Jump to content

Перворожденные!


Recommended Posts

Всем привет! Поговорим сегодня о фракции Перворожденных.Перворожденные(или просто "ухи") имеют как и другие фракции 3 класса:разящий клинок(дальше Бд), рейнджер(рей),друид(дру).Каждая фракция имеет свою пассивную способность.У ух это Сосредоточенность- увеличивает урон на 4% и защиту от магии мрака на 5%, что делает эту фракцию очень крутой.

БД

Бд - это танк.До версии 3.0 был популярным.Теперь утратил свою актуальность из-за появления Паладина.Если создаете бд- расчитывайте на арену и фарм боссов на Ирсельнорте.В лабиринт врятли попадете.

На счет скилов.

1.Молниеносный удар - наносит повышенный урон .

2.Агрессия - привлекает внимание монстра(вражеский герой теряет цель атаки).

3.Парирование-увеличиваеть процент парирования.

4.Ошеломление-уменьшает урон, наносимый целью(на 5 уровне аж на 25%).

5.Подрезать сухожилие-ослабляет противника, останавливая его и нанося небольшой урон(также уменьшает скорость атаки и не дает использовать скилы).

Раскидывать скилы я посоветую так : молниеносный удар 5/5, ошеломление 5/5, подрез 5/5.Из-за неактуальности бд в лабе агр качать не нужно(но бывают извращенцы с агром на 5, они обычно просто уводят боссов и этим злят других игроков).

РЕЙ

Рей - это дамагер.

При высокой точке оружия наносит просто ОГРОМНЫЙ урон.Рей востребован и на арене, и в лабе(Астральный лабиринт),и на фарме простых боссов Ирса.

Скилы.

1.Мощный выстрел- наносит повышенный урон.

2.Дезориентирующий выстрел-отводит цель от вас .(если за целью сразу стена дезу кидатьсмысла нету)

3.Уклонени-увеличивает уклонение.

4.Благословление рейнджера- дает шанс нанести двойной урон.

5.Звериный капкан-рей ставит капкан, который останавливает врагов.

Распределение очков.

Мощный выстрел-5/5.

Благословление(оснавня фишка рея) 5/5.

А дальше на ваше усмотрение(так как остальные скилы на фарме бесполезны, кроме уклона,но его качать не советую) если уверенны в своих напарниках на арене , то  капкан 5/5.Если вы арените "рандомно" то советую деза 3/5, кап 3/5.

ДРУ

Дру - это хиллер.

Поэтому на фарме незаменим(так же и в лабе).На арене друид очень крут.

Скилы.

1.Молния - наносит повышенный урон магией луны.

2.Целебная роса(это самый полезный скил друида)- восстанпвливает определенное количество здоровья союзнику магией астрала.

3.Дубовая  кожа-усиливает защиту цели, на которую наложен этот скил.

4.Опутывание корнями- останавливает противника, не давая применять ему скилы(на 5 уровне на целых 7 секунд).

5.Рой насекомых-выпускает насекомых на противника , нанося урон и снижая скорость атаки.

Распределение очков:целебная роса - 5/5,корни - 5/5, на фарм желательно качать кожу 5/5,арена - вместо кожи качать рой.Если хотите и на арены , на фарме - качайте молнию.(На своем жруиде прекрасно чувствовал себя с такими скилами: молния 5/5, хил(роса) 5/5, корни 5/5.

 

ПРОКАЧКА

Все квесты простые.Но встречаются и нудные квесты где надо собирать лут с мобов (этот лут можно купить у перекупщика или других игроков).Советую собирать и без квестов этот лут:золотая пыльца, искра огонька, клык волка, рог сатира, череп проклятого, шип хищного растения.

ВЫБОР ПЕРСОНАЖА

Сразу советую качать друида, из-за того, что класс дешевый(не требует заточки пухи)(если собираетесь вкладывать много денег в игру качайте кого хотите).

Топ шмот описывать смысла нет.К тому времени как вы качнетесь до 18 уровня(да , топ шмот это шмот 18 уровня) вы все узнаете.

На 1 уровне можно купить Набор новобранца для своего класса(но вполне можно качаться и без него, так как набор теряет актуальность на 7 уровне).

Новый шмот покупайте на 12 уровне с перекупа(так дешевле) или в магазине порта 2 острова(ирсельнорт).

На 9 уровне в в магазине первого города 1 острова можно купить новое оружие и бегать с ним до 12 уровня(на 12 пуху тоже меняйте) а далее все по возможностям.С 14 уровня откроются топи , в которых есть шанс получит топ шмот или пуху и продать , чтобы заработать голд на шмотки.

на 17 уровне нааренте на пуху арены 17 уровня и купите шмотки с защитой от мрака(бюджетный вариант) или аренный шмот 17 уровня.

Надеюсь, что мой гайд был вам полезен.

Удачи в прокачке!)

 

Link to comment
Share on other sites

Ну...Про дру не согласен.Если фарм скиллы не так надо раскидывать.Дру дешевый?!Я вас умоляю :lol: .Ещё имеются грамматические ошибки.Про бд так же могу поспорить.Пряморукий бд в лабе неплохой танк.

Link to comment
Share on other sites

Естественно для фарма нужна кожа, но не все могут позволить себе покупать книгу забвения каждый день!

Link to comment
Share on other sites

А в хил больше очков и не добавишь!

Очевидно вы думаете, если максимум 5/5, то туда идет 5 очков?Вы ошибаетесь, так как забываете, везде сразу 1/5.

 

Link to comment
Share on other sites

Ну а друид обойдется дешевле, чем рей сразу.Разве нет? В лаб рей с неточеной пухой не пойдет, а друид будет себя прекрасно чувствовать и с пухай на +1?Он ведь хил, а не агр. Или я не прав?

Link to comment
Share on other sites

А в хил больше очков и не добавишь!

Очевидно вы думаете, если максимум 5/5, то туда идет 5 очков?Вы ошибаетесь, так как забываете, везде сразу 1/5.

 

Спасибо за поправку, сразу не подумал
Link to comment
Share on other sites

Естественно для фарма нужна кожа, но не все могут позволить себе покупать книгу забвения каждый день!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачем книгу каждый день?Одень дд сет и будешь норм валить и без молнии.Проверено ;)

Link to comment
Share on other sites

Ну а друид обойдется дешевле, чем рей сразу.Разве нет? В лаб рей с неточеной пухой не пойдет, а друид будет себя прекрасно чувствовать и с пухай на +1?Он ведь хил, а не агр. Или я не прав?

 

 

 

 

 

 

 

 

Да,друид обойдется дешевле рея,но дороже бд и мага.Билы,фул сет нити,пуха,крисы и руна.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

 

 

 

Да,друид обойдется дешевле рея,но дороже бд и мага.Билы,фул сет нити,пуха,крисы и руна.

 

Я указал на неактуальность бд в лабе и не стал рассматривать ценность его шмота.Пряморуких бд с уклоном на пве встретить редко получается.
Link to comment
Share on other sites

Моя тема тоже о перворожденных, читаем, критикуем. Буду признателен)

Link to comment
Share on other sites

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=100749.msg723525#msg723525

Это моя тема. Подробнее разобранны все аспекты игры за каждый из классов

Link to comment
Share on other sites

По мне, так меня сплагиатели гг

 

Думал написать уже давно.Выложил и увидел, что есть похожее :clapping:
Link to comment
Share on other sites

Я указал на неактуальность бд в лабе и не стал рассматривать ценность его шмота.Пряморуких бд с уклоном на пве встретить редко получается.

 

 

Ты указал на то,что дру очень дешевый.Я тебе показал что это не так.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...