Jump to content

[2014.01.28] Анонс даты обновления 3.11 - Башня Беренгара


Guest LaOnza

Recommended Posts

Coollrelax, пфф, знаю очень много людей, у которых точенные хил-палки

 

Я говорю о том, что до грядущей обновы у маг.классов был выбор!

Читайте внимательнее.

Link to comment
Share on other sites

Башня порадовала,но вот смена статов нет.К примеру,скрин с медальоном ментальной силы,раньше в нем был пробив,теперь его заменили на какую-то защиту от магии,которая ни капли не поможет милишникам в бою против тряпочников,только смерть отсрочит на немного времени,еще и хп убрали с него :facepalm: .Теперь надо выбрасывать амулет за 50к и искать новый с пробивом и хп,кул че  :good: :facepalm: .

Чую,будет как в 1.0.0,когда статы меняли в шмотках и я потом ушел из игры на пару недель,потом все-таки вернулся,но за новый класс(то шаманом играл(они имбами были во всем),а потом начал за вара,т.к им дали двуручи и тяж доспехи и они стали новыми имбами при новых статах)

Link to comment
Share on other sites

У меня возник вопрос (тема большая, подобного не искал).

Прием работ на конкурс гайдов осуществляется до 31го числа. После выхода обновления гайды будут менее актуальны, а чтобы переписать их, потребуется много времени. И что же сделаете с теми работами, которые не отредактируются? На конкурс не пройдут? Я, например, не могу играть в игру и оценить обновление по неким обстоятельствам. Что же выходит, я зря писал руководство по класу?

Link to comment
Share on other sites

У меня возник вопрос (тема большая, подобного не искал).

Прием работ на конкурс гайдов осуществляется до 31го числа. После выхода обновления гайды будут менее актуальны, а чтобы переписать их, потребуется много времени. И что же сделаете с теми работами, которые не отредактируются? На конкурс не пройдут? Я, например, не могу играть в игру и оценить обновление по неким обстоятельствам. Что же выходит, я зря писал руководство по классу?

 

Да,конкурс гайдов открыли не вовремя,после выхода обновления,гайды, будут не актуальны. Прорвемся.
Link to comment
Share on other sites

Вопрос:

Привратники,которые находятся в Астральном Лабиринте для чего? Ведь для башни Беренгара есть Выносливость Искателя. А с привратников,вроде бы,падают ключи для башни Беренгара.

Link to comment
Share on other sites

Ну так что же будет с Родиной и нами хилом? O:-) Обладатели сета нити застыли в тревожном ожидании. ;D

Link to comment
Share on other sites

Увеличат ли время перезарядки всех активных навыков?

Про выносливость искателя уже говорили. Надеюсь вы услышали мнение игроков и сделали рес меньше чем 8 часов?! :)

Link to comment
Share on other sites

ARISmendy, не должны, раз не писали об этом в шапке темы. Да и не нужно это, думаешь много людей хотя бы с 20% скорости бегать будут?
Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

Меня волнуют два вопроса. Ответа на них от администрации тут не увидел.

 

 

1) Уже говорили, что у дк и пала астрал и мрак в пухах и шмоте превратятся в "магическую силу", как и у всех маг. классов. Но это несправедливо по отношению к ним, разве не так? Ведь при этом дк и пал будут терять один параметр в пухе, ведь они бьют физ. уроном и им нужен будет еще маг. урон. При этом, магические классы не теряют ничего, хилы в том числе, они и бьют и лечат одним этим параметром "магическая атака". Выходит, хил магических классов точить можно, а пала - нет. Разве это справедливо? ИМХО, логичнее было бы сделать зависимость хила пала от урона булавой, также как и привязать урон выдохом к простому физ. урону.

 

 

2) Я не понял на счет экипировки. В разных предметах одежди и бижутерии так и будет присутствовать магическая сила урона? То есть, например, в перчатках будет бонус, увеличивающий маг. урон? Или весь урон теперь будет сконцентрирован только в оружии?

 

Вспомнил еще одно. Новая экипировка будет? Какой будет дроп с башни?

 

1. Для ДК и Паладина ничего не изменится, все будет также как и сейчас.

2. Так же как и сейчас. Те предметы, которые обладают бонусом на увеличен6ие некой магической силы, так же будут давать бонус Магическая сила.

3. Уже отвечали ранее - Да. Шансы выпадения предметов мы не разглашаем.

 

лока с Башней будет нейтральной или оставят как есть, пускай мол первую неделю будет бес придел как с ивентом? 

 

Она уже нейтральна:-)

 

спасибо. анонс супер . но я перечитал все посты и не нашёл ответа "будет ли расти хил с заточкой палки?"

 

Да.

 

 

Смысл: хил будет "скакать" от заточки пухи. Это -факт! Вот прирост самого хила от показателя маг.защиты -сие есть тайна. Разробы пояснить затруднились ,а ванговать тут смысла не вижу. ..

 

Итак давайте разберемся - формулы расчета величины урона от атакующих умений отличается от формулы расчета величины лечения. Именно поэтому даже при слиянии всех магических сил, сила лечения не будет приравниваться силе атакующих умений, а будет меньше. Были внесены корректировки в формулу расчета лечения, чтобы предотвратить появление невероятно завышенных чисел, когда сила лечения будет превосходить максимально возможный наносимый урон. Грубо говоря, теперь все магические классы примерно сравняются в силе атаки и силе лечения, станут некой золотой серединой. Сделано это для того, чтобы мы могли ввести новые умения, которые и будут определять ваш тип развития на "нанесение урона" или "поддержку". Это опять же подготовка баланса сил классов к новым умениям и возможностям, которые мы запланировали в новом континенте Айвондил.

 

Но вы забываете, что из-за маг защиты астрал будет уменьшаться. Я думаю, что чем больше будет у тебя/друга/соклана и тд маг дефа, тем меньше ты будешь хилить по нему или по себе. Логично? По моему да.

 

Интересно, а защита от магии астрала, сможет как-то влиять на вражеский отхил?

 

=) Нет.  Лечение не является атакующим умением, поэтому никак не режется показателем Магическая защита. А лечить противоположную фракцию вы не можете.
Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

Вопрос:

Привратники,которые находятся в Астральном Лабиринте для чего? Ведь для башни Беренгара есть Выносливость Искателя. А с привратников,вроде бы,падают ключи для башни Беренгара.

 

Давайте немного подождем и увидим в обновлении. Какая прелесть играть в игру, про  все "фишки" которой ты уже прочитал? Где азарт искателей приключений? Где интерес найти что-то новенькое и интересное раньше остальных игроков?
Link to comment
Share on other sites

2. Так же как и сейчас. Те предметы, которые обладают бонусом на увеличен6ие некой магической силы, так же будут давать бонус Магическая сила.

 

Т.е. руки пелены и руки нити не будут принципиально отличаться?

 

Были внесены корректировки в формулу расчета лечения, чтобы предотвратить появление невероятно завышенных чисел, когда сила лечения будет превосходить максимально возможный наносимый урон.

В общем, похоже, перед нами таки наихудший вариантЪ. Нить можно спустить в унитмагаз, топ-хил = пуха +10, между хилами и дамагерами на данный момент разницы 0. Расходимся. ;D
Link to comment
Share on other sites

Маг деф прилично поможет,я думаю,милишникам,по крайней мере в 5 на 5 точно.

 

Да, для арены 5 х 5 это будет очень актуально. Если, конечно, в противниках не пати «ускоренных» чк.
Link to comment
Share on other sites

 

 

Итак давайте разберемся - формулы расчета величины урона от атакующих умений отличается от формулы расчета величины лечения. Именно поэтому даже при слиянии всех магических сил, сила лечения не будет приравниваться силе атакующих умений, а будет меньше. Были внесены корректировки в формулу расчета лечения, чтобы предотвратить появление невероятно завышенных чисел, когда сила лечения будет превосходить максимально возможный наносимый урон. Грубо говоря, теперь все магические классы примерно сравняются в силе атаки и силе лечения, станут некой золотой серединой. Сделано это для того, чтобы мы могли ввести новые умения, которые и будут определять ваш тип развития на "нанесение урона" или "поддержку". Это опять же подготовка баланса сил классов к новым умениям и возможностям, которые мы запланировали в новом континенте Айвондил.

 

 

LaOnza, Тобиш если у меня сейчас луны 360 а астрала 100 то я буду бить 360 и хилить 360 ?

Link to comment
Share on other sites

Давайте дождемся выхода обновления и посмотрим.

 

и я о том же. офф трололоо  :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

 

LaOnza, Тобиш если у меня сейчас луны 360 а астрала 100 то я буду бить 360 и хилить 360 ?

 

Нет. Дамажить ты будешь больше, хилить меньше. Но и тот, и тот параметр будет высчитываться по разным формулам из значения маг.силы 360.
Link to comment
Share on other sites

будет ли доватся опыт,золото,очки гильдии за прохождение инста??

Link to comment
Share on other sites

Я извиняюсь за повтор вопроса, спрошу поточнее и в пример скрин приведу

Какой бонус будет заменен на магическую защиту в качественной печатке 13 лв (Уклон, мана, реген хп или Точность)?

87096_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Нет. Дамажить ты будешь больше, хилить меньше. Но и тот, и тот параметр будет высчитываться по разным формулам из значения маг.силы 360.

 

Все настолько сложно  :(

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

 

LaOnza, Тобиш если у меня сейчас луны 360 а астрала 100 то я буду бить 360 и хилить 360 ?

 

как раз нет, формулы расчета разные. Бить будете сильнее, а вот лечить меньше, чем бить.
Link to comment
Share on other sites

Я извиняюсь за повтор вопроса, спрошу поточнее и в пример скрин приведу

Какой бонус будет заменен на магическую защиту в качественной печатке 13 лв (Уклон, мана, реген хп или Точность)?

 

ману :drinks:
Link to comment
Share on other sites

Да,конкурс гайдов открыли не вовремя,после выхода обновления,гайды, будут не актуальны. Прорвемся.

 

Печаль. Не думал, что обновления могут коснуться конкурса. Жесткий косяк, хотя, "не мне судить".
Link to comment
Share on other sites

как раз нет, формулы расчета разные. Бить будете сильнее, а вот лечить меньше, чем бить.

 

За ответ спасибо) , а формулы расчета можно по подробней о них как нибудь узнать?
Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

За ответ спасибо) , а формулы расчета можно по подробней о них как нибудь узнать?

 

Нет, это закрытая информация.
Link to comment
Share on other sites

LaOnza, ответьте, пожалуйста, про изменения, которые произойдут с бывшими предметами с астралом. В них тоже просто заменят астрал на маг.силу — и это будет единственным изменением?
Link to comment
Share on other sites

УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫЫ ШМОТ СНОВА ЛИЧНЫЙ БУДИТ???????????77 С БАШНИ??

 

А когда ты побывать уже там успел ?  ;D

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫЫ ШМОТ СНОВА ЛИЧНЫЙ БУДИТ???????????77 С БАШНИ??

 

Все с параметром "При надевании"
Link to comment
Share on other sites

Продублирую еще раз. Вопрос админам. Скажите

пожалуйста,кольца и медальёны будут

усиливатся со знаками не рушимости и с

чем ещё? Сфера усиления защиты или

новые магические руны защиты?

Link to comment
Share on other sites

Ну все вроде понятно. Посмотрим как на самом деле все будет.

Вопрос один, вещи с вампиром возможно будет добыть в этой обнове? Дело в том, что он(шмот) актуален только при наличие сета. Я имею часть вещей и задаюсь вопросом точить их или нет.

Link to comment
Share on other sites

Не анонс а взрыв мозга.. Еще вопрос, раньше у жц и некра щит зависил  от количества астрала, уровня самого персонажа и вкаченого навыка,  тобишь скока хилит стока и держит щит. При новой системе магии все изменится или будет как и раньше ???

Link to comment
Share on other sites

Не анонс а взрыв мозга.. Еще вопрос раньше, у жц и некра щит зависил  от количества астрала, уровня самого персонажа и вкаченого навыка,  тобишь скока хилит стока и держит щит. При новой системе магии все изменится или будет как и раньше ???

 

Что за бред . Щит не зависит и не зависел от астрала , а только от его уровня прокачки и количества единиц защиты игрока под щитом
Link to comment
Share on other sites

Что за бред . Щит не зависит и не зависел от астрала , а только от его уровня прокачки и количества единиц защиты игрока под щитом

 

Вы не правы..
Link to comment
Share on other sites

LaOnza, а чтобы в башню зайти нада лигу будет проходить? :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...