Jump to content

[2014.01.28] Анонс даты обновления 3.11 - Башня Беренгара


Guest LaOnza

Recommended Posts

Elluminacia, теперь показатель урона будет выше чем показатель силы магии, а лечение меньше намного силы магии?
Link to comment
Share on other sites

А вот меня интересует,если сила магии одна,шмот один и тот же,то если у меня будет урон больше а хил меньше,а как на оборот сделать,шмот то один и тот же,может я чего не понимаю :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Elluminacia, теперь показатель урона будет выше чем показатель силы магии, а лечение меньше намного силы магии?

 

ответьте пж
Link to comment
Share on other sites

это понять так, что хилы не будут нагибать

 

Где-то там в прекрасном будущем. Когда рак на горе Айвондил выйдет, повысят левелкап, введут новые навыки (и м.б. даже ветви развития). Года через три. Сейчас же, судя по ответам разработчиков, всем магам надо тупо собирать маг.силу и уменьшение кд по возможности. И дд, и хилам. Кто там и чего не будет нагибать (и главное почему) — большой вопрос. Много сейчас шамов/некров/друлей/жрецов без вкачанного хила? Разве что уменьшат количество очков навыков...

 

А, что тут гадать. В конце концов осталось чуть-чуть. Скоро все увидим своими глазами. ;D

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

ответьте пж

 

Все рассчитывается по формулам, сложным формулам. Нет, так сказать нельзя, все итоговые значения зависят от многих параметров.
Link to comment
Share on other sites

Так все таки с увеличением скорости восстановления навыком лужи у чк будут бесконечные или что-то попытаются уровнять ? Такими темпами все мили классы вымрут.

Link to comment
Share on other sites

А вот меня интересует,если сила магии одна,шмот один и тот же,то если у меня будет урон больше а хил меньше,а как на оборот сделать,шмот то один и тот же,может я чего не понимаю :crazy:

 

Объясните пожалуйста  :(
Link to comment
Share on other sites

Администрацияпрокоменнтируйте пожалуйста, получается что из амулей уберут хп судя по скрину , и по ответам что реген хп в колцах " вамирки" будет изменён на маг защиту, и как пр, и этом рею выжить?у реев щас и так 2100-2500хп теперь убрав из амуля хп его будет 1900-2300 ну что, нормально %)

Link to comment
Share on other sites

Объясните пожалуйста  :(

 

Никак не сделать. Урон будет всегда больше хила. Хочешь большого хила — точи пушку на +10 и собирай шмот с маг.силой. Но урон все равно больше будет.
Link to comment
Share on other sites

Мы продолжаем придерживаться мнения что на текущий момент  классы поддержки, должны быть классами поддержки, а не совмещать в себе сразу несколько ролей. Мы будем и дальше стремится к этой идеологии.

 

давольно печально .Если раньше,путем подбирания экипировки, можно было сделать их шамана дамагера (пусть неполноценного,но всеже),то теперь никто ему больше сравнительно большого дамага не даст. Прийдется выбирать между контроллем и хилом.Лично меня,как саппорт-класс, шаман не интересовал . Смесь контроля и неплохого урона -вот то,то мне нравилось в этом классе.Конено надо дождаться обновы что-бы делать выводы,но по-моему своей переработкой статов убили все самое интересное в моем любимом классе (похохоже-бывшем любимом классе)

п.с. не ною ни коем образом. просто мнение высказал .

Link to comment
Share on other sites

Все рассчитывается по формулам, сложным формулам. Нет, так сказать нельзя, все итоговые значения зависят от многих параметров.

 

благодарю

так и должно было быть, сапорт класс на то и сапорт :pardon: 

P.S. подпись сменишь  :blush:

 

не думаю)
Link to comment
Share on other sites

Администрацияпрокоменнтируйте пожалуйста, получается что из амулей уберут хп судя по скрину , и по ответам что реген хп в колцах " вамирки" будет изменён на маг защиту, и как пр, и этом рею выжить?у реев щас и так 2100-2500хп теперь убрав из амуля хп его будет 1900-2300 ну что, нормально %)

 

норм рей фул арена 2700хп, рей в ги 3лвл 3к+хп
Link to comment
Share on other sites

Почему вы меня игнорите??или просто неу видели мой пост?????

ну так вот за прохождение инста кроме шмота будет ли дропать голд??опыт??очки гильди???

Link to comment
Share on other sites

норм рей фул арена 2700хп, рей в ги 3лвл 3к+хп

 

Фул арена 17 с амулем 18лвл вроде 2579. Если в амуль, пояс и кольца впихнуть хп, то да, возможно. Но это уже не "норм рей".
Link to comment
Share on other sites

Если раньше,путем подбирания экипировки, можно было сделать их шамана дамагера (пусть неполноценного,но всеже),то теперь никто ему больше сравнительно большого дамага не даст.

Честно говоря, не очень понятно, что именно в этой обнове сможет сделать из шама хорошего саппорта и плохо дд. Берем абстрактного шама с +5 хилом, какими-то там остальными навыками и палкой +10. С чего ради он будет хорошо хилить, но при этом плохо ддшить? Что из названных изменений в механике может на это повлиять? Разве что одна и та же палка в руках чк и шама будет разный урон выбивать — но это бред какой-то. Или ддшный скил саппортам зарубят? Но он особой роли и так никогда не играл (имхо, конечно). Вот в дальнейшем когда-то там впереди — что-то может и поменяется.
Link to comment
Share on other sites

сразу хочу извинится за повтор, если такой вопрос уже был, но... Разумно ли предполагать, что теперь, поскольку все маг классы и мобы бьют "силой магии", в обмундировании типа "странников пустыни" вместо "защиты от магии мрака" появится такой элемент как "защита от силы магии"? И если это так, то будет ли нынешний процент защиты от мрака равен проценту защиты от мании?

Link to comment
Share on other sites

главным дамагером станет паладин с двуручной булавой)))? или где там астрал у пала)?

Link to comment
Share on other sites

главным дамагером станет паладин с двуручной булавой)))? или где там астрал у пала)?

 

У пала астрал это хил,так же если чк будет хилится,глупо

 

И почему пал,чем дк не приглянулся?

Link to comment
Share on other sites

Интересней всего, конечно, как в этой системе получить персонажа, который хорошо хилит, но слабо дамажит.

Link to comment
Share on other sites

У пала астрал это хил,так же если чк будет хилится,глупо

 

И почему пал,чем дк не приглянулся?

 

У пала астрал это хил,так же если чк будет хилится,глупо

 

И почему пал,чем дк не приглянулся?

 

вот завтра и посмотрим насколько это глупо)! написано же, что сила магии распространяется и на хил и на дд)...

а у дк и так мрак ддшил, так что - ничего нового)! да и не играю я за гор вот и прикинул всё на пала

Link to comment
Share on other sites

вот завтра и посмотрим насколько это глупо)! написано же, что сила магии распространяется и на хил и на дд)...

а у дк и так мрак ддшил, так что - ничего нового)! да и не играю я за гор вот и прикинул всё на пала

 

Хил это хил,а дд это дд

 

 

Link to comment
Share on other sites

Как я понял, если у меня сейчас например в ДД 380~ луны, то после обновления будет 380 силы магии. Т.е Астрала и Луны 380~ только в новом параметре "сила магии". Это получается что хилы зря собирали и точили те же сеты нити, пустая трата денег?

Link to comment
Share on other sites

А после обновы что? маг и чк будут хилить,ведь маг сила это и хил тоже?? :lol:  маг прыгнул в кучу, врагам урон,своих хильнул?? :lol: :lol:

 

У мага и чк просто нет навыка на хил. А так пуха для мага и чк теперь ничем фактически не будет отличаться от пухи для некра и жреца.
Link to comment
Share on other sites

Как я понял, если у меня сейчас например в ДД 380~ луны, то после обновления будет 380 силы магии. Т.е Астрала и Луны 380~ только в новом параметре "сила магии". Это получается что хилы зря собирали и точили те же сеты нити, пустая трата денег?

 

донат - впринципе пустая трата денег :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Как я понял, если у меня сейчас например в ДД 380~ луны, то после обновления будет 380 силы магии. Т.е Астрала и Луны 380~ только в новом параметре "сила магии". Это получается что хилы зря собирали и точили те же сеты нити, пустая трата денег?

 

Судя по всему, да. Теперь сет нити практически ничем не будет отличаться от, к примеру, гораздо более дешевого сета пелены. Представляю, какой завтра вой хилов будет стоять над просторами Аринара, когда они обнаружат, что их нить внезапно превратилась в тыкву. ;D
Link to comment
Share on other sites

донат - впринципе пустая трата денег :rofl:

 

Тонко подмечено)

Судя по всему, да. Теперь сет нити практически ничем не будет отличаться от, к примеру, гораздо более дешевого сета пелены. Представляю, какой завтра вой хилов будет стоять над просторами Аринара, когда они обнаружат, что их нить внезапно превратилась в тыкву. ;D

;D
Link to comment
Share on other sites

У мага и чк просто нет навыка на хил. А так пуха для мага и чк теперь ничем фактически не будет отличаться от пухи для некра и жреца.

 

Link to comment
Share on other sites

Судя по всему, да. Теперь сет нити практически ничем не будет отличаться от, к примеру, гораздо более дешевого сета пелены. Представляю, какой завтра вой хилов будет стоять над просторами Аринара, когда они обнаружат, что их нить внезапно превратилась в тыкву. ;D

 

поднятие цен на пелену до цен на нить - выход из данного затруднительного положения)))
Link to comment
Share on other sites

хп в медальёнах убрали,которое компенсируется изучением пассивного навыка в ги 3 лвл,и по сути это отстой. Ничего не прибавится,как есть сейчас,так и будет,если изучить, специально сделали что бы рей 3к хп не имели.

Link to comment
Share on other sites

защита от маг.атак в кольцах, амуле и плаще :pardon: Торба маг классам как пвп. Либо на всех теперь надо НП как-у чк и мага, ( с пробивом)  чтоб хоть как-то компенсировть такой мощный маг.деф. Да ещё при том что бижу можно будет точить :rofl: Хил не спасёт даже. Ковырят тогоже рея будут по 190. с точкой +9. это ещё если он в шмот не напихает маг.дефа. Хотел бы я ошибится, завтра посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

поднятие цен на пелену до цен на нить - выход из данного затруднительного положения)))

 

Не надо забывать, что есть еще шторм и слава, которые будут представлять из себя то же самое под чуть-чуть другим соусом. ;D Но, кроме шуток, первые дни после обновы — отличный шанс для барыг половить рыбку в мутной воде. Вполне вероятно, что на топ-шмот с «новым параметром» цена сначала скакнет вверх. А там видно будет.

 

А вообще — даешь арбалет рогам и двуручный молот варам! :diablo: Что за дискриминация, в самом деле. Магическим классам теперь вообще лафа — одевайся во что хочешь. Еще и ячейку на астрал тратить не надо (в отличие от дк и пала, у которых маг.сила так и будет отдельно от физической).

Link to comment
Share on other sites

 

если раньше хил классы жертвовали хилом ради дд,то теперь они ничего не теряют :rofl: возьмем точеного дру с дд 400+- если раньше он хилился 200+- то теперь все 270+ :shok: . Зачем хил классам теперь бегать :pleasantry:

ну давайте хотябы за Ариса порадуемся :drinks: теперь его арена бижа не только даст %к урону но и %к хилу а теперь посчитайте сколько он хилить будет при своей +10 :good:

Link to comment
Share on other sites

Мне лично всеравно, я в бане. :crazy:

 

 

если раньше хил классы жертвовали хилом ради дд,то теперь они ничего не теряют :rofl:  возьмем точеного дру с дд 400+- если раньше он хилился 200+- то теперь все 270+ :shok:  . Зачем хил классам теперь бегать :pleasantry:  ну давайте хотябы за Ариса порадуемся :drinks:  теперь его арена бижа не только даст %к урону но и %к хилу а теперь посчитайте сколько он хилить будет при своей +10 :good:

 

Врятли хид увеличат, по-этому 310~ хил будет. :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь , что завтра народ не станет удалять свои аккаунты ;D  В основном это будут милишники. Хотя ...

 

Ну, тут можно предсказать следующее развитие событий: первая волна воя поднимется из лагеря милишников — пока они не заточат амули и кольца хотя бы до 5-6. Потом начнут подвывать маги, особенно те, которые тупо на уроне раньше выезжали. В этот плач Ярославны редкими, но особо пронзительными нотками будут вливаться барыги, которые не успели слить по нормальной цене нить (и это еще непонятно, что за шмот 19 будет из башни — м.б. и легкие/тяжелые доспехи протухнут, а то и НП — вот это вообще для многих станет надолго траурной датой в календаре). Солировать будут хилы, засадившие тучу бабла в свой шмот, который теперь будет ничем не лучше пелены/шторма/etc. Картина будет преизрядная, короче. ;D
Link to comment
Share on other sites

Тут увидел в сумке вищицу,место занимает,храню как память,скрин не юуду,думаю все поймут,у меня плащ ДРАКОНОБОРЦА,что с ним будет?так же думаю этот вопрос заинтересует обладателей плаща КАКАХИ :spiteful: Если вопторил вопрос,извините ;)

Link to comment
Share on other sites

Ну, тут можно предсказать следующее развитие событий: первая волна воя поднимется из лагеря милишников — пока они не заточат амули и кольца хотя бы до 5-6. Потом начнут подвывать маги, особенно те, которые тупо на уроне раньше выезжали. В этот плач Ярославны редкими, но особо пронзительными нотками будут вливаться барыги, которые не успели слить по нормальной цене нить (и это еще непонятно, что за шмот 19 будет из башни — м.б. и легкие/тяжелые доспехи протухнут, а то и НП — вот это вообще для многих станет надолго траурной датой в календаре). Солировать будут хилы, засадившие тучу бабла в свой шмот, который теперь будет ничем не лучше пелены/шторма/etc. Картина будет преизрядная, короче. ;D

 

да нормально все будет)))

думаю реи одевший защиту от магии прогонят патьки чк с арены 5 на 5.

а если не будет пати из 4-5 чк, то мили гор займут эту нишу, раньше им чк не давали

нас ждут перемены

Link to comment
Share on other sites

Ну, тут можно предсказать следующее развитие событий: первая волна воя поднимется из лагеря милишников — пока они не заточат амули и кольца хотя бы до 5-6. Потом начнут подвывать маги, особенно те, которые тупо на уроне раньше выезжали. В этот плач Ярославны редкими, но особо пронзительными нотками будут вливаться барыги, которые не успели слить по нормальной цене нить (и это еще непонятно, что за шмот 19 будет из башни — м.б. и легкие/тяжелые доспехи протухнут, а то и НП — вот это вообще для многих станет надолго траурной датой в календаре). Солировать будут хилы, засадившие тучу бабла в свой шмот, который теперь будет ничем не лучше пелены/шторма/etc. Картина будет преизрядная, короче. ;D

 

 

Мужик,пока читал чуть не уссался,молоток :yahoo: :lol: :lol: :lol: :lol: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

idiot,

 

Все его бонусы будут пересмотрены, он станет достаточно интересным по их комбинации. Защита от магических и физических  атак будет присутствовать.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...