории и в одно пати пройти лигу начиная с Дина. :pleasantry:

 

Да сейчас лигу пройти — проще простого. Многие ее еще и персами 18-20, раскачанными на Топях, проходят — там вообще можно в одного ее пройти, выгадав время. И чуть не забыл — у вас теперь удобный обход есть каравана, куча мостов, воскрешение на месте за чм и свитками — куда уж легче-то? То ли дело раньше, когда по низу каравана фигачить надо было могучим зергом, причем если упал — то все, начинай сначала. Эх, были времена. ;D

Link to comment
Share on other sites

че разнылись про лигу.  мне к примеру нравится лигу проходить .на всех персах лига с 14лвл прохожу за ноч

Link to comment
Share on other sites

Удивляет нытье про лигу. У меня она пройдена пятью персами (за легион) — всеми на 14 уровне. Тремя — в былые времена, когда на той же Маре и ночью, и утром толклись фармеры. Двумя — за последнее время, когда спокойно можно утром в 7-8 по Мск пройти по совершенно пустой вражеской территории и в одно пати пройти лигу начиная с Дина. :pleasantry:

 

Да сейчас лигу пройти — проще простого. Многие ее еще и персами 18-20, раскачанными на Топях, проходят — там вообще можно в одного ее пройти, выгадав время. И чуть не забыл — у вас теперь удобный обход есть каравана, куча мостов, воскрешение на месте за чм и свитками — куда уж легче-то? То ли дело раньше, когда по низу каравана фигачить надо было могучим зергом, причем если упал — то все, начинай сначала. Эх, были времена. ;D

 

Да, помню варом проходил, когда вар еще был на что то способен, слили? иди проходи заново :crazy: . Эх... были времена :cray:
Link to comment
Share on other sites

Ты даже не представляешь на сколько всем, а в частности разработчикам

Игра делается не исключительно для твоих 6-12 персов, которые видите ли не прошли лигу. Пройди, ёбта

 

это был пример, если ты не понял:)

ну раз так, то если игра не для меня и моих персов, и не для него и его персов, и не для третьего, и не для тех кто мили не играет, и не для тех, кому не нравятся топи, и не для тех кто не точит шмот на +10, и не для тех кто не ходит на арену ради чего то там.... для кого тогда игра?

для тебя, батенька? да вы - ЭГОИСТ, уважаемый!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...